Windworld | Хроники Мира Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
WindworldФорумМирветропедияПоискКартаКалендарьПользователиГруппыЧаВоРегистрацияИнформация для новичковВход

 

 Воспоминание Востока: Демон и Палач

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Чи-Бин

Чи-Бин
Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 EmptyВт 11 Июл 2023, 23:43
Первое сообщение в теме :

Около недели Чи-Бин и Мара располагались в таверне "рыбное место". Тигр тренировал девушку, уча её пользоваться щитом, прикрывать свои удары и парировать. В один из первых дней, после такой тренировки и работы в кузне над кольчугой для девушки, палач возвращался в таверну, намереваясь поговорить с Ангелосом и продолжить читать священное писание. Мара в этот момент отсутствовала в номере. 
Тигран неспешно прогуливался по портовому кварталу. Огромнейшее металлические пластины сталкивались друг с другом, издавая ужасный грохот смешанный со звоном колец и отражающийся от стен домов. Наполированые до блеска доспехи ярко сияли, отражая свет от доспехов трёхметрового воина. Тигран был во всеоружии. Булава и меч бились о его набедренники, а огромный люцернский молот торчал из за спины. Великанский щит палач держал в левой руке. Синее сюрко развивалось на ветру, демонстрируя золотистые узоры лозы. Два злобных глаза озирались вокруг, оценивая обстановку и прилипая к интересующем объектам. Тигран был в раздумиях. Теологические мысли о религии и Великом Солнце, Ордене Рассвета и его миссия наполняли голову воина света. Чи-Бин быстрым шагом добрался до таверны и уже было протянул свою бронированную перчатку к ручке двери что бы открыть крохотную дверь и попытаться в неё протиснуться. Но внимание южанина привлекла фигура в переулке, не отрывавшая от наемника взгляд. Воин света остановился и присмотрелся к неизвестному. Два звериных глаза некоторое время поддерживали зрительный контакт с человеком, ожидая от него суетливого смущения или обращения.

Тигру было привычно как то, что на него вечно пялятся, так и то что к неу часто обращаются за его услугами наёмника. Великану были не так уж интересны деньги, но, всё же, каждый заказ мог таить за собой при интереснейшую авантюру.

Сильвер и Хакуджи Сояма поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Хакуджи Сояма

Хакуджи Сояма
Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 EmptyВт 25 Июл 2023, 22:02
Боевое искуство "Cорью"

После удара Чи-бина, который он нанес Кокки, Хакуджи чуть ли не расмеялся, но все таки сдержал смех лишь ехидно улыбнувшись. После Сояма начал осматривать переулок и заметил шестерых наемников. Двое были вооружены арбалетами, а четверо были с щитами и легкими топориками. Сояма начал вставать спиной к великану думая:" Иронично наемник который только хотел меня убить будет сражаться со мной плечом к плечу ну да ладно надеюсь противники будут сильными". Выслушав Чи-бина он хотел, ему кое что сказать, но его отвлек свет которым он засияли. Сояма был удивлен ведь никогда такого раньше не испытывал, он чувствовал силу которая его наполняла. Посмотрев на великана Хакуджи еще сильнее удивился увидев как тот ярко сияет. Не много прийдя в себя Сояма ответил

- Не надо меня недооценивать я даже не использовал всю свою силу в драке с тобой. Хотя признаю твоя сила и скорость меня поразили. Ну смотря на наших оппонентов я не думаю, что возникнут какие то проблемы. Учитывая скупость Кокки, он наверняка нанял каких то дилетантов. Хотя что я раньше времени их осуждаю может они чего то и стоят. И да я не знаю что ты сделал со мной, но я стал как будто немного сильнее так что спасибо.

Еще раз осмотрев солдат Хакуджи уже приметил на кого он нападет. На арбалетчика который прятался за двумя щитовиками. Ведь быстро уроботав его ему открывались два наемника не ожидавшие такого. Прикинув расстояние Хакуджи сперва начал идти на них медленно, но сконцентрировав внутреннею энергию в ногах быстро подпрыгнул. После после отпрыгнув от здания Хакуджи оказался за спиной арбалетчика. В мгновение Сояма  даже не испльзуя и половины своей силы нанес свой удар, целясь в сонную артерию противника.



Последний раз редактировалось: Хакуджи Сояма (Ср 26 Июл 2023, 19:38), всего редактировалось 1 раз(а)

Чи-Бин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Чи-Бин

Чи-Бин
Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 EmptyСр 26 Июл 2023, 07:56
Чи-Бин 10 раза (раз) бросил d10 :
Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_f15 , Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_f15 , Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_f15 , Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_s10 , Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_f15 , Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_s10 , Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_b14 , Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_c17 , Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_s10 , Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_s10

Вернуться к началу Перейти вниз
Чи-Бин

Чи-Бин
Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 EmptyСр 26 Июл 2023, 08:57
Шестеро наёмников безрезультатно ждали приказа от помятого Кокки. Эар с напряжением наблюдали за тиграном, творящим заклинание, и совсем упускали из виду Хакуджи. В момент, используя внутреннюю энергию Сома переместился за спины наёмников, не успевших даже осознать что бой уже начался. Арбалетчик, на которого напал Хаку, какое то время держал бойца на прицеле. Только в миг, когда сильнейший удар поразил его шею, стрелок осознал, что упустил из виду противника. Удар в шею не убил наёмника и не сломал шейные позвонки, но заставил задыхаться и упасть на землю, роняя оружие. На счастье бойца, арбалет наёмника упал прямо на рычаг и выстрелил в голень одного из наёмников, что держал в руке дао. Сабля выпала из рук и Эар с воем упал на таз, прижимаясь спиной к стене. его глаза широко раскрылись и устремили взор на небо. Третий наёмник с топором быстро обернулся. Увидев Хакуджи он попытался атаковать безоружного, хорошо замахнувшись для горизонтального удара и убрав щит, почти полностью открываясь.
В то же время, другая группа из трёх наёмников, услышав звуки битвы, попыталась напасть на палача, считая его приоритетной целью. Они посчитали, что их товарищи смогут справиться с Хаку. Ведь, Кокки совершенно ничего не рассказал о Сояме, зная что наёмники, услышав рассказ о 66 убитых, тут же сорвутся с крючка. Их уверенность подкрепляло то, что из за огромных золотых крыльев великана они были неспособны увидеть происходящее за его спиной. 
Атака наёмников оказалась безуспешна. Болт арбалетчика лишь отскочил от гигантского щита. Точно так же, преодолеть защиту не смогли и наёмники с оружием ближнего боя. Трёхметровый воин в качестве активной защиты толкнул вона с топором щитом в щит, заставляя человека потерять равновесие и пытаться восстановить его отходя назад. В то же время второй воин с Дао успел замахнуться для рубящего удара. Но и его постигла неудача, великан лёгким взмахом булавы заставил саблю врага удариться о её навершие. Энергия удара ушла в орудие наёмника, заставив того потерять над ним контроль и отступить закрываясь щитом. Великан с усмешкой наблюдал за потугами наёмников навредить ему. Палач даже позволил себе оглянуться через плечо и прирыкнуть на Хаку.


- Не убивай этих ничтожных Эар. Их тела создадут нам проблем. 



Последний раз редактировалось: Чи-Бин (Ср 26 Июл 2023, 17:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чи-Бин

Чи-Бин
Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 EmptyСр 26 Июл 2023, 17:26
Кризис: Сражение

Количество раундов
2

Чи-Бин и Хакуджи
против
Шесть наёмников

Сложность
4
Уровень угрозы
10

Сражение завязалось. Наёмники безуспешно атакуют дуэт, не поспевая за Хакуджи и не в силах сопротивляться мощи и мастерству Чи-Бина.
Двое из шести наёмников ранены. Ещё четверо дрогнули, став уязвимыми для своих противников. Кокки замышляет побег.

Палач запрещает Хаку убивать наёмников.

Вернуться к началу Перейти вниз
Хакуджи Сояма

Хакуджи Сояма
Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 EmptyСр 26 Июл 2023, 20:46
От удара Чи-бина Кокки вылетел из переулка и в итоге оказался на дороге. Благодаря везению мечник смог пережить удар и вместо смерти отделался лишь несколькими сломанными ребрами. Посмотрев на наемников, которых он нанял, Кокки разозлился. Они просто стояли столбом. Не понимали что происходит и через пару секунд ,харкая кровью, мечник крикнул.

Кокки - Идиоты, за что я вам плачу? Разберитесь вы с этими двумя чертями.

После этих слов он обратил внимание на то что уже двое наемников лежат и не могу продолжать дарться. И вдруг он почувствовал на себе чей то взгляд - это был взгляд Хакуджи. Тот смотрел на мечника сперва с насмешливой улыбкой перерастающая в кровадажный оскал. Кокки понимал,  что если он сейчас не уйдет, то будет жестоко убит Соямой. Хакуджи лишь мигом глянул на Кокки и в туже секунду мечник закричал от страха готовя дымовую гранату.

Кокки - Думаешь я дамся тебе живым!? - после этих слов Кокки кинул дымовую гранату под себя и ,волочась в другой переулок, крикнул на последок - Еще увидимся Хакуджи!

Через пару секунд  дым Кокки рассеялся и Хакуджи примерно понял куда сбежал мечник. К сожалению Хакуджи не мог броситься в погоню. Пусть тигран пытался избить Сояму пару минут назад но Хакуджи просто не мог взять и бросить. Хотя Сояма понимал что для Чи-бина разобраться с оставшимися наемниками будет проще простого. Так что ,смирившись с упущенной возможность, он продолжил бой. 

- Хочешь без убийств так без убийств, но я не общею, что не сломаю им кости.

Мир ветров, Чи-Бин и Хакуджи Сояма поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Чи-Бин

Чи-Бин
Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 EmptyЧт 27 Июл 2023, 15:29
Атака наёмников
Чи-Бин 10 раза (раз) бросил d10 :
Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_s10 , Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_f15 , Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_f15 , Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_f15 , Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_f15 , Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_s10 , Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_s10 , Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_f15 , Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_f15 , Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_s10

Вернуться к началу Перейти вниз
Чи-Бин

Чи-Бин
Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 EmptyЧт 27 Июл 2023, 15:32
Оружие и Щит
Чи-Бин 16 раза (раз) бросил d10 :
Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_f15 , Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_s10 , Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_c17 , Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_f15 , Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_f15 , Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_b14 , Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_s10 , Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_s10 , Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_b13 , Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_f15 , Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_f15 , Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_c17 , Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_b13 , Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_s10 , Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_s10 , Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_f15

Вернуться к началу Перейти вниз
Чи-Бин

Чи-Бин
Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 EmptyЧт 27 Июл 2023, 16:41
Оружие и щит
+5 ус. Чудо света: Защита и поддержка 
+3 ус. Кошачья грация
+4 ур. Рыцарь Береника


Тигран с усмешкой наблюдал за картиной побега Кокки. Нелепый дым, быстро рассеявшийся на ветру, высокомерные выкрики. Кокки был ничтожен, словно олицетворение всех стереотипов о Эар.
Как бы не было увлекательно наблюдать за убегающим врагом, палач был вынужден вновь повернуть голову к своим "противникам". Трое наёмников были явно соперниками не в ровень великану, даже с учётом численного преимущества. Чи-Бин не хотел затягивать с оклемавшимися наёмниками. 
Арбалетчик, только успел положить болт на ложе, а бойцы ближнего боя лишь вернулись в стойку, как фанатик уже начал сокрушительную контр атаку.
Лишь только взгляды врага устремились на авантюриста, как Чи-Бин лёгким движением шестопёра впечатал бойца с Дао в стену. Пятикилограммовое навершие передало невероятную энергию удара в живот наёмника, прямо сквозь его нагрудник. Боец лишь успел выпучить глаза и тут же упал без чувств. Тигр грамотно рассчитал удар, что бы не разорвать все внутренние органы Эар и не создать себе проблем лишним трупом. Второй наёмник с топором тут же попытался ударить тиграна по руке своим топориком, но получил сокрушительный удар краем щита в челюсть. Послышался хруст, в глазах противника погас свет. Удар затылком о стену поставил точку в противостоянии и отправил бедолагу в нокаут.

- Вы жалки, мерзкие еретики! У вас нет и шанса против посланника Всевышнего Солнца!

Лишь арбалетчик успел сделать хоть что то в тот момент. Предпоследний противник дрожащими руками направил оружие в Чи-Бина и нажал на спуск. Болт вылетел на огромной скорости и лишь звякнул, когда вырезался в украшенный синий щит великана. Рефлексы и скорость Палача из Фиррона были превосходны. У врага не было шанса. 
Видя свой разгром, наёмник попытался сбежать, бросив боевых товарищей. Неуклюже удерживая арбалет он даже не успел ступить и трёх шагов, как Солнечная кара настигла его.
Тигран словно молния сорвался с места и достиг противника менее чем за секунду. За мгновение одного удара сердца тигран поразил противника нанеся восходящий удар шестопёром. Мощи воина хватило, что бы отправить врага в полёт, закончившийся приземлением плашмя на спину и очередной потерей сознания прямо посреди улицы. Вероятно, этот удар сломал арбалетчику таз и берцовую кость. 
Тигран триумфально повесил шестопёр на пояс, обернулся и чуть расплавил пламенеющие крылья, с усмешкой наблюдая как его напарник только принимался за последнего наёмника. Великан моментально развернулся в сторону Хаку, сделал взмах шестиметровыми крыльями, придавая себе начальную скорость, и влетел обратно в переулок. На огромной скорости он в четыре удара сердца пересёк его и схватил за голову противника с которым не успел разобраться Хаку. Легким движением он вырвал последнего врага из рук Соямы, ударив его головой о кирпичную стену и отбросив в сторону без чувств. Теперь в переулке остался лишь триумфальный дуэт. Надменным тоном, возбуждённый схваткой, тигран заговорил с Хакуджи.

- Хоть на что то ты способен. Пусть я и уверен, что половину работы сделало моё заклинание, у тебя есть кое какие навыки. Пусть твой стиль я всё ещё считаю какой то несуразной ерундой. С оружием в руках я сделал в двое больше чем ты кулаками. В защиту твоего стиля, скажу что с ними я бы и голыми руками справился.

Золотое свечение великана погасло, а его крылья рассыпались в золотистую пыль, исчезнувшую на ветру. Точно так же пропало и заклятие на теле Соямы. Тигран быстрым движением убрал щит за спину и прислонился к с тене по левую руку от себя. палач скрестил руки на груди, лишь наблюдая сверху вниз за союзником.

- За этим Эар можешь не бежать. Он использует южные заклятия иллюзии. В толпе тебе его не найти. Лучше отправься искать себе новое пристанище. Твоя халупа, как я и сказал, уже не подлежит восстановлению. 

Хакуджи Сояма поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Хакуджи Сояма

Хакуджи Сояма
Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 EmptyЧт 27 Июл 2023, 18:02
Снова сосредоточившись на бое Хакуджи хотел нанести быстрый удар по ноге при этом сломав ее наемнику. Но вдруг рука великана схватила противника Соямы и быстро впечатал его в стену. Хакуджи подумал, что Чи-бин решил помочь, но осмотрев поле боя понял, что он уже разобрался со своей часть. Сояма был недоволен что Чи-бин влез в его бой, но злило его больше всего другое: Кокки удалось ускользнуть. В ярости начал бить кулаками стену, параллельно слушая громилу. Хакуджи было без разницы, что тот говорил про его стиль, ведь он даже не использовал его для атаки, а лишь чтобы быстро оказать за противником. Немного успокоившись, Сояма перестал бить стену. Выслушав Чи-бина, Хакуджи сказал.

- Я все конечно понимаю, но ты буквально уничтожил мой единственный безопасный вариант где можно было ночевать и жить. И теперь ты мне предлагаешь человеку за которого назначена награда искать новый дом, ну ты и конечно гений. Мог бы хоть для приличия немного помочь, у меня нет ни денег ни вариантов где еще ночевать.

Чи-Бин и Хакуджи Сояма поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Чи-Бин

Чи-Бин
Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Dice_e11

Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 EmptyПт 28 Июл 2023, 14:21
Великан с разочарованием наблюдал, как Сояма разбивает руки в кровь. Со стены сваливалась штукатурка, а на оголившихся кирпичах оставались кровавые следы. С каждым ударом лежащий рядом наёмник, с болтом в ноге, тихо всхлипывал, заливаясь слезами. Раненый парень был слишком молод что бы всерьёз заниматься наёмничеством. Тигр закрыл глаза и устало покачал головой, выслушивая претензию Хакуджи, на счёт его разрушенной халупы. Палач злобно глянул на Сояму и, вдруг, резко ударил каблуком сидящего у стены наёмника, заставив его мозг столкнуться с черепной коробкой, а тело упасть без чувств. Поставив ногу обратно, тигран выпрямился и разомкнул руки. Чуть наклонив голову палач ответил замечанием.

- Как буд то мне есть до тебя дело. Можешь выкручиваться как хочешь, мне без разницы.

Тигран посмотрел на бойца, словно обозначая непоколебимость своей позиции. Казалось теперь его было не переубедить. Вдруг рука тиграна засветилась оранжевым светом, словно он готовил ещё одно заклинание. Не дав Хаку и мгновения на размышление, тигр воспользовался эффектом неожиданности и собрался было схватить Сояму за голову!
Но, как оказалось, тигран не собирался атаковать. Вокруг пояса Хаку появился оранжевый, полупрозрачный круг. Между двумя кольцами света были нечитаемые руны, из краёв которых стали вылетать искры тёплого света, устремлявшиеся к ранам на руках Хаку. Искры начинали щепать разбитые костяшки, словно зелёнка. Но, боль быстро исчезла сменившись теплом. Раны заросли, а кровь иссохла и словно сгорела. Закончив, Чи-бин сжал свою руку. Свет в ней погас и все эффекты заклинаний исчезли, растворившись в искрящуюся пыль

- Но, я сегодня "добрый господин". Так что, так уж и быть, помогу тебе спрятаться. Пусть прятаться в этом городе такому как ты мне кажется столь же глупой идеей, как и драться кулаками. Пойдём, я покажу тебе новое место.

Великан отвёл взгляд от Хаку, вынуждая его следовать за палачом. Чи-Бин предложил Соме спрятаться почти на самом месте преступления. Не смотря на протесты и сомнения парня, Фирронец успешно провернул преступную операцию. После драки в скором времени сбежалась стража, собиравшая показания и пытавшаяся допросить Чи-Бина. Это не дало никаких результатов. Тигр успешно обманул стражников, благодаря лучшему методу лжи, что на половину состоит из правды. Тигран рассказал всё как есть, с тем лишь уточнением, что в конце его рассказа Хакуджи бросился в погоню за Кокки и исчез в лабиринте улиц. Стража обыскала все номера, но так и не обнаружила Хаку, оставшись ни с чем. Чи-Бин заявил, что большинство побитых наёмников его рук дело и был оправдан предлогом самозащиты. Награду за голову Хакуджи повысили, а у самого Кокки были проблемы с местными правоохранительными органами за организацию покушения на Чи-бина, что были успешно улажены взяткой из гонорара предназначавшегося для Палача из Фиррона.
Сам же Сояма провёл около полутора суток... свернувшись клубком в рюкзаке тиграна. В последствии он выразил крайнее недовольство, разгибая больную спину и жалуясь на неосторожное обращение с багажом. В процессе сокрытия в ручной клади телом Хаку не раз цеплялись за стены, потолок, бросали и невзначай били об объекты. Праня успокоил лишь тот факт, что теперь он будет жить не в гнилой халупе, а в комфортабельном номере по соседству с Чи-Бином.

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Empty

СообщениеВоспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 EmptyПт 28 Июл 2023, 15:43
Воспоминание Востока: Демон и Палач - Страница 2 Eaer_h10


+7 очков навыков, +1 Эхо (Южный ветер или Восточный ветер)

+ 6 очков навыков х2 (обучающее приключение), +3 Эхо (Южный ветер или Восточный ветер) (обучающее приключение)

+ 1 Уровень Потока (Восточный ветер или Северный ветер )

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
 
Воспоминание Востока: Демон и Палач
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Воспоминание Юга: Проводник и Палач
» Чи-Бин: Инквизитор и Палач

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Windworld | Хроники Мира Ветров :: Иные пространства :: Эхо воспоминаний-
Перейти: