Windworld | Хроники Мира Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
WindworldФорумМирветропедияПоискКартаКалендарьПользователиГруппыЧаВоРегистрацияИнформация для новичковВход

 

 Непримечательный остров к югу от столицы

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Тиберия

Тиберия

Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Empty

СообщениеНепримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 EmptyСр 30 Ноя 2022, 05:37
Первое сообщение в теме :

Нирдас,  24
год 2113
Раннее утро


Пока рыбак напеваю тихий заговор ветра девушка была занята своими делами. Западному ветру в её сердце не нравилась эта песня, явно направленная что бы задобрить противоположную стихию, потому он вновь проснулся, в начиная тихо завывать, возле Тиберии. Это не была агрессивная песня, она была тихая, спокойная и немного ревностная, как будто беспокоясь о том, что Тиберия заинтересуется другим ветром, но даже эта песня оставляла оттенок беспокойства на чувствительной душе падшей.


Тиберия закончила с компасом. Она наконец то нашла внешние кольца на устройстве, что которые позволяли настроить само устройство. Если бы кто то спросил, для чего они, Тиберия вновь бы сломалась, пытаясь придумать объяснения, и выдавил что то вроде "Чёткость. Чёткость источника". В центре компаса был большой кусок магического стекла, но раньше оно было полностью покрыто белым свечением. По мере отдаления от города это свечение пропадало, сменяясь более тусклым, однако после манипуляций падшей, компас стал напоминать часы с множеством белых стрелок и четырьмя крупными стрелками разных цветов, указывающие на стороны света. 


-Тогда почему бы просто не избавиться от сердца?


Задала логичный, по мнению Тиберии вопрос. Если голов у существа много, то может хотя бы жизненно важных органов немного меньше? В принципе девушка была уверена в своём мастерстве обращения с оружием, потому уже составила в голове план по обезвреживанию химеры одной атакой. Не особо беспокоясь о реакции бедного рыбака, та подняла одну из своих рук в воздух и из пепла, словно феникс возникла достаточно крупная и увесистая алебарда, которая явно прибавила лодке веса. Похоже этот жест был лишь для того, что бы призвать оружие было удобно в положении сидя. Она осмотрела оружие и кивнула. 


-Для крупных голов сойдёт.

Сильвер и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t70-topic.forumotion.me/

АвторСообщение
Maraas

Maraas

Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Empty

СообщениеНепримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 EmptyВс 19 Мар 2023, 10:50
Она смотрела на все, не доставая оружие и помогая, но когда к ним подошёл Ангелос, Сара вынуждена была достать орудие для защиты старика. А потом началась убеждаете Чи и после слов про девушку, Мара немного разозлилась.


- Эран нам надо идти. Чи ...

Какой бы там не был взгляд разочарования , но во взгляде Мары были боль, тоска  и страх перед великаном. Был ли это страх смерти, нет, это страх того что существо которое она посчитала другим попытается убить её.
Монстр, а именно так видела Мара, стал убеждать что они еретики и им нужна смерть. Чи же был на грани  ещё немного и мужчина устроит из них мясо. Она сделала пару шагов к мужчинам и посмотрела на Эрана.

- нам надо уходить. Мы не справимся с Чи если он решит напасть ...

Она хотела сказать : он не верит в то что мы хорошие люди, ещё немного  и он станет фанатиком ( а может и был) света.
Мара глянула второго мужчину, она надеялась что её услышал старик, при этом она усиливала его магию как могла . Мара теперь не просто боялась Чи, она в нём видела глупого слепого фанатика. Если ещё пару часов назад он её восхищал, то сейчас в храме, где мёртвые должны быть мёртвыми, а не приводить к катастрофе, Чи выглядел грозным орудием, что может привести к катастрофе целый мир

Мир ветров, Сильвер и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Empty

СообщениеНепримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 EmptyВс 19 Мар 2023, 14:58
Начало третьего раунда (финал)

Команда Беглого:

против

Нежить:

________________________________________

Подготовка 


Эран и Лювас:

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Чи-Бин

Чи-Бин
Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_e11

Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Empty

СообщениеНепримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 EmptyСб 25 Мар 2023, 23:23
Оружие и щит


+1 ед Чудо света: Защита и поддержка


+1 ед Кошачьей грации



Великан посмотрел в глаза Мары, надеясь найти понимание. Он думал что наёмница будет достаточно благоразумна что бы прервать ритуал, помешать Эрану и помочь избежать сражения. Палач был жесток, но вопреки своей внешности и поступкам в бою, он не стремился к бесконтрольной и слепой резне. Мучительной смерти должны удостаиваться только те кто её заслужил... Но вместо понимания, он видел лишь отвратительную смесь страха и презрения. Те чувства в душах окружающих, что всегда ему мешали... Все видят в нём лишь дикого зверя и фанатика. В Фирроне, городе поэтов и звездочётов, где в кругах аристократии за красивыми лицами и милым тоном прячется злоба души, а среди простых людей злобу даже нечем прикрыть Чи-Бин был противоположностью всего этого. Даже в детстве он уже выглядел пугающим и грозным, от чего другие дети отказывались с ним общаться. Особенно люди видившие в глазах тигрёнка свирепого зверя.

Но непорочная детская душа тогда сияла девственной и белоснежной чистотой. Такой же как его шерсть. Добрый сильный и открытый мальчик не терял веры в окружающих. Ему были не безразличны чужие проблемы, трудности и переживания. Он всегда стремился помочь окружающим и стать к ним ближе... Как ужасно что столь чистая душа оказалась в Фирроне. С возрастом на белоснежной шерсти белого тигра ширились чёрные полосы. Вместе с ними приходило понимание где он живёт и кем является. его характер менялся, а внешность становилась ещё более пугающей и грозной. Его начинало бесить такое отношение к себе. В ответ на помощь и открытость. страх и презрение... Многие случаи повлияли на характер Чи-Бина, превратив его в жестокого инквизитора упивающегося ужасом глупцов. Он любит намеренно пугать окружающих, причинять боль и страдания, жестоко убивать противников и проявлять свои садистские наклонности.

Но тигр всё ещё приходит в ярость когда в обмен на помощь и открытость, на него смотрят со страхом и презрением. Когда тому с кем он общается и кому помогает безразличны его поступки и слова, а важны лишь окровавленные доспехи, громогласный тон переполненный гневом и злобный рык с алчущими крови глазами... Иногда тиграну кажется, что его чёрные полосы на теле ширятся после таких приливов гнева.
И теперь, когда Палач увидел тех, кто ценит его поступки и считает братом, когда он встал на путь ведущий к тем кто не будет его бояться и призирать, рядом с кем он будет чувствовать себя своим... На его пути появляются всё те же ненавистные души смотрящие на него с ужасом и презрением даже если тигран только недавно спасал их жизнь. Души что готовы предать его из за страха и глупости так же, как это сделала Тиберия. Те что могут лишь бить в спину когда тигран от них отвернётся... Чёртовы гоблины, неразумные животные что не заслуживают пощады!

Обозлённый тигран вновь зарычал глядя в глаза Мары и, отвернувшись, бросился к Эрану с Лювасом, стремясь прервать ритуал и защитить души погибших рыцарей... Но было уже слишком поздно. Старик ударил посохом в центр руны под своими ногами. Драгоценный камень на конце посоха сверкнул потусторонним серым светом. Во все стороны от колдуна раздалась сильнейшая ударная волна, что искажала воздух словно пролом в изнанку. ударная волна откинула все окружающие предметы и рыцарей света. Золотые призраки, что жестоко добивали последних бандитов, разрывая их плоть своими ржавыми копьями, исчезли. Их древние сломанные кости и осколки их доспехов со звоном разлетелись по залу. Тела же Ангелоса и Палача оказались прочнее. Их выкинуло за кафедру, в клубы поднявшегося дыма. Раздался звон сломанного колокола.
Поднявшаяся пыль быстро рассеялась, показав стоявшим на руне Маре, Эрану и Лювасу. Древние скелеты разбились о стены на множество костей, переломанные тела разбойников и северян были разбросаны по всему храму в хаотичном порядке.
Гигант Чи-Бин лежал на обломках старого золотистого колокола. Он не шевелился и не подавал заметных признаков жизни... Лишь белое сияние доспехов палача озаряло пространство храма. Мару ударная волна не задела так же как Люваса и Эрана. Раздался смех колдуна. Шрам на его лбу и лбу Люваса превратился в подобие разлома в изнанку. Энергия мира по ту сторону сочилась из шрама буд то кровь из раны, наполняя силой двух Южан. Их серая аура освещала помещение, вызывая дискомфорт и некий страх.

Эран - Ничтожные фанатики. Беспомощные котята! Идиот Ангелос вновь пал от моей руки не сумев защитить свою паству!
Лювас - Отлично, теперь тремя проблемами меньше. Мне казалось, что с палачом возникнут проблемы. Но он оказался ничуть не сильнее других кошар. Они способны лишь на подлость, ложь и предательства. Уверен, его легенда просто выдумка.
Эран - Низшая раса. Их удел оставаться бандитами и торговцами, а не воинами.

Неожиданно, во тьме сверкнули два зелёных глаза. Инквизитор лежавший на колоколе подскочил словно ничего и не было, схватил лежавшее у ног ржавое копьё и силой метнул в сторону бывших союзников из за кафедры. Но ловкий Лювас легко отразил летящее в Эрана копьё своим щитом. Великан стоял за кафедрой, там где раньше лежало тело Ангелоса. Фанатик с пылающими гневом глазами возвышался над своими врагами, как хищная птица над мышью. 

- Предатели.

Раздался громогласный голос великана, что встретил лишь усмешку Люваса и улыбку колдуна. 

Лювас - Слышал? Тигран обвиняет нас в предательстве! Действительно какой то анекдот!
Эран - И ты называешь нас предателями? Ты же сам первый на меня бросился. Я и дал по твоей кошачьей морде заклинанием. Но, видимо не хватило что бы прибить тебя.
- Я даже за оружие не схватился. Конфликт можно было прекратить не будь ты таким непослушным ублюдком.
Эран - Ты действительно так считаешь? Тебя оглушило моим заклинанием или ты не умеешь делать простейшие логические выводы?
- Ну давай, расскажи мне историю, Рыцарь Дракона.
Лювас - Ну, хотя бы на это мозгов у тебя хватает.
- А у тебя, видно, и на это бы не хватило.
Эран - Что ж, в любом случае я и тебя убью так же легко как и Ангелоса. Потому хуже не будет если что ни будь я тебе расскажу. Слышал когда ни будь о войне с севером? Наш славный император Хардагат громил владения Элеринга около полу века назад. Орден Рассвета был участником этих событий и был, пусть и дефективной, но частью нашей великой южной армии. Эти фанатики мешали нам уничтожать Форменских гадов, рассказывая что то про свою религию и укоряя нас в "Истреблении мирного населения!". Чёртовы коты с их идиотской религией мне никогда не нравились, даже когда мой орден поддерживал с ними хорошие отношения. Но в те времена мне удалось набить морды пары из них.
При осаде Элеринга, Флиосисты предали нас, вероломно убили несколько моих братьев, а их лидер убил нашего императора, сорвав его заклинание и став виновным в нашем поражении. Позорно сбежав с поля боя Орден Рассвета стал нашим злейшим врагом и по сей день им является. 
- А сражение в этом храме является результатом вашей вражды. Больно ты превозносишь императора-еретика. Он молился древним тёмным богам и творил ужасные заклинание, став виновником прорывов изнанки по всему миру. А его поход на север был полным провалом, в котором юг потерял такое количество живой силы, что мы провалились в демографическую яму. Именно из за него великий юг лежит в руинах.
Лювас - Из за него в руинах лежит север! А юг потерпел поражение лишь из за вас, ублюдочных кошек! Вам, тигранам, нет места в этом мире. Вы лишь опухоль, что мешает югу. Лишь после истребления таких как вы, разбойников и торгашей, юг восторжествует!
- Смешно. Что то я не заметил среди этих бандитов ни одного тиграна. Может проблема в вас, приматы? Что ж, с вами всё понятно, еретики. Я впечатлён тем, как ты, Эран, смог манипулировать этой трусливой девчонкой. Не твоим мастерством. Ты жалок. Я удивлён самим фактом.


Палач опустил свой взор на Мару. В его зелёный глазах читалась ненависть и гнев. Желание нанести столько ударов что бы убить наверняка. Что бы его враги умылись кровью умоляя о пощаде, пока он снова и снова ломал их кости своими сокрушительными ударами.

- Ты солгала мне. Солгала когда говорила, что тебе всё равно кто под стальной маской. Ты боишься меня. Тобой не двигает разум и рациональность, тебе всё равно что я говорю и что делаю. Для тебя важно лишь то как звучит мой голос и что внушают мои глаза. Ужас перед жестоким воином и ненависть к монстру скрывающемуся под стальным забралом переполняют твоё сердце так же, как и сердца любого другого человека. Как я выгляжу? Как безумный фанатик? Или дикий зверь? А может и то и другое?
Твой инстинктивный страх неразумен и ведёт тебя к гибели. Сбежишь в ужасе - погибнешь от когтей химер. А если предашь... после победы над Эраном я брошу тебя на этом острове на произвол судьбы.
Ты идешь не по тому пути, стоишь не на той стороне. Даже если я проиграю - ты погибнешь от рук этих ублюдков или станешь очередным рабом южан. Посмотри на себя со стороны.
Не уже ли после всех тех слов о том, как ты будешь путешествовать со мной плечом к плечу, после того как я без преувеличения спас твою жизнь ты готова обернуть своё оружие против меня? Не уже ли Ангелос был прав и на твой счёт?...

Сильвер и Радомир поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Empty

СообщениеНепримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 EmptyВс 26 Мар 2023, 19:31
Результаты кубиков:

Она сделала шаг назад, при этом смотря на тигра и сказав

- Чи, мёртвые должны остаться мёртвыми, не тебя я боюсь в твоих мёртвых братьев. Но.

В её руке резко появились клинки , а потом к магии от  неё резко оборвался и девушка просто без церемонно и неожиданно ударила Эрана

- но тебя я никогда не предам. Я могу бездействовать но никогда не пойду по тебя.

Кажется девушка осознала свою ошибку, в голове её большая каша, она не понимала кто и что творит, почему Мара не понимает, да наверное в один момент союзники становяться врагами а честь тут и медной монеты не стоит.
Девушка ударила в спину сага, это молниеносно   , это сильно и ловко. Кровь с её мечей капала, а сама она стояла в боевой стойки.

- ещё раз скажешь что я тебя предала, я ошиблась. Страх это перерождение. Свет не может без тьмы  . У дракона должен быть свой Феникс. 

Что от неё хотят все, кажется этот мир сводит  сума. Девушка понимала какую ошибку совершила. Шум, нам крики людей,  мёртвые что умерли, фанатики что рассыпались и Чи что её ненавидит. Мара следит от Чи... Нет она недостойна его, она не достойна дружбы.

Да она боялась не так Чи как его Бога, она чуяла как тьма в ней боялась света, света который был ей чужд. Да она боялась, не понимала и не осознавала, но когда осознание пришло что происходит, решила исправить свои ошибки,  решение пришло напасть на Эрана, милый старик вдруг стал злом, таким страшным, что Мара боролась с собой чтоб не сделать. И сколько ей сил хватило чтоб банально не сбежать и  напасть на мужчину, чем привести в шок всех. Ведь она такая тихая была. Нет на неё слова на Чи не повлияли, она просто понимать стала какое зло её окружает. И как стыдно.



Последний раз редактировалось: Мир ветров (Вт 28 Мар 2023, 12:21), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : добавлены результаты броска)

Мир ветров и Сильвер поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Empty

СообщениеНепримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 EmptyВт 28 Мар 2023, 12:33
Кровь тягучими каплями стекала по клинку Мары и Эран, что до того кричал, захлёбываясь от власти недоумённо смотрел на свою руку, липкую, чужую. Его посох качнулся и сам он, испустив глухой хрип, начал оседать на каменный пол.

- Идиотка, - закричал Лювас, отбрасывая щит и подхватывая старика. - Ты не знаешь во что ввязалась.


Парень, чьё лицо вмиг стало предельно похожим на лицо Эрана, испустил протяжный вой и серый свет хлынул из призрачных трещин на его лбу, разлетаясь алой паутиной по куполу храма.

Сильвер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Мир ветров

Мир ветров

Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Empty

СообщениеНепримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 EmptyВт 28 Мар 2023, 12:47
Финальный кризис

Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dream_10

botch1 botch1 botch1 botch1 botch1
botch1 botch1 botch1 botch1 botch1

timer timer timer timer timer


Раунд 1
Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 718395821 Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 718395821 Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 718395821 Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 718395821 Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 718395821 
Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 718395821 Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 718395821



Последний раз редактировалось: Мир ветров (Пн 10 Апр 2023, 22:11), всего редактировалось 10 раз(а)

Сильвер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Чи-Бин

Чи-Бин
Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_e11

Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Empty

СообщениеНепримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 EmptyВс 02 Апр 2023, 20:16
Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_s10 , Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_s10 , Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_f15 , Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_f15 , Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_s10 , Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_f15 , Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_c17 , Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_f15 , Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_s10

+ 2 ед. Чудо света:Защита и поддержка
+ 1 ед. Кошачья грация
+ 3 ур. Рыцарь береника


Раздался ещё один взрыв серой энергии, скрывший из виду двух южан и заставляющий Мару отступить, дабы не попасть под удар. Через мгновение, прямо возле входа в зал, стоял посидевший Лювас. На нём не было шлема, а доспехи скрывала залитая кровью красная мантия Эрана. В правой руке он сжимал свой скимитар, а в левой посох Эрана. Его глаза пылали гневом и явно принадлежали не ему. Его лицо изменилось, став напоминать лицо колдуна.

Рыцарь Дракона - Много же от вас проблем. Похоже у тебя намного лучше получается манипулировать этой дурой. Она даже смогла принести тебе пользу в такой ситуации... И не стыдно переобуваться каждую секунду? Этот ублюдок нас всех только что убить собирался, под руководством другого фанатика. Не уж то ты думаешь, что он сам тебя не продаст на невольничьем рынке, после того как ты помогла мне отправить его друзей обратно в ад?

Колдуна окутывала серая аура, словно не густой дым от пожара, в котором изредко сверкали искры разных цветов. Шрам на лбу стал шире, открывая окно в измерение неисчерпаемое и неконтролируемой энергии, энергии что не ограничена материей. Вокруг колдуна ощущалось противоестественное могущество.

- Старый урод - Великан усмехнулся - для тебя нет ценности даже в твоём подручном? Какая отвратная магия.

Рыцарь Дракона - Нужно правильно распределять ресурсы моего ордена. Лювас будет куда полезнее как мой второй шанс, нежели как самостоятельный боец. Уж поверь, я саблей махаю куда лучше. А про моё умение управлять основами мироздания ты зря так! Сила изнанки куда мощнее чем ваше умение работать фонариками, котик.

- Один раз тебя уже убила хладной сталью моя нерешительная спутница. Вряд ли на тебя понадобится расходовать мощь солнца. Мне с головой хватит моего шестопёра. Хватит разговоров. Время тебе сдохнуть второй раз!

Рыцарь Дракона - Действительно. Я должен качественно разменять жизнь племянника. Кто знает, вдруг мне удастся вселить его душу в твоё уродливое тело? Во славу древних богов!

На половине фразы старика великан сорвался с места. Спрыгнув с возвышения на котором стояла кафедра, он переместил центр тяжести своего тела и ускорился за счёт рывка. Грохот от шагов великана, бежавшего к своей цели как неостановимый таран к хрупким воротам укрепления, отдавался в земле, заставляя древние кости, лежащие на полу, подскакивать и сталкиваться. Шум тяжёлых лат раздавался по всему храму... Ещё пара невероятно быстрых шагов и тигр уже наносит смертоносный удар сверху. Со свистом ветра и невероятной скоростью пернач обрушился на врага. Но удивительно ловкий старик словно превратился в чёрный дым, легко отойдя в сторону и дополнительно отведя удар скимитаром. Палица, разбрасывая искры от невероятной скорости на которой она коснулась скимитара, обрушилась на пол раскалывая и без того повреждённую плитку. Улыбающийся надменный старик, мгновение после удара смотрел в налитые кровью глаза великого зверя. Он стоял вплотную к палачу действительно считая, что ему ничего не угрожает. Эран вывернул скимитар дабы попытаться ударить Чи-Бина, но только он начал готовить замах, как тут же получил стальным щитом в голову. Мощный удар не получилось сконцентрировать на малой площади. Но тем не менее, огромная стальная пластина щита, отбросила колдуна в сторону. Пролетев некоторое расстояние, рыцарь дракона ловко приземлился на ноги, встав так, что Мара была за его спиной. Он не выронил своего оружия. повертев шеей старик прокомментировал.

Рыцарь Дракона - Нужно было уйти влево. Я слишком расслабился. Но ты не представляешь особой угрозы. 

Выпрямившийся палач шагом стал идти в сторону Эрана, концентрируясь на следующем столкновении. Тем не менее, он быстро сокращал дистанцию. Гневный голос палача, вечно сопровождающийся рыком, раздался по храму словно голос Ангелоса. Было в его тоне берсерка что то высокое. Теперь он чуть больше напоминал клирика-рыцаря чем палача. 

- Ничтожный ползун. Ты пожалеешь что выбрался из гроба. Солнце будет довольно, когда я вырву твою душу и преподнесу ему, как и должно было быть!

Разгневанный клирик ощущал мощь переполнявшую его душу. Она словно усиливала сияние стальных доспехов, делая его свет теплее. Вокруг костей древних воинов у его ног, проглядывались искры южных и восточных ветров, начинавшие виться у сабатонов палача. Праведный гнев с нерушимое решительностью наполняли тигриное сердце.

- Я исполню волю своих павших братьев. Ты познаешь кару за свои грехи, еретик. 

Старик усмехнулся, посмотрев через плечо на Мару.

Рыцарь Дракона - Какая чушь, не находишь? Ладно, попробуй и ты меня ударить. Я с радостью покажу тебе, что значит быть проткнутым насквозь.

Сильвер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Empty

СообщениеНепримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 EmptyПн 03 Апр 2023, 11:37
Она смотрела на всё ища момент, да моменты быть Зашибленной не хотелось и в моменты когда они скублись она искала момент напасть, а вот когда раскрылась правда, что ж Люваса жаль, он был милым.

- я нерешительная потому что я нихрена не знаю что ты творил. Я думала ты защищаешь храм, а ты решил предать его, предать меня.  Лучше я стану его рабыней чем свободной с такой предательский мразью. Ты использовал мою силу зная что я ничего не знаю о мире....

Кажется она злилась и да она стала в боевую стойку и прошептала

- я тебя убила раз, убью и второй во славу Солнца, во славу Луны.

Кажется сейчас Мара как никогда понимает что произошло,  она разогналась и побежала на противника, она взмахнула клинками пытаясь проткнуть Люваса. Конечно же один в голову клинок другой в грудь. Мара не скупилась на удар, вкладывая в него всё умения и силы  а надежде ранить тварь

- знаешь что Эран,  ты сдохнешь от моих рук, от рук Озур Ха, от рук матери антимагов... Как говорят Феникс должен быть с драконом но ты нихрена не дракон. Ты не тот дракон.

Они начали драться, Лювас отбивал удары и их бой больше походил на танец мужчины и женщины, полон страсти и некой опасной игры. Каждая ошибка могла стоить жизни другому и Мара сделала ошибку, она немного запнулась и мужчина воспользовались  нанёс удар оцарапав Маре щеку. Потекла кровь, она не обратила внимание , продолжая  сб мужчиной свой кровавый танец

Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_s10 , Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_f15 , Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_s10 , Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_c17 , Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_s10 , Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_b13 , Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_f15 , Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_f15 , Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_s10

Мир ветров, Сильвер и Чи-Бин поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Empty

СообщениеНепримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 EmptyПн 10 Апр 2023, 19:22
Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 2409988266 Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 2409988266 Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 2409988266
Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 2409988266 Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 2409988266 Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 2409988266

Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 2030356630 Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 2030356630 Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 2030356630 

Раунд 2: 

Бросок начала раунда:

Итоговая сложность: [6]


Запас изнанки:  backside backside backside backside backside backside

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Чи-Бин

Чи-Бин
Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_e11

Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Empty

СообщениеНепримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 EmptyПт 14 Апр 2023, 15:15
+ 2 ед. Чудо света:Защита и поддержка
+ 1 ед. Кошачья грация
+ 3 ур. Рыцарь Береника

Рыцарь Дракона - До тебя так и не доходит, что эпичные фразочки тебе не к лицу? У Люваса харизмы было больше. Ты выглядишь как дура со своими: "Ты меня использовал бу-бу-бу! Какая ты мразь!". Хотя, почему как? Ты она и есть!
Передавая мне свою силу ты всем сердцем надеялась, что моя магия угробит этих безумных фанатиков. Ты кипела ненавистью и презрением к своёму дружку и его покровителю. В одно мгновение ты возненавидела того с кем собиралась путешествовать плечом к плечу, когда разбрасывалась пустыми фразочками на моём корабле. Тебе ли говорить о предательстве, лицемерка? Ты за несколько минут совершила сразу два!
А теперь пытаешься всеми силами примазаться обратно, на показ высказывая своё фи! "Посмотри как этот старик мне противен! Я тебя не предавала, это он меня предал! Видишь? Я говорю что готова стать твоей рабыней! Я хорошая! Во славу солнца, да!" - отвратительно. Тебе самой не противно от своего лицемерия и переобувания в полёте? Действительно думаешь, что он тебя простит? Не погрешу против истины, если скажу что твои выкрики лишь больше раздражают твоего друга. Ты с флиосизмом даже рядом не валялась. Более того, поучаствовала в осквернении тел этих язычников и чуть не убила его самого! Не тебе говорить о солнце.

Колющие удары наёмницы, что шли в голову и грудь, были отведены одним плавным взмахом. Ловким движением, из оборонительной стойки, старик перешёл в нападение, начавшееся с опасного укола скимитаром. Виртуозно размахивая оружием, Эран без проблем отбивал все атаки двух клинков Мары. Ему даже не приходилось использовать свой магический посох. Второй длинный клинок не приносил никакой пользы, когда девушка старалась атаковать сразу двумя руками. В то же время, Эран сконцентрировался на управлении одним своим скимитаром, двигаясь со скоростью и грацией Люваса, не теряя тактического расчёта и опыта Эрана. Лёгким движением он обошёл оборону девушки и оставил длинный порез на её щеке, протянув удар.

Рыцарь Дракона - Крутой себя возомнила, соплячка? Думаешь, старика в спину убила - сразу мастер клинка? Какой из тебя феникс, курица? Ты мне на один зуб не годишься, ни то что дракону. А твоих цыплят-антимагов, или кто они там, я скоро сделаю сиротами! Могу отрубить тебе пол черепа в любой момент или медленно нарезать как свинью! Стой смирно и твоя смерть будет не такой болезненной.

Теперь уже Эран стал наступать, продавливая девушку вперёд, напоминая в своей бесконечной серии атак бурю клинков. Его меч, словно ветер, свистел рядом с телом Мары, взмах за взмахом, всё быстрее и опаснее. Неосторожный выпад, неудачное парирование или неправильно поставленный блок и рыцарь порубит девушку в мгновение ока. А ведь, в отличии от Мары, на Эране был пластинчатый доспех Люваса, защищавший от большинства рубящих атак. Он позволял поступать в бою агрессивно и теснить наёмницу, не опасаясь её ударов. Ни на мгновение не утихал лязг стали. Казалось, пара ударов и мечи Мары просто сломаются под напором тяжёлого скимитара. Но всё же ей удавалось отражать удары под правильным углом и не позволять провести ещё одну успешную атаку.
Самонадеянный Эран уже представлял смерть Мары. Но он слишком сильно торопил события. На это ему указал шестопёр стального воина. Мощный удар, рассекающий пространство наискосок, поразил рыцаря Дракона. Его глаза выпучились. И словно подражая им, шире раскрылся разлом на его лбу. Отблески золотого свечения в темноте ознаменовали восходящий удар по печени старика. Стальной кулак придал огромной палице дикое ускорение и энергию. И вся эта мощь передалась в живот колдуна, отправляя его в непродолжительный, но великолепный полёт. Рыцарь не отрывал взгляда от глаз Мары. Он испытывал удивление и явно не до конца понимал, что происходит. Резкая боль и лёгкость в теле явно озадачили кавалера ордена дракона. Палача стало окружать то же сияние, что окружало золотые призраки Рыцарей Рассвета. Искры света завились над головой и за спиной великана. Они образовывали неразборчивые, нечёткие фигуры. Этот золотистый цвет воодушевлял и придавал сил. демонстрируя величие союзника.

- Мерзость перед Солнцем, надменный сердцем.

Оказавшись перед Марой, великан в момент принял боевую стойку, частично прикрываясь щитом. Как в прошлый раз, он закрыл собой Мару. В этот раз надеясь, что она вновь не полезет геройствовать. Сколь бы не был силён удар и сколь много энергии пропустил через себя доспех Люваса, Старика было так просто не остановить. Используя силу изнанки, рыцарь поглотил часть силы удара. В полёте, он сделал ловкое сальто, буд то оттолкнувшись от воздуха, и приземлился на одно колено.

Рыцарь Дракона - Мать твою! Ты не мог подождать своей очереди, проповедник?
- Зачем откладывать на потом, то что можно сделать сейчас, еретик?
Рыцарь Дракона - Действительно...

Колдун поднялся с пола каменного храма. Его глаза поглотило белое свечение, а по рукам забегали разноцветные молнии всех цветов ветра. Вокруг старика стал собираться завихрённый ветер, заставляя его волосы и одежду развиваться. Кроваво красный плащ начал становиться серым. Эран ударил посохом по земле, создав на ней красную паутину, расползшуюся по всему древку до кристалла наверху, что засиял потусторонним светом.

Рыцарь Дракона - Пора заканчивать! Познай силу изнанки! Мощи, что дарована югу богами!

Проведя кристаллом над головой, маг создал пять огромный сфер серого пламени, через которое просвечивались молнии разных цветов. По мере появления. они направлялись в сторону великана на невероятной скорости. Золотой рыцарь закрылся своим щитом, готовясь к удару.

Сильвер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Empty

СообщениеНепримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 EmptyПт 14 Апр 2023, 18:11
- я не хотела тебя убить, я лишь отвлекала тебя, - ответила в пылу драки. 


Мара решила попытаться обойти старика выйдя из с, но стоило сделать ей шаг в сторону, как в неё полетело нечто, не ясная для неё магия. Конечно же она вскрикнула, тем самым стараясь принять всё на себя и отвлекли старика больше. Малая жертва для большого дела.  Мара поняла что её ход провалился, а дальнейшая судьба катилась к тому, чтоб оборвать нить жизни, но может этих секунд хватит Чи, чтоб победить

И правильно она отвлекала Эроса, тут фурией подлетел Чи и заслонил Мару, он сказал Маре не высовываться но как можно не высовываться когда тут твориться полная, кромешная ерунда.  Она же пыталась хоть как-то настроиться на поглощения, зная что последствия будут с неприятных.

Мир ветров и Сильвер поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Чи-Бин

Чи-Бин
Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_e11

Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Empty

СообщениеНепримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 EmptyПт 21 Апр 2023, 12:12
Оружие и щит


+ 2 ед. Чудо света:Защита и поддержка
+ 1 ед. Кошачья грация
+ 3 ур. Рыцарь Береника



Нерасчётливость Мары и попытка отдать жизнь в любой непонятной ситуации, привели к пренеприятнейшим последствиям. Прикрывшись своим щитом, тигр упёрся в него второй рукой, что бы нивелировать кинетическую энергию магических зарядов. Три сгустка серого пламени разбились о золотого дракона на синем фоне, стирая его со стального щита и оголяя тёмную сталь. И только стоило наёмнице выйти из за щита Палача, как два оставшихся заряда устремились в неё и разорвались, обжигая её тело и сплавляя плоть с одеждой. Боль и сила удара не позволяли устоять на ногах. Рана ещё не могла убить, но была серьёзной. У Мары было не много времени.
Но даже осознавая это, гигант не дрогнул и даже не обернулся к ней. Необычайная сила духа снизошедшая свыше позволяла избежать мгновения слабости. Неясное мерцание за спиной тиграна окончательно сформировалось. В рассеивающемся после взрыва дыму, замерцало ещё более яркое свечение. Два огромных золотых крыла расправились, демонстрируя величие духа и солнечной мощи. Они были настолько огромными, что без сомнения могли поднять даже инквизитора в воздух. За его затылком появился золотой нимб, диаметром с пол метра. От него шли восемь шипов. Четыре больших и четыре меньших.
Золотой, ослепляющий свет, залил весь храм демонстрируя величие солнечной силы через своего последователя. Над костями павших воинов солнца, завилось неясное свечение, принимающее гуманоидную форму. Они наблюдали, сверлили Эрана взглядом. 
Ошеломленного колдуна изнанки пробил холодный пот. Он больше не насмехался и не глумился. Свет рассеивал вихрь порочного ветра вокруг него и делал разлом на лбу уже. Вновь зазвучал грозный голос словно шедший со всех сторон. Величественный и ужасающий. Голос Ангелоса и его воинов, голос Палача.

- Ночь красна как кровь, Солнцу по нраву такая любовь! Красная заря, Кровь еретиков окрасит все моря!

Сердце Эрана забилось так часто, как только могло. Ошеломление и страх смешались с ненавистью и неконтролируемым гневом. Вихрь ветров вновь завился вокруг колдуна. Широко раскрыв белые глаза, он вновь ударил посохом по земле, создавая под своими ногами красную паутину. Его доспехи и оружие стали источать серую дымку.

Рыцарь Дракона - Ангелос! Чёртов ублюдок! Да когда же ты сдохнешь!?
- Ангелос погиб много лет назад. Но он заберёт твою гнилую душу вместе с собой, моими руками! Узри невероятную мощь Солнца! И сгинь, ЕРЕТИК!
Рыцарь Дракона - Этот бой ещё не окончен! Не будь столь самонадеян!

Колдун сказал слово на потустороннем языке и совершил магический рывок в сторону крылатого гиганта. Тигран, в свою очередь, не остался в стороне. Взмахом двух огромных крыльев, он отправился в полет, на встречу врагу. Насыщение мощью изнанки, даровало Эрану невероятные физические показатели. Словно вихрь, оказавшись рядом с великаном, Рыцарь Дракона начал размахивать своим скимитаром, со скоростью едва уловимой для глаза. Держа скимитар на вытянутой руке, воин нанёс серию размашистых, диагональных ударов. Но всё, чего он добился - золотистые искры и звук словно от удара по волшебному кристаллу.  Серия разбилась о щит тигра, позволив ему нанести свой горизонтальный удар, обладающий не меньшей скоростью и убойной силой. Но на удивление ловкий старик легко уклонился, совершив рывок назад почти на два метра. И, пока удар тигра ещё не закончился, тут же совершил рывок обратно к Чи-Бину. С яростью он выбросил клинок вперёд стремясь попасть в подмышку наёмника колящим ударом.


Рыцарь Дракона - Узри свою погибель, фанатик!

Вдруг, обзор Эрана закрыло золотое крыло, не позволявшее понять где уязвимое место и нанести точный удар. Его яркий свет заставил защуриться, но не прекратить удар... И вновь лишь звон кристалла. Пройдя под ангельским крылом, мечник понял, что его замысел раскрыли. Прижав плечо к себе, трёхметровый воин отвёл удар в сторону, заставляя открыться уже колдуна. Они стояли лицом к лицу. Еретический колдун и религиозный фанатик. Гримаса гнева и ненависти отчётливо была видна на лице первого, в то же время эмоции второго выдавали лишь два налитых кровью глаза зверя, сияющие через прорезь в громоздком шлеме. И только в них ярости и жажды убийств было больше, чем во всей мимике человека. Пудовым кулаком тигр вновь ударил колдуна по голове. Иначе он поступить не мог, ведь булава была слишком длинной и получилось задействовать лишь часть её рукояти. Но этого вполне хватило, что бы противник вновь потерял равновесие и , стараясь его сохранить, отскочил назад ко входу в зал. Рыцарь Дракона быстро оправился и вернулся в боевую стойку. Его лицо начало становиться неясным и столь же серым, как окружающий его туман. 

- Жалкая мелочь. Тебе с нами не совладать даже в мечтах.
Рыцарь Дракона - Действительно? Девчонку твою поджарил и тебя сотру в порошок. Размер не имеет значения.

Чи-Бин стал разминать плечо, на которое пришёлся удар. Он был необычайно силён для такого старика, и даже возымел некоторый заброневой эффект. Крылья за спиной тигра сложились, но свет их всё ещё озарял весь храм. Дымка над костями павших рыцарей стала яснее. Вновь вырисовывались их золотые призраки с оружием в руках и надменной улыбкой на лице. Они продолжали смотреть на Эрана, давя на его душу неизвестной ментальной силой. Их глаза были такими же полными ненависти и жажды крови как и у крылатого палача. Эран чувствовал что сражается не с одним зверем, а с целой стаей. Пусть даже окружающие его призраки не двигались с места.

Мир ветров и Сильвер поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Empty

СообщениеНепримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 EmptyПт 21 Апр 2023, 21:18
Мара попыталась блокировать магию как умела и всё было хорошо, магия проходила через неё, магия Эрана слетала немного одежду но тело не трогала до одного момента .
Этот момент настал очень быстро. Она почувствовала как её душит сама её сила, мир словно стал создавать диссонанс с её силой. Если бы в этот момент смотреть на её ауру то можно увидеть как сила ветров идёт разрозненно с теми силами что у неё . Девушка не могла поверить, что мир не принимает её силы, они и вместе и отдельно. Не настроение ветры, не настроение силы и всё, мир теперь силой её же душил.
На коже стали появляться раны от магии и не ясно от Эрана или же от диссонанса. Но Мара почувствовала как силы её покидают и она падает на холодный пол, немного разбивая голову, при этом только когда она потеряла сознания, вихрь сил который она закручивала становясь центром стал распадаться . Всё вокруг неё приходило в спокойствие, спокойствия сил

Мир ветров и Сильвер поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Чи-Бин

Чи-Бин
Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_e11

Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Empty

СообщениеНепримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 EmptyСб 22 Апр 2023, 05:58
Чудо света: Исцеление
+1 ед. Кошачья грация

Психическое давление стало настолько сильным, что Эран не мог биться дальше. Старик принял решение бежать, осознавая, что сражаясь дальше он действительно рискует погибнуть. С размаху метнув свой скимитар в Чи-Бина, колдун взялся за свой посох двумя руками и начал спешно читать заклинание перемещения. Золотой рыцарь сразу понял что происходит, и что догнать убегающего противника он не в состоянии. Всё это ему подсказывала душа Ангелоса.

- Стой, гнида! Трусливый ублюдок, тебе не сбежать от Солнечной кары!

Вновь раздался грозный голос, словно шедший со всех сторон. Ангелос испытывал те же чувства, что и Чи-Бин. Скимитар отскочил от щита тиграна, не нанеся урона. В то же время, сам воин света последовал примеру своего противника и с размаху метнул в него свой шестопёр. Оружие, вращаясь полетело к цели на огромной скорости. Несколько перьев вошли в череп противника, ломая ему челюсти и выбивая из орбиты один глаз. Но, колдун уже закончил перемещение, по тому, даже крика Чи-Бин не услышал. От старика осталась лишь серая дымка. Гнев наполнил его сердце и голову. Дрожа от неконтролируемой ярости, воин сгорбился, как дикий ликантроп. Его мех ощетинился, а из пасти вырвался ужасающий рык, что глушил даже рык его соратников. Были слышны только голос Ангелоса и голос Палача. От противника остался лишь разбитый глаз и кровь на золотом шестопёре... Даже прошлое тело Эрана пропало, оставив после себя только сумку. Неудача лишь сильнее распалила в душах палача и Рыцарей Рассвета жажду мести.
И всё же, пересилив свои эмоции, тигр развернулся и направился на помощь раненой Маре. Взмахом ангельских крыльев, к управлению которыми тигр так удивительно быстро привык, инквизитор подлетел к раненой девушке. Встав рядом на одно колено он протянул к ней руку. Его руки дрожали от ярости, а голос, полный ненависти и гнева, сбивался ещё более грозным рыком чем раньше. Молитва звучала грозно и пугающе. 
И тем не менее, вера в сердце тигра позволила применить заклинание. Рука тигра начала издавать слабое золотистое свечение. Так же стали светиться раны наёмницы. Под Марой появились два круга оранжевого света. Один чуть больше, а второй чуть меньше. Между ними стали проявляться непонятные нечитаемые символы из такого же золотого света. Они выглядели иначе, чем тогда когда великан применял магию исцеления в последний раз. Крылья великана чуть расправились. На пламенеющих перьях, как оказалось, тоже были еле видимые белые руны. Из символов руны начали отделяться и вылетать небольшие искры света, что тут же устремились крупным роем к ожогам девушки, проникая в них и восстанавливая кожу. Попадая в рану, они заставляли сиять и её. Боль исчезла уступая место приятному покалыванию и теплу. Раны стали быстро затягиваться. Несколько искры полетели к разбитой голове девушки. В напоминание отой ране осталась лишь кровь. Инквизитор сжал руку, свет в ней погас вместе с руной под девушкой. Её раны были исцелены не полностью, но этого должно было хватить, что бы поднять её на ноги. Тем не менее, она потеряла сознание при падении, потому сильно на это тигр не надеялся.
Крылатый великан поднялся с колена. Его сияющий нимб еле покачивался, а крылья сложились за спиной. Вскоре, его золотое свечение погасло, погрузив храм во тьму, в которой светились лишь исчезающие призраки Рыцарей Рассвета. В кромешной тьме, великан вышел в центр зала, дабы вновь осмотреть его величие. Его сюрко было частично изодрано, а от краски на его щите остались только обугленные края. Тигр поднял свой шестопёр. На нём остался кусочек глаза и засохшая кровь. Но это не помешало великану повесить его обратно на пояс. И вновь в темноте засияли искры южного ветра. Они кружили вокруг молота и книги Ангелоса. Тигран убрал щит за спину. Заинтересованный, он направился к свечению. С каждым шагом, за его спиной начинали проявляться призраки, молящиеся на молитвенных местах. Все как один, они сидели в позе лотоса, сложив руки в молитвенном жесте и прижав замок из пальцев ко лбу. Тигр убрал свой щит за спину, и осторожно подобрал два предмета. В левую руку он взял ветхую книгу, а в правую ржавый боевой молот с остатками крови бандитов. Эти предметы в таком состоянии были бесполезны. Книга слишком ветхая что бы её читать, а люцернский молот слишком хрупкий для использования в бою...
Но в момент когда великан рассматривал оба предмета, за кафедрой перед ним возник Паладин ангелос, озаряющий пространство своим золотым светом. Грозный тигр в тяжёлых доспехах, был подобен ангелу. В одной руке он держал призрачный молот, а во второй книгу. За его головой так же сиял нимб, а за спиной были два огромных крыла, похожих на те, что были за спиной палача. Вновь раздался его голос.

Ангелос - Пусть враг бежал, это не твоя вина. Ты отлично постарался, брат.
- Теперь это место не в безопасности. Он может вернуться, что бы ограбить храм. Он достаточно силён, что бы одолеть ваши призраки свой чёрной магией.
Ангелос - Не беспокойся о нашей святыне. У меня уже есть план как её защитить. И ты играешь в нём не последнюю роль. Посмотри на предметы в твоих руках.

Чи-Бин опустил свой взгляд на молот и книгу. Вокруг них завились золотистые искры, исцеляющие кожу, бумагу, дерево и метал даже лучше, чем тигр делал это с плотью. Через мгновение великан держал словно только что написанную книгу, с золотым символом солнца, что выглядел точно так же, как и нимб за головой Ангелоса. круг от которого идут восемь шипов. Из нижнего края виднелась красная закладка, а обложка была выполнена из чёрной кожи. Молот в правой руке так же претерпел изменения. Гнилое дерево стало тёплым буком, а металл ударной части заблестел отражая свет. Молот был красиво расписан символами солнца и обладал острым клювом с другой стороны. Его увенчивало длинное острее копья, а сам молот был четырёхзубым.

Ангелос - Возьми моё священное писание и мой молот. Они пригодятся тебе в твоих странствиях. Я отправлюсь с тобой и помогу тебе достичь одной из крепостей моего ордена. Там ты сообщишь о бедственном положении нашего храма и мы передадим просьбу о помощи, которую не смогли передать тридцать лет назад. И конечно, за твои заслуги я поддержу твою кандидатуру на роль кавалера моего ордена. Нам нужны такие верные братья как ты.
- Это честь для меня. Я выполню задание как можно скорее. Но, как вы защитите храм до этого момента?
Ангелос - С помощью наших сил, мы обрушим проход внутрь. Если Эран или северяне доберутся сюда вновь, им прийдётся разгребать завалы. А воздух внутри мы сожжём пламенем. Разбор завалов займёт продолжительное время. За этот срок ты должен будешь привести помощь... А после, отомстишь Эрану. Отныне ты мой аколит и будущий рыцарь моего ордена. Я дарую тебе символ моего отряда, погибшего здесь вместе со мной. 

Великан убрал книгу в сумку и достал свой щит, когда почувствовал необычное тепло. Золотистый свет создал на щите новый рисунок. Синий фон теперь был украшен золотистой лозой создающей причудливый узор.

Ангелос - Неси его в своих странствиях с гордостью. Прославь нас вновь, как в былые времена. Я доверяю тебе и твоей светлой душе.
- Я не забуду вас и совершу в вашу честь множество великих подвигов, верные рыцари Солнца.
Ангелос - Теперь, забери свою спутницу и уходи. Я буду сопровождать тебя и направлять к твоей цели. Помни, я всегда рядом с тобой, Чи-Бин.

Паладин разбился на множество золотых искр. Они устремились к палачу, впитываясь в его доспехи и тело. Чи-Бин ощутил невероятную силу духа, что наполнила его. И пламя южного ветра, что дарует ему силу физическую.

Мир ветров, Сильвер и Maraas поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Чи-Бин

Чи-Бин
Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_e11

Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Empty

СообщениеНепримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 EmptyВт 25 Апр 2023, 15:47
Переполненный силой, Чи-Бин обернулся, дабы лицезреть души своих павших братьев. Прекрасные, чистые души, что сияли светом чести и доблести. Все молящиеся воины устремили свой взгляд на аколита... Сколь прекрасны были глаза братьев...
Но времени не оставалось. Нужно уходить. Тигр вновь закинул свой щит с узором за спину. Держа молот в правой руке, он подбежал к раненой Маре. Подхватив её одной рукой, словно младенца, палач устремился к выходу. Стальной воин быстро забрался по лестнице и побежал по коридору, переступая через скелеты древних воинов. Его тяжёлая рука холодной сталью крепко удерживала павшую наёмницу. Аккуратности аколита хватало, что бы не трясти девушку. Двигаясь по коридору, он оглядывал стены и закруглённый потолок храма. Росписи и изображения на них были прекрасны, даже с учётом повреждений от старости и древней битвы. Мастера ордена постарались на славу... И от того ещё обиднее было осознавать, что всё это будет разрушено взрывом, дабы уберечь сам храм, который Чи-Бин так толком и не исследовал. 
Вот, огромный воин в спешке поворачивает в т-образном проходе, случайно давит череп одного из Рыцарей Дракона, вместе со шлемом, и покидает храм через ворота. Отбежав на некоторое расстояние, тигр обернулся через плечо. В глубине храма засиял яркий свет, пробивающийся через ворота. Раздался мощнейший взрыв. Несколько досок от ворот почти долетели до самого инквизитора. Поднявшаяся пыль быстро развеелась на ветру. Проход был завален горой каменных обломков, вперемешку с костями и ржавыми стальными обломками амуниции. Печаль пронзила тело Чи-Бина... Столь величественная крепость была заброшена и разрушена. Теперь до знаний что таятся внутри ему не добраться, как и до тел павших воинов света.

Ангелос - Мы должны идти - вновь раздался голос Ангелоса - Я слышал от северян убитых бандитами, что на острове завелись химеры. Как я понял, ты об этом уже знаешь?
- Да, брат-паладин. Мне доводилось охотиться на этих чудищ здесь. Шкура на моём рюкзаке принадлежит одной из местных тварей. Мне удалось не сильно её повредить, так что её можно использовать как сырьё.
Ангелос - Отлично. Значит, ты что то о них уже знаешь. И всё же, нам желательно не встречаться с ними сейчас. Будь начеку. 

Тигран подошёл к одному из деревьев и положил девушку на мягкий мох, что рос между корней великого древа. Его движения были осторожными и плавными, что бы не задеть раны Мары. Её сердце всё ещё билось. Лишь дыхание было немного сбито. Удар головой и боль заставили её потерять сознание, но не погибнуть... Огромный тигр в латах сел возле наёмницы. Рядом с ней палач положил люцернский молот Ангелоса и... сумку Эрана. Как оказалось, он успел прихватить из зала и её. Возле тигра материализовался призрак Ангелоса, что сел рядом. Его громогласный голос стал тише, дабы не привлекать внимание. Но тем не менее, в его тоне всё ещё чувствовалось благородное величие воина света. С некоторым удивлением, он заметил сумку еретика.

Ангелос - Ты и её успел прихватить? Странно. Я сходу и не заметил.
- Мне была обещана награда. За мою работу полагалось около тысячи золотых. И сверх прибыль за зачистку храма от бандитов.
Ангелос - На вора ты не похож, и всё же умеешь скрывать свои действия. Это полезно в бою.
- Не только я мастер скрытности. Обернись.

Повернувшись, призрак тигра обнаружил за своей спиной лежащего на животе коня, что был по габаритам больше двух тигранов вместе взятых. От неожиданности и удивления, Ангелос вздрогнул. Александр был закован в тяжёлые доспехи, на его боку весело копьё а на спине походные сумки. Чёрный конь открыл глаза и поднял голову, когда понял, что на него смотрят. С раздражением он фыркнул глядя в глаза призрака.

Ангелос - Это... Диомедов конь? Как ты смог приручить эту тварь? Они же вреднее зебр, так ещё и хищники.
Слыша такие слова в свой адрес, конь злобно оскалился, демонстрируя ряд острых зубов, напоминающих зубы своего хозяина.
- Не говори о нём так. Он мой лучший друг детства. Пусть, про вредность ты и сказал в точку, он не такой злой как может показаться. Его хотели прибить, когда он ещё жеребёнком воровал в деревнях куриц. Но я дал ему убежище и даже приучил к растительной пище, сделав его всеядным. Александр - самый настоящий мастер скрытности и перемещения. Без него я вряд ли бы сюда добрался.

Присутствие Ангелоса чем то напоминало зажжённый костёр. Его золотой свет освещал пространство вокруг а эктоплазма согревала словно пламя. Интересно, насколько уважительно такое применение духа единоверца? Тем не менее, шарахаться по лесу за хворостом, не было ни желания не времени. Тигр остановился лишь чуть передохнуть и переложит предметы. Тигр чуть отдышался. Он устал не слишком сильно, но глубокое дыхание, быстро свело на нет и эту усталость. Аколит быстро переложил сумку Эрана внутрь своей, что была куда больше по размерам. Тяжёлый люцернский молот тигр убрал к себе за спину, к своему украшенному щиту. Осторожно подняв Мару, великан переложил её в левую руку и запрыгнул на Александра. Диомедов конь в момент поднялся на все четыре лапы. А после лёгкого удара по бокам сабатонами, сорвался с места поднимая облако пыли и разбрасывая в стороны мелкие камни. 
На всех парах Александр помчал к берегу, на котором тигран и высадился. Вновь ветки пролетали над головой великана и вновь разбивались о его шлем. Тяжеленный конь скакал по непроходимой местности как заяц. Были бы у него руки и деревья вокруг по крепче, он бы и по ним лазил... Хотя, это выглядело бы в крайней степени странно. И всё же. не менее странно было, что конь с пассажиром умудрялся словно паркурист отпрыгивать от стволов деревьев, дабы преодолеть сложный участок, филигранно ставя все четыре копыта, от которых отлетали искры. И вместе с тем, его наездник умудрялся держаться в седле, разбивать своим арметом ветки, держать в одной руке девушку без сознания и всё ещё удерживаться в седле.  
Во время этой безумной поездки, тигран вспомнил эльфийку, что превращалась в миловидную лису. Он в похожей манере вёз её к пляжу в прошлый раз. Бедная девушка... Палач не любил эльфов. Более того, еле терпел их присутствие. И всё же, он испытывал жалость к той несчастной. Все её товарищи погибли от лап ужасного монстра и по прихоти бездушных северян. А он по началу ещё и обвинил эльфийку в неблагодарности за спасение её жизни... Сильно ли одинокой девушке была нужна её жизнь в тот момент? Аколит надеялся, что у неё сейчас всё было хорошо.
С этими раздумиями, великан быстро достиг берега. Потянув поводья на себя, рыцарь заставил Александра остановиться. Упираясь ногами в неустойчивый песок, конь повернулся полу боком. Под его копытами поднялось облако быстро оседающей песчаной пыли... Пред великаном предстала прекрасная картина ночного неба. Множество звёзд и туманностей были в этот день отлично видны в свете яркой луны, отражающей солнечный свет. Как прекрасен этот бескрайний океан белых звёзд и бесконечного космоса. Шум прибоя и треск сверчков. Всё это было столь умиротворяюще и красиво, что сложно было оторвать взгляд.
Но, тигр смотрел не на небо, а на горизонт и водную гладь. Могло показаться, что он рассматривал город вдали. Но тигр интересовал лишь корабль Эрана... Его не было. Он исчез без следа, как бы то не было удивительно. От города до острова было несколько часов пути, а сейчас даже со своим великолепным зрением тигран не видел его даже на горизонте. Возле берега остались лишь шлюпки, причём обе. И всё же, останавливаться что бы подумать времени особо не было. Где то поблизости вновь завоняло химерой.
Спрыгнув с коня тигран лишь на мгновение потерял его их виду, и Александр вновь бесследно исчез, поразив Ангелоса вновь. Его призрак уже сидел в одной из лодок, растерянно поглядывая по сторонам.


Ангелос - Что за ересь... Такого просто не может быть.
- Я сам удивлён. Куда мог запропаститься корабль этого ублюдка? Но нам некогда разглагольствовать.

Ангелоса ещё больше поразило столь привычное отношение к исчезновению своего спутника. Казалось Чи-Бин даже этого и не заметил, когда садился в лодку сам и укладывал Мару на её дне. Схватившись за вёсла, могучий воин одним резким движением толкнул лодку на несколько метров в море. Возвратно поступательными движениями, великан быстро отдалил лодку от береговой линии на безопасное расстояние. Его могучие плечи с грохотом доспехов расправлялись после каждого гребущего движения. Вода пенилась от того как сильно на неё налегали.

Остров, его чудовища и неразгаданные тайны остались позади, вместе с храмом флиосистов, что был заброшен многие десятилетия назад. Это приключение подходит к концу. Чи-бин обрёл силу Солнца, фолиант с информацией о своей вере и самое главное - своё предназначение. Тигр должен стать великим рыцарем рассвета и спасти этот мир от зла и ереси, что тот хранит. Плечом к плечу со своими соратниками, он прославит Солнце. Но это дела последующих дней. Сейчас, ему нужно пересечь море что бы добраться до города и немного передохнуть... Сколь бы не был силён тигран, как бы не были мощны его руки и сколь много не было бы у него выносливости этот путь будет очень долгим... Ведь вряд ли Тарас вновь сейчас выйдет в море.

Мир ветров и Сильвер поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Empty

СообщениеНепримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 EmptyВт 25 Апр 2023, 21:31
Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 The_bo10

Победа: Чи-Бин, Мара

Опыт: +24 каждому участнику приключения

Получено: Союзник (Ангелос), Враг (Рыцари Драконьей Паутины), Фолиант (требуется исследование)


Дополнительные бонусы и уровни обретённых преимуществ/недостатков можно обсудить при необходимости

Сильвер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Мир ветров

Мир ветров

Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Empty

СообщениеНепримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 EmptyВс 25 Июн 2023, 15:11
Расследование Хазрифа
Мир ветров 4 раза (раз) бросил Ветер :
Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_u13 , Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_f14 , Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_w12 , Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_f14

Расследование Ока
Мир ветров 10 раза (раз) бросил Ветер :
Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_f14 , Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_f14 , Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_f14 , Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_f13 , Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_u13 , Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_f14 , Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_b11 , Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_b12 , Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_c18 , Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Dice_b12

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Мир ветров

Мир ветров

Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Empty

СообщениеНепримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 EmptyВт 27 Июн 2023, 12:37
Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 The_ey10

Глава отряда с интересом рассматривала завалы. Убрать камни не было большой проблемой, главной задачей было не навредить месту преступления.

- Доложите в Сильэйр, что Храм повреждён выбросом Изнанки.


Расследование:

Один из ищеек молча кивнул. Знать о том, что за всем стояли Паутина и Великий Дом Элентир Совету было не обязательно.

- Хорошо, духи архонтов и разбойники, всё ясно. Идиоты решили устроить привал в заброшенном храме и поплатились за это. Но что-то здесь не так. Обыщите всё вокруг, проверьте эхо

Сильвер и Чи-Бин поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Мир ветров

Мир ветров

Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Empty

СообщениеНепримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 EmptyВт 27 Июн 2023, 12:53
Спустя несколько минут из-под камней достали изуродованное тело воргена. Осмотрев рану, Око закрыла глаза и долго сидела на корточках, не произнеся ни звука, прислушиваясь.

- Что делать с фирронцами?

На вопрос сослуживца, она лишь подняла руку вверх, заставляя знаком замолчать. Спустя минуту она повернулась к остальным и спокойно произнесла:

- Похороните их рядом с Храмом, они теперь во власти восточных ветров.

Сильвер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Мир ветров

Мир ветров

Непримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 Empty

СообщениеНепримечательный остров к югу от столицы - Страница 3 EmptyВт 27 Июн 2023, 12:57
Осмотр окрестностей:

Золотая пыль, интересно. Это что-то новенькое.

Око пристально всматривалась в воздух вокруг Храма и улыбалась. Знаком она подозвала к себе одну из ищеек и показала на золотистый след, что чётко читался на границе миров.

"- Собрать отряд"

"- Нет. Пока не стоит"


И хотя посторонним могло показаться что шестеро ребят в синих одеждах просто смотрят в пустоту, внимательный наблдатель смог бы заметить, что глаза их закатились в едином порыве телепатического общения. Око передавало данные на дальние рубежи.

И в этот момент набежавший холодный бриз удивил даже главу Отряда.


Император проснулся.

~***~

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
 
Непримечательный остров к югу от столицы
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Windworld | Хроники Мира Ветров :: Страна Эар-хотов :: Остальные земли :: Море Рилдин-
Перейти: