Windworld | Хроники Мира Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
WindworldФорумМирветропедияПоискКартаКалендарьПользователиГруппыЧаВоРегистрацияИнформация для новичковВход

 

 Бар "Черный волк"

Перейти вниз 
+4
Эйле
Рауг
Шалеша
Мир ветров
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Мир ветров

Мир ветров

Бар "Черный волк" - Страница 3 Empty

СообщениеБар "Черный волк" - Страница 3 EmptyВс 24 Апр 2022, 20:26
Первое сообщение в теме :

Бар "Черный волк" - Страница 3 18d5d0b6108bcd289b108a2149f26bb9

Большой, светлый и всегда полный народу бар. Стены его были выкрашены в бордовый цвет, а на окнах висели шторы ярко алого цвета. Вокруг стояли столы со стульями, в углу виднелась небольшая барная стойка, а по середине помещения было пустое место, оно было предназначено для танцев. В стенах этой "пивнушки" всегда засиживались охотники и просто путники, уставшие и решившие перекусить после долго странствия.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/

АвторСообщение
Итайли

Итайли
Бар "Черный волк" - Страница 3 Dice_e11

Бар "Черный волк" - Страница 3 Empty

СообщениеБар "Черный волк" - Страница 3 EmptyВс 17 Дек 2023, 15:44
Этот запах пустоты Итайли почувствовала еще издалека. Отвратительный, бесполезный, без верхних нот и основной гаммы. Этот запах преследовал ее, и если он пытался спрятать себя таким образом, то более чем за тридцать лет, Ли его выучила. Он был для нее грозой, сначала свет потом звук, сначала она чувствовала его запах, как зверь чувствует кровь, и только потом слышала его шаги, как бы бесшумно он не ходил.

Однажды она услышала этот запах на Ветре, только его было больше, словно она была в его логове. Она смотрела в ее затуманенные любовью глаза, так же Ли смотрела на Лара, но именно тогда ей стало интересен этот запах. Она наблюдала за ним, пробиралась, выслуживалась, и становилась все ближе. Тогда она успокаивала Ветру, вытирала ей слезы, гладила по голове. Он был жесток, непреклонен и совершенно холоден к ее подруге. Неосознавая сам, он лишил Итайли лучшей подруги, возможно он лишил ее и Лара, но его было невозможно чего-то лишить, ибо у него никого не было. И вот до нее дошли слухи о рыжей девушки с которой он провел некоторое время.

-Мммм... - Ли поморщилась - .... пришел

Она все так же лежала на одном из диванов с закрытыми глазами. Волчьи ягоды заставляли ее сердце биться еще реже чем обычно. Ли не была нежитью, у нее текла кровь, она могла бы плакать, волосы отрастали и ее сердце билось, просто намного реже чем у обычного живого человека. Она старела, на сотни лет медленнее чем остальные. Она взяла все самое лучшее из двух рас. И сначала она ненавидела это, но в конечном итоге приняла себя.

Стук дверь не заставил ее открыть глаза, а лишь слегка улыбнуться.

- Добро пожаловать господин советник. Моя скромная комная к вашим услугам. - положив руку на свой лоб внутренней стороной вверх, она продолжила - присаживайтесь, или хотите осмотреться?

Трактирщик осознавая важность разговора и опасаясь гнева высокопоставленных посетителей быстро закрыл дверь за Радомиром. Стол был накрыт, два больших куска мяса красовались на тарелках, вино стояло в кувшине, а закуски и вощи были расставлены на столе.

Сердцебиение пришло в норму и Ли смогла подняться и даже открыть глаза. Взгляд был слегка осоловевший, могло показаться, что она только что целовалась и возбуждена этим фактом.

- Что же вы решили предаваться воспоминаниям в этом прекрасном месте? Замучила ностальгия, или вы так сильно хотели остаться со мной наедине?

Итайли встала на ноги и подошла очень близко к своему спутнику, заглянув в его глаза, она наклонилась к его уху и прошептала

-Вы не совсем в моем вкусе.... - улыбка - ....но мне было бы интересно.

Шепот ветра поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Радомир

Радомир
Бар "Черный волк" - Страница 3 Dice_e11

Бар "Черный волк" - Страница 3 Empty

СообщениеБар "Черный волк" - Страница 3 EmptyСб 13 Янв 2024, 21:11
Радомир пропустил последнюю реплику мимо ушей, или же сделал вид, что слова были слишком малозначимы.

- Ни то, ни другое. Прошлое ещё досточно живо в моей памяти, чтобы предаваться внезапно нахлынувшим воспоминаниям. Что ж касается предложения остаться наедине, не уверен, что это место подойдёт. В кои то веки пожалейте дух старого Фента. И хоть я более чем уверен, что он повидал многое, но Ваши вкусы он бы не разделил.

Осмотревшись вокруг, Радомир откинул полы мантии и сел на противоположный от Ли диван.

Да и не стоит приравнивать Первого Советника к мальчикам из Фирронской Купальни: у каждого свои таланты. И именно потому я здесь - поговорить о Ваших.

Оценка артефактов:

Советник оценивал внутреннее убранство комнаты и добро, которым успела обжиться капитан Стражи за время своего пребывания в городе.


- Вы сильно рискуете храня эти безделушки у всех на виду. Всё ещё играете в Сопротивление или просто решили сохранить память о былом?

Сильвер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Итайли

Итайли
Бар "Черный волк" - Страница 3 Dice_e11

Бар "Черный волк" - Страница 3 Empty

СообщениеБар "Черный волк" - Страница 3 EmptyСб 13 Янв 2024, 21:57
"Почему его запах, такой удушающий? Что в нем такого? Он бесит, но при этом что-то в нем есть...."

Ли улыбнувшись окинула взглядом комнату, после слов Радомира. Сердце ее несколько сжалось от вещей на полках. Она пошла ближе к мечам, таким, до боли знакомым. Это было произведение искусства, и принадлежали они ни ей. Она аккуратно провела по ним пальцами и слегка порезалась. Стоя спиной к столу и Раду, она молчала. Вспоминая. Разрываясь внутри. Плача глубоко в своем сознании, от непонимания и злости. Опустив руку, не замечая как кровь капает на пол, она сказала:


- Браво, вы хорошо осведомлены о моем времяпрепровождении вне урочные часы. Хочу вас заверить что мальчики в купальнях, не обделены талантами. Наш общий друг хорошо бы вписал в их ряды. Можете ему передать. - она улыбнулась и придя в себя заметила, что палец в крови, как обычный живой человек, она неосознанно взяла его в рот, чтобы остановить "кровопролитие".

Итайли села за стол, напротив советника, взяла свободной рукой кувшин с вином и разлила по бокалам. Она решила не отвечать на последний вопрос, не так они и близки. Вытащив палец из своего рта, ранка затянулась практически на глазах:

- Так и какие же таланты мои, вы хотите обсудить? Я например прекрасно играю на рояле, чудесно разбираюсь в вине и крови. Могу кстати посоветовать для сохранения молодости. Что еще....дайте подумать...Ах да я достаточно хороша в убийствах и постели. - Она подняла бокал с вином - Скажете тост?

Ли улыбнулась самой обворожительной и ехидной улыбкой, что была в ее арсенале.

Мир ветров и Сильвер поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Радомир

Радомир
Бар "Черный волк" - Страница 3 Dice_e11

Бар "Черный волк" - Страница 3 Empty

СообщениеБар "Черный волк" - Страница 3 EmptyСр 17 Янв 2024, 13:17
- Тост? Конечно-же! Тост!

Радомир поднял бокал и многозначительно улыбнулся.

- Такое событие несомненно заслуживает тоста. За друзей!

Советник поднял бокал повыше в знак приветствия и, лишь чуть пригубив, поставил его на стол.

- А Вы тут неплохо устроились, я вижу. Сколько с Вас берут за столь скромное жилище? 

Он хлопнул себя по лбу.

- Точно, я и забыл, это же всё за счёт казны.

Отношения между этими двумя не складывались ох уж как долго. Даже несмотря на общее прошлое, осаду Серой Крепости, частые пересечения и переговоры и, фактически, работу в одном ведомстве, толпа кошек, пробежавших между ними могла выстроиться от Столицы до Фиррона и обратно. От северной Столицы.

Имея возможность и необходимость, а также заверенную Самим Императором Печать, Радомир имел полное право требовать все отчёты от Капитана Столичной Стражи и пользовался этим правом в полной мере при каждом удобном случае.

Впрочем, каждый удобный случай обычно заканчивался неудобной правдой о том, что Итайли и правда было нечего скрывать, что, по мнению Радомира было очень досадным упущением. То ли она действительно была такой справедливой и законопослушной, то ли её тайны лежали куда глубже и страницы казённых отчётов туда достать не могли.

Вернуться к началу Перейти вниз
Итайли

Итайли
Бар "Черный волк" - Страница 3 Dice_e11

Бар "Черный волк" - Страница 3 Empty

СообщениеБар "Черный волк" - Страница 3 EmptyЧт 08 Фев 2024, 13:02
"...АХАХАХАХАХА....за друзей, конечно же...."
 
- Прекрасный тост... - Ли улыбнулась, сделала глоток вина, и поставила на стол.
 
Не обращая внимание на Радомира, она начала методично разрезать мясо на маленькие кусочки. Из него сочилась кровь, исходил запах жареной плоти и специй. Было видно, что она наслаждается процессом, смотря как струйки крови, растекаются по глиняной тарелке. Ей нравился этот алый цвет, но еще больше ей нравилось, раздражать советника.
 
За все их знакомство, она достаточно о нем узнала. Он ненавидел нежить, ненавидел иномирцев, и ненавидел кровососущих. Именно это приводило его в бешенство, когда он смотрел на нее. В ней сочеталось все, что он презирал, и это заставляло ее еще больше мелькать у него перед глазами. Самое прекрасное ощущать его эмоции при виде ее персоны, они блуждали по ее телу, сосредотачивались в интересных точках и растворялись с послевкусием возбуждения. Ее собственная смесь ненависти, интереса, вожделения и неприступности, которое она испытывала к нему, скрашивали ее безэмоциональные будни. Это было даже несколько интригующе и завораживающе.
 
К Лару она испытывала искреннюю любовь, нежную, ей хотелось зарыться в нем, в его волосах, запахе. Он заставлял ее плакать и разрываться внутри от прикосновений кончиков пальцев. Лар был током, теплым бризом и ласковым солнцем. К Раду она ощущала другое, ей хотелось его разорвать, хотелось, чтобы он заполнил ее своим удушающим запахом, ей хотелось остаться с ним один на один и драться до потери сознания, ей хотелось поглотить, кусать его. Чувствовать его кровь, кричать и слышать его крик. Никакой нежности, только страсть, похоть и изнеможение. И именно эти ощущения уносили ее все дальше, никто не смел его трогать, только она имела права убить его, или любить его? Только она имела право дразнить, смотреть с ненавистью, подходить ближе, стоять у него за спиной и вонзить кинжал ему в сердце могла только она. Остальных она разорвет на куски, испепелит в адском пламени ценой своей жизни. И только он мог ненавидеть ее, так как он это делает, более она непозволит никому.
 
Он был ее, его смерть принадлежала только ей. Он был рядом с ней все время, все ее становление, было только ради него, это увлеченность сродни помешательству, и этот интерес сродни навязчивой идее. Они были связаны плетями, узами, цепями, именно так было в ее голове. Балансируя на грани ненависти, они были ближе чем кто либо.
 
И именно сейчас, когда кровь от мяса попала ей в рот, что-то внутри нее зарождалось и щекотало, чуть ниже живота.
 
- Милый советник, вы не перестанете пытаться найти зацепки моего расхищения городской казны. - Ли отложила приборы и глядя ему в глаза продолжила. - Данное помещение мне ничего не стоит, по дружбе старый трактирщик отдал его мне, хотя не уверена, что вы знаете, что означает это слово. Ужин за мой счет, я уж из своего жалования могу себе это позволить. - Она взяла бокал в руки сделала еще один глоток вина и невыпуская его из рук продолжила - Что же до сокровищ, и сопротивления. Хм, это вы вечно видите во мне врага империи, эти милые безделушки, памятные вещи, не хочу, чтобы они были в стенах гильдии.
 
Допив вино до дна, она поставила бокал и, возобновив трапезу, она продолжила монолог:
 
- С прискорбием сообщаю вам, что я живой человек, у которого есть чувства и эмоции. И да сейчас вы усмехнетесь у себя в голове, и подумаете, что-то вроде " живой? очень смешно. Человек? еще более смешнее", но мое сердце бьется, чуть медленнее чем ваше, но все же. - Итайли встала из-за стола и подошла к Раду, взяв его руку она положила ее на левую грудь и посмотрев на него спросила - Чувствуете?

Мир ветров и Сильвер поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бар "Черный волк"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Улицы нижнего города

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Windworld | Хроники Мира Ветров :: Страна Ур-хотов :: Меретнар-
Перейти: