Windworld | Хроники Мира Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
WindworldФорумМирветропедияПоискКартаКалендарьПользователиГруппыЧаВоРегистрацияИнформация для новичковВход

 

 Воспоминание Востока: Демон и Палач

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Чи-Бин

Чи-Бин
Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач EmptyВт 11 Июл 2023, 23:43
Около недели Чи-Бин и Мара располагались в таверне "рыбное место". Тигр тренировал девушку, уча её пользоваться щитом, прикрывать свои удары и парировать. В один из первых дней, после такой тренировки и работы в кузне над кольчугой для девушки, палач возвращался в таверну, намереваясь поговорить с Ангелосом и продолжить читать священное писание. Мара в этот момент отсутствовала в номере. 
Тигран неспешно прогуливался по портовому кварталу. Огромнейшее металлические пластины сталкивались друг с другом, издавая ужасный грохот смешанный со звоном колец и отражающийся от стен домов. Наполированые до блеска доспехи ярко сияли, отражая свет от доспехов трёхметрового воина. Тигран был во всеоружии. Булава и меч бились о его набедренники, а огромный люцернский молот торчал из за спины. Великанский щит палач держал в левой руке. Синее сюрко развивалось на ветру, демонстрируя золотистые узоры лозы. Два злобных глаза озирались вокруг, оценивая обстановку и прилипая к интересующем объектам. Тигран был в раздумиях. Теологические мысли о религии и Великом Солнце, Ордене Рассвета и его миссия наполняли голову воина света. Чи-Бин быстрым шагом добрался до таверны и уже было протянул свою бронированную перчатку к ручке двери что бы открыть крохотную дверь и попытаться в неё протиснуться. Но внимание южанина привлекла фигура в переулке, не отрывавшая от наемника взгляд. Воин света остановился и присмотрелся к неизвестному. Два звериных глаза некоторое время поддерживали зрительный контакт с человеком, ожидая от него суетливого смущения или обращения.

Тигру было привычно как то, что на него вечно пялятся, так и то что к неу часто обращаются за его услугами наёмника. Великану были не так уж интересны деньги, но, всё же, каждый заказ мог таить за собой при интереснейшую авантюру.

Сильвер и Хакуджи Сояма поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Хакуджи Сояма

Хакуджи Сояма
Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач EmptyСр 12 Июл 2023, 15:41
Мечник долго ходил по городу Сильэйр в поисках подходящего наемника. Он понимал, что ему понадобится сильный человек, который сможет одолеть Хакуджи, принеся его живым к нему. Он долго бродил по городу в поисках подходящего кандидата. Мечник побывал практически везде и уже готов был отчаяться, но вдруг он увидел как великан в латных доспехах тренирует женщину. Следя и подслушивая, он услышал имя этого великана - Чи-бин. И тут он вспомнил тиграна с таким же именем по прозвищу "Ферронский палач". Этого наемника боялся весь Феррон, а свое прозвище он получил за любовь к жестоким казням и ужасающим пыткам на поле боя. После этого мечник начал следить за Чи-бином. И когда тигран походил "рыбному месту", он уже стоял в переулке и наблюдал за великаном. Но вдруг Чи-бин его заметил и начал смотреть на него в ответ грозным взглядом. Мечник продолжал поддерживать с ним зрительный контакт, держа на мече руку, но тут же отпустил, понимая, что, если великан заметит агрессию, он с ним церемониться не будут. Натянув напряжённую улыбку мечник начал говорить с великаном

- Если не ошибаюсь ты знаменитый наемник Чи-бин по прозвищу "Ферронский палач"? У меня есть для тебя предложение: в этом городе бродит преступник с наградой 50 золотых, он жестоко прикончил пятерых моих друзей. Для меня это конечно не очень выгодно, но если ты принесешь мне его живым я готов заплатить тебе 100 золотых. Как тебе мое продолжение?

Сильвер и Чи-Бин поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Чи-Бин

Чи-Бин
Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач EmptyСр 12 Июл 2023, 16:16
Палач внимательно осмотрел напряжённого собеседника с головы до ног. Его страх и волнение для Чи-Бина были очевидны. Те эмоции, что он обожал приносить людям одним своим грозным видом. Недвижимый воин выслушал мечника. Вдруг, без единого слова, тигран направился в сторону переулка, в котором находился человек. Момент и вот, всего за пять шагов, воин оказался прямо перед собеседником. Человеку приходилось поднимать голову почти под 90 градусов, что бы смотреть в глаза великана. Теперь, когда наёмник стоял так близко, мечник мог слышать рык посл каждого выдоха великана. Его грозный взор и внешний вид внушали волнение а ещё больше, его внушал голос фанатика...

- Уже второй раз слышу своё прозвище здесь. Видимо, я действительно становлюсь знаменитостью. Да, я "Фирронский Палач" один из лучших наёмников юга. И твои сто золотых, для меня не более чем мелочь. За простое сопровождение мне не так давно заплатили в 10 раз больше. А ты предлагаешь мне жалкую сотню. Но, раз уж твоя цель всего лишь совершила пятикратное убийство, я могу принять за его голову три сотни монет, не меньше. В противном случае, я ухожу. У меня ещё полно дел. Меня зовёт святая солнечная миссия. У меня нет времени на споры за жалкие триста золотых.

Голос тиграна заставлял стены дрожать. Подавляемый гнев и звериный рык в каждом слове действительно внушали ужас и уважение. И всё могла ли жадность мечника пересилить его ужас? Или попытка сохранить лицо? С южанами часто удаётся торговаться, тем более этот наёмник - тигран.

Сильвер и Хакуджи Сояма поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Хакуджи Сояма

Хакуджи Сояма
Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач EmptyСр 12 Июл 2023, 16:48
В напряжении, слушая Тиграна, мечник думает про себя :"Вот гнида цену заламывает, думает я просто так отойду от своей начальной цены, а вот и нет". После размышлений мечник говорит

- Слушай я все конечно понимаю, но давай ты не будешь наглеть. Я и так даю тебе сумму, которая превышает награду за его голову. Я считаю, что 100 золотых абсолютно честная награда за это задание. Ты можешь продолжать заламывать цену, но если ты не согласишься я спокойно найду другого человека, который согласится на эти условия. Так что прекрати строить из себя крутого и просто согласись, так будет проще для нас обоих.

После этих слов мечник начал смотреть на Чи-бина и понимать, что ставить условия этому великану он просто физически не мог. По его оценке Тигран мог спокойно проломить ему череп, особо не напрягаясь. И ко всему этому не великан нуждается в нем, а мечник нуждается в великане. Ведь обойдя город он не нашел никого подходящего для данной задачи потому, что большинство Эар если и умели владеть оружием то не таком уровне как Тигран, а те кто был способен одолеть Хакуджи не соглашались. Поэтому в его ситуации Чи-бин был единственной надеждой.

Сильвер и Чи-Бин поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Чи-Бин

Чи-Бин
Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач EmptyСр 12 Июл 2023, 17:41
Злобный воин наклонился вперёд, нависая над наглым приматом. Наёмника раздражало, когда кто то начинал торговаться с ним на счёт цены. Часто он отказывался от заданий за которые ему назначали недостаточную цену. Не редко он набивал себе цену угрозами, но, сейчас, лишь угрожающе посмотрел на нанимателя с презрением. Пусть со стороны это выглядело так, словно великан в любой момент схватится за оружие и раскроит собеседнику череп. Но, гигант, гремя доспехами, развернулся и пошёл прочь. На последок, воин бросил.

- Если торгуешься, значит справишься без меня. Удачи найти в Сильэрие наёмника, державшего в руках что то тяжелее своего стручка. У меня нет времени торговаться с тобой.

Безразличный воин уже добрался до двери в таверну и собирался войти внутрь. Воистину начать торговаться с ним было очень плохой идеей. Судя по тону, ему действительно не было ризона торговаться за три стони золотых. Не удивительно, учитывая снаряжение тигра. Никакого достойнее из наёмников мечник не найдёт. Зажать 200 золотых, с учётом того что незнакомец даже согласившись с ценой наёмника прикарманит ещё 200 золотых. Сейчас самое время попытаться договориться и бросаться в ноги с извинениями.

Хакуджи Сояма и Пай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Хакуджи Сояма

Хакуджи Сояма
Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач EmptyСр 12 Июл 2023, 18:12
Уже с недовольством выслушав Чи-бина мечник уже готов был схватиться за катану и заставить великана его слушать, но шестопер висящий на правом боку практически сразу переубедил его. Тогда мечник предложил другой вариант

- Слушай, давай ни тебе ни мне 200 золотых. Я и так окажусь в проигрыше на 150 золотых, а для меня это знаешь ли большие деньги  не то что для некоторых.
После этих слов он увидел безразличие великана к нему и когда тот уже собирался уходить мечник крикнул 

- Ладно, уговорил! 300 золотых так 300 золотых черт с тобой только прошу принеси мне его живым, а не то я знаю твои методы.

Мечник уже готов был упасть на колени перед Чи-бином лишь бы тот согласился взять этот заказ. Ведь тот понимал из всех кого он нашел только он смог принести ему Хакуджи живым. Хотя даже при этом он поимел с великана 200 золотых не сказав настоящую награду за голову его цели. После этого  предложения он спросил

- Я надеюсь после этих долгих торгов мы договорились потому что выше 300 золотых я уже точно поднимать не намерен.

Хотя говоря по правде мечник готов отдать всю стоимость головы Хакуджи лишь бы его принесли живым к его мастеру, но из своей жадности и высокомерия он мог потерять не только хорошего наемника, но и голову.

Чи-Бин и Пай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Чи-Бин

Чи-Бин
Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач EmptyСр 12 Июл 2023, 18:38
Видно, мечник, как наниматель и как человек в принципе был не особо умён. В один момент осознавая, что ему могут без напряга раздавить череп одной лишь силой пальцев тук, а в другой будучи готовым схватиться за оружие в попытке угрожать... прорубить латный доспех. Неизвестный мог не просто потерять голову, но и испытать всё мастерство палача в качестве мастера заплечных дел. Отрывание бошки было бы самым меньшим, что тигр мог сделать с жалким человеком. Лишь когда наниматель сорвался на крик о том, что согласен на цену воина света, тигр остановился и обернулся, смотря в переулок.

- Примат, ты ведёшь себя слишком нагло. Знай своё место, жалкий червь. Твоё бахвальство и грубость выставляет тебя полным идиотом. Я в день ем больше чем ты весишь, полурослик. Понял намёк? Я и тебе самому за твой язык без костей могу череп вскрыть. И уж поверь, стража этого города тебя не спасёт. Если ты слышал обо мне, то наверняка знаешь кто встречался мне на пути. Фиррон боится меня. Что, по твоему, мне способны сделать местные монахи с тонкими ручками? Вы, люди, ничем не отличаетесь от эльфов. Сначала бахвалитесь, а потом падаете на колени моля о пощаде, когда отрываю вам парочку конечностей.
- Цена будет такой, какую назову я. Так что лучше прими ту что я назвал, и не смей со мной торговаться. Ты понял? Если да, покажи деньги, представься и назови имя цели. Скажи где его найти, либо за поиски потребую дополнительную плату. Не трать моё время. Твоё "задание" для меня мелкое необязательное дельце, о котором я спокойно могу забыть, учитывая твою мелочность и жадность.

Своим злобным рыком, тигр указал собеседнику его место. Теперь он ожидал от собеседника меньшей наглости.

Хакуджи Сояма и Пай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Хакуджи Сояма

Хакуджи Сояма
Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач EmptyСр 12 Июл 2023, 19:00
Мечник был в полной ярости со слов великана. Его разрывала ярость и в туже секунду он начал вести руку к катане, но последняя извилина мозга дала о себе знать, что позволило ему обратить внимание не только на шестопер, но и на двуручный меч, который для великана был по пояс. К сожалению для мечника ему пришлось проглотить все оскорбления в свой адрес и извиниться перед Чи-бином. Но наконец он все таки смог с горем по палам обмануть великана и в итоге он перешел к сути задания

- Прости меня за мою гордыню уверяю такого больше не повторится. Теперь перейдем к сути меня зовут コック吸い(kokku kyuu i) имя твоей цели Хакуджи Сояма. Не переживай я узнал место где он щас находится, но так как он мне нужен живым, а сам он со мной не согласится пойти нам нужен ты. Сейчас он проживает в северной части портового квартала в заброшенной халупе. И еще раз уточню желательно чтобы он был абсолютно целым или как максимум со сломанными ногами. Насчет оплаты не переживай я человека слова - тихо посмеиваясь сказал мечник - так что мы договорились?

И в качестве доказательства он показал мешок наполненный золотыми монетами.

Чи-Бин и Пай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Чи-Бин

Чи-Бин
Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач EmptyСр 12 Июл 2023, 20:49
Выслушав извиняющегося примата, тигр, без лишних слов, выхватил мешочек с монетами из рук собеседника и оттолкнул Кокку в сторону. Воин прошёл мимо в мгновение пересчитывая монет в мешке. На последок великан лишь с презрением бросил.

- К моменту моего возвращения достань ещё сотню. Или колени я сломаю тебе, примат.

Пусть тигр не очень спешил, благодаря длинным ногам он быстро скрылся из поля зрения. На ходу убрав монеты в свой подсумок, тигр стал стал осматриваться. Проходя мимо множество домов на север, тигр искал то самое заброшенное здание, в котором располагался Хакуджи. толпа расходилась перед ним, с продвижением становясь всё реже и меньше. Пара мирут поисков, и вот, на одной из улиц, оказался подходящий запущенный домишка с гнилой дверью. Тигр подошёл к ней и потянул за ручку, после попробовал толкнуть, но лишь заставил дверь трещать и скрипеть. Замок был заперт. В здании явно никто не мог жить, но, острый кошачий слух и обоняние позволили услышать звук шипящей на сковороде еды и её запах. А после и шевеление внутри. Злорадно улыбнувшись, тигр с силой постучал в дверь, надеясь что она вылетит с петель. Но, гнилые доски проломились, оставив в верхней части дыру. Сама дверь осталась на месте. Пару обломков доски и несколько щепок влетели внутрь. Тигра подобный результат не удовлетворил. По этой причине, воин отшагнул назад и ударил в косяк двери с ноги. Гнилые доски, из которых была составлена стена, проломились, и дверная рама с самой дверью и частью стены влетели внутрь. Гигант пригнулся и заглянул внутрь. в поисках своей жертвы.

- Сояма! Вылазь, мальчик мой! Я пришёл ломать тебе ноги.

Хакуджи Сояма и Пай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Хакуджи Сояма

Хакуджи Сояма
Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач EmptyСр 12 Июл 2023, 21:14
Хакуджи недавно вернувшись из города принес с собой немного еды купленной на деньги, которые он заработал подрабатывая то там то сям. Зайдя домой он закрыл дверь, не надеясь что кто-то сегодня придёт по его душу. Он снял плащ и повесил его на деревяшку торчащую из стены, позже снял наручи чтобы было удобнее приготовить еду. Все что он купил из еды это было рис, пара яиц и бутылка дешевого саке. Он подкинул дров в камин и после разжёг его. Сперва он поставил вариться рис, после он разбил яйца и начал жарить их на чем-то напоминающее  сковороду. Но в какой-то момент он услышал, что к его дому кто-то подходит, но не придал к этому никакого значения. Продолжая готовить, он услышал, что кто то пытается открыть его дверь, это не понравилось Хакуджи, и он отложил сковороду и рис, готовясь оборонять свой дом. Когда он поднялся он увидел, что вместо части двери видна чья- то металлическая рука, а через мгновение часть стены вместе с дверью падают внутрь дома. Хакуджи хотел крикнуть, но увидев трех метрового рыцаря в доспехах он на пару секунд потерял дар речи. Как только он опомнился тут же начал предъявлять великану параллельно надевая свои наручи

- Слушай ты вообще кто такой чтобы сюда вламываться? Я все конечно понимаю мы такие крутые в доспехах, но кто тебе право давал сюда приходить и ломать мой дом. Давай ты уйдешь по хорошему и я пропущу мимо ушей ранее произнесенные мне угрозы. Если ты не захочешь по-хорошему то будет по плохому.

В ту же секунду Хакуджи встал в боевую стойку, показывая свои видом, что если начнется драка он будет драться до победного.

Чи-Бин и Пай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Чи-Бин

Чи-Бин
Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач EmptyСр 12 Июл 2023, 21:45
Гигант, не без труда, протиснулся внутрь созданного пролома. Несколько досок зацепились за люцернский молот, отварившись от стены и упав на пол, заваленный другими обломками. Великан сделал пвру шагов внутрь халупы, потолок которой не позволял ему до конца разогнуться. Угрозы мелкого человечка заставили его злобно рассмеяться, заставляя стены трястись. Тигр был расслаблен, не принимая боевой стойки и не хватаясь за оружие.

- Серьёзно? Ты, метр с кепкой, собрался сопротивляться? Действительно думаешь, что кулаками сможешь одолеть тиграна в латах? Почему вы, приматы такие до одури самонадеянные и тупые? Не уже ли тебе не хватает сегоро вещества в твоей черепушке, что бы здраво оценивать своё положение? Ты смешон, Хакуджи. Прекрати эту идиотию и сдайся сам. Мне не особо хочется тащить тебя по улице, когда я проломлю тебе колени. Ты в любом случае нужен мне живым.

Чи-Бин явно не воспринимал противника в серьёз. Его можно понять. Пусть для остальных людей Хакуджи и был рослым бойцом, для трёхметрового тиграна разница роста в пять сантиметров - не разница вовсе. Все люди были примерно по пояс тигру. Сражаться на равных с ним фактически не возможно.

- Ты до меня даже дотянуться толком не сможешь. Будешь за яйца щекотать или в прыжке по кирасе стучать? Ну попробуй. Хочу посмотреть как ты будешь корчиться от боли, когда сломаешь себе пальцы.

Хакуджи Сояма и Пай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Хакуджи Сояма

Хакуджи Сояма
Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач EmptyСр 12 Июл 2023, 22:22
.



Последний раз редактировалось: Хакуджи Сояма (Ср 26 Июл 2023, 20:56), всего редактировалось 1 раз(а)

Чи-Бин и Пай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Хакуджи Сояма

Хакуджи Сояма
Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач EmptyСр 12 Июл 2023, 22:22
Хакуджи, зевая, слушал великана. Во всех словах громилы Сояме не нравилось одно - он не считает его серьезным противником. Для мастера боевых искуств это было оскорблением. Его переполнял гнев который он хотел выплеснуть на врага. Но Хакуджи понимал что надо успокоиться и не давать гневу брать верх. Он начал осматривать громилу и предполагать, что он умеет. В чем он был уверен -  гигант полагается на физическую силу. Не просто так у великана на правом боку весит шестопер ростом практически с меня, а на левом боку весит для обычного человека двуручный меч, но громила мог спокойно использовать его в одной руке. За его спиной висел двух метровый молот, а в левой руке огромный щит размером как Хакуджи. Сояма предполагал, что из за брони его враг очень медлителен, поэтому множество быстрых и сильных атак  отправят его в нокаут. Так, что Сояма быстро расслабился и начал общаться с противником 

- Не думай что если ты выше меня и лучше бронирован ты сильнее меня. Не стоит меня недооценивать. Твоя броня это и есть твоя слабость из за нее ты будешь очень медлителен и поэтому, какой ,бы силой ты не обладал, тебе по мне не попасть. Так что моли о пощаде.
 
Хакуджи начал не много разминать и как только был готов прыгнул в сторону великана и нанес ему в живот серию атак из пяти ударов даже не использовав свой стиль боя и тут же отпрыгнул. Радостный Хакджи посмотрел на громилу, но не увидел практически не каких эмоций, а позже почувствовал боль в руках. Когда он на них посмотрел было видно что его наручи вдребезги разбились об броню противника, а осколки брони въелись Хакуджи в руки. Нельзя было описать эмоции Соямы в тот момент, он находился в небольшой панике. За пару секунд он пришел в себя встряхнул руки после чего осколи брони выпали из рук Хакуджи. После этого он начал снова говорить со своим врагом

- Слушай это че у тебя за броня. Я конечно понимаю мои наручи не идеальны но чтобы за пару ударов сломать их об твою броню я в это не верю. Хотя даже так надейся на победу.

Хакуджи понял что нужно прекращать сдерживаться и начать использовать свой Боевой стиль Сорью. После этого он снова принял боевую стойку показав, что готов продолжать.

Чи-Бин, Хакуджи Сояма и Пай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Чи-Бин

Чи-Бин
Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач EmptyЧт 13 Июл 2023, 06:43
Хакуджи был чрезмерно самоуверен. Пусть парень и был мастером боевых искусств, надеяться серией ударов кулаками отправить рыцаря в полных латных доспехах с ребрами жёсткости в нокаут - было опрометчиво. Да, сила была одной из главных характеристик тиграна, но более неё великан полагался на свою стойкость, активную и пассивную защиту. Толку со скорости и силы, когда ты долбишь в стальной лист? К тому же, пусть для обычного человека и, возможно, даже для Хакуджи, вес доспехов тиграна фантастичен и неподъёмен, для самого воина света латы - вторая кожа. Пусть тигр и не исполнял в бою бессмысленных пируэтов, уклонений и прочих акробатических трюков, но, вполне мог быстро и ловко двигаться сохраняя знаменитую грацию тигранов помноженную на латный доспех. В основном ловкость и скорость тигр проявлял во время атаки, а не в обороне. Сояма вряд ли видел, и уж тем более точно никогда не надевал полный латный доспех. Предел воображения - восточные самурайские доспехи конных лучников. А всё остальное представление о латах в голове восточного мастера боевых искусств - лишь домыслы сформированные из рассказов о турнирах. Если, конечно, Хакуджи хоть раз о чём то подобном слышал. Латный доспех и для обычного человека, а тем более для боевой знати - не столь уж тяжёлая вешь. Он не сковывал движения так. как можно представить. Да и его вес, обычно, держала лошадь а не сам всадник. Хотя, и сам Чи-Бин поддерживал иллюзию своей медлительности в голове Хакуджи, стоя на месте как столб и ожидая атаки противника.
Пусть серия атак Соямы разбила ему руки в кровь и разбила в дребезги его стальные перчатки, палача удивило то с какой силой и скоростью его противник мог наносить удары. Подобные ощущения от заброневого действия тигр мог ощущать лишь когда по его кирасе попадали двуручным оружием. Тигру даже пришлось отставить правую ногу назад, что бы легче удерживать равновесие после нескольких ударов. теперь тигр начинал верить, что его противник мог убить пятерых человек даже не используя оружия. это порождала некю толику уважения, но не в тоне и словах воина. Тигр безразлично отряхнул свою кирасу, даже не гладя на противника в знак пренебрежения. но, прекрасно ориентируясь благодаря великолепному слуху и обонянию.

- Что такое? Не уж то после первой же безрезультатной атаки, в твоих глазах мелькает страх? Думаешь, своими пафосными "моли о пощаде" и "не надейся на победу" восстановить эго, расколовшееся о мою броню вместе с твоими перчатками? Твоя защита рук не просто "не самая лучшая", по сравнению со сталью юга, твои наручи просто шлак. Мои доспехи выкованы с именем Великого Солнца на устах и с мастерством лучших кузнецов Фиррона, моего отца и меня лично. Назвать великолепную пластинчатую броню слабостью было чрезмерно самонадеянно с твоей стороны. Может тебя, человек, она и прибьёт к земле, но для меня сантиметр стали - вторая кожа. Даже если я не возьмусь за оружие и не использую даже один из своих козырей. У тебя нет шансов в этом сражении. В одной моей руке сила всех мышц в твоём теле. Теперь моя очередь махать кулаками. Терпи, примат, будет больно!

Великан всего парой быстрых шагов, в мгновение оказался прямо перед Хакуджи, на дистанции около полутора метров, не уступив в скорости передвижения своему врагу. Благодаря длине руки великана, Хакуджи уже оказался в зоне поражения, когда сам ещё не мог дотянуться. Чи-Бин нанёс несколько простых, без хитросных, но от того не менее быстрых и сильных ударов. Три удара превосходили свой мощью удары из серии Хакуджи, пусть они и были незначительно медленнее и значительно предсказуемое. Тигр, всё же, в бою полагался на оружие и щит, а не на кулаки. По симу, проивник вполне мог увернуться от атак врага одной рукой, но схватиться за громадную лапу и попробовать её выкрутить - не представлялось возможным. Закончив серию, тигр мгновенно закрылся стальным щитом от контр-атаки, упёрся второй рукой в край щита и прервал серию врага неожиданным ударом плашмя, от которого было не увернуться, из за скорости, дистанции, площади и фактора неожиданности атаки. А учитывая, что Сояма как ёжик - самый мощный, но лёгкий, силы удара вполне могло хватить что бы оттолкнуть или подбросить в воздух его 70 килограмм веса. Великан устремил свой взор на врага уже будучи готовым к серьёзной схватке. Его левая рука с щитом была выставлена вперёд, а правую он держал позади так, словно в ней было оружие.

- Пусть ты и самонадеянный дурак, этот Кокки (ну и дебильное имя) мне явно за тебя недоплачивает, учитывая, что после моего удара в тебе ещё остаются целые кости. Три стони за твои сломанные колени будет маловато.

Хакуджи Сояма и Пай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Хакуджи Сояма

Хакуджи Сояма
Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач EmptyЧт 13 Июл 2023, 10:50
После удара щитом Хакуджи отлетел в потолок, но вовремя остановил свой бесконтрольный полет зацепившись за торчащею деревяшку. Позже он спрыгнул к великану и был очень зол с его слов. Как смеет говорить обо не зная моей полной силы. Хакуджи снова был готов начать сдерживать гнев, но не справился и ярость поглотила его. Разьяренный он начал идти к великану паралельно разговаривая с ним

- Не считай себя сильнее меня только потому что мои наручи сломались об твою броню. И да я тебя не до оценил, твоя скорость превосходит мои предположения, а сила как я предполагал не человеческая. Но как я понял тебя нанял это ничтожество по имени Кокку. Слабак который сам боятся прийти ко мне и подсылает каких то наемников, так еще и, говоря ,что я убил вместо 66 учеников каких-то 5 его друзей и моя награда не 500 золотых а 50 золотых ну и бред. Но из всех ты выделяешься. Ты даже не использовал свое основное оружие и это будет твоей ошибкой. С этого момента и не надейся, что будет шанс уйти. Следующий удар поставит все на место.

В этот раз Хакуджи шел спокойно к великану но резким прыжком снова оказался у живота гиганта и нанес удар используя часть своей внутренней энергии. Громила проехался по полу ломая доски под собой. И практически бы сломал стену, но тут он смог резко затормозить прямо у стены. Хакуджи с насмешкой спросил гиганта

-Ну как тебе удар?

Сильвер и Чи-Бин поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Чи-Бин

Чи-Бин
Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач EmptyЧт 13 Июл 2023, 20:04
Чи-Бин вновь безразлично стоял на месте, совершенно ничего не ожидая от противника и позволяя ему нанести удар. Тигр даже не шелохнулся, после удара. Всё столь же недвижимый, тигр лишь проскользил по полу, разламывая доски под своими ногами. Пусть на деле тигр и почувствовал удар, но не подал совершенно никакого вида. Со стороны казалось, что Сояма своими ударами наносил больше вреда своим рукам, чем противнику. В ответ на вопрос оппонента палач злобно усмехнулся. Он выглядел непоколебимо даже когда его, трехсот килограммовое чудовище, отбросили назад метра на три ударом кулака.

- Как мне твой удар? Как кулаком по стальной кирасе. Ты сам себе нанёс больше вреда, чем моему доспеху. Ну, красиво в сторону щепки гнилые разлетелись, и что с того? Просто клоунада. Я чувствую, что мне даже толком бить тебя кулаками излишне. Хочешь теперь я устрою представление?

Вдруг, великан чуть разогнулся, приготовил кулак для апперкота и... С силой ударил по потолку, пробив в крыше огромную дыру. Тигр обхватил рукой одну из балок, державшую крышу и резко рванул вниз. Неожиданный приём выдрал доски из каркаса дома. В момент часть потолка обрушилась прямо на Хакуджи, угрожая похоронить его под градом сломанных досок. Увернуться было фактически некуда, ведь площадь атаки покрывала всё пространство помещения. Даже место где стоял наёмник. Острые обломки, металлические гвозди и огромная толстая балка были использованы что бы экстравагантным способом атаковать Сояму, погребя его под грудой обломков. 
Тигр всё так же недвижимо стоял посреди комнаты его голени до середины были завалены обломками. Крыша гнилой халупы полностью обрушилась вниз, но часть стен всё ещё устояла. Самый большой пласт досок и балок обрушился на место где стоял боец. Неожиданная атака не убила бы бойца, но точно в значительной степени навредила бы его коже и одежде и, вполне вероятно, сбила бы с ног. Великан, словно выбираясь из болота, достал ноги из под обломков и взобрался на них, не отрывая взгляда от досок под которыми был погребён Сояма.

- Теперь твой халупе требуется капитальный ремонт... Хотя, нет. Этот сарай уже не подлежит восстановлению. Ты явно ещё жив, пусть ошарашен моей выходкой с использованием окружения в бою. Так что, пока ты пытаешься оклематься и выбраться из под обломков "своего величия", я тебе ещё на уши присяду. Ты в своём бахвальстве заговаривал, что  убил 66 человек и за твою голову назначена награда в 500 золотых. На счёт своих жертв ты явно лукавишь. Убить 66 человек и спокойно отсиживаться в городе? Ты хоть сам слышишь что говоришь... Хотя, я примеряюсь по Фиррону. Там бы тебя мигом перед публикой вскрыли и забыли. Местные стражники явно до южан не дотягивают.
Но, в то что тот Хрен с идиотским именем мне недоплачивает, я поверить вполне себе могу. Если хотя бы на счёт награды за твою башку ты не навыдумывал с три короба, Ублюдку всё же стоит выдать полагающееся за обман. Давай так, сейчас, какое то время, друг друга месить не будем, и ты расскажешь свою историю конфликта с этим Кокки. Сам он мне нихрена не сказал, да и слушать его писклявый голосок было мукой. Он кратно слабее и столь же кратно большей выпендрёжник чем ты. Всё же, пусть три и пять сотен нормальные деньги, я бы хотел послушать твою историю. Интересно, что ты придумаешь пытаясь вплести в свой рассказ геноцид более полусотни человек? Ты же конченый маньяк, за тобой должна охотиться вся стража Сильэра. И всё равно, ты просто прячешься в халупе прямо в городе? У тебя этому есть объяснение?

Сильвер и Хакуджи Сояма поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Хакуджи Сояма

Хакуджи Сояма
Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач EmptyЧт 13 Июл 2023, 21:02
После своего удара Хакуджи был готов нанести следующий, но после слов великана все планы кардинально поменялись. Наемник готовился к апперкоту как думал Сояма, но вдруг ударил вверх проломив потолок. Хакуджи подумал, что великану стало тесно, но то что произошло поразило нашего героя. Гигант снёс ко всем чертям балку на которой держались остатки дома. И весь потолок начал падать на Хакуджи. От этого было невозможно уклониться поэтому Сояма принял защитную стойку. Хакуджи завалило обломками, но вдруг великан начал говорить с ним. Начав внимательно слушать его, он за мгновение выбрался из обломков. Повернувшись к камину он посмотрел на свой испорченный завтрак и немного расстроился. Хакуджи отряхнулся и заметил на себе множество порезов и деревяшку торчащую у него в животе. Он быстро выдернул деревяшку и начал регенерировать все ранения. К концу монолога великана Хакуджи излечил все кроме рук, они до сих пор продолжали истекать кровью. Не обращая на это внимания, Сояма начал разговаривать с громилой.

- Ты меня удивляешь все больше и больше. Сперва не используешь свое основное оружие, потом стоишь и просто принимаешь удары своего противника, а сейчас готов выслушать его историю. Ладно, твой вариант событий мне нравится, я устал уже пытаться пробить твою броню. Хочешь услышать что мы не поделили с этим ублюдком хорошо - Хакуджи глубоко вздохнул и начал рассказывать - Он является одним из подопечных мастера додзе "Леквида", именно там я убил 66 учеников этого додзе - перед тем как продолжить Хакуджи сжал кулаки  и продолжил говорить - это додзе отравило мое додзе Сорью. Кейзо не хотел уступать им нашу землю из за этого все близкие мне люди были отравлены и погибли мучительной смертью, когда меня там даже не было. Именно поэтому я убил его учеников. После этого  на меня назначили награду 500 золотых. Почему я просто скрываюсь тут в этой халупе, хотя после твоего ремонта и халупой это сложно назвать. Ладно я продолжу, в Сильэйре довольно просто скрываться, местная стража слишком добра ко всем и не хочет конфликтов. Один раз когда меня узнал стражник мне хватило одного грозного взгляда чтобы тот отвернулся и прикинулся что меня здесь нет.

После своего рассказа Хакуджи нашел неизвестно как выжившую бутылку саке  после сделал небольшой глоток и протянул великану со словами

- Может теперь ты расскажешь о себе?

Сильвер и Чи-Бин поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Чи-Бин

Чи-Бин
Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач EmptyПт 14 Июл 2023, 15:42
Великан не отрывал взгляда звериных глаз от оппонента. Он был готов к любой подлости от Хакуджи во время этого краткосрочного перемирия. Доверять людям и тем более тому кто только что призывал тебя молить о пощаде - высшая степень глупости. Чи-Бин однажды допустил подобную ошибку в отношении врага, проявив милосердие. Более подобных ошибок тигран не совершал, не испытывая ни доверия, ни жалости, ни сожаления. Выслушав рассказ собеседника, тигран с напряжением принял бутылку саке от собеседника. в любой момент, даже мелкий шорох мог спровоцировать наёмника на очередную атаку щитом. Великан начал говорить, параллельно разговору, проверяя не харкнул ли Сояма "случайно" в бутылку. Удостоверившись в целостности сосуда и отсутствии в жидкости смачного плевка, тигр преподнес сосуд к отверстию в забрале. Параллельно глядя на Хакуджи, воин без труда смог выпить всё содержимое бутылки, не открыв своего забрала и не пролив ни капли, благодаря длинному языку свёрнутому в трубку и прислонённому к холодной стали. благополучно заправившись, палач убрал сосуд от шлема и посмотрел на него с отвращением.

- Ну и дерьмо ты пьёшь. Надеюсь вам, приматам, хоть вставляет опьянением. Меня такой ерундой не споить.

Хорошенько размахнувшись, тигран отправил пустую бутылку куда то в стратосферу. Через пару секунд, можно было услышать глухой стук и звук разбившегося стекла. А вместе с ним злобные восточные ругательство. Древне-южное метание пустых фугасных бутылок показало себя во всей красе. Порадовавшись своему снайперскому попаданию злорадным хмыканьем, великан вернулся к теме разговора.

- Я слышал о восточных додзё. Что то на подобии орденов юга и запада, только вместо знати - боевые монахи. Твоих товарищей и магистра Кайзера подло убили с помощью яда, вероятно, отравив пищу для застолья. И ты отомстил поубивав кучу "кавалеров" Ликвиды. Фантастично звучит, что ты убил 66 человек, даже если они были простыми новобранцами. Но, так уж и быть, поверю на слово. Крепость твоего ордена присвоили и теперь тебя пытаются выследить и пришить, как последнего из воинов "Сойрю". Обыденная ситуация на юге... Хотя, боевой стиль без применения оружия на моей родине сочли бы просто идиотским. Даже в кабаках все дерутся на ножах, что уж говорить о дуэлях на рапирах и тем более сражении на поле боя.
- Моё имя Чи-Бин Фирронский Палач. Один из лучших наёмников юга. На моей памяти - самый лучший. Правда, сейчас я на пути отречения от наёмничества. Теперь я аколит брата-паладина Ангелоса из Ордена Рассвета.
- Честно говоря, мне безразличен ваш конфликт. Я не имею к нему отношения. Но, Кокки насолил что мне, что тебе. Меня общитал на 200 золотых, а тебя хочет замочить. Так что, у на обоих к нему счёт. Я предлагаю тебе пойти со мной, к Кокки. Если откажешься, мне в любом случае прийдётся месить тебя до потери сознания. Ты нужен ему живым. А если пойдёшь со мной, у тебя будет весомый шанс переубедить меня и продолжить свою месть, убивая учеников "Леквида". Лучше думай быстрее, мы уже давно привлекли внимание...
- Хотя, как ты сказал, стража тут никчёмная. Если твои слова не вымысел, одного моего присутствия хватит, что бы отмазать нас двоих и ещё целую банду. И, всё же, чёрт его знает. Вдруг попадётся кто то кто умеет держать оружие? 

Сильвер и Хакуджи Сояма поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Хакуджи Сояма

Хакуджи Сояма
Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач EmptyСб 15 Июл 2023, 13:17
Хакуджи смотрел на тиграна с недоверием. В каждом движении он искал угрозу на себя, но и сам великан смотрел на него с подозрением. После комментариев насчет саке он ответил великану

- Да это редкостное дерьмище, но на другой алкоголь у меня денег не были, и не называй меня приматом, у меня имя так то есть.

После того как великан отправил пустую бутылку куда то в стратосферу Хакуджи внимательно стал слушать великана. Узнав его имя и прозвище он вспомнил, что слышал от прохожих о каком-то гиганте, но не мог представить, что именно он придет по его душу. Дослушав до конца, он понял, что прям щас Кокки находится в этом городе и эта новость его удивила, ведь Хакуджи думал, что Кокки заказывает его далеко от сюда, но он все таки здесь и это лучший момент чтобы убить его. Выслушав предложение Чи-бина, Сояма подумал и согласился пойти с ним. Оценивая силу великана он понимал что так с легкостью победить его не получится и в этой битве точно кто то погибнет. Поэтому практически сразу ответил

- Хорошо, давай наведаемся к этому ублюдку. На счет стражи можно не переживать, у нас не будет проблем с ними, самое главное просто не наглеть. Если ты готов то можем пойти прямо сейчас, не терпится встретиться с этим слабаком и прикончить его своими руками.

Закончив разговор Хакуджи начал осматривать остатки дома в поисках своего плаща. Обыскав практически весь дом он начал поднимать обломки и в итоге нашел его. Встряхнув с него пыли и опилки, он надел его на себя. Немного размяв кости Сояма посмотрел на Чи-бина и сказал

- Ну давай навестим его

Сильвер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Чи-Бин

Чи-Бин
Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач EmptyСб 15 Июл 2023, 22:39
- Много хочешь. Ты со мной никак не связан. Я не собираюсь забивать память ненужными именами. Пока что, ты всё ещё мой противник, с которым я заключил шаткое перемирие. По этому, человек, я буду называть тебя по твоему отряду. Вы все, что люди, что эльфы любой из частей света - приматы. Сначала тебе нужно найти причину, что бы я тебя запомнил.

Тигр безразлично ответил Хакуджи. Он не проявлял никаких внешних признаков хоть какого то уважения в сторону собеседника, пусть в мыслях и признавал его способности. Напряжение продолжало витать в воздухе. В любой момент неправильное действие или слово могло возобновить сражение. Но, если задуматься, тигр явно не пытался прикончить Сояму, даже не подумал схватиться за оружие. Настолько ли он на деле был враждебен? Но, сейчас человек и зверь должны продолжать воспринимать друг друга как противников. Дождавшись, пока Хакуджи отыщет свою накидку, тигран, без особых размусоливаний, вышел через пролом в стене. благо, теперь, без крыши, дверной проём был достаточных размеров.

- Не отставай и не думай что либо провернуть. Мне не нужны глаза, что бы понимать где ты и что собираешься сделать.

Великан быстрым шагом направился к месту где встретил Кокки. благодаря длинным ногам, он мог быстро передвигаться просто идя. В то же время, обычному человеку рядом с ним прийдётся почти бежать. Проходя по тёмным закоулкам и закуткам, тигр скрывал себя и хаку от посторонних глаз. Те кто всё же замечал их не долго провожали пару взглядом, ведь Чи-Бин и Сояма быстро скрывались в лабиринте улиц. Удивительно как быстр и манёвренен на самом деле мог быть тигр. Броня, казалось, совсем его не сковывала в нужные ему моменты, хотя в остальное время он казался неуклюжим, медленным и тяжёлым даже в своих обыденных движениях. прошло совсем немного времени, намного меньше чем тигр потратил на поиски ныне раздолбанной халупы Соямы. С грохотом лат, тигр сбавил скорость и зашёл в тот самый переулок, где его должен был ждать Кокки. Тигран вполне мог закрыть своим массивным телом Хакуджи.

Сильвер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Хакуджи Сояма

Хакуджи Сояма
Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач EmptyСб 15 Июл 2023, 23:14
Мечник находился в том же самом переулке где и заказал поимку Хакуджи. С одной стороны он надеялся, что тигран сумел схватить Сояму, а с другой надеялся, что Хакуджи избил Чи-бина, ведь мечник до сих пор чувствовал себя униженным после встречи с тиграном. Про себя он думал:" Черт да где же этот гигант, клянусь если он его еще не поймает ему точно конец". После того как он пошевил еще удивительно выжившей извилиной мозга, он начал понимать, что для громилы унизить его проще просто и поэтому на самом деле мечник бы снова проглотил оскорбления Чи-бина в свой адрес. Подождав еще пару минут он уже сам собирался идти к месту где был найден Хакуджи, но вдруг он услышал грохот лат и из поворота выходит Чи-бин. Смотря ему прямо в глаза он увидел недовольство и ненависть в его глазах. Как бы мечнику не хотелось попытаться унизить тиграна, но все что он мог это вежливо разговаривать с ним надеясь что тот не проломит ему череп своим большим шестопером. Осмотрев великана он сразу же спросил

- Ну снова здраствуйте и я надеюсь вы смогли выполнить заказ в ином случае мне придется потребовать свои деньги обратно. И если вы выполнили я надеюсь, как и договаривались, а точнее, что он жив?

Немного еще посмотрев на Чи-бина он вдруг заметил не большие движения за свой спиной. Ожидав чего угодно он поднес руку к мечу. Но вдруг тут выходит целый Хакуджи на момент теряет дар речи, а в этот момент Сояма отвечает

- Ты не переживай, как ты и хотел я сюда пришел, да еще и в целом состоянии. Ты сейчас лучше начинай переживать за себя, ведь перед тобой недовольный тигран и я. Одному ты навалил в уши и развел на деньги, а с другим ты сам знаешь конфликт. Так что давай на чистоту, я знаю то что вы уже сменили додзе и у тебя два варианта либо я ломаю тебе кости и ты умираешь мучительной смертью, либо ты ответишь где находится ваше новое додзе и так уж и быть прикончу тебя максимально быстро, наверное.

Мечник находился просто в полном недоумении и уже просто не понимал что происходит. Со поставив 2 и 2 он понял то что Хакуджи рассказал Чи-бину стоимость за свою голову и начал осознавать что сейчас ему будет полный конец. В этот момент Хакуджи смотрел на мечник с максимально широкой улыбкой ведь  он понимал кому сейчас конец. Мечник ожидая такой поворот событий нанял наемников которой по его команде окружили бы Чи-бина и Хакуджи и нанял 6 таких наемников сказав что заплатит им 40 каждому. Веря в свои силы он 

- Тигран ну ты и ублюдок я думал ты выполнишь свою работу - взяв свою катану в руки он кинулся в сторону Хакуджи и крикнул - Если этого не сделаешь ты это сделаю я!

Хакуджи Сояма поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Чи-Бин

Чи-Бин
Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач EmptyПн 17 Июл 2023, 13:14
Чи-Бин 13 раза (раз) бросил d10 :
Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_s10 , Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_c17 , Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_b13 , Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_b13 , Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_b13 , Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_f15 , Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_f15 , Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_s10 , Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_f15 , Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_s10 , Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_f15 , Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_f15 , Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_f15

Вернуться к началу Перейти вниз
Чи-Бин

Чи-Бин
Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач EmptyПн 17 Июл 2023, 13:36
Чудо света: Защита и поддержка
+ 1 ус - Продолжение Летании
+ 2 ус - Кошачья Грация


Чи-Бин ждал момента, пока два выпендрёжных карлика наговорятся. Палач надеялся хотя бы попытаться получить положенные ему деньги. Но, вместо этого, лишь успел прослушать пру пафосных фразочек от Соямы и посмотреть на кривую рожу Кокки, даже не попытавшегося подкупить наёмника вновь. Вместо того, что бы попытаться хоть немного оправдаться, сказать что Хакуджи про деньги наплёл или хотя бы предложить большую сумму, мечник в тупую заорал как истеричная баба и побежал вперёд со своей идиотской заточкой. Такое отсутствие гибкости, мастерства убеждения и умения общаться с наёмниками - поражала. На востоке действительно были критические проблемы с наёмничеством... Или магистр "Левида" посылает за Хакуджи настоящих идиотов. Если у них там настолько критичная проблема с кадрами, то уже не так сильно удивляло, как Сояма скрывается прямо в Сильэрие, и его, особо, никто не тревожит. Тигран уже начинал постепенно верить, что Хаку был способен перебить 66 таких идиотов... Но, это лишь его смутные сомнения.
Как только Кокки подбежал на расстояние удара своего изогнутого полуторника, тигран, лёгким движением руки, закрыл Хаку щитом. Тонкое лезвие меча зазвенело, отскочило и начало вилять, полностью выбивая у мечника контроль над оружием. Великан оттолкнул саблю в сторону и ласково пнул нанимателя в грудь. Он не вкладывал и части своей силы, но удар был достаточно сильным, что бы отправить низкорослого восточного мужчину в непродолжительный полёт из переулка на дорогу. Бренное тело пролетело мимо пары наёмников, разошедшихся от него в стороны, и грохнулось на землю, поднимая пыль.

- Ну и идиот. Ни попытки оправдаться, ни попытки подкупить. Только истеричный вой. Какие же вы, восточники, тряпки. Не удивительно, что из вас в Фирроне - лучшие рабы. Безвольные, беспринципные и ничтожные.

Всегда создавалось ощущение, что окружающие вызывали у Чи-Бина лишь раздражение и презрение. Небезосновательно, палач к многим относился крайне предвзято и презрительно. На любого встречного тигр смотрел с его худшей стороны. Считал дураком, ублюдком, подлецом и далее по списку. Что характерно, Аколит в своём видении мира и окружающих почти никогда не ошибался.
Великан быстро оглядел других наёмников, что были наняты Кокки. Можно было вообразить, что это были "ниндзя" во всём чёрном, с сюрикенами, парными саями, прямыми катанами, экзотической кусаригамой... Но реальность оказалась куда прозаичнее. Вместо фантастических воинов тени, с магическими техниками разрубания латных доспехов лёгким взмахом легендарной катаны, перед дуэтом предстали совершенно обычные солдаты, с азиатской спецификой. Два арбалетчика и четыре бойца с щитами и боевыми лёгкими топориками. Да, арбалеты были с чуть другими плечами, чешуйчатая броня из кожи носорога вместо стали, топорики странные, парочка солдатиков с немного необычными саблями дао. Но, в целом, эти шесть Эар были обычным наёмниками из любой другой части света. Они не выглядели профессионалами в своём деле, но их намерения были серьёзными. Не смотря на то, что их наниматель был полной тряпкой, они сами то ли из глупости. то ли из безрассудной храбрости были готовы сразиться даже с ужасающим на вид Чи-Бином. для того, что бы угрожать ему оружием действительно нужна сила воли... Ну, а что бы без затей порубить и застрелить из арбалета безоружного смазливого мальчика - много смелости не нужно. 
Безмолвно несколько солдат лишь смотрели на Чи и Хаку, ожидая команды Кокки. Ведь, если он помер, то и лезть в бой наёмникам не за что. Пока солдатики были в раздумиях, стоя спиной к спине с Соямой, палач снял с пояса свой громадный шестопёр, впервые за всё время взяв его в руку на глазах Хаку.

- Ограниченное пространство, узкий переулок, численное преимущество противника ещё и в напарниках эксбиционист даже без грёбаной заточки. Было бы логично просто заколоть всех противников прикрываясь щитом, пока примат работает куском мяса... Но, я только доспех наполировал, так что убью вас без лишней кровищи. - Тигр обратился к Сояме - Не заляпай мою накидку и сюрко свой кровищей. Надумаешь сдохнуть, сделай это подальше. Вот тебе небольшой подарок, что бы в мясо с ходу не порубили.

Тигр резко поднял булаву вверх. В тот же миг, от неё разошёлся золотой свет. Множество золотистых искр появились из навершия булавы, в момент покрыв собой доспехи воина. Всё тело, латы и снаряжение воина засветилось ярким золотым светом, озаряющим весь переулок. За его спиной из сотен золотых искр сформировались гигантские светлые крылья с перьями из золотого пламени. Даже сложенные в тесном пространстве, они увеличивали силуэт великана примерно на полтора метра...  В то же мгновение, золотым светом засияло и тело Хаку. Он был куда слабее чем у Чи-Бина, больше отливал белым чем золотом и крыльев за спиной человека не появилось. Но Дитя демона ощутил как его кожа стала чуть тяжелее, мышцы налились сталью, а движения буд то стали легче, ловче и быстрее.

Чувствую свои кости: они сильны.
Чувствую свои мышцы: они сильны.
Чувствую свою душу: она сильна.
Чувствую милостивый свет Солнца в своём сердце, и волей Его: я силен.

Вернуться к началу Перейти вниз
Чи-Бин

Чи-Бин
Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач EmptyСб 22 Июл 2023, 05:22
Кризис: Сражение

Количество раундов
3

Чи-Бин и Хакуджи
против
Шесть наёмников

Сложность
4
Уровень угрозы
15

Кокки осмелился обмануть Палача из Фиррона, нанятого что бы убить Хакуджи Сояму. Пойманный на лжи, подлец из Додзё "Леквида" пытается самостоятельно убить сдавшего его Сояму. Получив удар от Чи-Бина, мечник собирается бежать, оставив шесть восточных наёмников разобраться с фанатиком и его целью.

Бывшие оппоненты вынуждены стать спиной к спине, что бы одолеть общего врага. Взор врага обращён на великана в латах. Наёмники недооценивают безоружного Хакуджи. Это станет их последней ошибкой.

Вернуться к началу Перейти вниз
Хакуджи Сояма

Хакуджи Сояма
Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач EmptyВт 25 Июл 2023, 14:38
Хакуджи Сояма 11 раза (раз) бросил d10 :
Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_f15 , Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_s10 , Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_b13 , Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_c17 , Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_b13 , Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_s10 , Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_f15 , Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_s10 , Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_f15 , Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_f15 , Воспоминание Востока: Демон и Палач Dice_b14

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Воспоминание Востока: Демон и Палач
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Воспоминание Юга: Проводник и Палач
» Чи-Бин: Инквизитор и Палач

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Windworld | Хроники Мира Ветров :: Иные пространства :: Эхо воспоминаний-
Перейти: