Windworld | Хроники Мира Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
WindworldФорумМирветропедияПоискКартаКалендарьПользователиГруппыЧаВоРегистрацияИнформация для новичковВход

Начать новую тему   Ответить на тему
 

 Приёмная Корби

Перейти вниз 
АвторСообщение
Корби

avatar

Приёмная Корби Empty

СообщениеПриёмная Корби EmptyПн 13 Фев 2023, 22:54
Приёмная Корби Korbi10

Привет, меня зовут Корби и я ручной паук нашего рассказчика. Чувствуй себя как дома, а я попробую ответить на твои вопросы

Архив предыдущей гостевой находится тут >>


Приёмная Корби Map11


Это мир ветров, - совместный рассказ с элементами настольных ролевых игр. Это значит, что помимо обычных тектовых описаний действий в игре также присутствует элемент случайности. По ссылке вверху ты можешь посмотреть карту мира и обзнакомиться с мирветропедией. Чтобы перейти в мирветропедию из игровой зоны достаточно кликнуть на ссылку ВИКИ в панели навигации форума.

Иногда мои слова будут похожи на другие или написаны с ошибкой, но это потому, что переводное заклятие мне пока ещё даётся с трудом

Почему мы храним лор отдельно от форума? Тыц >> (спойлер):

Приёмная Корби Tavern10

Хочу к вам >>

Есть несколько режимов игры. Первый, его можно назвать режимом свободного повествования, в котором вы просто регистрируетесь и начинаете играть без детального описания анкеты, достаточно вкратце рассказать о своём персонаже, его внешности и характере, чтобы другие игроки понимали с кем имеют дело.

Никто не запрещает вам создавать полноценную анкету, но на этом этапе игры это не обязательно. В режиме свободного повествования вам будут недоступны исследования и некоторые сюжетные повороты.

В большинстве своём, это события вдали от больших городов или обычные прогулки без вмешательства в историю мира. Можно назвать его туристическим.

Во втором режиме, режиме Хроники, вы можете принимать участия в сюжетных событиях или схватках с другими игроками. В этом случае начинают работать правила навыков и талантов, а в игре появляются кубики. Этот режим требует определённой подготовки и знания правил, а также взаимодействия с рассказчиками при детальной проработке персонажа

Но не стоит пугаться, наши рассказчики и опытные игроки в подробностях опишут все штуки, необходимые для этого режима. Именно в нём и раскрывается сама суть мира ветров.

В игре персонажи часто сталкиваются с вызовами судьбы и, чтобы противостоять им, иногда приходится использовать все доступные средства. Такими средствами выступают навыки, таланты и воспоминания.


Подробнее:


Приёмная Корби Char_c10

Начать игру >>




Дополнительная информация

Где проходит игра?

Игра проходит в тематических локациях, каждая из которых соответствует определённому месту мира ветров. Если локация большая, она может быть представлена группой маленьких. Многие из локаций пустуют, потому-то действия в них не происходят, но они - отражение основных событий, которые случались в мире ветров на протяжении всех хроник и потому остаются с нами как дань традиции


Почему у вас пустует флуд?
Приёмная Корби Telegram_cvet-d23c11fa-340x334

Большая часть общения проходит в основном телеграм канале >>, чтобы не отвлекаться на разговоры во время игры, но всю необходимую информацию можно получить здесь, на форуме (мы ценим анонимность и желание игроков сохранять дистанцию между реальным миром и игровой вселенной)

Подробнее о телеграмм:

Реально можно ловить ветры?

да, их и правда можно ловить, на этом построена большая часть теневой экономики мира

Где можно найти правила?

Правила лежат тут: Список правил

Вы постапокалиптический мир в стиле Fallout или Безумного Макса?

Нет

Вернуться к началу Перейти вниз
Да... неважно

avatar

Приёмная Корби Empty

СообщениеПриёмная Корби EmptyПт 05 Янв 2024, 15:51
Привет Корби!!! И все, все, все
А у тех кто активирует аккаунты сейчас отпуск? А то у меня есть время, а войти к вам не могу Crying or Very sad

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Приёмная Корби Empty

СообщениеПриёмная Корби EmptyПт 05 Янв 2024, 15:55
привет, аккаунты должны активироваться автоматически, сейчас проверю

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Мир ветров

Мир ветров

Приёмная Корби Empty

СообщениеПриёмная Корби EmptyПт 05 Янв 2024, 15:57
готово, Вивиан Садонис

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
 
Приёмная Корби
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гильдия охраны. Приемная

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Windworld | Хроники Мира Ветров :: Канцелярия "Полный штиль" :: Обратная связь-
Начать новую тему   Ответить на темуПерейти: