Windworld | Хроники Мира Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
WindworldФорумМирветропедияПоискКартаКалендарьПользователиГруппыЧаВоРегистрацияИнформация для новичковВход

 

 Руины Каарда

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Мир ветров

Мир ветров

Руины Каарда - Страница 2 Empty

СообщениеРуины Каарда - Страница 2 EmptyВт 02 Май 2023, 14:54
Первое сообщение в теме :


Руины города на окраинах Красной пустыни

Каард имеет форму неправильного восьмиугольника и напоминает паутину. В городе всего семь дорог, Центральная дорога, Храмовая улица, Постоялая дорога, Западная улица, Дорога Создателей, Торговая дорога и Восточная улица.

Середина города — центральная площадь имеет форму круга, это выложенная брусчатка с кучей лавочек и фонтанов, в самом центре города находится «роза ветров», в свое время жители считали это символом города.

В восточной части центральной площади, расположилась площадь Создателей, с огромным колодцем, по большей части именно здесь остался оазис, деревья, пальмы, трава, всегда странно видеть такое великолепие в самом жарком месте мира.

В самой северной части города, был отстроем замок лорда, который охранялся двумя зданиями всей стражи города. На востоке от центрально площади, сначала небольшой, а после становления города, достаточно общирный, был рынок.

Сильвер и Чандр Шанг поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/

АвторСообщение
Чандр Шанг

Чандр Шанг
Руины Каарда - Страница 2 Dice_e11

Руины Каарда - Страница 2 Empty

СообщениеРуины Каарда - Страница 2 EmptyПт 26 Май 2023, 10:54
Массивная дверь скрипнула. Наг всего раз бывал в величественных храмах больших городов и вступив в храм, ощущая холодные каменные плиты под его змеиным пятнистым хвостом и волшебную атмосферу, которая наполняла это святое место, он с любопытством осмотрелся. Витражи пронизывали храм разноцветными лучами, создавая игру света и тени. Статуя богини возвышалась перед ним, олицетворяя величие окружённая строительными лесами.

А у ног богини кружила "жрица". Ее тело, обнаженное перед солнечными лучами, казалось, слилось с магией и светом, а ее длинные волосы развивались вокруг нее, словно огненное облачение. Она кружилась, смеялась и пританцовывала, словно становясь единой с дыханием самой земли, словно становясь перевоплощением самой Богини, чья чешуя создавала Млечный Путь. Окруженный величественным храмом и завораживающим танцем жрицы, Чандр ощутил, как время замедлилось в этом магическом месте. Маленькие тени, подобные тем что он встретил ночью, ползали по стенам избегая яркого солнечного света, чтобы разделить ее вихрь танца. Тени обволакивали ее руки, ноги, грудь, вливаясь в танец. Чандр ощутил, как его сердце замирает от этой непостижимой красоты и загадочности. 

Шаманы всегда вызывали трепет и он заворожено смотрел на "ритуал" потирая между пальцев палочку благовоний покачиваясь на массивном хвосте про себя решая стоит ли приближаться к алтарю или подождать пока "жрица" закончит "ритуал".  В его возникли образы шаманов, танцующих вокруг костра под звёздным небом, соединяющихся с духами и таинственными силами вселенной.

Сильвер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Рей-Линн

Рей-Линн
Руины Каарда - Страница 2 Dice_e11

Руины Каарда - Страница 2 Empty

СообщениеРуины Каарда - Страница 2 EmptyПт 26 Май 2023, 17:31
Рей все кружилась, музыка в ее голове набирала темп, ее маленькие спутники, словно щекотали кожу, она то улыбалась, то смеялась в голос, день должен быть прекрасным.

Дверь скрипнула, но тут никого не должно быть.

Девушка моментально повернулась всем телом, по направлению ко входу, вглядываясь в силуэт, который она не ожидала увидеть. Поняв, что это посторонний, издала пронзительный вопль, который усиливался наличием эха и высотой здания. Звук рекошетил от стен, заполняя все пространство. Она раскинула рукив в сторону, в мноновение ока из-за спины вспыхнули огненные крылья, глаза превратились в пламя, отбырасивая языки в уголках. Тени быстро расползлись по своим углам. Девушка осталась ещё на долю минуты, после чего взмахнула вверх, словно укрываясь своими крыльями. Она металась под потолком, то и дело бившись о стены, окна и потолок, как мотылек об источник света. 

Ее крик растворился в воздухе и наступила полная тишина, только лёгкий треск жара крыльев и глухие удары о камень стен. То ли потеряв сознание, то ли успокоившись она словно в обмороке упала на свою кровать, огня больше не было, крылья спрятались. 

Рей пришла в себя, закопавшись в одеяло, она одним глазком решила по-наблюдать за чужаком.

К ее удивлению, у него не было ног, а ещё голова змеи, кто он?

Сильвер и Чандр Шанг поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Чандр Шанг

Чандр Шанг
Руины Каарда - Страница 2 Dice_e11

Руины Каарда - Страница 2 Empty

СообщениеРуины Каарда - Страница 2 EmptyСб 27 Май 2023, 00:14
Чандр не ожидал такого глядя, как девушка-жрица металась в воздухе, облетая храм, подобно пламени, и разбиваясь о стены и потолок. От неожиданности он отпрянул, распустил капюшон и издав резкий шипящий звук отклонившись назад на хвосте, смотря как словно птица жрица металась под потолком, даже слегка потряс погремушкой на кончике хвоста. Он понимал, что его появление вызвало страх у этой жрицы, и теперь его задача была успокоить ее.

Пару минут они друг на друга смотрели в немом шоке змеи и птицы.
Успокоил дыхание он, и опустил капюшон и принял более расслабленную позу.

Чандр осторожно поднял руки в знак мира, пытаясь успокоить испуганную девушку, чьи глаза горели пламенем. Он ощущал, что она пребывает в состоянии сильного волнения и страха.

“Золотое Пламя? Может ли она быть тем огнём, что горит сердце Красной пустыни? Попробую назвать её так...“

-Благородная дочь Золотого Пламени! Не бойся и успокойся,- произнёс Чандр, шипящим голосом. -Я пришел, чтобы почтить этот священный храм и принести благовония в поклонение богине. Вчера меня застигла буря и пришлось укрыться в стенах этого города.

Он приподнял благовоний зажатые в другой руке медленно приближаясь к алтарю, давая себя рассмотреть выполз на свет из тени.

Сильвер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Рей-Линн

Рей-Линн
Руины Каарда - Страница 2 Dice_e11

Руины Каарда - Страница 2 Empty

СообщениеРуины Каарда - Страница 2 EmptyСб 27 Май 2023, 10:52
Рей буквально вжалась в простыни. 
...здесь никого не должно быть...никого не должно быть...кто он?...


Она осторожно приподнялась и села на кровати, натянов на свое обнаженное тело одну из простыней. Растрёпанные волосы, торчали во все стороны, она тяжело дышала. Но любопытство брало верх.

Она аккуратно закупалась в шёлковую простынь кофейного цвета и начала аккуратно спускаться по лестнице, поглядывая на незнакомца. Где-то внутри рождался страх, ее чуть-чуть трясло. 

Рей не привыкла к посторонним, к ней никто не приходил в дом, кроме Него. Несколько лет назад в городе появился мужчина, он был ранее, потрепан, но дружелюбен. Она помогла ему, а потом он так же пропал, оставив ей воспоминания и подарок. Но тут другое, этот незнакомец не человек, и она никогда не видела подобных ему.

Спустившись и подойдя ближе к существу она посмотрела в его глаза и очень осторожно, как можно плавно, чтобы не показать свой страх спросила:

- Ты кто? 

Сильвер и Чандр Шанг поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Чандр Шанг

Чандр Шанг
Руины Каарда - Страница 2 Dice_e11

Руины Каарда - Страница 2 Empty

СообщениеРуины Каарда - Страница 2 EmptyСб 27 Май 2023, 16:38
Чандр склонил голову, демонстрируя своё уважение к девушке. Его золотые глаза с вертикальными зрачками поблескивали в свете витражей.

-Я - Чандр из племени Шанг, пятый сын Махаона,- ответил он, подавляя звук своего шипения.-Я держал путь на праздник после путешествия, но был вынужден свернуть с пути укрываясь от песчаной бури. Извиняюсь за столь неожиданный визит. Надеюсь, что мое присутствие здесь не вызывает беспокойства и мое пребывание здесь не будет нежелательным, в скором времени собираюсь продолжить свое путешествие.

Он осторожно подошел к алтарю, поставил благовония и тонкий отрез сухого мяса на нем положив поверх небольшой камень, сложил молитвенно руки и издал треск трещеткой на конце хвоста. И вновь обернулся к девушке. В его глазах светилось любопытство и уважение перед ее силой и прекрасной магией.

-А кто ты, воплощение пламени и танца? Жрица?- спросил Чандр с интересом.

Сильвер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Рей-Линн

Рей-Линн
Руины Каарда - Страница 2 Dice_e11

Руины Каарда - Страница 2 Empty

СообщениеРуины Каарда - Страница 2 EmptyСр 31 Май 2023, 07:42
Рей буквально отпрыгнул а в сторону, когда Чандр "проходил" мимо нее к алтарю. Она мусолила простынь не зная как реагировать на появление путника, со одной стороны он не вызывал в ней чувство опасности, с другой стороны теперь он знал где она живёт. Внутренне она никак не могла прийти к согласию. Когда она спросил ее имя, она вздрогнула выйдя из оцепенения, в которое ее ввел хвост Чандра, она боролось с желаем потрогать его.

.... интересно, а он на ощупь такой же как пустынные змейки? ЛИНН ПЕНЕСТАНЬ, ВЕЛИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО. Ну мне же интересно. НЕ НАДО ТЫКАТЬ КГО ПАЛЬЦЕМ, УСПОКОЙСЯ. о Богиня, хорошо....


Вдрогнув, она уставилась на змея:
- Рей-Линн... Рей-Линн Найя. - девушка чуточку расслабилась и вдруг поймала себя на мысли что стоит буквально голая перед ним. - О Богиня, минутку я сейчас вернусь.


Она начала метаться по храму, пытаясь вспомнить где вчера оставила свою одежду, маленькие тени тряпочки, следовали за ней как утята за мамой уткой.

- Вы мне не помогаете. Что значит вы не помните куда я вчера дела брюки? Ну уйдите в углы тогда раз пользы от вас никакой, что за бесполезные...


Она ходила из угла в угол, но видимо вспомнив где ее одежда, быстро поднялась в свою "спальню" и плюхнулись на кровать. Отыскав брюки и рубашку, она оделась, но так и оставшись босиком опять спустилась к нагу.

- Прошу прощения - она поклонилась путнику - Добро пожаловать, в мой дом, и дом богини. - ее волосы были все так же растрёпанные, вьющиеся прядинтспадали на плечи, грудь, лезли в лицо. Девушка улыбнулась Чандру. - могу ли я чем Вам помочь?


....так обычно говорят? ДАААА, ТЫ МОЛОДЕЦ. Хорошо....

Мир ветров и Чандр Шанг поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Чандр Шанг

Чандр Шанг
Руины Каарда - Страница 2 Dice_e11

Руины Каарда - Страница 2 Empty

СообщениеРуины Каарда - Страница 2 EmptyСр 31 Май 2023, 14:28
Чандра пристально наблюдал за девушкой, за которой шли тени, словно преданные псы, когда она беспорядочно искала свою одежду. Ее нагота не беспокоила его, ведь он сам являлся нагом, и многие обычные нормы людей не применимы к нагам.
Она быстро вернулась, уже одетая, но все еще босиком. Её неловкость и суетливость создавали интересный контраст с ее прекрасным танцем и огненной природой. Ее волосы, развеваясь на ветру, придавали ей дикий и прекрасный вид. Когда Рей-Линн вернулась и поклонилась , Чандра немного склонил голову.

-Рей-Линн, прекрасное имя для жрицы, - произнес он - Я ищу пресную воду, чтобы пополнить запасы перед долгим путешествием. Если  сможешь помочь мне в этом, я буду несказанно благодарен.

Чандра внимательно оглядел окружающее. Он заметил, что храм был аккуратно убран и с заботой украшен, а легкий ветерок разносил аромат благовоний. Храм не выглядел заброшенным. Чандра решил задать вопрос, догадываясь, что Рей-Линн, возможно, живет здесь в одиночестве.

-Рей-Линн, может быть, ты нуждаешься в помощи?

Мир ветров поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Рей-Линн

Рей-Линн
Руины Каарда - Страница 2 Dice_e11

Руины Каарда - Страница 2 Empty

СообщениеРуины Каарда - Страница 2 EmptyСр 31 Май 2023, 18:34
Рей-Линн, слушала Чандра, и не могла оторвать взгляд от его глаз.

....никогда не видела так близко глаза змеи....они такие большие. ПЕРЕСТАНЬ ПЯЛИТСЯ ЭТО НЕ ПРИЛИЧНО. но ты только глянь, они же огромные, ты видел когда нибудь такие глаза, я вот не. Я ГОВОРЮ ПЕРЕСТАНЬ ПЯЛИТСЯ...


Девушка поняла, что он здесь случайно, и она в достаточной безопасности.

- Мне? Помощь? - она была удивлена, никто и никогда не предлагал ей помощь просто так, кроме Него, но Он ушел. - нет что ты все хорошо. 


Воды у нее было достаточно, услышав о просьбе она не смогла отказать к тому же Чандр оказался в самом сердце пустыни и наверняка чуть-чуть заблудился.

- Пойдем что покажу... - она бесцеремонно схватила его за руку и потащила за статую, после чего распахнула неприглядную дверь на улицу и не отпуская руки Чандра вытащила его на "задний двор" храма.

Позади храма остался кусок оазиса, здесь была трава и пальмы, небольшой источник с прозрачной и чистой водой, можно было найти цветы странной формой и с очень сочным ароматом. Это был ее маленький рай, она любила просто лежать на траве вглядываясь в небо. 

Она отпустила руку наша и выбежала во двор, кружась и смеясь, после чего упала в траву, повернулась на спину и сказала:

- Правда красиво?


Она заботилась о своем "саде" оберегала его от песка и иссушения, в этом ей как не странно помогали тени и вода из чаши.

- Можешь брать воду здесь, из чаши не пей, если не хочешь остаться здесь.


...я его потрогала, видел? Видел? ДА ВИДЕЛ, И КАК НА ОЩУЩЕНИЕ? немного странно и необычно. ТЫ ДОВОЛЬНА? ага довольная я...

Мир ветров и Чандр Шанг поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Чандр Шанг

Чандр Шанг
Руины Каарда - Страница 2 Dice_e11

Руины Каарда - Страница 2 Empty

СообщениеРуины Каарда - Страница 2 EmptyПт 02 Июн 2023, 11:43
Чандр улыбнулся, ощущая прикосновение девушки, когда она бесцеремонно схватила его за руку. Ее дерзкий поступок заставил его сердце забиться быстрее, вызывая волну мурашек по телу. Следуя за девушкой, Чандр прошёл  на задний двор храма. В этом уединенном месте оказался небольшой оазис с зеленой травой, пальмами и источником прозрачной воды.
Цветы с необычными формами и притягательным ароматом окружали их. Это место было поистине волшебным. Его взгляд скользнул по зеленой траве, пальмам и прозрачному источнику, из которого струилась чистая вода. 

-Да, это действительно красиво, - ответил Чандр

Он подошел к источнику, склонился над ним и набрал в бурдюк воду и отпил. Прохладная капля воды сбежала по горлу оставляя влажную дорожку. Он ощутил прохладу и освежающий вкус, который насытили его жажду. Взглянув на Рей-Линн, он улыбнулся и произнес с благодарностью:

-Здесь настоящий рай. Это драгоценный уголок среди пустыни. Благодарю тебя, Рей-Линн.

Чандр не мог не заметить  взгляд Рей-Линн, в ее глазах читалась игривость  похожая на флирт. Одинокие жрицы и оракулы вполне успешно практиковали совместные духовные практики с путешественниками...

"Не себя ли она называла чашей как аллегорию на женщин в молитвах ?"

-И что случится, если я решусь выпить из чаши? - спросил Чандр почувствовав прилив азарта, пошевелил раздвоенным языком, приблизился и навис, заглядывая в глаза лежащей в травах Рей-Линн, пытаясь понять мысли жрицы и флирт то был или нет.

Мир ветров поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Рей-Линн

Рей-Линн
Руины Каарда - Страница 2 Dice_e11

Руины Каарда - Страница 2 Empty

СообщениеРуины Каарда - Страница 2 EmptyСб 03 Июн 2023, 16:19
Рей улыбалась, лежала с закрытыми глазами и наслаждалась солнышком. Она слышала как новый знакомый набирает воду, как разговаривает с ней, но она просто лежала. В ее голове не было мыслей, она наслаждаласт дуновением ветра и просто лежала. 
Когда Чандр обратился к ней и навис закрывая солнце, она вытянула руку вперёд закрывая ладошкой яркие лучи и открыла глаза:

- Ты можешь попробовать, Чаша стоит прямо возле алтаря, но вода а ней странно действует на людей, они потом всегда хотят сюда вернуться.


Приподнявшись на локтях, девушка оказалась настолько близко к Чандру, что из разделяло буквально 10 см. Она смотрела ему прямо в глаза и не отрываясь спросила:

- Мне все это время было интересно, а как ты видишь? У тебя зрачки не такие как у меня.




... ЭТО НЕ ПРИЛИЧНО РЕЙ, НЕ ПРИЛИЧНО ЩАДАВАТТ ИАКИЕ ВОПРОСЫ. да перестань ты, прожуй сначала, что ты там ешь, что путаешь буквы? Я СКАЗАЛ ЧТО НЕ ПРИЛИЧНО ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ.  ой да прирост ты...


Повисла тишина, город был пустынный, даже ветер куда то делся, он молчал, солнце все плыло по небо, набирая обороты жара, скоро будет пекло, сердце красной пустыни



Последний раз редактировалось: Рей-Линн (Пн 05 Июн 2023, 14:10), всего редактировалось 2 раз(а)

Чандр Шанг поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Чандр Шанг

Чандр Шанг
Руины Каарда - Страница 2 Dice_e11

Руины Каарда - Страница 2 Empty

СообщениеРуины Каарда - Страница 2 EmptyПн 05 Июн 2023, 12:06
Рей-Линн приблизилась еще ближе, ее дыхание обжигало лицо нага. Их взгляды слились в тишине, обволакивающей их как пелена. Рей-Линн не отводила взгляда от Чандра, словно пристально изучая его душу. Ее глаза сверкали как драгоценные камни в сиянии солнца, а его зрачки, устремленные в ее глаза, гипнотически пульсировали. Чандр медленно наклонился, словно хищник, приближаясь к Рей-Линн, настолько близко, что их дыхание смешалось в единый вихрь. Наг ощутил ее тепло, словно пламя дракона, и слышал ее дыхание, словно нежный шепот ветра.

-Мои зрачки - всего лишь проявление моей природы, - шипящим шепотом произнес Чандра, его голос звучал словно мелодия ритуалов. - Они позволяют мне видеть тайны и открывают двери к незримому. Но сейчас мое внимание полностью твоё, Рей-Линн.

Он осторожно провел пальцами по углу ее челюсти, ощущая нежность ее кожи, словно касаясь страниц запретной книги.

Вернуться к началу Перейти вниз
Рей-Линн

Рей-Линн
Руины Каарда - Страница 2 Dice_e11

Руины Каарда - Страница 2 Empty

СообщениеРуины Каарда - Страница 2 EmptyПн 05 Июн 2023, 15:00
Девушка была словно заколдована, что-то гипнотическое было в этом змее. Что-то не позволяло ей оторваться от его глаз, и что-то настораживало одновременно. 
Ей казалось что время замедлилось, словно маг останавливал все, ветер, песок, воду. Она смотрела и видела только вертикальные зрачки. Шепот Чандра был бархатистый, тягучий, как мед который щекочет горло. Его прикосновение было старанным и неожиданным, прохладная кожа, заставила покрыться мурашками линию шеи. 
Она закрыла глаза, чтобы сосредоточиться на своих ощущениях, этот странный, сладкий привкус во рту, холод от мурашек, именно такого к нее не было.
Когда к ней прикасался Он, она чувствовала теплоту, мягкость, безопасность, спокойствие, как в облаке. От тут совершенно другое, иное, словно она была загипнотизирована. Она не могла, а может не хотела шевелиться. 

...ПРИДИ В СЕБЯ, О БОГИНЯ, ПРИДИ В СЕБЯ Я СКАЗАЛ. зачем? Так приятно.... О БОГИ, ТЫ ЕГО ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ. ну ииии ччччтттоооо.....


Она медленно открыла глаза, сделала глубокий вдох, ощутив запах травы, она вновь закрыла глаза и произнесла:

- Приятно....- Рей улыбнулась.

Чандр Шанг поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Чандр Шанг

Чандр Шанг
Руины Каарда - Страница 2 Dice_e11

Руины Каарда - Страница 2 Empty

СообщениеРуины Каарда - Страница 2 EmptyПн 05 Июн 2023, 20:36
Ощущая ее трепет, Чандр продолжал нежно гладить ее кожу, словно тающий снег под его касанием. Его глаза не отрывались от ее лица. Прикосновение его было столь нежным, что казалось, будто он держит в руках самое ценное сокровище.
Слова Рей-Линн прозвучали сладко и мелодично, словно пение самой природы, развеяла все его сомнения и подарила ему уверенность. Его глаза сверкали в свете солнца, словно золотые самоцветы. Она была исключительной, она жаждала продолжения этого момента, и Чандр не мог сдержать волнения, охватившего его внутреннюю сущность.
Он приподнял ее подбородок, его пальцы нежно проводили по ее губам, словно искусный художник, который оживляет свои шедевры. Склонившись к ее уху, он прошептал:


-Ты прекрасна, Рей-Линн. Твоя сила и красота ослепляют меня, словно звезды на ночном небе. Они пленяют мое сердце и разжигают во мне жажду. Ты не боишься меня, Рей-Линн?

Его голос звучал низким и мощным, словно гром, который проникает сквозь всю тишину. Его раздвоенный язык плавно скользил по ее шее, а пальцы спускались все ниже, ощущая ее тепло и ритм ее сердца. Его касания были осторожными, но проникнутыми желанием, словно танцуя на грани запретного. Его прикосновения были игривыми и страстными, словно змеиная поступь, охватывающая ее все сильнее. Он ощущал ее реакцию, слышал ее тихие вздохи и видел, как ее тело реагирует на его ласки.
Что-то в этой девушке туманило его разум, словно жар над лавой. Его руки, сильные и одновременно нежные, скользили по ее коже, оставляя ощущение огня и сладости. Чандр медленно скользнул пальцами по ее бедру, его глаза сверкали огненным пламенем. Он был пленен ее присутствием и стремился доставить ей удовольствие, вести ее к вершине блаженства.
Взглянув в ее глаза, он прошептал:


-Рей-Линн, ты разжигаешь во мне пламя, которое не может быть потушено.

Вернуться к началу Перейти вниз
Рей-Линн

Рей-Линн
Руины Каарда - Страница 2 Dice_e11

Руины Каарда - Страница 2 Empty

СообщениеРуины Каарда - Страница 2 EmptyПн 05 Июн 2023, 22:04
Солнце было уже достаточно высоко, оно отдавало жаром, пустынные ящерки спрятались в траву, а храм постепенно наполнялся тенями, и становился буквально черным, они словно обволакивал здание, но не могли выйти на солнце, а порыв ветра запутался в волосах девушки. Она трепетал под прикосновениями своего нового знакомого, он шептал ей, заставляя падать а этот голос, окутывается им и парить. 

Ничего подобного с ней ещё не происходило, она не могла взять себя в руки, что-то происходило, "все" молчали. 
Она слышала биение своего сердца, словно музыка далёких барабанов, древние напевы скитальцев и шаманские танцы. Ей не хотелось открывать глаза.
Его язык скользил по ее шее, а руки лёгким касанием гладили губы, кожу, бедра. Словно что-то неведомое заставляло ее гореть изнутри, огонь расстилался в горле, груди, животе.

... боюсь ли я его, да боюсь, но боюсь ли я настолько, чтобы остановиться....


Она открыла глаза, некогда орехового оттенка, они стали такими же желтыми как у Чанда, Рей смотрела прям на него, пытаясь понять что происходит, мыслей не было, этот момент, он слишком близко, ее дыхание сливалось, иногда она забывала сделать вдох. Капельки пота выступили по кромке волос, она вновь закрыла глаза.

- Боюсь....- сказала она на выдохе стона.


Чандр Шанг поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Чандр Шанг

Чандр Шанг
Руины Каарда - Страница 2 Dice_e11

Руины Каарда - Страница 2 Empty

СообщениеРуины Каарда - Страница 2 EmptyВт 06 Июн 2023, 10:52
Чандр сделал глубокий вдох, наполнив свои легкие теплым пустынного воздуха и сделав паузу, и мягко проговорил:

-Если в сердце твоем колеблются, жрица Рей-Линн, я почтительно отступлю.

Смотря в ее глаза, как золотые лучи солнца, он отстранился и лег на мягкую траву рядом, подперев голову мощной рукой. Вокруг них все было спокойно, лишь шелест пальмовых листьев и шепот ветра сопровождали этот момент. Солнце проникало сквозь листву, создавая игривые лучи, которые танцевали на земле. Чандр молчал, в его сердце горел огонь, страсть, которую он сдерживал, давая ей время для раздумий, для того чтобы она услышала голос своего сердца.

Вернуться к началу Перейти вниз
Рей-Линн

Рей-Линн
Руины Каарда - Страница 2 Dice_e11

Руины Каарда - Страница 2 Empty

СообщениеРуины Каарда - Страница 2 EmptyВт 06 Июн 2023, 12:15
.... Онннаапп нааашшаа...наааш...нашшааа....


Вибрации храма обретали "голос", мелодичные раскаты шёпота, словно шипели обращаясь к Чандру. Танец теней за витражами храма усиливался, они хотели выйти забрать ее, но солнце слишком высоко, слишком светло и слишком опасно 

....нааашшшааа....шаааа...ннаа...шааа...


Пальмы раскачивались в такт с музыкой ветра и подхватывали биение ее сердца. Рей тяжело дышала, жар заставлял ее все сильнее сжимать кулаки, она держалась из последних сил. Ее разум захватили разноцветные вспышки. Они заставляли кружится голову, и от них пересыхало а горле. Ей нужна была вода, она хотела откатиться прохладой из источника, но и уходить из этого места она не хотела. Ей хотелось большего, хотелось кричать и плакать, летать и впиваться руками в траву, кружиться, извиваться. Все это было в ее желания одновременно. Она не хотела что бы Чандр останавливался, но хотела его остановить, потому что ей было страшно, страшно, но любопытно. 
Она чувствовала, как в ушах пульсировала кровь, как сбивался ее пульс, как нечто сладкое и теплое разливается внутри ее естества. 

Но он отстранился, лег рядом. В этот же момент где-то внизу ее живота "вспыхнуло пламя", она упала на траву, ее волосы "разлетелись" по зелени, она закрыла глаза и издала нечеловеческий крик, так кричат птицы, фениксы, кто угодно но только не человек. 

Открыв глаза, она закрыла ладошкой солнце, и совершенно спокойно сказала:

- Мне пора. Мне надо в город. - приняв вертикальное положение, она сняла с себя промокшую рубашку, и повернувшись спиной, обножая застарелые шрамы от плети по всей спине, пошла в сторону храма. - ты идёшь? - она остановилась , повернула голову в сторону и посмотрела куда-то в даль.

Чандр Шанг поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Чандр Шанг

Чандр Шанг
Руины Каарда - Страница 2 Dice_e11

Руины Каарда - Страница 2 Empty

СообщениеРуины Каарда - Страница 2 EmptyВт 06 Июн 2023, 14:08
Наг с интересом скосил взгляд в сторону храма. Тени шептали... Они не хотели отпускать жрицу. Чандр взглянул на спину Рей-Линн, украшенную россыпью шрамов. Каждый их росчерк был свидетельством ее прошлого, ее силы и смелости, и каждая рана на ее теле рассказывала историю  пережитых испытаний. В глубинах его глаз промелькнуло восхищение и глубокое уважение перед этой женщиной, которая не покорилась боли и не сдалась. 

"Никто не должен сражаться с демонами в одиночку"- Чандр почувствовал, как гнев вспыхивает в его груди, гнев на тех, кто причинил ей столько боли. Он поднялся с земли и приблизился к ней, осторожно коснулся её спины, словно стремился смягчить боль, что она некогда познала.


-Ты - огонь и сталь, непоколебимая и сильная...-  прошептал он.

Вернуться к началу Перейти вниз
Рей-Линн

Рей-Линн
Руины Каарда - Страница 2 Dice_e11

Руины Каарда - Страница 2 Empty

СообщениеРуины Каарда - Страница 2 EmptyВт 06 Июн 2023, 17:47
- Молчать всем! - крикнула она повернувшись к храму, и тени словно успокоились, стало тихо.

Она вздрогнула от прикосновения Чандра, в память сразу всплыли воспоминания боли, ужаса, страха, любви. Она вспомнила как молила их остановиться, и просила перестать. Она справилась с этим, но иногда, особенно в такие моменты, она вспоминала. Плакать она больше не умела, или не хотела, а может просто было нечем.

....Я ГОВОРИЛ ТЕБЕ АККУРАТНО, ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ ЗАПЕРЛА? А ЕСЛИ БЫ ПРОИЗОШЛО НЕПОПРАВИМОЕ? непоправимое это то что ты уйдешь из моей головы? НЕТ ВДРУГ ОН БЫ ЗАБРАЛ ТЕБЯ? перестань говорить глупости, ты по всей видимости со мной навсегда....


Нечто живущее глубоко в ее сознании, вытащило из раздумий и небытия. Она накинула рубашку поверх шрамов, длинные волосы закрывали грудь, все это она проделала молча. Нет она не стеснялась себя или своей спины, но иногда ей не нравилось что кто-то пристально смотрит. Хотя кто может смотреть? Она всегда одна. 

Перебарывая ком в горле она сказала:
- Идём, ты же спешил куда-то, а мне нужно в город. - развернувшись она взяла его за руку и потянула за собой - это чтобы они тебя не трогали.


Зайдя внутрь храма, Рей окинула его взглядом, все тени расползлись по углам, она отпустила Наша и направилась к одной из площадки строительных лесов, где были сундуки и баулы. Долго рывшись, она выудила рубашку с длинным рукавом и ажурными манжетами, персикового цвета. Брюки оставила прежние из коричневой, потертой кожи. Так же нашла сапоги по колено, на низком каблуке, из такой же кожи, что и брюки-дудочки. Спустившись, она перешла к площадке где находилась ее кровать, там как оказалось лежал ее плащ с капюшоном, полы которого доставали ей до икры, он был из плотной парусины, бордово-коричневого цвета. Она собрала волосы в высокий хвост, надела на лицо маску, так что бы видно было только глаза, взяла свою походную сумку через плечо, и спустилась вниз.

- Я готова, ну что пошли захватывать мир? - было не видно, но она улыбнулась, ее голос звучал игриво. Тени "шуршали" возле ее ног, боясь подойти ближе, они были ещё маленькие, как котята которые нашкоднячили, они очень аккуратно пыталь взабраться по ее ногам, она присела на корточки и продолжила - остаётесь за главных, и...- она погрозила пальцем - не хулиганить мне здесь, я ведь все равно узнаю. - девушка поднялась в полный рост и обратилась уже к Чандру - Куда ты едешь?



Последний раз редактировалось: Рей-Линн (Пт 09 Июн 2023, 23:34), всего редактировалось 2 раз(а)

Чандр Шанг поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Чандр Шанг

Чандр Шанг
Руины Каарда - Страница 2 Dice_e11

Руины Каарда - Страница 2 Empty

СообщениеРуины Каарда - Страница 2 EmptyВт 06 Июн 2023, 20:26
-На собрание племен на Темнолуние, чтобы провести старый год и встретить новый. Там будут пляски, звуки музыки, грохот гонок на кораблях сквозь песчаные дюны и охота на грозного скорпиона-титана. В этом году, слышал я, это будет особое событие, которое заставит души волноваться, а сердца замирать, - ответил Чандр с интересом, наблюдая  за хлопотами Рей-Линн. Он указал на маленьких существ, снующих вокруг: -Кто они? Не похожи они на Предков, с которыми я встречался во тьме ночей. Они кажутся мне похожими на детей

Вернуться к началу Перейти вниз
Рей-Линн

Рей-Линн
Руины Каарда - Страница 2 Dice_e11

Руины Каарда - Страница 2 Empty

СообщениеРуины Каарда - Страница 2 EmptyПт 09 Июн 2023, 23:56
- Корабли? Что это? Вы попадаете за море?а что там? Я никогда не была... - она поднесла палец к губам, но вспомнила что на ней маска и обернула руку - И все равно у тебя такие, хм...другие глаза.

После девушка поняла, что ей задали вопрос про ее малышей, но она не знала как точно описать их:
- Это отголоски, они ещё маленькие, вечерами поют и мы танцуем. Не знаю как тебе рассказать, потом когда вырастают уходят, но это обычно долго.

Она очень внимательно рассматривала своего спутника, он был для нее каким-то завораживающим, странно говорил, странно выглядел, но совершенно не вызывал в ней беспокойства, и это волновало ее.

Тут она словно вспомнив что-то побежала за статую и выбежала во двор оазиса, оставив Чандра одного.

- где же...где она...аз вот ты где моя малышка... - она сорвала траву которая росла возле источника, целый пучок, потом порывшись в сумке нашла верёвку и перемотала ее, сделав словно маленький букетик. После чего вернулась в зал храма, и протянула Чандру его

- вот возьми, это маслянистка пустынная, ее можно жевать, и долго не захочешь пить, на вкус как лимон, а если сделать из нее кашицу, то можно приложить к лёгким ранам или мазолям, она поможет снять воспаление.

...ВОЗЬМИ ПОДАРОК, ВОЗЬМИ ЕГО, НЕ ЗАБУДЬ... да помню я, ну что ты со мной как с маленькой? ПОТОМУ ЧТО ТЫ ГОЛОВУ ИНОГДА СВОЮ ЗАБЫВАЕШЬ. ничего я не забываю...

Продолжая стоять с вытянутой рукой и пучком травы, она начала что-то напевать, переключаясь с гортанной трели на неизвестные слова, и рядом с ее левой рукой возник столб пламяни, и через минуту пропал оставив на своем месте посох, который она аккуратно взяла. Она был прекрасен, высокий, практически ее роста, в красивыми вензелями, рунами, надписями, навершие сплеталось в изящную спираль. Он был цвета обсидиан, с медными вставками. Но как только огонь погас, посох перестал светиться. На данный момент Рей не понимала что за вещь она держит в руках. Для нее это был просто подарок дорогого человека.

- Теперь я готова, я собиралась в Меретнар или Фиррон....

Руины Каарда - Страница 2 Img_2012

Чандр Шанг поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Чандр Шанг

Чандр Шанг
Руины Каарда - Страница 2 Dice_e11

Руины Каарда - Страница 2 Empty

СообщениеРуины Каарда - Страница 2 EmptyСб 10 Июн 2023, 18:22
Ее неукротимая душа, пронизанная огнём, столь же диким и непостоянным, заставила его поверить, что он встретил кого-то, безумно необычного и удивительного, непохожее на кого-либо из тех, кого он когда-либо встречал ранее.

-Песчаные суда - верные спутники, сопровождающие нас, грациозно скользящие по волнам бескрайних песчаных морей, оживляя забытые песни древнего океана,- пояснил Чандр, смотря на нее с улыбкой. - Они позволяют нам покорять дюны и стремиться к дальним землям. В дни Праздника Темной Луны мы воздаем им должное, прославляя мощь пустыни. Среди песчаных дюн мы ощущаем свободу и мощь, и никакое море не может сравниться с этими волнующими гонками нашего народа.

Он принял ее подарок из ее рук, который может быть полезен в их будущих приключениях, и внимательно рассмотрел его. Взяв траву, он ощутил легкий аромат лимона, который наполнил его свежестью.

-Благодарю тебя, Рей-Линн, - сказал Чандр, благодарность звучала в его голосе. - Сохраню это как драгоценный дар.

Она снова исчезла, отправившись за своим посохом. его взгляд привлек посох, который она держала. Сияние вокруг него ослабло, но посох все равно выглядел величественно и загадочно. Чандру осознал, что это необычный артефакт с магической силой. И ещё больше укрепился в вере, что это не случайность. Что встретил Золотое Пламя.

-Твой посох выглядит величественно, словно сам он несет в себе силу древних предков, - произнес Чандар, его голос звучал торжественно. - С ним в твоих руках я уверен, что ты сможешь преодолеть любые испытания, которые тебе предстоят. В Меретнар или Фиррон?

Чандр удивленно поднял бровь. 
- Это далекие уголки, на разных концы карты.. Если хочешь, я могу провести тебя сквозь песчаные волны. Но будь готова, что твое сердце утонет в глубинах этой волнующей пустыни, и оно не захочет возвращаться обратно.



Последний раз редактировалось: Чандр Шанг (Сб 10 Июн 2023, 19:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рей-Линн

Рей-Линн
Руины Каарда - Страница 2 Dice_e11

Руины Каарда - Страница 2 Empty

СообщениеРуины Каарда - Страница 2 EmptyСб 10 Июн 2023, 19:15
-Вы плаваете в песке, как здорово. Это наверное очень увлекательно.
Рей была настолько поражена, что начала ходить из стороны в сторону.

- как можно плавать по песку....? Нет, нет, нет, мне кажется это невозможно. А что если он меня обманывает. Хм.....

Она остановилась, внимательно посмотрев на Чандра

- Этот посох, подарил мне один человек, он очень удобный и красивый, всегда беру его с собой, ну как вернее не беру с собой, он всегда рядом, его надо звать
В храме было прохладно и тихо, внутри Рей терзалась сомнениями и любопытствои, она вновь начала ходить из стороны в сторону, перебирая пальцами, словно перебирала мысли. С одной стороны запас провизии закончился и ей нужно в город, чтобы восполнить его. С другой стороны он сказала что там будет праздник, а значит еда.

....хмммм....что же мне делать? ОСТАНОВИСЬ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЕГО, ОН, ОН, ОН В САДУ, ЧУТЬ НЕ ЗАБРАЛ ТВОЮ НЕВИННОСТЬ. но не забрал же....и вообще почему ты всегда пляшешь возле нее? Невинность то, невинность это? НУУУУ, ПОТОМУ ЧТО. это не ответ дорогой мой, как найдешь что мне ответить тогда возвращайся...
Она издала вздох, остановилась напротив Чандра, подошла ближе, так что из разделяло расстояние меньше чем нужно для соблюдения формальностей и уверенно произнесла:

- Нет! Я хочу на праздник! Ты же сказал что будет праздник, а потом можно в Меретнар, хотя я не знаю как далеко твой город. На совсем дальние расстояния я ещё не летала... - она опустила глаза в пол.

Чандр Шанг поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Чандр Шанг

Чандр Шанг
Руины Каарда - Страница 2 Dice_e11

Руины Каарда - Страница 2 Empty

СообщениеРуины Каарда - Страница 2 EmptyСб 10 Июн 2023, 20:28
-Так и будет, Рей-Линн, - произнес Чандр, расправив мощные плечи. - Я проведу тебя через бескрайние пески и опасности этой земли, чтобы ты могла увидеть своими глазами все великолепие и магию Темнолуния, где ты сможешь увидеть неизмеримую магию этого события среди гулкого шума и пышного веселья, твоя душа забудет о тягостях. Будет так, словно звезды сойдутся на небесах и прольют свое благословение на нас.

Чандр сделал паузу, его глаза таинственно блестели. Он продолжил, словно таинственный провозвестник:

-Время неумолимо, оно текуче как пески пустыни, но мы не позволим ему ускользнуть из рук. Пусть время остановится на мгновение, чтобы ты ощутила его мощь и прочувствовала каждую дрожь воздуха. Поэтому мы должны отправиться сейчас, чтобы не пропустить ни одной песни и не пропустить ни одного танца, что сотканы из радости. Давай вместе насладимся этим великим праздником, где нам суждено пережить незабываемые мгновения и обрести новые силы для будущих испытаний. Позже отвезу тебя в город.

Вернуться к началу Перейти вниз
Рей-Линн

Рей-Линн
Руины Каарда - Страница 2 Dice_e11

Руины Каарда - Страница 2 Empty

СообщениеРуины Каарда - Страница 2 EmptyВс 11 Июн 2023, 00:51
Рей стояла слушая монолог Чандра, с несколько удивлённым выражением лица. Ей было интересно, но волновало ее несколько другое.

- А там будет еда?

Потом ее вдруг осенило.

- Стой, там будет твоя семья? Я слышала что когда кто-то приводит кого-то к своей семье, его надо как-то представить. - Рей слегка смутилась. - ты же не подумал, ну...после... нашего небольшого, хмм... сближения... Ну в общем ты понял...

Девушка отошла от нага на пару шагов и повернулась спиной. В голове ее были разные мысли, она пока не представляла себе что там такое будет и как всё произойдет, но почему-то была уверена, что ей туда надо. Она резко развернулась, подошла к Чандру взяла его за руку, и сказала:
- А ну и ладно, пошли по ходу разберемся... - она потчнула Чандра пытаясь сдвинуть его с места в сторону выхода.

Чандр Шанг поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Чандр Шанг

Чандр Шанг
Руины Каарда - Страница 2 Dice_e11

Руины Каарда - Страница 2 Empty

СообщениеРуины Каарда - Страница 2 EmptyВс 11 Июн 2023, 15:02
Чандр вгляделся в глаза Рей-Линн, в которых он уловил смешение эмоций и легкое смущение. Он понимал, что для нее этот праздник и встреча с его семьей могут оказаться волнующим опытом. Горящие глаза и гордое обаяние Рей-Линн подействовали на его сердце, и он почувствовал, что должен поддержать ее. Он аккуратно сжал ее пальцы и произнес с решимостью:

-Не беспокойся о пище, милая Рей-Линн. На празднике Темнолуния нас ждет пир, где потоки обильных яств и напитков утолят наш голод и жажду. Будь уверена, что мы насытим наши тела и души, и ты не останешься голодной или жаждущей.

Он на мгновение задумался о семье. Его глаза засветились отрешенным огнем, а его голос зазвучал гордо и сильно:

-Я представлю тебя своей семье с гордостью, Рей-Линн. Пусть они увидят тебя такой же, какой я вижу - смелую и красивую жрицу, способную сопротивляться испытаниям этой жестокой пустыни. Твое присутствие рядом со мной будет светить ярче самых ярких звезд. Я пойду рядом с тобой, держа твою руку, чтобы ты не чувствовала себя одинокой или потерянной. Будь уверена, что моя семья примет тебя с открытыми сердцами, ведь они увидят в тебе чудо. Наша связь будет сиять, словно звезда во мраке. Пусть их сердца откроются перед тобой, как цветок перед первым лучом утреннего солнца. Мы сделаем все, чтобы ты почувствовала себя как дома и чтобы ничто не помешало нам насладиться этим великим праздником.

Радомир поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Руины Каарда
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Рей-Линн. Руины Каарда.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Windworld | Хроники Мира Ветров :: Страна Ур-хотов :: Остальные земли-
Перейти: