Windworld | Хроники Мира Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
WindworldФорумМирветропедияПоискКартаКалендарьПользователиГруппыЧаВоРегистрацияИнформация для новичковВход

 

 Таверна "Битый панцирь", восточные острова

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Рассказчик

Рассказчик

Таверна "Битый панцирь", восточные острова Empty

СообщениеТаверна "Битый панцирь", восточные острова EmptyПт 23 Дек 2022, 10:04
Таверна в центре одного из восточных островов. Тихое и спокойное место вдали от портовых склок.

Информация о владельце:

Броски:



Последний раз редактировалось: Рассказчик (Пт 23 Дек 2022, 12:31), всего редактировалось 6 раз(а)

Сильвер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Maraas

Maraas

Таверна "Битый панцирь", восточные острова Empty

СообщениеТаверна "Битый панцирь", восточные острова EmptyПт 23 Дек 2022, 12:22
Нирдас,  23
год 2113
После полудня


Мара всю дорогу шутила и старалась не думать о проблемах. Всё же она помнила что ушла не сказав ничего Торо , что было не красиво, но все же там её хотели обокрасть, а тут, максимум напоят и воспользуются телом, чего она не против.  

Но Мара заметила у бара черепаху, она даже стала на одном месте и смотрела в недоумении, что там черепаха, столь интересную расу она видела впервые и даже где-то произвело впечатление и шок

Сильвер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Рассказчик

Рассказчик

Таверна "Битый панцирь", восточные острова Empty

СообщениеТаверна "Битый панцирь", восточные острова EmptyПт 23 Дек 2022, 12:35
- Чего уставилась? - Холодно отозвалась черепаха сонным баритоном. - Или ты тоже, из этих? Бодишеймеров. Да, не вышел ростом, и чего такого? Пить что будете или просто поглазеть пришли?

Сильвер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Maraas

Maraas

Таверна "Битый панцирь", восточные острова Empty

СообщениеТаверна "Битый панцирь", восточные острова EmptyПт 23 Дек 2022, 12:58
- да нет, я из другого мира, впервые вижу столь милого бармена. Это культурный шок.

Она посмотрела на своих защитников, при этом по её взгляду было ясно, что Мара немного растерялась, нь место тихое и уютное. Да и ждала она, куда мужчины присядут и она вместе с ними, всё же место в баре должен выбирать мужчина. Мара не скрывала некое удивление, но решила не пялится, потому что это не красиво и не культурно. Да и явно у этого черепаха комплексы из-за роста

Сильвер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Таверна "Битый панцирь", восточные острова Empty

СообщениеТаверна "Битый панцирь", восточные острова EmptyПт 23 Дек 2022, 13:52
- Ольхерд, мне и парням как всегда, а вот красавице что-нибудь попроще. Ей ещё к наместнику вечером.

Ольхерд, покряхтывая, достал из-за барной стойки маленькую лесенку и проворно, как для черепаха, взобрался по ней вдоль стеллажа с выпивкой.

- Так что за история с тобой, Мараас? Чего ты так вдруг за нас вписалась? Ты случайно не шпионить вздумала, уж очень легко Око от нас отделалось?

Хазриф скрыл улыбку и, пока горячее пойло путешествовало к его с Марой столику, успел пристально рассмотреть свою собеседницу.

- Ну, за встречу!

Поднял он свою кружку и залпом её опрокинул

Сильвер и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Maraas

Maraas

Таверна "Битый панцирь", восточные острова Empty

СообщениеТаверна "Битый панцирь", восточные острова EmptyПт 23 Дек 2022, 13:58
Он заговорил о том, что она шпион, Мара хмыкнула, всё же чего греха таить, почему и заступилась

- переспать с тобой хотела, _ указала пальцем на командира ,- вот и вся причина почему заступилась, второе почему отступила - наверное потому ято я могу быть нудной, она не могла вам ничего предъявить, и раз оступилась, значит там что то в документах написано такое, что если их изучить то можно очень хорошо ей предъявить.

Мара взяла свою кружку подняла и сделала глоток.

- очень вкусно.

Сильвер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Рассказчик

Рассказчик

Таверна "Битый панцирь", восточные острова Empty

СообщениеТаверна "Битый панцирь", восточные острова EmptyСб 24 Дек 2022, 13:07
- Ты серьёзно хочешь ввязаться в эту бумажную волокиту? Брось. Давай лучше вернёмся к тому, с чего начали. - Хазриф уже повеселел и не скрываясь пожирал Мару хищным взглядом. - Если ты во всём так хороша, как говоришь, то Ольхерд закроет глаза и откроет нам двери своей гостевой. А там, может и тебе никуда идти не придётся

Капитан "Беглого" протянул свою руку, попытавшись взять Мару за запястье.

Сильвер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Maraas

Maraas

Таверна "Битый панцирь", восточные острова Empty

СообщениеТаверна "Битый панцирь", восточные острова EmptyСб 24 Дек 2022, 13:33
Мара улыбнулась и встала, перехватив его руку своей и взяла его за запястье сама, а потом отпустила, засмеявшись , давайте ему свою руку

-прошли, раз живём, тем более посмотрим кто в такой борьбе сильнее .

Она была в хорошем настроении, впервые за год ей не надо платить мужчине, чтоб отдохнуть, пр этом даже были некие ожидания и фантазии.

- знаешь, обожаю прямолинейных людей, здесь их так мало

Мара пошла с ним, понимая что на долго.

Сильвер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Таверна "Битый панцирь", восточные острова Empty

СообщениеТаверна "Битый панцирь", восточные острова EmptyСб 24 Дек 2022, 14:19
Комната для гостей:

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Maraas

Maraas

Таверна "Битый панцирь", восточные острова Empty

СообщениеТаверна "Битый панцирь", восточные острова EmptyСб 24 Дек 2022, 16:51
Это было что-то на грани фантастики, давно она так и не отдыхала. Казалось он был везде, он был и нежным и жёстким, больше жёстким, но это Мара устраивало. Даже синяки на нежной коже не смущали её, а наоборот придавали некого огня. Мара  осторожно дотронулась до царапины на его груди и после убрала палец облизав его

- ты везде вкусный. Мне кажется я об этом всём пожалею

Времени прошло достаточно, Мара понимала что её могут искать и думать что влезла а неприятности. Хотя да она нашла себе очень красивую неприятность. Мара встала и поняла, что её ней осталось много синяков и даже укус, да и на нём тоже таких символов хватает

- мне кажется всё прошло более удачно. Надеюсь как-то повторим?

Рассказчик, Сильвер и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Рассказчик

Рассказчик

Таверна "Битый панцирь", восточные острова Empty

СообщениеТаверна "Битый панцирь", восточные острова EmptyВс 25 Дек 2022, 13:56
- Зачем ждать? Или ты куда-то торопишься?

Хазриф лежал на кровати, закинув руку за голову и его слова лились как вино. Царапины от любовных игр потерялись на фоне татуировок и шрамов.

- Мы всё уже сделали, корабль отбывает завтра. Ребята и без меня справятся. Куда спешить?

Сильвер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Maraas

Maraas

Таверна "Битый панцирь", восточные острова Empty

СообщениеТаверна "Битый панцирь", восточные острова EmptyВс 25 Дек 2022, 14:48
- мне надо сделать так чтоб ты сюда прилетал без проблем, око теперь и моя проблема.


Она подошла и поцеловала его, после легла рядом. Кажется они хорошо проводили время, он разжигал в ней пламя, а она его немного успокаивала.

- я сначало подумала что ты свататься прилетел на той девушке, хотя мне откровенно плевать ,  есть ли у тебя кто то, здесь теперь у тебя есть я

Она засмеялась, и стала гладить его сильное тело. Мысли " На дерьмовых тебя мужиков тянет, в прочим, это ожидаемо "

- скажи правду, хотел меня в рабство забрать? Сначало поиграть, а потом выгодно продать? Только честно?

Мара стала целовать его ещё страстей и спускаться ниже

- и за что тебя око так не любит. Словно ты её обрюхатил и бросил. Прости, просто она так взъелась, а мне жить и ещё ждать тебя... В какое дерьмо я вляпалась дорогой и ты с твоей красавицей?

Она с каждым словом спускалась ниже в поцелуях. Словно пытала его, не давая ему то что желал.

Сильвер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Рассказчик

Рассказчик

Таверна "Битый панцирь", восточные острова Empty

СообщениеТаверна "Битый панцирь", восточные острова EmptyВс 25 Дек 2022, 21:56
- Последний раз меня так допрашивали в Хайфелле, правда пытки были куда менее приятными. - Наёмник откинулся на подушку, прогоняя воспоминания. И ловкие движения Мары как раз помогали ему забыться.

- Уж в чём Око преуспело, так это в пытках - в этом они толк знают. До сих пор удивляюсь, как нам удалось улизнуть. Да и тут, как видишь, и тут от них не скрыться: раз поставили на счётчик то не слезут пока не закроют. Ещё и продолжают петь свои песни о нейтральной территории. - Он прикрыл глаза, то ли от нахлынувших воспоминаний, то ли от удовольствия, и, не скрывая эмоций продолжил: - Вот что скажу - херня всё это. Местные уже давно продались северянам, те стригут с них дань, а таких как ты продают на опыты. И уж неизвестно что хуже: из рабства можно и на свободу выйти, а к ним если попадёшь, то всё.

Пользуясь моментом, Хазриф уклончиво отвёл в сторону вопрос Мары о своих истинных мотивах

Сильвер и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Maraas

Maraas

Таверна "Битый панцирь", восточные острова Empty

СообщениеТаверна "Битый панцирь", восточные острова EmptyПн 26 Дек 2022, 12:37
он уклонился от ответа про неё , на что она легко его укусила за живот и проговорила

- складно" поёшь ", я бы сказала сладко. Ну да ладно, будем считать что меня устроил ответ. Хотя кто знает

Она его не долго мучала и не долго ласкала, а когда всё закончилось то вытерла пальцем губы и посмотрела на мужчину

- око зарится на моё, а своё я не люблю отдавать, тем более ты плохой мальчик а плохих мальчиков надо защищать, тем более я надеюсь ты ещё вернёшься сюда.

Она поцеловала и стала одеваться, он не давал ответа что передал но догадывалась : реликвия, побрякушка с духом или наркотики, разницы нет. Но бумаги надо глянуть. Мара обратила внимание на сферу

-у тебя есть походная сумка? Небольшая, так в знак платы за осмотр твоих документов. А то даже вольные порты для тебя будут не вольными

Сильвер и Maraas поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Рассказчик

Рассказчик

Таверна "Битый панцирь", восточные острова Empty

СообщениеТаверна "Битый панцирь", восточные острова EmptyПн 26 Дек 2022, 22:35
Он рассмеялся.

- Сумка? Я что, на посыльного похож? Если ты не намерена остаться со мной ещё ненадолго, то скажи Кайлин, она подберёт тебе подходящую. Если конечно не нажралась как в прошлый раз.

Хазриф не намеревался вставать с кровати. Подставив лицо лучам осеннего солнца он наслаждался моментом. На полу валялись одежда и пустая кружка, но оружие он держал на расстоянии локтя. И даже в такой сладкой полудреме он мог бы прикончить любого, кто по ошибке принял бы его за спящего.

Сильвер и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Maraas

Maraas

Таверна "Битый панцирь", восточные острова Empty

СообщениеТаверна "Битый панцирь", восточные острова EmptyПн 26 Дек 2022, 23:00
Мара оделась и подошла к нему , привела на корточки и поцеловала его  она рассматривала его лицо и погладила.

- я должна разобрать твои дела, хочу понять насколько ты в заднице и может выбью процент для себя.

Она чмокнула воздух и встала   направилась к своему оружию и уже закрепила его.

- если выйдет постараюсь сегодня быть, а нет, то ещё увидимся.

Она вышла с комнаты шагая в сторону команды , по пути забирая своего духа. Мара шла и укладывала волосы, при этом понимая что её могут искать. Подойдя к команде что пила,  женщина прокашлялась


- я ищу Кайлин.

Сильвер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Рассказчик

Рассказчик

Таверна "Битый панцирь", восточные острова Empty

СообщениеТаверна "Битый панцирь", восточные острова EmptyПн 26 Дек 2022, 23:31
- Глаза, что ли пропила? Новые нужны? Наливай, быстроногий, да поживее

Не заметить её и правда было сложно. И уж точно её не было на берегу, это Мара могла сказать наверняка. Синяя, даже пурпурная кожа, раскосые глаза, звериный оскал, волосы, собраны в непослушную тугую копну. Рядом круглый щит, меховая куртка, что странно, ведь день выдался тёплым и штаны со множеством карманов, подогнанных так близко, что создавали свой, неповторимый узор.

Кружка ударилась о стол и разогнала комаров, витавших над сладкой лужицей. Дрогнули все, даже столы и стулья, только деревянный щит остался неподвижен.



Сильвер и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Maraas

Maraas

Таверна "Битый панцирь", восточные острова Empty

СообщениеТаверна "Битый панцирь", восточные острова EmptyПн 26 Дек 2022, 23:40
- рада знакомству. Мара ваш новый , как это слово по вашему, решатель бумажной ерунды.

Мара подошла и беспардонно  запрыгнула рядом с девушкой, да так что спиной облокатилась к строки лицо было в пол оборота.

- Хазриф сказал ты мне подберешь или одолжишь на день  сумку, тут как посмотреть. Вопрос не много приукрасил он или же нет.

Мара казалась спокойной, её не пугала ни пьяная женщина ни пьяная команда.

- а в идеале ещё бы и платье позакрытее и поприличнее, но это уже так мелочи, хочу походить немного на местных куриц . Не поможешь или же увы и ах.

Сильвер и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Рассказчик

Рассказчик

Таверна "Битый панцирь", восточные острова Empty

СообщениеТаверна "Битый панцирь", восточные острова EmptyПн 26 Дек 2022, 23:52
- Если пишешь ты так же хорошо, как кричишь, то нам вдвойне повезло

Команда залилась хохотом.

- А если окажешься очередной подстилкой, то я сама разорву тебя, а кишки скормлю медведям. Эй, ну сколько ждать, ты что, вчера родился? Вон она, вверху

Черепах попытался передвинуть лесенку, но Кайлин просто перегнулась через стойку и без особого труда достала бутылку с верхней полки. Левым клыком она ловко подковырнула пробку, выплюнула её и залпом осушила содержимое.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Maraas

Maraas

Таверна "Битый панцирь", восточные острова Empty

СообщениеТаверна "Битый панцирь", восточные острова EmptyВт 27 Дек 2022, 00:21
- чую запах родной гавани. Прям вижу в тебе свою дочурку, прям копия, только клыки поменьше у нее. В парочку пошла. Дорогая моя, была бы я подстилкой, то давно бы смылась в страхе по вашим парням и вашему роду.

Она посмотрела на парней

- да я неплохо разбираюсь с волокитой бумаг, пока правда всех тонкостей этого мира ещё не освоила, но будем учится, а вот готовлю я мастерски.

Мара повернулась к ней и посмотрела холодно, как маньяк на жертву

- не дооценивай меня, а я не буду недооценивать тебя  и твои таланты. Знаешь скормить медведям это скучно, а вот кому-то кто знал этого человека - это высшая мера исскуства убивать

В голосе её была лёгкость и интрига, Где-то даже маньячий задор.

- так достанешь или мне идти к наместнику так?

Сильвер и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Рассказчик

Рассказчик

Таверна "Битый панцирь", восточные острова Empty

СообщениеТаверна "Битый панцирь", восточные острова EmptyВт 27 Дек 2022, 12:11
Таверна "Битый панцирь", восточные острова A12

Кайлин:

Дверь в таверну приоткрылась и весёлая компания эар-хотов в окружении зверолюдов ворвалась в помещение. Кинжал, с лёгким свистом вонзившийся в дверной косяк, сразу их отрезвил.

- Вы отпугиваете посети ...

Ольхерд начал было протестовать, впрочем звон золотых сразу же пресёк любые протесты.

- Ээээ, мы закрыты? - Черепах посмотрел на орчиху и боязливо продолжил. - На техобслуживание?

Та молча тряхнула гривой.

- МЫ ЗАКРЫТЫ НА ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ! - Ольхерд уверенным басом объявил о перерыве в работе таверны, пряча мешочек с монетами под стойку.

"Табличку что-ли повесьте" и "А ещё говорили тихое место" доносилось уже с той стороны двери. Кайлин молча встала, вытащила кинжал, проверила сталь и сказала:

- Ну, раз капитан сказал, значит надо. Первый раз что-ли. - Она окинула Мару взглядом, оценивая. - Таких размеров на корабле нет, придётся на рынок переться. Гертас, ты за старшего пока Хазриф не проснётся. Потом доложи капитану, что мы ушли за покупками. Нет, не в самоволку, я ж не ты

Сильвер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Maraas

Maraas

Таверна "Битый панцирь", восточные острова Empty

СообщениеТаверна "Битый панцирь", восточные острова EmptyВт 27 Дек 2022, 12:56
- рынок? Давай сойдемся на сумке и всё, мне лень идти , я надеялась где-то в ваших товарах есть платья, мало ли чем торгуете. Ну если делаешь, можем и на рынок.


Мара вскочила со своего места, но рынок в её планы не входил.

- просто моешь сказать как выглядить приличнее, я в этом мире второй день, и местные дамы мне кажутся странными.

Она понимала что рынок отберёт время а Торо может волноваться. Но Сапа готова принять печальную судьбу похода на рынок

Сильвер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Рассказчик

Рассказчик

Таверна "Битый панцирь", восточные острова Empty

СообщениеТаверна "Битый панцирь", восточные острова EmptyСр 28 Дек 2022, 11:57
- Ну что, идём или нет? Мне нет разницы как просаживать казённое золото, лишь бы не из моего кармана.

Кайлин стояла в двери, делая кинжалом зарубки на косяке. Хорошо хоть в зубах не ковырялась.

- Сумки всё равно на корабле. К вечеру вернёмся.

Сильвер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Maraas

Maraas

Таверна "Битый панцирь", восточные острова Empty

СообщениеТаверна "Битый панцирь", восточные острова EmptyСр 28 Дек 2022, 12:48
- ладно пошли, не хочу тратить слишком много времени и денег капитана , по этому поможешь сориентировать с ценами.  Я не понимаю пока что дорого а что нет.

Она явно поняла что девушка очень даже недовольна, прям точно родная деревня, где Мару терпели и косо смотрели на девочку.  Прям новая знакомая излучала ненависть и недовольство

- прости что не дала напится, если всё выйдет у наместника хорошо, запросих у капитана большую бутылку сливового вина.

Мара не знала есть ли есть тут такое, но надеялась что есть.

- и ты правда похожа на мою дочь, только старше. Пошли на рынок.

Мара с орчихой вышла

Сильвер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Битый панцирь", восточные острова
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Восточные острова
» Старая таверна у пруда
» Таверна "Золотой цветок"
» Таверна "Рыбное Место"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Windworld | Хроники Мира Ветров :: Страна Эар-хотов :: Сильэйр-
Перейти: