Windworld | Хроники Мира Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
WindworldФорумМирветропедияПоискКартаКалендарьПользователиГруппыЧаВоРегистрацияИнформация для новичковВход

 

 Эран Люцей де Хорт.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Шепот ветра
Рассказчик
Шепот ветра



Эран Люцей де Хорт.  Empty
20230829
СообщениеЭран Люцей де Хорт.

Эран Люцей де Хорт.  328622

Человек науки и наставник  @Maraas

Эран Люций (Люцей) де Хорт является одним из выдающихся исследователей, что посвятил всю свою жизнь изучению разломов и изнанке. Будучи ребёнком влиятельных родителей Запада и обладая  острым умом, он быстро добился уважение у всей научной коллегии. Увы  молодой и амбициозный парень не тяготел к университетам и башням, а любил путешествовать и собирать артефакты. Благодаря деньгам родителей и желанию угодить любимому сыну, они помогли ему с первым кораблём и экспедицией . К сожалению время никого не щадит. Пока братья и сестры накапливали богатства и детей, Эран накапливал деньги и артефакты. Личная жизнь не складывалась, зато научная очень. Он изучал драконов, духи а ещё влияние храма солнца на  разломы и причины возникновения разлома на юге. 

Эран не был, как и многие западники, морально правильными, но у него были принципи и некое подобие чести. У него есть свой капитал, финансирование и несколько кораблей. 

До сих пор не ясно что он узнал о храме солнца и что его так потрясло и почему он так недолюбливает солнцеликий.

Вероятно участник Алой Паутины и разных организаций. Богатый багаж связей.

Требования к знанию лора: высокие
Возможные таланты и способности:
Богатство (уровень 5)
Статус (Алая Паутина)
Знаток артефактов
Корабль (уровень 4)
Академические знания (по выбору игрока)
Способности к управлению Изнанкой
Магия обмана: 4
Магия миражей: 5
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/

Эран Люцей де Хорт. :: Комментарии

Мир ветров
Re: Эран Люцей де Хорт.
Сообщение Вс 01 Окт 2023, 01:09 автор Мир ветров
Алые паруса >>

Долгое время Эран преследовал Фирронского Палача  @Чи-Бина под видом обычного колдуна предложив тому работу. Последовав вместе с  @Maraas на корабль Эрана Чи-Бин направился к острову неподалёку от столицы, где днём ранее сразился с одичавшей химерой.

Храм Рассвета >>

Прибыв на Остров Эран планирует убить Палача, но события развиваются не так, как было задумано. Чуть не погибнув от клинка Мары, Эран бежит с острова.

Увидев в девушке необычные способности, впоследствии, он становится её наставником
Maraas
Re: Эран Люцей де Хорт.
Сообщение Сб 13 Янв 2024, 21:18 автор Maraas
Семья

Эран из достаточно богатой и уважаемой семьи, вместо надо знать о его родословной почти всё в его семье мужчины - это учёные, жрецы, землевладельцы либо военные высоких рангов. Женщины - занимаются продажей и скупкой артефактов и украшений, огранкой драгоценных камней или активной торговлей. Ходили слухи, что Мать Эрана была любовницей советника императора, пока не наскучила и её не женили на успешном молодом солдате.

Официально у Эрана двое родных сестер и трое родных братьев, и двенадцать сводных братьев и сестёр по отцовской линии.
Сколько племянников и племянниц - не пересчитать. Одно время Эрана сопровождал молодой племянник от сводной сестры Агнеш. Ходят слухи что это сын Эрана, но он не опровергал и не отрицал. Если же копнуть ещё глубже то он сам запустил этот слух, чтоб Агнеш не предали позору. Сестрица не очень избирательная была в мужчинах и скорее всего забеременела от раба, что не очень приветствовалось обществом. По этому брат и запустил слух, лучше быть ребёнком инцеста богатых родителей, чем ребёнком раба.

Сам же Эран получил дурную славу в семье. Считается одиночкой, презираем, так как свои интересы и интересы империи ставит чаще всего выше семьи. Многие считают его безумным одиночкой и стараются не связываться с мужчиной.

Мир ветров, Феликс и Шепот ветра поставили лайк

Maraas
Re: Эран Люцей де Хорт.
Сообщение Вс 14 Янв 2024, 12:45 автор Maraas
Безумие

Эран никогда не славился добрый и милым характером, в молодости он был вспыльчив, сейчас он оставил в себе мальчишеский задор, но стал более спокойный.

Так в чем же безумие его? Эксперементы над ветрами и кольцами не прошло бесследно. Наивный, добрый Эран в один миг потерял большую часть жалости ко всему. Иногда он видит образы, иногда может быть жесток и крайне груб.

Эран порой видит галлюцинации, что могут толкнуть его на необдуманные поступки. В жизни он привык планировать, но иногда его можно отказывается от плана, толкая его на безумства.

Многие рабыни боялись его в молодости в моменты забвения. Он мог на сутки запереться в комнате и писать , писать безумные вещи. А выйдя, не понимать, как ему пришли эти идеи в голову. Почти всё его работы про изнанку - это идеи во время психоза.

Последний психоз сильный был после храма. Он почти сутки сидел и рисовал портрет женщины блондинки. И лишь когда очнулся это была Мара. Сама идея изучать её за села так глубоко, что он искал женщину.

Эран старается контролировать свои мысли, психозы, вспышки агрессии, но иногда бывает это крайне сложно.

Мир ветров и Феликс поставили лайк

Maraas
Re: Эран Люцей де Хорт.
Сообщение Пн 15 Янв 2024, 22:39 автор Maraas
У Эрана по мимо родных братьев и сестёр , есть
Сводные 5 братьев и 7 сестёр. Из них:

Агнеш считается мёртвой.

Эдгар и Илларус чиновники высокого ранга. Очень богатые и уважаемые люди. Оба отрицали связи с семьёй Хорт

Шепот ветра поставил(а) лайк

Maraas
Re: Эран Люцей де Хорт.
Сообщение Вт 16 Янв 2024, 01:48 автор Maraas
Гнев и боль

Агнеш и Эран были всегда дружны, он хоть и был старше свой сводной сестры, но хорошо ладил. Из всех его братьев и сестёр, только Агнеш подавая вино, не плюнет синего .

Агнеш была дочерью его отца и прачки. Девочка не была очень красивой, но отличалась редкой хитростью. Как бы отец, а потом и Эран не старались, но Агнеш не смогла себя найти нигде, живя на деньги семьи она пристрастилась к красному порошку и каменным грибам.

Сын для Агнеш был обузой, тому она его выслала учиться подальше. Эран же помогал сестре, Где-то он её даже любил. Но время шло, женщина была разорена и чтоб вести беззаботную жизнь, она воспользовалась добротой брата и украла одно из важных исследований которые он проводил годами. К сожалению ценное исследование присвоил другой человек, а наработки утрачены. Сложить два и два Эрану не составило труда . В ту ночь у него не было жалости, её мольбы не действовали а психоз затмил глаза, когда он её резал. Всё быстро прошло и осознав что сделал, испытав боль и гнев, Эран сделал всё, чтоб в убийстве хозяйки дома обвинили её немого раба.

Так племянник стал на получение дяди, пока не погиб.

Мир ветров, Феликс и Шепот ветра поставили лайк

Maraas
Re: Эран Люцей де Хорт.
Сообщение Чт 18 Янв 2024, 16:22 автор Maraas
Почему библиотекаря так удивила женитьба Эрана , наверное это удивит любого кто знал Эрана. Особенно его семью, которая спала и видела, когда он куда-то исчезнет, а всё его богатства, исследование перейдут к ним. Деление началось ещё  когда Эрана и тридцати не было, когда он первый раз исчез. Тогда семья благородно решила делить его и имущество и какое же разочарование, когда он вернулся. Семейство у мужчины такое себе.

Лож про Мару была спонтанной, но теперь он банально хотел этой ложью позлить своё семейство, о да, а ещё потешить самолюбие своё  , показав красивую молодую женщину, когда рядом с братьями не самые свежие "цветы". Братья выбирали политику  , жертвуя страстью, теперь их семейная жизнь имела столько огня в себе  сколько его в ледяном озере.

Эран всегда любил тешить своё самолюбие, глядя на злость семейства. Тем более многие женщины никогда не рассматривались его в долгой перспективе из-за ряда причин : Эран был иногда груб, в постели властен, любил шутить, а юмор его странный,  он не любил истерики и имеет очень специфический характер. А ещё женщины в долгой перспективе которых привлекал он, казались мужчине скучны . Женщины которые ему нравились, не нравился он. Для мужчины был это замкнутый круг.

Но сейчас в голове зрел план, план месте семье, он хотел уколоть их так, чтоб они осознали как он не прав. Зачем он назвал Мару женой - найти, почему решил дальше играть роль : самолюбие. Желание чтоб всё завидовали.
Maraas
Re: Эран Люцей де Хорт.
Сообщение Пн 12 Фев 2024, 21:23 автор Maraas
Отрывок из дневника

"Иногда я пытаюсь вспомнить всё моменты того дня, как так случилось что я потерял её. Я долго пытался описать те события, но меня останавливало неясность что царила во мне.
Я пишу эти строки не потому что я с трудом помню её лицо, а потому что помню Его лицо . Кошмары никуда не уходят , они поглощают моё сознание и иногда я вижу в них Его и как он уносит Лот .

Я был молод, мне дали возможность изучить один храм в пустыни и я согласился. Я был наивен и глуп. Моя ошибка самоуверенность и гордость что мне дали такое задание. На самом деле мной играли, туда никто не хотел идти, место имело сомнительную репутацию, а я и не несколько учёных так хотели изучать этот храм.

Мозгов хватило у моего отца нанять кочевников, которые отлично владели орудием и магией и знали те места. Меня сразу привлекла она : блондинка , красивая, укутанная от солнца в ткани. Её называли Лот.
Лот отличалась от соплеменников и лишь позже она сама сказала, что её ребенком нашли в пустыне, опа была ещё жива. У Асара погибла на кануне доч с женой и глава племени решил это знак от богов. Они вернулись ему дочь, правда в обличии другом. Лот сразу получила имя погибшего ребёнка. А племя её чтило как свою будущую предводительницу.


Я никогда не думал что могу влюбится, в первый и наверное последний раз. Мы много общались с ней, нас была умна, была весёлой и сексуальной . Пока мы шли мы к храму, она легко заводила беседы со мной, а одной из ночей она заводила уже меня.

До храма мы добрались быстро, это была та ещё дыра. Мы изучали его днём, а ночью я изучал Лот. Я наивно полагал что она влюбилась, но сейчас понимаю она видела во мне возможность, богатый мальчик.

Но в одну ночь мы проснулись о криков. Когда я вышел с палатки, крики сменились на лязг оружие а на храм напали монстры. Но не это меня удивило : тень у разлома. Это был человек в треугольной шляпе и кимоно. При нём не было оружия а рядом с ним стояли две Собакоподобные монстры.
До крикнула мне не высовываться и постаралась меня потащить в храм, чтоб вместе спрятаться. Я так сделал.

Но мы не смогли. Он нас нашёл. Он шёл к какой-то стене и подойдя к ней, к одному из барельефов с рисунками. Он пальцами указал существам что были с ним на рисунки и те стали плевать странной субстанцией, что понемногу уничтожало прошлое.

Всё бы ничего но он нас заметил и нам пришлось с ним драться. Я плохо помню бой, лишь то что меня откинули и я сильно ударился головой, а Лот продолжала драку, но он был сильнее и проворнее . В какой-то момент он ударом ноги сломал ей ногу и она упала. Я видел как он склонился и его лицо.

Красивый молодой парень с раскосыми глазами и по два шрама на щеках. В миг я понял что это не шрамы, это закрытые чёрные паучие глаза. Этот человек смотрел на неё и хищно улыбался, пока Лот кричала. Он закинул её на плече а она кричала моё имя , кричала и кричала пока они с ним не исчезли в разлом .

Как я добрался до ближайшего племени я плохо помню, но я помню его лицо, его обычные человеческие глаза и четыре чёрных паучих на щеках. Тогда я решил для себя узнать больше про изнанку. Всё кто её изучал меня высмеяли, считая что такое существо как я описал не может существовать ." Изнанка это загадка, но таких людей там нет ", - говорили они. Так я стал изучать. Чувство вины, оно сделало сначала, а теперь теперь это азарт изучение и желание закрыть разломы. Я помню её, я помню её крики. Мне жаль что я не смог тебя спасти , мне очень жаль мой цветок пустыни по имени Лот "


 

Эран Люцей де Хорт.

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Windworld | Хроники Мира Ветров :: Канцелярия "Полный штиль" :: Мирветропедия :: Список неигровых персонажей и возможных ролей-
Перейти: