Windworld | Хроники Мира Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
WindworldФорумМирветропедияПоискКартаКалендарьПользователиГруппыЧаВоРегистрацияИнформация для новичковВход

 

 Городской совет: Зал собраний

Перейти вниз 
+4
Торо
Рассказчик
Сильвер
Мир ветров
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Мир ветров

Мир ветров

Городской совет: Зал собраний - Страница 4 Empty

СообщениеГородской совет: Зал собраний - Страница 4 EmptyПн 30 Янв 2023, 16:39
Первое сообщение в теме :

Круглый просторный зал с ярусами скамеек уходящих ввысь





____________________________

Активные эффекты сцены и логи событий

Лог кризиса. Тёмный Сундук:



Последний раз редактировалось: Мир ветров (Пн 20 Фев 2023, 15:09), всего редактировалось 29 раз(а)

Сильвер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/

АвторСообщение
Торо

Торо

Городской совет: Зал собраний - Страница 4 Empty

СообщениеГородской совет: Зал собраний - Страница 4 EmptyПн 20 Фев 2023, 18:31
Торо отошел кланяясь эльфу и зверолюду.

- Прошу меня простить мне нужно идти, нужно кое-что сделать перед тем как уйти...

Взгляд Торо провожал сундук после чего он направился к Сильверу что помогала своей спутнице спустится с пьедестала. Он стал рядом ожидая, пока кирин поможет спутнице и будет свободен.

Сильвер и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Owl Strix

Owl Strix

Городской совет: Зал собраний - Страница 4 Empty

СообщениеГородской совет: Зал собраний - Страница 4 EmptyВт 21 Фев 2023, 13:30
Сильвер пишет:


Сильвер был уверен, что Феликс находится в хороших руках, поэтому подошёл к Ул, стоящей на постаменте, и протянул руку, чтобы помочь ей спуститься.

-Вы в порядке? - обеспокоено спросил кирин девушку.

Честно говоря, Сова была не в порядке. Поднятая вверх рука совсем потеряла ощущения, плечо отваливалось и ныло, и словно закостенело, что казалось, попробуй сова его опустить, оно заскрипит как несмазанный шарнир. Но опустить возможности не было, только совьи глаза и двигались.
А потом что-то взорвалось, вспыхнуло, и одновременно удерживаяющий её кокон исчез. Инстинктивно сова сжалась, стараясь закрыться перьями, но вышло только наполовину: когда - то поднятая вверх рука бессильно упала. Какое-то время Ул ещё удерживала равновесие, оглушенная и немного дизориентированная, но когда подошёл Кирин, не выдержала и скатилась с постамента. Перья на бесчувственной руке смялись и сухо затрещали, а из-за неполной сгруппированности, сова мешком плюхнулась на пол, треснувшись самым копчиком о твердый пол.

- Уууу...! - тоненько пищит сова, заваливаясь на бок и поджимая лапки, пальцами здоровой руки ощупывая пострадавшую жопь. - Что это за мир, в котором даже половые камни кусают за хвостик?!

И что, после такого случая все ещё будут думать, что пернатая как-то причастна к Великой непобедимой Гарпии?

Нандор Безжалостный, Сильвер и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвер

Сильвер

Городской совет: Зал собраний - Страница 4 Empty

СообщениеГородской совет: Зал собраний - Страница 4 EmptyВт 21 Фев 2023, 15:58
Сильвер был ошеломлен произошедшим. Когда он протянул руку, чтобы помочь ей спуститься с пьедестала, он не ожидал такого исхода.  Ул, которой и так пришлось пережить плен в магическом поле, теперь лежала на земле, свернувшись в комок и пищащая от боли. Сильвер чувствовал, что в его груди бушует смесь чувств: растерянности, смущения, стыд и желания исправить свою неуклюжую ошибку, ведь он мог её успеть подхватить, но нет. Её тоненький писк напомнил ему о действительности.


-Сейчас, сейчас…Прошу прощения.

Кирин поспешно, но осторожно подхватил девушку на руки и был поражен тем, насколько легкой и невесомой она была на его руках, словно перышко. В этот момент он понимал, что единственное, что он может сделать, это помочь девушке-птице в ее боли. А кто поможет лучше, чем врач?  Сильвер был рад, что Ялао находился рядом. Через несколько мгновений они уже были у Ялао и Сильвер осторожно посадил девушку на облачко, которое им любезно наколдовали неподалёку от облачка Феликса.

Когда она была уже на облаке, Сильвер не мог не вспомнить о всех тех случаях, когда молодые дамы падали на балах. Картина маслом: дворянин протянул руку даме, а она падает на копчик... Не дать, не взять сюжет с первых балов. Но на этот раз это было не из-за неуклюжести партнеров, а из-за магических эффектов... Сильвер почувствовал, что ему нужно быть осторожнее и более внимательным в будущем, чтобы избежать подобных ситуаций.

Ялао и пара сопровождающих магов повезли раненых удобно устроенных на облачках лечиться в Сад Лотосов.

-Я вас навещу -на прощание сказал Сильвер Феликсу и Ул- Поправляйтесь.

Рассказчик, Owl Strix и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Торо

Торо

Городской совет: Зал собраний - Страница 4 Empty

СообщениеГородской совет: Зал собраний - Страница 4 EmptyСр 22 Фев 2023, 11:49
- Как считаешь, это конец? Или это только начало бури?

Провожая взглядом стражу с ранеными, спросил Торо, стоявший по левую руку за Сильвером. Это могло быть неожиданно, ибо из-за суматохи он был занят другими вещами, а не разглядыванием того что было рядом.

- Что ж... Теперь я могу извиниться перед тобой, не в письменном и спокойно...

Торо сделал глубокий поклон что среди эратов считался одним из ярких жестов преданности, раскаяности и т.д.

- Я, Торо, прошу прощение у великого духа за свои красноречивые слова, что ранее сказал. Я ошибся в своих выводах. Простит великий дух.

Торо застыл в согнутом положении ожидая ответа кирина.

Рассказчик, Сильвер и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвер

Сильвер

Городской совет: Зал собраний - Страница 4 Empty

СообщениеГородской совет: Зал собраний - Страница 4 EmptyСр 22 Фев 2023, 20:00
Сильвер молчал, пристально глядя на Торо, рассматривая парня, который только что извинился перед ним. Он не знал, стоит ли ему верить Торо, или это всё ещё часть коварного плана. В глазах кирина отражалась смесь скептицизма и недоверия. Его подозрительность на счёт юноши не исчезала. Он понимал, что это было нелегко для парня - признаться в своих ошибках и попросить прощения. Но вопрос оставался открытым: можно ли ему доверять?

"Он может просто играть роль, но и я не буду действовать поспешно", - подумал Сильвер, медленно кивая головой

-Конец или начало бури? - Сильвер оглянулся вокруг, на то как переполох утихал и приходило всё в норму. Но что-то подсказывало что события только начались, и впереди были еще трудности и испытания.

Он вновь посмотрел на Торо, его взгляд оказался строгим и проницательным, и кивнул головой, показывая, что принимает извинения  и сделал жест, приглашая Торо встать.

-Хорошо, я прощаю тебя, - произнес Сильвер, - но я все еще имею свои сомнения на твой счет. Ты должен понимать, что я не могу просто забыть произошедшем раньше.

Сильвер кивнул и повернулся, чтобы уйти. Но перед тем, как он ушел, он полуобернулся и произнёс через плечо.

-Начало бури, - ответил он. - Нам нужно быть готовыми ко всему.

И сказав это направился к своему месту.

Рассказчик и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Торо

Торо

Городской совет: Зал собраний - Страница 4 Empty

СообщениеГородской совет: Зал собраний - Страница 4 EmptyСр 22 Фев 2023, 21:10
Торо выпрямился провожая Сильвер взглядом. Он прекрасно все понимал и по этому молча впитывал ответ.

~ Значит не у меня одного такое ощущение...

Торо задумчиво встал и начел обдумывать как поступить. Он не понимал как лучше поступить, может лучше вернутся к маре? А может еще немного задержатся? Что же делать... как лучше поступить...

Вернуться к началу Перейти вниз
Рассказчик

Рассказчик

Городской совет: Зал собраний - Страница 4 Empty

СообщениеГородской совет: Зал собраний - Страница 4 EmptyСб 25 Фев 2023, 01:07
Но толпа посетителей постепенно оттесняла его к выходу. Совет объявил о перерыве до следующего утра и в качестве исключения перенёс выступления оставшихся секторов на второй день.



Торо мог заметить в толпе знакомые фигуры, в тени колонн мелькнула изящная тень, а в установленном месте, он знал, его ждала Шейна.


Гости столицы толпились в широком корридоре и вскоре поток лиц и одежд покинул зал совета.



Конец первой книги


Городской совет: Зал собраний - Страница 4 7dcc46ce237861e5b8e677d85699823c

Owl Strix, Торо и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
 
Городской совет: Зал собраний
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Городской совет: дорога к совету
» Городской совет: Главный двор
» Городской совет: Заброшенное крыло

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Windworld | Хроники Мира Ветров :: Страна Эар-хотов :: Сильэйр :: Городской совет-
Перейти: