Windworld | Хроники Мира Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
WindworldФорумМирветропедияПоискКартаКалендарьПользователиГруппыЧаВоРегистрацияИнформация для новичковВход

 

 Торо: Проводник через изнанку

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Торо

Торо

Торо: Проводник через изнанку Empty

СообщениеТоро: Проводник через изнанку EmptyСр 26 Окт 2022, 11:28
1. Имя героя: Торо
2. Возраст героя: 19 лет
    Рост: 168 см
3. Внешний вид.
Торо: Проводник через изнанку 49875914

Лицо:
Лицо не сильно отличается  от всех эархатов.Кари глаза с периодической блестной ярко голубоватого цвета. Достаточно длинные волосы что собрать их в пучок и был хвост что из-за концентрации магии держит не конский хвост а как будто звериный распущенный хвост верх. Длина такого хвоста не большая 6-8 см но этого достаточно чтобы удивить гостей

4. Происхождение и история героя.
Человек, что родился в восточной части континента на вв. Его родители из деревни помогали путникам и прихожанам. Это давно заметил дух лисы и за их деяния решил остаться с этой семьёй, чтобы оберегать их от всех напастей и не взгод. Я же с самого детства не был похож на всех, всегда стремился повидать мир. "... И когда я выросту то отправлюсь в путешествие помогать всему миру как вы". Родные были против этого, они не хотели чтобы я уходил за пределы восточной части материка "там слишком опасно. Много разбойников, мошенников, головорезов. По этому и не кто из нас не ходил в странствия". Я постоянно отрицал это и вот один из дней наш спор разошёлся пуще обычного. В порыве эмоция я побежал в столицу. Погода тогда стояла не лучшая шторм, дождь, молнии. Перебегая через мост я подскользнулся и выпал в море. Течение тут же подхватило меня и понесло куда, то в свои пучины. Перед тем как потерять сознание я увидел как ко мне бежит тот самый лисий дух про который мне рассказывала бабушка. Он был ярко-голубым хвост больше походил на синий огонек. Как я потом думал и считаю до сих пор, что это он не дал мне уйти на дно, а помог выйти на сушу. Этот момент в моей жизни кардинально изменил меня. Чтобы выжить в этом суровом мире порой необходимо нарушать правила. Это я быстро усвоил. Я увидел тёмную сторону существования городов. Всегда есть тот кто берет для себя больше чем ему надо. Я считаю это неправильным. По этому... Я делюсь их ними богатствами с бедняками и нуждающимся. Им это конечно не нравится и я их не сужу за это. Ну вот я решился вернуться домой. Но... Нужно ли мне это?
5. Профессия. Род занятий.
Вор
6. Характер персонажа.
Безразличный,
мягкий
7. Оружие.
Катана с серебряными рунами
Торо: Проводник через изнанку 16465010
Зачерованая катана с прилавка, что была схвачена Торо при начале прорыва изнанки в столицу

Кунаи
Торо: Проводник через изнанку A1130312

В начале своих странствий Тори плохо владел магией и считал что лучше скрывать свои силы. По этому он сумел обменять кунаи на историю из своей жизни у одного торговца.
"Мне оружие только для самообороны честно, честно"


Талисманы
Торо: Проводник через изнанку Il_ful10
На первый взгляд это обычные бумажки как таковыми и считаются для любого кто их попытается использовать. Торо научился вливать в них часть ветров за счет чего они и приобретают свои свойства. Свойства талисманов определяются зачастую Рисунком и влитым ветром, что и дает определеный цвет рисунку. Готовит Талисманы Торо заранее подливая в них часть магии чтобы при использовании они моментально срабатывали, а не с задержками.

"Даже бумажка может спасти тебя от страшной и мучительной смерти"

Определения эффекта с помощью кубов ветра:

Восточный ветер  Зелёный (восток)  
Чаще всего лечение

Южный ветер Красный (юг)  
Какое-то физическое усиление

Северный ветер Синий (север) 
Взаимодействие с ментальной связью (галлюцинации)

Западный ветер Фиолетовый (запад) 
Разрушительный эффект. (Торо нет западного ветра, каждое появление рискует нанести урон. Принципы работы: за каждый Западный ветер в броске талисманов, другой ветер не срабатывает. Если стабилизация не использована, каждый Западный ветер наносит дополнительный урон Торо. В случае антикрита, учитывается как -1 в дополнении к вышеперечисленным эффектам.)

crit1 Золотой (высший) 
Выступает картой джокера, может имитировать в любое удобное свойство

Действие талисманов
При выкидывании персонажем талисмана в палете он начинает светиться, а когда почти долетает до противника (2-5см от него) растворяется давая эффект тому или иному нпс/ игроку. Снять эффект можно при помощи другого наложении заклинания (талисман тоже подойдет) или же просто подождав определённое количество времени (время варируется в зависимости от влитого ветра и эдикта в талисман. Чаще всего это 3-5 минут).
 Некоторые виды талисманов с определёнными эффектами могут оставаться видными на определённое время давая эффект. При окончании действия талисман растворяется. 
 Определением Эффекта проходит через бросок ветра и в соответствии с ветром игрок выбирает эффект(В игре это обосновано тем что Торо заранее подготовил талисман и он же запрограммировал ветер на тот или иной эффект), Эффект может быть  выбран с помощью пророка. Выбор использования остается за игроком

8. Инвентарь.
Кунаи,
талисманы,
Примеси,
Флейта матери.
9. Способности.


Скрытность 
 Торо из-за прибывания на юге научился двигаться бесшумно и скрытно скрываясь прям из-под носа всех


Защитный дым ★★★
 Защищает в небольшом радиусе всех делая их духами из-за чего урон не проходит, а раны потихоньку восстанавливаются


Песня ветров (флейта) ★★★
Торо использует песни, чтобы общаться с ветрами что находятся рядом



талисманы ★★
 Накладывают положительные, отрицательные эффекты на союзников или врагов

Мираж 
 Позволяет подпрыгнуть в определённые моменты к союзникам и быстро добираясь до них. Так же Торо использует прыжки для повседневного перемещения, что помогает ему держать тем и оставаться в тени

Ближний бой (меч)★★
 В детстве отец и мать учили Торо своим техникам владением меча. Отец учил владеть шашкой/саблей, мать же учила владеть катанами


Владение коротким/метательным оружием ★★
 Мать так же учила Торо владением танго и кунаями чтобы Торо передал знание своим потомкам как ей передали его ее родные

Стабилизированние потоков ветра 
 Торо способен стабилизировать ветер, что позволяет пользоваться некоторыми способностями на постоянной основе без рисков для себя.

Внимательность 
★★

Взлом 

 Торо может взламывать легкие защитные заклинания (замки), а так же при наличии определённого инструмента может взломать обычные замки


Создание иллюзий 
 Торо используя ветер способен создавать продвинутые (несколько одновременно) иллюзии. Иллюзии не обладают каким либо эффектом смогут только внешне  напугать, но при этом они могут нести внутри себя какой-то талисман или оружие (стрела), что и может нанести что-то



Последний раз редактировалось: Торо (Пн 21 Авг 2023, 19:31), всего редактировалось 30 раз(а)

Мир ветров и Тиберия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Торо: Проводник через изнанку Empty

СообщениеТоро: Проводник через изнанку EmptyЧт 27 Окт 2022, 16:36
Принято, Торо. Добро пожаловать в мир ветров

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Торо

Торо

Торо: Проводник через изнанку Empty

СообщениеТоро: Проводник через изнанку EmptyСб 05 Ноя 2022, 21:56
Торо: Проводник через изнанку Photo_10
Старый и великий дух в видимой оболочки лисы. Говорят дух сам выбрал такое себе обличие при встрече с семей Торо

Навыки поколений (Раскрываются со временем и при определённых условиях)

Лисий дух ★★★
Перед персонажем появляются врата торо которые открывают портал на изнанку и начинают выкачивать магию усиливая положительные  эффекты всех соузников и отрицательные эффекты неприятелю (скорость, бафы и т.д.). С некоторым шансом Торо может потерять контроль из-за чего всех в ближайшем радиусе заберет наизнанку.



Связь с прошлым.★★★
При взаимодействии с некоторыми предметами/реликвиями/вещами принадлежащие старому хозяину может возникнуть дух-призрак с которым можно взаимодействовать. С подобными существами можно заключать контракт после чего из блуждающего духа они переходят в обычных духов, что устойчивы к любому изменения дикой магии в мире.

???

???

???

???




Последний раз редактировалось: Торо (Пт 13 Янв 2023, 10:53), всего редактировалось 2 раз(а)

Рассказчик поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Торо

Торо

Торо: Проводник через изнанку Empty

СообщениеТоро: Проводник через изнанку EmptyПн 26 Дек 2022, 12:35
Родня Торо


Знакомые:

Риму и Рама "ремесленники"

Два близнеца, что с детства любят мастерить, ремонтировать, изготовлять и экспериментировать.

Возраст: 29 лет

Рост: 160 см

Вес: 85 кг

Телосложение: пухлое

Родные:

Амин "отец Торо"

Южанин из довольно статной семьи, что решил перебраться на восток и обрел счастье

Возраст: 40 лет

Рост: 178 см

Вес: 67 кг

Телосложение: накаченное с рельефом

Тана "мать Торо"

Тана радом с востока потомственная хранительница ужной деревни что находится неподалёку от столицы.

Возраст: 39 лет

Рост: 159 см

Вес: 57 кг

Телосложение: тонкая, худощавая с малыми формами

Друзья:

Кира "подруга Торо и дочь кузнеца деревни"

Торо: Проводник через изнанку Photo_11

С детства любила проводить время с Торо. В его компании чувствовала себя не естественное что взрослые списывали на любовь, и часто шутили что когда те вырастут то они поженятся.

Возраст: 20лет

Рост: 165см

Вес: 67кг

Телосложение: стройная со средними формами



Последний раз редактировалось: Торо (Чт 05 Янв 2023, 18:35), всего редактировалось 4 раз(а)

Мир ветров и Сильвер поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Торо

Торо

Торо: Проводник через изнанку Empty

СообщениеТоро: Проводник через изнанку EmptyПн 26 Дек 2022, 13:11
Посох с хранилищем духа Торо

Во время прибывания на юге торо изначально не думал о том как прятать духа и как с ним путешествовать так как тот большую часть времени следовал сам за юнцом только присматривая за ним из далека как бы оценивая его. Длилось это несколько лет пока дух принимал нового хранителя.

Когда же дух начел следовать за парнем рядом то они ловили много взглядов и много проблем по этому Торо решил что нужно смастерить духу хранилище. Подобные изделия могли быть различными, но зачастую их выбирают духи. Ими могут быть как статуэтки так и какой нибудь камушек из одирелья. Торо решил подойти к делу с своей стороны и смастерил фонарик в виде дома как напомние о своей родине. Духу это понравилось и тот с удовольствием принял такое хранение

Торо: Проводник через изнанку Fff76610

Тогда же Малец вспомнил что подобные фонарики были у стражников у деревни что охраняли храм с деревней и помогали путникам в туманы найти их. Находясь на юге Торо очень много слышал о особом дереве что по прочности не уступает самому прочному металу а по лёгкости лучше. Ремеслиники говорили что подобные деревья очень редки и находятся в каких-то укромных местах пустыни. Спомнив все малец отправился с духом в пустыню чтобы отыскать это дерево. В итоге спустя 2 месяцев скитания по пустыни что всячески испытывала парня в один из дней вывела на такое дерево как только Торо приблизился к дереву то с кроны дерева свалилась ветвь. Словно это был знак пустыни что сказала "ты достоин ее, и я тебе подарю ее" направила его.


Торо: Проводник через изнанку Staff_10

Мир ветров, Сильвер и Чандр Шанг поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Торо

Торо

Торо: Проводник через изнанку Empty

СообщениеТоро: Проводник через изнанку EmptyЧт 05 Янв 2023, 08:08
Конусообразная шляпа

Торо: Проводник через изнанку Ckoirz10


В своем путешествие Торо приходилось нелегко. Знойная жара так и норовила зажарить странника или же его часто пытались найти работорговцы из лап которых ему удалось высвободиться и сняв с себя тату раба бежать. Но возникла неожиданная для Торо проблема. Лицо. Люди хорошо запоминают внешность и лицо Первое время странник носил длинный легкий шарф из тряпья из южной ткани. По началу это было удобно, но расхаживать по улице в таком виде не всегда было обыдённостью. Из-за чего тот собирал много косых взглядов. Тогда Торо решил сменить рваный шарф на шляпу из его родных земель. Она легкая, прочная, в случае чего может стать временным щитом И самое главное на тот момент она полностью закрывало лицо от лишних взглядов, а южане воспринимали Торо как странника с восточных земель.

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Торо: Проводник через изнанку Empty

СообщениеТоро: Проводник через изнанку EmptyПн 27 Мар 2023, 20:45
Списан опыт за покупку Наставника : Шейна (36)

текущий уровень опыта 17/53

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Мир ветров

Мир ветров

Торо: Проводник через изнанку Empty

СообщениеТоро: Проводник через изнанку EmptyСб 10 Июн 2023, 14:02
Начислено 15 опыта : 32/68

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
 
Торо: Проводник через изнанку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Воспоминание Юга: Проводник и Палач

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Windworld | Хроники Мира Ветров :: Канцелярия "Полный штиль" :: Зал Героев-
Перейти: