Windworld | Хроники Мира Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
WindworldФорумМирветропедияПоискКартаКалендарьПользователиГруппыЧаВоРегистрацияИнформация для новичковВход

 

 Гостевая: архив

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Пиус Деа

avatar

Гостевая: архив Empty

СообщениеГостевая: архив EmptyВт 14 Фев 2023, 02:45
Ночки тёмной! Всё ж таки у Вас появилась гостевая? Значит какие-то работы и усовершенствования по форуму происходят? Закрываться  и всё бросать не намерены?

Вообще странная у вас платформа для ролевой, эта 2х2 как реликт доисторической эпохи, сейчас все на майбе форумки делают или на чём-то схожем, так удобнее. На этой платформе форумов осталось раз два и обчёлся. И вообще глючная штука, я даже для интереса зарегался, но учётную запись-аккаунт активировать так и не удалось, какой-то глюк. Так что взаимодействие с данным форумом как-то не задалось... ник - уже даже позабыть его успел, но там было "О'райи" с апострофом.

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Гостевая: архив Empty

СообщениеГостевая: архив EmptyВт 14 Фев 2023, 14:06
Пиус Деа пишет:
Ночки тёмной! Всё ж таки у Вас появилась гостевая? Значит какие-то работы и усовершенствования по форуму происходят? Закрываться  и всё бросать не намерены?

Вообще странная у вас платформа для ролевой, эта 2х2 как реликт доисторической эпохи, сейчас все на майбе форумки делают или на чём-то схожем, так удобнее. На этой платформе форумов осталось раз два и обчёлся. И вообще глючная штука, я даже для интереса зарегался, но учётную запись-аккаунт активировать так и не удалось, какой-то глюк. Так что взаимодействие с данным форумом как-то не задалось... ник - уже даже позабыть его успел, но там было "О'райи" с апострофом.

Здравствуйте, Пиус Деа. Спасибо за поддержку. К сожалению, Майбб не может обеспечить необходимую механику взаимодействий по системе ПРОРОК, слишком долго и муторно код писать под него. Тут всё же проще и быстрее было настроить нужные кубы. Мы де факто команда настольщиков, которые в силу разных событий вынуждены были уйти со стола и переехать онлайн. Выбор пал на 2х2 ввиду его простоты, как мне показалось, разобраться в нём оказалось проще чем в майбе. Возможно, в будущем ситуация изменится, но пока не будем срываться с насиженного места



Последний раз редактировалось: Мир ветров (Вт 14 Фев 2023, 14:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Мир ветров

Мир ветров

Гостевая: архив Empty

СообщениеГостевая: архив EmptyВт 14 Фев 2023, 14:09
таким образом форум - это просто площадка, основное общение идёт в телеграмм, с некоторыми из ребят мы уже сто лет как знакомы

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Пиус Деа

avatar

Гостевая: архив Empty

СообщениеГостевая: архив EmptyВт 14 Фев 2023, 15:00
Ну так сразу и стоило бы крупными буквами на заглавной тсранице вывести, тчо ролка камерка для своей давно устоявшейся компании, что в игроках со стороны вы не нуждаетесь. И зачем тогда было регистрировать ролу в том же РПГ-топе, регистрация в топах подразумевает открытость ролевой и востребованность новых игроков на неё приходящих. Зачем тогда вы столь некрасиво вводите людей в заблуждение?

Получается тогда тут ловить нечего и вы рекомендуете искать другой проект, так?

Вернуться к началу Перейти вниз
Рассказчик

Рассказчик

Гостевая: архив Empty

СообщениеГостевая: архив EmptyВт 14 Фев 2023, 15:49
Почему не нуждаемся? Очень даже нуждаемся, только у нас порог входа может быть высоковат. Впрочем, всегда можно играть просто социальные сцены

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Рассказчик

Рассказчик

Гостевая: архив Empty

СообщениеГостевая: архив EmptyВт 14 Фев 2023, 15:50
А вот приходить на новое место с обвинениями, не знаю, насколько это вежливо.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Рассказчик

Рассказчик

Гостевая: архив Empty

СообщениеГостевая: архив EmptyВт 14 Фев 2023, 16:07
Но если Вам интересна ситуация по составу игроков и отыгрышу, могу вкратце изложить, прежде чем принимать поспешные решения 8)

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Пиус Деа

avatar

Гостевая: архив Empty

СообщениеГостевая: архив EmptyВт 14 Фев 2023, 16:30
Вы сами себе противоречите. В матчасти написано, что у вас начать игру не сложно, даже заполнять полностью анкету не требуется со старта. А теперь наоборот утверждаете, что войти в игру не так и просто. Вы уж меж собой определитесь как-то, а то такой разнобой и диссонанс, что не есть хорошо. Это кстати и называется "вводить людей в заблуждение".

Что касается высказанных "обвинений" вообще я бы назвал это обоснованной критикой. А справедливую критику надо уметь принимать и делать из неё выводы. Людям не умеющим спокойно и взвешенно принимать критику, в администрирование и ГМ-ство вообще не стоит соваться, вы же это знаете? Я сам ГМ с более чем десятилетним опытом, прекрасно знаю, о чём говорю.

Вы уж найдите честность сказать прямо - либо "мы с радостью примем нового игрока, поможем освоиться" либо "валите отседа, вы задаёте многовато шибкоумных вопросов".

Ваш состав игроков и отыгрыш я успел уже посмотреть. С игроками и правда негусто, будет ли с кем играть? С отыгрышами - ваш кирин хорош, все бы на таком уровне играли... хех.

Вернуться к началу Перейти вниз
Owl Strix

Owl Strix

Гостевая: архив Empty

СообщениеГостевая: архив EmptyВт 14 Фев 2023, 16:52
Раз тут уже начали вести себя некрасиво, я тоже так поведу себя и вмешаюсь. Вы разве не знали, что мнение или критика, которую не просили - это не ваше частное, честно высказанное мнение, а недопустимая бестактность?
Для заслуженного ГМа вам не хватает развитых социальных навыков, но зато, видимо, слишком много свободного времени, раз требуется лишний раз подчеркивать свою значимость, афишируя свой "богатый" опыт, ворвавшись с ноги с диванной критикой в чужую ролку.
Боже упаси нашу разношерстную компанию от таких соигроков. Всех благ.

Мир ветров и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Гостевая: архив Empty

СообщениеГостевая: архив EmptyВт 14 Фев 2023, 17:20
Что же, раз речь зашла о честности

Первое: мир ветров как форумный проект существует с 2007 года с различными изменениями и дополнениями ровно так же как и модули под настолку, так что опыт вождения тут можно не приводить в пример

Второе: игроки пришли из разных мест и все они хороши (да-да, даже ты Фокс, чешет Лиса 🦊) То, что Вы видите на форуме это просто игровая зона, вершина айсберга, так что подумайте дважды, стоит ли направлять свой Титаник в нашу сторону.

Третье: мы действительно принимаем и помогаем новичкам, но большинство игроков привыкли к обычному отыгрышу в режиме словески, и, как и указано в правилах, это возможно без углубления в детали. Коллектив дружный и всегда поможет тем, кто действительно хочет играть

Четвертое: да, действительно, во всей красоте мир ветров раскрывается в ивентах, но доступ туда возможен только после ознакомления с правилами ивентов. Что тоже указано в правилах

Owl Strix и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Мир ветров

Мир ветров

Гостевая: архив Empty

СообщениеГостевая: архив EmptyВт 14 Фев 2023, 17:24
Добавлю, что не все игроки знакомы в реале, действительно есть группа настольщиков, которая помогла в развитии и мы им благодарны, но они играют по общим правилам без привилегий. (Исключение составляют совместные походы в кафе и бары)

Так что каждый вносит свой вклад в игру и попытка "войти с ноги" у Вас, к сожалению, не удалась

Owl Strix и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Сильвер

Сильвер

Гостевая: архив Empty

СообщениеГостевая: архив EmptyВт 14 Фев 2023, 17:36
Существует два способы игры и для более углублённого погружения с кубами и метафизикой мира нужно некторое время поломать голову. Но тот  кто хочет играть социалку - играет социалку без кубов и поверхносным знакомством с миром. Не вижу трагедии которую вы пытайтесь расписать. Каждый играет в силу своих сил и воображения. Коллектив дружный, со своими микро конфликтам которые решаем миром.  Не думаю что в других ролках иначе.
Поверхность и Глубина. Они везде. ГМ наш образованый человек находящий подход ко всем игрокам, даже абсолютным новичкам в этой сфере и находит компромисс между опытными и новичкам-чайниками так чтобы они могли ткать единое полотно истории.



Последний раз редактировалось: Сильвер (Вт 14 Фев 2023, 17:40), всего редактировалось 1 раз(а)

Мир ветров, Owl Strix и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Гостевая: архив Empty

СообщениеГостевая: архив EmptyВт 14 Фев 2023, 17:37
Во всём остальном, спасибо за критику, мы безусловно примем её во внимание, да, Корби?

Гостевая: архив Korbi10

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Пиус Деа

avatar

Гостевая: архив Empty

СообщениеГостевая: архив EmptyВт 14 Фев 2023, 17:56
А в чём некрасивость поведения? Я на личности не переходил, никого персонально не оскорблял, мата не применял...

Я всего лишь искренне и честно высказал своё мнение. Понимаю, что оно может не совпадать с чужим мнением, но право-то на своё мнение я имею.

Войти к вам я пытался ещё месяц назад, но вы, я так понял, намеренно ограничили активацию аккаунта или что-то такое? Этот глюк с активацией аккаунта, думаю это намеренно же? Тоже не очень-то гостеприимно с вашей стороны... а если вы так, почему я должен максимальную вежливость проявлять?

Вы не видели моей игры, не имели возможности её оценить, так на основе чего решили, какой я соигрок? Ванговать умеете?

"Развитые социальные навыки" - вы подразумеваете под этим что? Умение льстить, изворачиваться, говорить неправду, умалчивать, только бы не обидеть чьё-то излишнее раздутое самомнение? Вот тут действительно, каюсь, чего не умею, того не умею, в фальшивую показную вежливость и лицемерие которое даже на ролевых сплошь и рядом, я не способен.

Говорю прямо, честно и правдиво, за это меня многие недолюбливают, особенно люди с "фальшивыми масками" вежливости, но при этом с гнилой натурой, зато это сразу позволяет выявлять с кем стоит водиться, с кем нет...

Правильно я вам в Топе единицу вкатал. Но подумал, раз гостевую сделали и готовы общаться, чужое мнение выслушивать, может тогда я был не прав и уже собирался переправить оценку вашей ролевой. Но теперь похоже не придётся, к моему сожалению, я практически никогда не ошибаюсь в плохих оценках других проектов.

Устроенный мной несколько провокационный, но согласитесь - забавный, тест на адекватность, терпимость к чужому мнению, умение сгладить несколько острую ситуацию, умение искать компромисс - вы всё это безбожно провалили. Незачёт вам.

Но Сильвер явно самый лучший из вас как личность, вот действительно человек не на эмоциях, а умеющий в рассудительность и сдержанность. Ставлю ему большой светлый виртуальный плюс!)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Гостевая: архив Empty

СообщениеГостевая: архив EmptyВт 14 Фев 2023, 18:19
Как жаль, теперь не получить нам большой и светлый аттестат. К которому мы, к слову, и не стремились. Ведь хорошая совместная история уже сама по себе достойная награда

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Шепот ветра

Шепот ветра

Гостевая: архив Empty

СообщениеГостевая: архив EmptyВт 14 Фев 2023, 18:27
"странная у вас платформа для ролевой, эта 2х2 как реликт доисторической эпохи" - завуалированное оскорбление

"некрасиво вводите людей в заблуждение?" - личная оценка без попытки разобраться в ситуации

"С игроками и правда негусто, будет ли с кем играть?" - возможно, с Вами и правда не смогли бы сыграться ввиду Вашего большого опыта. Некоторые игроки начали только пару месяцев назад знакомиться с миром ролевых. Скорее всего, Вам было бы скучно

Продолжить, или мы здесь закончим историю о масках и лицемерии?)

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Пиус Деа

avatar

Гостевая: архив Empty

СообщениеГостевая: архив EmptyВт 14 Фев 2023, 18:40
Хм, на многих других ролевых к подобным же речевым оборотам и ситуациям было более нейтральное и сдержанное отношение, насчёт платформы, малого количества игроков и прочего, столь бурную реакцию наблюдаю в первый раз, вы и правда "уникальные" не в самом лучшем значении этого слова...

Другое дело, что всё сказанное мной - это правда, нелицеприятная для вас, но истина, а правда и глазки кое-кому колет и ушки режет... тот самый тяжёлый случай...

Но спасибо, что сразу показали своё истинное лицо и сущность - мнительных инфантильных обиженок с кучей личных комплексов. Действительно с людьми у которых подобные серьёзные проблемы, я бы не смог сыграться...

На этом и закончим наше общение.

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Гостевая: архив Empty

СообщениеГостевая: архив EmptyВт 14 Фев 2023, 18:50
Что ж, мы и правда не деньги, чтобы всем нравиться. С другой стороны, может оно и к лучшему.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Мир ветров

Мир ветров

Гостевая: архив Empty

СообщениеГостевая: архив EmptyВт 14 Фев 2023, 18:52
Благодаря Вашей критике у нас открылась гостевая, а значит, прогресс всё равно не стоит на месте. Если у Вас есть друзья, готовые критиковать, напишите им пару слов о нас и мы обязательно станем ещё лучше. Честно - пречестно

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Мир ветров

Мир ветров

Гостевая: архив Empty

СообщениеГостевая: архив EmptyВт 14 Фев 2023, 20:12
Впрочем, если несмотря на все наши недостатки , Вы всё же решите присоединиться к игре, мы с радостью Вам подскажем с чего начать

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Пиус

avatar

Гостевая: архив Empty

СообщениеГостевая: архив EmptyПн 06 Мар 2023, 13:27
Привет-привет, тут что-то изменилось или всё по-прежнему?)

Но за дизайн всё же похвалю ещё раз, зачётный, прям полюбовался какое-то время!

Эм, говорите ещё и друзьям о Вас написать, Вы так пытаетесь "развести" чтобы рекламил Ваш проект? Ага, смело, милая попытка, особенно после того как меня тут "приняли"...
но хорошо, что у Вас есть и адекватные люди, которые и правда вместо обидок занимаются развитием проекта, они молодцы...

Собственно, а чего это Вы пытаетесь менять мои оценки ролевой, на целый балл подняли, а сами говорили же, что это всё неважно и ненужно... ай-яй!

эммм... предлагаете присоединиться к игре, когда фактически сыграли в обидки и послали куда подальше? Противоречиво. Смело. Даже интересно стало, ну подскажите, с чего начать. Если и правда отвечаете за свои слова.

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Гостевая: архив Empty

СообщениеГостевая: архив EmptyПн 06 Мар 2023, 21:11
Доброго времени суток, Пиус. Как и следовало полагать, в интернете все читают слова так, как им удобно, потому, думаю, мы можем оставить в стороне недопонимание, если таковое возникло, и с радостью проведу Вас по вводной.

Помня о Вашем замечании о блоке в регистрации - всё проверил и не нашел никаких сбоев (капча, к сожалению вшита системно и не отключается) могу порекомендовать начать с создания персонажа. Это можно сделать в гостевом режиме не регистрируясь.

Этапы создания можно посмотреть на карте тут: ЧаГо >>, там же находится информация по миру необходимая для старта и гайды ПРОРОКа (кубики и ивенты). Как видно из процесса разработки, информация дополняется и пополняется, но в одни руки это занимает немного времени.

Более классический вариант можно найти по ссылке: https://windworld.forumotion.me/t67-topic

Если возникнут вопросы, можно задавать их здесь или в личку на этот аккаунт

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Пиус

avatar

Гостевая: архив Empty

СообщениеГостевая: архив EmptyПн 06 Мар 2023, 21:34
Вечера
"в интернете все читают слова так, как им удобно" - действительно так часто бывает, нередко довольно сложно избежать неверных трактовок изложенного...

Ну, насчёт регистрации тут дело не в капче, у меня регистрация до конца так и не прошла, может что-то конфликтует с чем-то, так бывает... при повторной попытке регистрации пишет "указанный вами емейл уже занят". В общем с этим понадобится какое-то содействие вероятно...

А скажем, персонаж-чужак с кибер-шмибер штуками прибывший из высокотехнологичного мира возможен на ролевой?

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Гостевая: архив Empty

СообщениеГостевая: архив EmptyПн 06 Мар 2023, 21:53
По поводу содействия, да может письмо попало в спам (стандарт), но чем искать его там проще создам Вам аккаунт на одной из запасных "гостевых" почт. Потом смените пароль и собственно саму почту уже под свои данные

Насчёт всяких киберштук, да, такие чужаки у нас бывали и даже какое-то время играли. Мир так или иначе адаптируется

Откровенная имба чаще всего выпиливается ур-хотами или пропадает в недрах Лаборатории, или же вываливается обратно через изнанку. Мы нацелены в большей мере на историю, а не на ОП. И если ОП вписывается в историю логично, то на многие штуки можно попробовать закрыть глаза

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Пиус

avatar

Гостевая: архив Empty

СообщениеГостевая: архив EmptyПн 06 Мар 2023, 22:44
Действительно, это самый простой и удобный выход, если Вы сделаете какой-нибудь доп.аккаунт, а пароль например, следующий:
(скрытый текст работает?)


"Любая высокоразвитая технология неотличима от магии" так ведь...

Хм, а разве вообще может быть здесь имба если условия генерации персонажа и использования дайсов фактически для всех одинаковые? Мне так-то казалось, что как раз одна из основных функций такой игровой системы - исключать ОП или снижать его до минимума. Разве нет?

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостевая: архив
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Кубики: архив
» Архив бросков
» Квартал ветров : архив бросков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Windworld | Хроники Мира Ветров :: Вне игры :: Архив-
Перейти: