Windworld | Хроники Мира Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
WindworldФорумМирветропедияПоискКартаКалендарьПользователиГруппыЧаВоРегистрацияИнформация для новичковВход

 

 Магазин прокачки

Перейти вниз 
+4
Пай
Maraas
Рей-Линн
Чандр Шанг
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Мир ветров

Мир ветров

Магазин прокачки Empty

СообщениеМагазин прокачки EmptyСр 26 Июл 2023, 19:45
В Хрониках мира ветров используются три основные "игровые валюты"

Эхо (эхо воспоминаний) - сюжетные очки опыта, которые используются для прокачки Колоды судеб (она же "Карты ветров" или "Колода воспоминаний"). Получить их можно во время сюжетных событий или проведении исследований.

Очки навыков - базовые очки опыта, получаемые за отыгрыш сцен, которые можно потратить на прокачку навыков.

Очки талантов - используются для покупки уникальных расовых, социальных или других преимуществ. Добыть их можно во время сюжетных событий или участвуя в кризисах, а также при получении недостатков.


Ниже можно оставлять заявки на покупку и изменение способностей, карт, ветров и так далее

Прокачка навыков

уровень точки 2 = 18
уровень точки 3 = 27
уровень точки 4 = 36
уровень точки 5 = 45

Каждая точка рассчитывается отдельно

Пример:

Вы хотите улучшить навык с уровня 1 до уровня 3. Это будет стоить вам 18 + 27 = 45 опыта

Кроме того, к каждому навыку можно приобрести Специализацию

Подробнее о специализациях:

Покупка новых навыков

Вы можете купить новый навык за 9 опыта. В таком случае он получит одну точку и появится в группе второстепенные/дополнительные

Замена существующих навыков

Если во время игры вы вдруг поняли, что  выбранные вами навыки не совсем соответствуют духу персонажа, то вы можете произвести замену равнозначных умений между группами. Количество бесплатных замен: 3

Пример:

У вас есть навыки "Красноречие" (основной) и "Парные клинки" (второстепенный). Оба навыка второго уровня. Вы можете перенести Красноречие во второстепенные, а парные клинки в основные

У вас есть навыки "Алхимия" (основной) и "Лучник" (второстепенный). Один навык второго уровня, а второй - третьего. Вы не можете перенести Алхимию во второстепенные, а Лучник в основные пока оба навыка не будут третьего уровня

Прокачка Книг заклинаний

Прокачка Книг заклинаний и Школ боевых умений происходит по правилам покупки навыков, с тем исключением, что стоимость увеличена с 9 до 13 за  точку

уровень точки 2 = 26
уровень точки 3 = 39
уровень точки 4 = 52
уровень точки 5 = 65


Покупка неигровых персонажей

Вы можете приобрести персонажей, которые будут помогать вам в игре. Максимальный уровень персонажей: 5. Вы можете отыгрывать их действия самостоятельно или попросить рассказчика

Подробности тут Гайд: Истоки и окружение >>



Последний раз редактировалось: Мир ветров (Вт 03 Окт 2023, 23:36), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Чандр Шанг

Чандр Шанг
Магазин прокачки Dice_e11

Магазин прокачки Empty

СообщениеМагазин прокачки EmptyЧт 27 Июл 2023, 13:24
Хочу купить Магию песка, зак. книгу.
на 3

Заклинания:
* Завеса - поднимает песок создавая завесу для отступления или нападения
** Змеиный клубок - создаёт из песка змеи которые кружат вокруг заклинателя и лодки защищая от бурь или атак
* Муравьиный лев - воронка в песке, создавая что-то вроде зыбучих песков, пользователь ловит в них противника и тот уходит глубоко под землю.



Последний раз редактировалось: Мир ветров (Чт 27 Июл 2023, 14:24), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : принято, списано 27 очков навыков в счёт реткона после выхода обновления. Текущие ОН = 16)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Магазин прокачки Dice_e11

Магазин прокачки Empty

СообщениеМагазин прокачки EmptyПт 28 Июл 2023, 12:48
Хочу купить Недостаток:

Лунатизм *
Каждую ночь нужно бросать кубик равный уровню лунатизма:
Крит Успех back1  - сон
Антикрит Неудача - лунатизм

При лунатизме можно оказаться в разных местах, что-то делать и неосознанно колдовать песни сирен.

Мир ветров поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Магазин прокачки Dice_e11

Магазин прокачки Empty

СообщениеМагазин прокачки EmptyПт 28 Июл 2023, 13:09
Хочу купить Недостаток:

Азартный игрок **
(хочется чтобы был недостаток со встроенными плюшками, но пока не знаю какие)

Мир ветров и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Магазин прокачки Empty

СообщениеМагазин прокачки EmptyПт 28 Июл 2023, 16:09
Пай пишет:
Хочу купить Недостаток:

Лунатизм *
Каждую ночь нужно бросать кубик равный уровню лунатизма:
Крит Успех back1  - сон
Антикрит Неудача - лунатизм

При лунатизме можно оказаться в разных местах, что-то делать и неосознанно колдовать песни сирен.

Принято, можно добавить описание в лист персонажа и анкету и получить +1 очко талантов

Пай пишет:

Хочу купить Недостаток:

Азартный игрок **
(хочется чтобы был недостаток со встроенными плюшками, но пока не знаю какие)

Принято, обсудим в телеге

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Рей-Линн

Рей-Линн
Магазин прокачки Dice_e11

Магазин прокачки Empty

СообщениеМагазин прокачки EmptyВс 30 Июл 2023, 14:23
Хочу приобрести:

Недостаток - раздвоение личности

Личность защитник, в экстремальных ситуациях берет под контроль личность Рей-Линн, делает все чтобы защить основную личность.
Может убежать с поля боя или при просчёте победы вступить в бой.
Не обращает внимание на союзников, главная цель цель зашить основную личность.
Если союзники по мнению личности защитника, вызывают опасность для основной личности, может вступить в конфликт с ними.
Личность защитник обладает теме же навыками что и основная личность, но даёт 1 лишний кубик к броску. (По факту может либо спасти, либо провалить бросок)


Так же хочу потратить очки таланта.

Новый талант основанный на ее расе:

"Крик феникса" - издает оглушающий крик направленный на определенный объект живой или не живой. Возможно массовое использование, но она должна стоять напротив обьекта.
*****Для живых объектов при максимальной прокачке, может убить вызывая разрыв сосудов головного мозга.
Для не живых разбить, например статую.
****Для живых объектов лишить слуха, разоврав барабанные перепонки.
Для не живых сдвинуть с места
***Для живых объектов лишить слуха и ориентации на некоторое время.
Для не живых объектов вызвать глубокие трещины, или попробовать сдвинуть с места не тяжёлые объекты
**Для живых объектов, отбросить от себя на ратояние нескольких шагов, минутная потеря слуха.
Для не живых объектов неглубокие трещины
*Для живых объектов отбросить от себя на расстояние двух шагов, неприятное ощущение от звука, возможно минутное головокружение.
Для не живых объектов нет реакции.

Минус этого навыка, звук, его слышно всем в том числе и другим противникам.
Плюс можно комбинировать с полетом.

(Похоже на крик Синдель в МК)

Мир ветров поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Магазин прокачки Empty

СообщениеМагазин прокачки EmptyВс 30 Июл 2023, 14:30
@Рей-Линн

Принято, дальнейшее обсуждение уже в соответствующей теме

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Сильвер

Сильвер

Магазин прокачки Empty

СообщениеМагазин прокачки EmptyПт 04 Авг 2023, 13:48
Хочу прокачать:
Внимательность на 2



Последний раз редактировалось: Мир ветров (Пт 04 Авг 2023, 14:57), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : прокачано, вычитаю 18 очков навыков. предыдущее значение 67 , текущее значение : 49 ОН)

Мир ветров поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Чандр Шанг

Чандр Шанг
Магазин прокачки Dice_e11

Магазин прокачки Empty

СообщениеМагазин прокачки EmptyСб 05 Авг 2023, 13:04
Хочу купить навык
Кулинария (наги)  на 1



Последний раз редактировалось: Мир ветров (Сб 05 Авг 2023, 15:22), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : принято, списано 18 ОН (точка+специализация) 5/50)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рей-Линн

Рей-Линн
Магазин прокачки Dice_e11

Магазин прокачки Empty

СообщениеМагазин прокачки EmptyСб 05 Авг 2023, 13:43
Хочу:

Недостаток
Рей не ест птицу, даже сам вид жареной курицы вызывает в ней отвращение и тошноту.

Навык:
Самоконтроль ** (помощь Чандра)



Последний раз редактировалось: Мир ветров (Сб 05 Авг 2023, 13:46), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : +1 ОТ за недостаток, -27 ОН за покупку навыка (помощь Чандра - НЕ является специализацией), ИТОГо: ОТ 10/12, ОН 12/39)

Мир ветров поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Магазин прокачки Empty

СообщениеМагазин прокачки EmptyСб 05 Авг 2023, 14:29
Хочу прокачать навык: антимагия 5



Последний раз редактировалось: Мир ветров (Сб 05 Авг 2023, 15:21), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : принято, списано 81 ОН (21/102))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чандр Шанг

Чандр Шанг
Магазин прокачки Dice_e11

Магазин прокачки Empty

СообщениеМагазин прокачки EmptyСб 05 Авг 2023, 14:56
Хочу ещё один статус :
"Член племени Шанг (сын жрицы) •"



Последний раз редактировалось: Мир ветров (Сб 05 Авг 2023, 15:16), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : добавлено, списано 1 ОТ (3/14))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Магазин прокачки Dice_e11

Магазин прокачки Empty

СообщениеМагазин прокачки EmptyВт 08 Авг 2023, 13:32
Хочу:

Недостаток

Азартный игрок: 3

Пай входя в таверну - кидает кубики, если выпадает хотя бы один успех - значит есть игра.

Если она не примет участие её внимание рассеяно, отвлекаясь на игру и все последующие проверки до ухода из таверны имею -1 кубик

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Магазин прокачки Empty

СообщениеМагазин прокачки EmptyВт 08 Авг 2023, 13:47
Пай пишет:
Хочу:

Недостаток

Азартный игрок: 3

Пай входя в таверну - кидает кубики, если выпадает хотя бы один успех - значит есть игра.

Если она не примет участие её внимание рассеяно, отвлекаясь на игру и все последующие проверки до ухода из таверны имею -1 кубик

Принято  @Пай, можно добавить в лист, но с учетом что будет -1 кубик за каждый успех, потому можно снизить с "АИ": 3 до "АИ": 2 с учётом того, что  botch1 botch1 заставят её вступить в игру, а  crit1 crit1 не дадут штрафов (полное сопротивление искушениею)

Пай поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Пай

Пай
Магазин прокачки Dice_e11

Магазин прокачки Empty

СообщениеМагазин прокачки EmptyВт 08 Авг 2023, 13:58
Тогда так?

Недостаток

Азартный игрок: 2

Пай входя в таверну - кидает кубики, если выпадает хотя бы один успех - значит есть игра.Если она не примет участие её внимание рассеяно, отвлекаясь на игру и все последующие проверки до ухода из таверны имею -1 кубик


Антикрит Антикрит - игра есть, играет
crit1 crit1 - не дадут штрафов (полное сопротивление искушениею)
Неудача fail1- игры в таверне нет
fail1 crit1, fail1 Успехfail1 Антикрит , Антикрит crit1,  Антикрит Успех-?

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Магазин прокачки Empty

СообщениеМагазин прокачки EmptyВт 08 Авг 2023, 14:12
Магазин прокачки 2923482141 Магазин прокачки 2391761850Магазин прокачки 2923482141Магазин прокачки 718395821 , Магазин прокачки 2923482141 Магазин прокачки 3655203084  , Магазин прокачки 3655203084 Магазин прокачки 2391761850,  Магазин прокачки 3655203084 Магазин прокачки 718395821

тогда предлагаю сделать его на ОТ2 - и тогда если нет успехов - тогда полный эффект (-2), если есть успехи - тогда каждый успех снижает на 1

Магазин прокачки 2923482141 Магазин прокачки 2391761850 или Магазин прокачки 3655203084 Магазин прокачки 2391761850 - получается - игры нет (ибо золото), но Пай получает -1 ибо хочет поиграть - скорее всего будет пытаться предложить кому то перекинуться в кости или думать об этом

Магазин прокачки 2923482141Магазин прокачки 718395821 - игра есть, и она может выбирать играть или нет - если выберет игру - то эффектов от недостатка не будет - если выберет отказаться, то проверки с - 1 (2 ОТ - 1 успех)

Магазин прокачки 3655203084 Магазин прокачки 718395821 - всё как и при Магазин прокачки 2923482141Магазин прокачки 718395821, но видимо ставки или искушение велико (механически нет отличий от Магазин прокачки 2923482141Магазин прокачки 718395821)

Магазин прокачки 2923482141 Магазин прокачки 3655203084 - просто провал - вступай в игру или сиди с -2

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Мир ветров

Мир ветров

Магазин прокачки Empty

СообщениеМагазин прокачки EmptyВт 08 Авг 2023, 14:12
всё же  crit1 редко идёт в минус

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Пай

Пай
Магазин прокачки Dice_e11

Магазин прокачки Empty

СообщениеМагазин прокачки EmptyВт 08 Авг 2023, 14:18
Недостаток

Азартный игрок: 2

Пай входя в таверну - кидает кубики

(если нет успехов - тогда полный эффект (-2), если есть успехи - тогда каждый успех снижает на 1)

Проверка:

Магазин прокачки 3655203084 Магазин прокачки 3655203084 - игра есть, играет
Магазин прокачки 2391761850 Магазин прокачки 2391761850 - не дадут штрафов (полное сопротивление искушениею)
Магазин прокачки 815377865 Магазин прокачки 2923482141- игры в таверне нет
Магазин прокачки 2923482141 Магазин прокачки 2391761850 или Магазин прокачки 3655203084 Магазин прокачки 2391761850 - получается - игры нет (ибо золото), но Пай получает -1 ибо хочет поиграть - скорее всего будет пытаться предложить кому то перекинуться в кости или думать об этом

Магазин прокачки 2923482141Магазин прокачки 718395821 - игра есть, и она может выбирать играть или нет - если выберет игру - то эффектов от недостатка не будет - если выберет отказаться, то проверки с - 1 (2 ОТ - 1 успех)

Магазин прокачки 3655203084Магазин прокачки 718395821 - всё как и при Магазин прокачки 2923482141Магазин прокачки 718395821, но видимо ставки или искушение велико (механически нет отличий от Магазин прокачки 2923482141Магазин прокачки 718395821)

Магазин прокачки 2923482141 Магазин прокачки 3655203084 - просто провал - вступай в игру или сиди с -2

----
Азарт может быть до 5 точек

Мир ветров поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Магазин прокачки Dice_e11

Магазин прокачки Empty

СообщениеМагазин прокачки EmptyВс 10 Сен 2023, 22:21
Хочу купить внимательность на 1

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Магазин прокачки Empty

СообщениеМагазин прокачки EmptyВс 10 Сен 2023, 22:28
Пай пишет:
Хочу купить внимательность на 1

@Пай готово, текущие ОН = 5

Пай поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
brams

brams
Магазин прокачки Dice_e11

Магазин прокачки Empty

СообщениеМагазин прокачки EmptyЧт 14 Сен 2023, 22:14
Хочу купить внимательность на 1

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Мир ветров

Мир ветров

Магазин прокачки Empty

СообщениеМагазин прокачки EmptyЧт 14 Сен 2023, 22:27
brams пишет:
Хочу купить внимательность на 1

это обойдётся в 9 очков навыков
Внимательность на 2 обойдётся в 27 очков навыков

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
brams

brams
Магазин прокачки Dice_e11

Магазин прокачки Empty

СообщениеМагазин прокачки EmptyЧт 14 Сен 2023, 23:00
на 2 тогда

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Сильвер

Сильвер

Магазин прокачки Empty

СообщениеМагазин прокачки EmptyПт 22 Сен 2023, 13:21
меняю:
юг на запад за Эхо
Единство противоположностей на Тень

Вернуться к началу Перейти вниз
Келимор

Келимор
Магазин прокачки Dice_e11

Магазин прокачки Empty

СообщениеМагазин прокачки EmptyПт 10 Ноя 2023, 00:33
Его святейшество Краб (Наставник) *
1 ОТ перенесено в Великий Дом Ордель (Союзники) ***

Мир ветров поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Stormr8
 
Магазин прокачки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Windworld | Хроники Мира Ветров :: Канцелярия "Полный штиль" :: Зал Героев-
Перейти: