Windworld | Хроники Мира Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
WindworldФорумМирветропедияПоискКартаКалендарьПользователиГруппыЧаВоРегистрацияИнформация для новичковВход

 

 Деревушка Хранителей

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Лисий хвост

avatar
Деревушка Хранителей - Страница 2 Dice_e11

Деревушка Хранителей - Страница 2 Empty

СообщениеДеревушка Хранителей - Страница 2 EmptyСр 17 Май 2023, 07:51
Первое сообщение в теме :

"Даже в тени скрывается свет"

Таинственное место которое находится где-то в изнанке. О нем не говорится не в одном из сказаний или книг. Только мертвые знают об этом месте и очень узкий круг живых, что после смерти отправляются суда.

Каждый из пришедших проходит свой путь 
Деревушка Хранителей - Страница 2 00_hea10

Мир ветров и Сильвер поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/

АвторСообщение
Лисий хвост

avatar
Деревушка Хранителей - Страница 2 Dice_e11

Деревушка Хранителей - Страница 2 Empty

СообщениеДеревушка Хранителей - Страница 2 EmptyВт 27 Июн 2023, 13:52
Как только Стефана услышала имя Шадра она поперхнулась. И начала откашливаться. Кажется кое кто-то ожидал всего, но не этого.

- Ты видел только имя? Или было еще что-то с ней связанное?

Кое как смогла выдавить Стефана из себя продолжая откашливаться. Теня хлопал ее по спине помогая как мог. Оливер же не обратил внимание на это и только задумчиво спросил.

- спиной значит... Возможно он не верит тебе или в чем то подозревает. Это довольно размытый образ. Мы не приходим и не следим за нашими юнцами. Возможно что-то да и произошло из-за чего это так.... По поводу Шадры. Ты не единственный кто приходит к нам суда. И она была одной из тех кто был тут так же как и ты сейчас.

Оливер продолжал быть спокойным и попивать чай пока Стефана по прежнему откашливалась

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Сильвер

Сильвер

Деревушка Хранителей - Страница 2 Empty

СообщениеДеревушка Хранителей - Страница 2 EmptyВт 27 Июн 2023, 14:04
Одно из видений:

-Шелест страниц. И много образов. Я плохо помню, когда очнулся было всё чётче, а потом рассеялось как после сна. В основном образы были тревожные... Там точно были жрецы и они проводили некие ритуалы в затмение, которое повторялось раз за разом откидывая огромные тени, которые танцевали. Так, кто такая Шадра?

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Лисий хвост

avatar
Деревушка Хранителей - Страница 2 Dice_e11

Деревушка Хранителей - Страница 2 Empty

СообщениеДеревушка Хранителей - Страница 2 EmptyВт 27 Июн 2023, 16:04
- Моя подруга, когда-то давно я с ней была знакома. Прости мне пора идти на пост.

Стефана еще не до конца откашлялась, но она поспешила прочь из дома.

- Кажется... Мы ее задели. Я позже расспрошу ее, а пока. - он посмотрел на расскид.- что мы с тобой по итогу решили? Идешь или остаёшься?

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Сильвер

Сильвер

Деревушка Хранителей - Страница 2 Empty

СообщениеДеревушка Хранителей - Страница 2 EmptyВт 27 Июн 2023, 16:48
Что скажет Раскидир?
Сильвер 4 раза (раз) бросил ПРОРОК :
Деревушка Хранителей - Страница 2 Oracle69 , Деревушка Хранителей - Страница 2 Oracle48 , Деревушка Хранителей - Страница 2 Oracle47 , Деревушка Хранителей - Страница 2 Oracle71

Вернуться к началу Перейти вниз
Шепот ветра

Шепот ветра

Деревушка Хранителей - Страница 2 Empty

СообщениеДеревушка Хранителей - Страница 2 EmptyЧт 29 Июн 2023, 21:35
Деревушка Хранителей - Страница 2 Eaa_aa11

Рескадир, сидящая под старым дубом, внимательно слушала разговор Стефаны, Сильвера и Оливера. На их разговор о Шадре и её глаза загорелись необычным блеском.

-Ты тоже знала Шадру?- спросил Сильвер заметив это

-В мире иной я узрела её. Как огонь, что танцует на ветру суть моих мыслей, а Шадра - таинственный шелест ветра, голос давних лет, нить давних времен. Судьба запутана, клубок нитей,  как вихрь, вращаясь, ибо воля - судьба неразгаданная. Ее история переплетается с моей, как корни древа в тень. Жива... мертва… жива… прор-р-рывается сквозь тьму.

Услышала вопрос Оливера, что она решила по поводу её дальнейшего пути она наклонила голову посмотрев на него из-за золотой пряди:

-Судьба, подобно ветру, меняет направление и прячет ключи отголосков. Идти или остаться? - Раскидир задумалась на мгновение, прежде чем продолжить.- Судьба искусна в своих планах, она плетёт нити из пр-р-р-рошлого и будущ-щ-щего. Согласие уйти есть в сердце моем, но слышу зов Великого... тянет... во мраке, где тени танцуют и сердца колотятся в унисон

Рескадир закрыла глаза, и медленно закачалась словно находясь в трансе:

-Вино горит в чаше заката, пьянит тревогу прежних дней. Сердце, узревшее во мгле, трепещет перед тайнами незримыми. Уйти или остаться, у-з-зы... зов … путь ведет к исходу. Но что держит, что скрывает истину от взора? Зов Великого... Голос, неистовый и могущественный, проникает сквозь времена и обрывает путь. Это наш дом… Я готова идти, но судьба р-р-рвется, тревога в воздухе зат-т-таёная. Закат гасит свет, оставляя лишь жар сжигая. Великий зовет, его голос в гр-р-озных эхом отозыв-в-вается  Уйти согласна, но держит свои узы, где тени сливаются с р-р-реальностью.

Рескадир подняла свою чашку с чаем и выпила последний глоток.

Сила уз:

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Торо

Торо

Деревушка Хранителей - Страница 2 Empty

СообщениеДеревушка Хранителей - Страница 2 EmptyПт 30 Июн 2023, 12:14
Сила Оливера
crit1 Южный ветер backside backside backside botch1

Оливер задумчиво провёл несколько взмахов над Раскид и для Сильвера открылись нити что шли верх к небу. Он задумчиво слушал как Раскид рассказывает про какую то связь с изнанкой. Оливер попытался было дернуть одну из нитей, но была натянута на подобии струны и не стремилась быть гибкой или оттягиваться. Проведя повторно рукой над головой нити пропали. В этот же момент Она закончила свой рассказ. 

- Что сильно держит тебя тут и не могу разорвать эту связь чтобы ты отправилась с Сильвер. Прости Сильвер, но похоже ты отправишься в мир живых одна.

Оливер тяжело вздохнул и вернулся к чаю питию.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвер

Сильвер

Деревушка Хранителей - Страница 2 Empty

СообщениеДеревушка Хранителей - Страница 2 EmptyПт 30 Июн 2023, 15:19
Сильвер слушал внимательно Рескадир, пытаясь разобраться в ее словах. Он видел, как она закачалась в трансе и слышал ее рассказ о судьбе и зове Великого.   Ее слова о судьбе, искусстве плетения нитей времени и зове Великого вызывали у него неподдельный интерес. Но он также понимал, что эта связь не позволяет ей покинуть это место и отправиться с ним в мир живых.

Сильвер поднялся с места и подошел к Рескадир, садясь рядом с ней и взяв её руку ободряюще.

-Спасибо, Оливер, за то, что ты пытался помочь, - сказал Сильвер

Сильвер обратил свой взгляд к Рескадир, сидящей рядом. Он понимал, что она связана с этим местом и узы не позволя покинуть его. Но он также чувствовал, что между ними возникла связь, и он не хотел расставаться с ней так. Рескадир улыбнулась Сильверу, словно понимая его чувства, и кивнула с некоторой тоской в глазах. Она не говорила словами, но в ее глазах было видно, понимает о чём он думает.

-Рескадир, твои слова звучат мистически и таинственно. Но я не до конца понимаю, о чем ты говоришь. Кто такой Великий, о котором ты упоминаешь? И какие узы держат тебя? Можешь ли ты прояснить эти моменты для меня?

-Великий... его зов проникают сквозь времена и манят тех, кто способен услышать.- она глубоко вдохнула и продолжила- Узы, которые держат меня, являются связью с прошлым, с моей судьбой.

-Рескадир,- произнес Сильвер, - я не могу предложить тебе решение или указать путь, который ты должна выбрать. Но я готов  в меру своих сил поддерживать тебя, как только смогу. Может быть, вместе мы сможем найти ответы на вопросы, которые мучают нас обоих. Ты не одна в этом пути.

-Что же тебя мучает, Потерянный?

-Смогу ли я вернуться домой и не принесу ли я беду вернувшись.

Она удовлетворённо кивнула и взяла его за руку. Над их ладонями возникла светящаяся проекция, образующаяся из вязи рун. Символы и знаки медленно проявлялись перед глазами Сильвера, создавая сложные узоры вращающихся орбит. Сопровождалось это странным звуком который был похож на колыбельную. Сильвер взглянул на руны и затем на Рескадир с сомнением и небольшой тревогой. Она мягко произнесла

-Это узор эха моей души. Проекция имени. Найди зеркало из метеоритного стекла и выпусти его, и мы сможем вновь поговорить.-она сжала его ладонь в кулак и Сильвер ощутил странное магическое тепло, где руны коснулись кожи.

-Хорошо... - кивнул кирин, а затем спросил, пытаясь понять, как связаны эти две загадочные личности и какую роль они играют в судьбе Рескадир.- Скажи, Шадра... Кто она для тебя?

Рескадир, как при их встрече лёгким касанием когтя она обвела его челюсть и край уха.

-Эхо.- её коготь задержался на его подбородке приподнимая его голову чтобы их взгляды пересеклись.-Осталось эхо, лишь эхо. У вас один исток, но нити разных времён. Но ответ ты найдёшь. 

Ответы её были туманны. Но Сильвер понимал что на расспросы более подробные времени скорее всего нет. Боги знают что с его телом в реальности и нужно было выбираться. 

-Я должен идти.

-Долж-ж-жен- отозвалась эхом она отпуская его.

Сильвер встал и с дворянским достоинством посмотрел на Оливера. 

-Я готов.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Лисий хвост

avatar
Деревушка Хранителей - Страница 2 Dice_e11

Деревушка Хранителей - Страница 2 Empty

СообщениеДеревушка Хранителей - Страница 2 EmptyВс 02 Июл 2023, 14:32
- Что же, пока ты будешь в мире живых не беспокойся за свою подругу мы за ней присмотрим.

Он взмахнул фонарём и из рук посыпались синенькие искры, что оставляли след поверх воздуха. Через пару взмахов в воздухе образовался иероглиф который Оливер толкнул в сторону Сильвер и того перенесло в тоннель. В тоннеле Сильвер падал в пустоту, вокруг был сильный ветер, что и образовывал стенки. Через какое-то время когда Кирин летел вниз из стенки пробился клинок, что кажется был из вне. Посл едущем Сильвер мог наблюдать как от туда пытается что-то пролезть и вползти в переход. Что-либо сделать было не реально так как очень скоро была видно лишь точка, что по всей видимости смогла вылезти.

/переход в школу дай хедзен

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Мир ветров

Мир ветров

Деревушка Хранителей - Страница 2 Empty

СообщениеДеревушка Хранителей - Страница 2 EmptyВт 04 Июл 2023, 20:28
Деревушка Хранителей - Страница 2 Backya10

@Сильвер : + 4 очка навыков

@Сильвер : + Карточка Рескадир


Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
 
Деревушка Хранителей
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Таинственная деревушка в южных горах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Windworld | Хроники Мира Ветров :: Иные пространства :: Изнанка-
Перейти: