Windworld | Хроники Мира Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
WindworldФорумМирветропедияПоискКартаКалендарьПользователиГруппыЧаВоРегистрацияИнформация для новичковВход

 

 Тропический сад

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Мир ветров

Мир ветров

Тропический сад Empty

СообщениеТропический сад EmptyВс 24 Апр 2022, 21:21
Большой сад неподалеку от дворца. Здесь повсюду растут пальмы, прекрасные тропические цветы, поют дивные птицы. Много где встречаются бассейны. Воздух здесь влажный и душный.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Эйле

Эйле

Тропический сад Empty

СообщениеТропический сад EmptyСр 25 Май 2022, 15:07
Для чего нужно было назначать встречу в разгар жары Эйле не понимала. Погода Мерентара в целом была ей не по душе, если бы не потребовавшийся южный ветер, она бы еще долго не появлялась на этих землях - они ей и во все предыдущие посещения не казались привлекательными. Да и место, которое выбрала Рауг для обсуждения своего загадочного и «интригующего» контракта, вызывало сомнения.
Так как на место встречи эльфка прибыла гораздо раньше, да и жару переносила тяжело, ждать свою новою знакомую она решила в виде все того же серого гуся, присоединившись к плавающем в пруду собратьям. Не жарко, можно понырять и подкрепиться водорослями. Увлёкшись, она и забыла, что ей нужно было поглядывать на берег, в ожидании Рауг.

Вернуться к началу Перейти вниз
Рауг

Рауг

Тропический сад Empty

СообщениеТропический сад EmptyСр 25 Май 2022, 15:19
Рауг идёт по изнывающим от жары улицам города. Кажется, что древние кирпичи вот-вот расплавятся под ногами. Пройдя через толчею главного рынка (и не устояв от соблазна съесть буженину и лепешки), за несколько минут до полудня наемница входит в тропический сад. Поправив накидку, которая закрывает почти всю фигуру, оставив открытой только глаза и ноги, она начинает внимательно осматривать сад, пытаясь найти недавнюю знакомую. Однако, её надежды не оправдываются, потому что помимо райских птиц и бабочек она видит….толпу гусей?!
- Скотина. - в очередной раз думает Рауг. - И как мне её теперь искать? Орать на гусей? Ещё заклюют, долбаные птицы.
С немного рассеянным видом, девушка подходит к пруду и начинает кидать гусям в пруд кусочки лепешки, оставшейся от обеда. Однако, этот ход не срабатывает. Хотя большая часть птиц радостно начинает охоту за угощением, часть птиц не проявляет к нему никакого интереса. Но это ещё все.  Все птицы, которые не отреагировали на еду - серые.



Последний раз редактировалось: Рауг (Чт 26 Май 2022, 17:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t25-topic
Эйле

Эйле

Тропический сад Empty

СообщениеТропический сад EmptyЧт 26 Май 2022, 11:46
Внезапно прилетевший прямо под клюв кусок хлебной лепешки Эйле приняла за подарок и с удовольствием его съела. Оглядевшись, она отыскала взглядом свою «дарительницу» и расхохоталась. По гусиному расхохоталась, аж крыльями захлопала. Да так весело, что часть гусей к ней присоединилась. (Тут стоит сказать, что гуси - не самые тонко чувствующие существа, и комичность ситуации не уловили, но, принимая Эйле за свою, согласились с ее чувством юмора. Просто смех ради смеха.)
Глянув ещё раз на явно растерянное лицо Рауг, гусыня аж перекувыркнулась, не переставая гоготать. Часть гусей последовала ее примеру.
«А ведь сама, дуранда, решила встретиться у пруда».
Похохотав (или погоготав?) ещё немного, Эйле с несколькими собратьями поплыла к берегу и вышла на сушу. Но приступ смеха не прекращался, а потому гуси громко гоготали и, вторя друг другу, хлопали крыльями, посматривая на Рауг. А эльфка хлопала сильнее всех, так что ей приходилось переступать с лапки на лапку, чтобы удержать равновесие.



Последний раз редактировалось: Эйле (Чт 26 Май 2022, 20:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Рауг поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Рауг

Рауг

Тропический сад Empty

СообщениеТропический сад EmptyЧт 26 Май 2022, 15:31
На этом гусиные проблемы не закончились. Мало того, что план с приманкой пошел прахом, так ещё и птицы развели такой шум, что остальные обитатели сада в ужасе улетели в разные стороны. Особо шумные даже вышли из пруда и начали хлопать крыльями, будто смеясь над Рауг. Особенно отличался один гусь: он начал переступать с лапки на лапку почти в такт хлопкам, будто исполняя издевательский танец. В тон ритма еле слышно звякали колечки, нанизанные на лапки. Стоп, кольца?
-Любовь к побрякушкам может сыграть с тобой злую шутку, Эйле. - посмотрев в упор на гусыню, сказала Рауг. - Или с другими - если застрянут в зубах.
Девушка кривовато улыбнулась.



Последний раз редактировалось: Рауг (Чт 26 Май 2022, 17:55), всего редактировалось 1 раз(а)

Эйле поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t25-topic
Эйле

Эйле

Тропический сад Empty

СообщениеТропический сад EmptyЧт 26 Май 2022, 15:45
Гусь выразительно посмотрел на Рауг, замер с расправленными крыльями, а потом открыл клюв, демонстрируя весьма нелицеприятное содержимое.
- Га! - прокричало животное, а затем развернулось в собратьям и злобно зашипело.
Остальные птицы поспешили вернуться в водоем. Гусь-эльф же, дождавшись отступления, вновь повернулся к Рауг.
Вдруг он стал как будто вытягиваться, а вскоре и пробрел черты улыбающейся эльфийки (кольца с лапок переместились на уши, но зрелище это было не самое приятное).
- Вкусный хлеб, у тебя еще остался? - без лишних церемоний спросила девушка.



Последний раз редактировалось: Эйле (Чт 26 Май 2022, 20:34), всего редактировалось 1 раз(а)

Рауг поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Рауг

Рауг

Тропический сад Empty

СообщениеТропический сад EmptyЧт 26 Май 2022, 15:58
- Остался. - наемница протянула остатки лепешки Эйле. - Тебе досталось бы больше, если бы не твоё выступление. Отличный танец, кстати. Где-то училась? Или это природное?

Гуси, мгновенно успокоенные шипением эльфийки, вернулись в пруд. Сад снова погрузился в ленивую полуденную тишину. Остались только плеск, издаваемый товарками ловчей, да единичные трели садовых птиц.



Последний раз редактировалось: Рауг (Чт 26 Май 2022, 17:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t25-topic
Эйле

Эйле

Тропический сад Empty

СообщениеТропический сад EmptyЧт 26 Май 2022, 16:04
- Спасибо - Эйле взяла остатки лепешки и тут же их приговорила.
Все-таки хлеб ей нравился куда больше травы и всего, что можно найти на дне водоема. Закончив с трапезой, девушка продолжила.
- Это моя первая форма, которую получилось принять. И моя любимая, - объяснила она свое мастерское исполнение танца крупненьких гусят. - У меня даже общаться с ними вполне получается.
Девушка окинула взглядом пруд, убедившись, что ее недавние друзья спокойно продолжают свое плавание.
- Ну? Ты говорила о каком то контракте.

Рауг поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Рауг

Рауг

Тропический сад Empty

СообщениеТропический сад EmptyЧт 26 Май 2022, 17:08
Выражение лица наемницы сразу стало серьёзным. Оглянувшись вокруг и, ожидаемо, не увидев никого (какой ещё идиот пойдет в сад в самую жару), Рауг кивнула головой ловчей, как бы приглашая её прогуляться.

- Давным-давно, когда я была совсем ребенком ,не знавшем забот и тревог, миражи отобрали у меня кое-что важное. - речь девушки неожиданно оказалась плавной и изящной, что было совсем не похоже на её обычную манеру разговора. - Я бы даже сказала, самое ценное, что когда-либо у меня было - последнего родного человека. В один день он не пришел домой после своих изысканий, и я с уверенностью могу сказать, что тогда он потерялся на изнанке мира. Так же, с должной точностью заверяю, что он так и блуждает где-то там, не в силах найти дорогу домой. Я бы хотела его оттуда вытащить, но это сложно, и в одиночку мне не справиться. Однако есть способы, но для их исполнения необходимы мощные артефакты или знающие, искушенные в вопросах поиска. Увидев твои ветра, столь искуссно заключенные в весьма необычные предметы, мне показалось вероятным, что ты могла бы знать кого-то, кто мог бы мне помочь, или хотя бы указать направление для поиска знающего. В долгу не останусь. Я  не почувствовала западный ветер в твоей добыче. Его сложно и опасно ловить, но и стоит он соответвующе. Я могу помочь тебе настроится, и тонкие места в округе знаю. Что скажешь, госпожа торговка? Ветра и богатсво в обмен на знание - и 20% мне от прибыли. На мой взгляд, сделка честная. 
Рауг внимательно посмотрела на эльфийку, ожидая её ответ. 

Мир ветров, Шалеша и Эйле поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t25-topic
Эйле

Эйле

Тропический сад Empty

СообщениеТропический сад EmptyЧт 26 Май 2022, 17:32
Эйле слушала историю Рауг, но как-то очень отстраненно. Ей потеря близких людей была хорошо знакома, но она предпочитала не акцентировать внимание о пережитом. А точнее вообще не возвращаться к этому, в конце-концов, на освободившееся место в чьей-либо жизни всегда приходит кто-то иной.
Девушка не стала спрашивать о том, откуда такая уверенность у Рауг в том, что ее "родной человек" потерялся на изнанке мира, а не просто свинтил куда подальше от такой язвы. Не ее это дело.
Предложение собеседницы ее разочаровало - она-то рассчитывала продать ей немного ветра и распрощаться. Но с другой стороны, Западный ветер... Это сделало бы ее куда более значимой фигурой среди ловчих, она бы даже обошла брата. Да что уж там, мало какой ринари может таким похвастаться.
Однако, услышав условия "честной сделки", она расхохоталась.
- Ты торгуешься так же бездарно, как и интригуешь! Три, и ни процентом больше. - отрезала Эйле, а потом сощурилась. - Ты местная, Рауг из Меретнара. И явно не так проста, как хочешь показаться. Неужели не получилось поисковика из ближних?

Мир ветров поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Рауг

Рауг

Тропический сад Empty

СообщениеТропический сад EmptyЧт 26 Май 2022, 17:51
- Десять. Сложно найти поисковика из ближних, если ближних нет. - обычная манера разговора вернулась к наемнице же резко, как пропала минуту назад. - Кроме того, в Ур-хоте не найдешь мастера северного ветра. Средненького заклинателя днем с огнем не сыщешь. Тоже не способствует успеху мероприятия.

Было видно, что предложение заинтересовало ловчую. У той явно были свои соображения на этот счет, помимо прибыли, естественно. Рауг стала ждать, когда Эйле сделает следующих ход.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t25-topic
Эйле

Эйле

Тропический сад Empty

СообщениеТропический сад EmptyЧт 26 Май 2022, 18:06
- Три. - не уступила Эйле.
Отдавать десятую прибыли после таких рисков? Ну уж нет. Пусть сама ищет здесь мастера северных ветров, раз не знает, что искать можно и по южному ветру. По крайней мере, Эйле о таких умельцах слышала.
Эльфийка задумалась, могла ли бы она помочь Рауг. Здесь точно нет, с местными у нее были только товарные отношения, да и страна Ур-Хотов ее интересовала только как возможность заманить в ловушку Южный ветер. Но Элеринг - другое дело. Там знакомств она имела гораздо больше.
- Я знаю, кто мог бы тебе помочь, - наконец ответила девушка, - Но путь не близкий.

Вернуться к началу Перейти вниз
Рауг

Рауг

Тропический сад Empty

СообщениеТропический сад EmptyЧт 26 Май 2022, 18:15
Если несколько минут назад в глазах Рауг плескалась печаль, то теперь они были полны решимости. Сведя брови, она ответила:
- Пять. И по южному ветру я пыталась искать. Не помогло. Эмоции не живут десятилетиями. Даже такие сильные. - девушка слегка вздохнула. - Куда нужно идти?

Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t25-topic
Эйле

Эйле

Тропический сад Empty

СообщениеТропический сад EmptyЧт 26 Май 2022, 18:21
Пять - это совсем другое дело.
- По рукам - согласилась Эйле и протянула руку.
Если все получится, и Западный ветер будет у нее в руках, то... Сложно даже представить, какое выражение лица будет у ее брата. Вот тогда он точно будет должен признать, что она ДОСТАТОЧНО хороша.
- Где еще искать талантливого поисковика, если не на Севере? - Эйле широко улыбнулась.

Вернуться к началу Перейти вниз
Рауг

Рауг

Тропический сад Empty

СообщениеТропический сад EmptyЧт 26 Май 2022, 18:31
Рауг протянула руку в ответ. Рукопожатие получилось крепким и уверенным.
- Мне нужно будет уладить кое-какие дела. И выполнить свою долю сделки. Караван на север будет найти просто. Или рискнем, и пойдем дорогой ветра?
Девушка улыбнулась в ответ. И, кажется, впервые эта улыбка была искренней и радостной.
- Осталось немного, отец. Твоя девочка обязательно всё исправит. Только потерпи ещё чуть-чуть, умоляю, а я сделаю всё, что в моих силах. Я слишком долго к этому шла.
Убирая руку, Рауг быстро взглянула на свое кольцо. Первый шаг был сделан.



Последний раз редактировалось: Рауг (Чт 26 Май 2022, 20:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t25-topic
Мир ветров

Мир ветров

Тропический сад Empty

СообщениеТропический сад EmptyЧт 26 Май 2022, 19:04
Лёгкий шелест прошелся по листьям пальм и тотчас рябь побежала по синей глади пруда. Загоготали гуси, забили крыльями по воде и ринулись вверх, осыпая брызгами садовые дорожки.

Но не все капли достигли земли, часть из них застыла в воздухе, переливаясь радугой полуденного солнца.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Мир ветров

Мир ветров

Тропический сад Empty

СообщениеТропический сад EmptyЧт 26 Май 2022, 19:30
В саду появилось что-то неизвестное, ваши персонажи могут поучаствовать в познании этого события. Для этого вам нужно выбить три карты в любом порядке. Карта считается выбитой, если количество успехов в точности соответствует числу на ней

Текущие карты:
 
Опасность
Происхождение
Значимость



готовоготово
Тропический сад Inacti14Тропический сад Active13Тропический сад Active11
Выберите от одного до трёх умений, опишите свои самые смелые догадки и бросьте кубики



Последний раз редактировалось: Рассказчик (Чт 26 Май 2022, 22:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Эйле

Эйле

Тропический сад Empty

СообщениеТропический сад EmptyЧт 26 Май 2022, 21:26
- Мне привычнее путешествовать полетом, - ответила Эйле - Гуси могут преодолевать огромные расстояния, ты знала?
Как добираться до севера вместе с Рауг она не представляла - прежде ей приходилось путешествовать только вместе с ринари, и здесь выбор был вполне очевиден.
- Я никогда не путешествовала с караваном, это интересно? - в глазах девушки загорелось любопытство.
Долгая дорога с незнакомым заказчиком, способ передвижения необычный,да ещё и перспектива поймать новый ветер? Ловчую захлестнуло чувство азарта.
И тут Эйле отчётливо ощутила изменения в окружающем мире. Она повернулась к пруду, где кричали птицы.
«Ветер» - догадалась она - «Но какой?».
Может захлестнувшие ее эмоции привлекли сюда Южный ветер? Да и Рауг явно не осталась безразличной к их совместным планом, и это если не брать в расчёт ее рассказ о исчезнувшем родном человеке. Такое наверняка сложно вспомнить и остаться при этом безразличной.
И все же эта игра вода и солнца напоминала ей и родной Восточный ветер. Он ли это? Эльфийка стала вслушиваться и вглядываться в природу.
Эйле 7 раза (раз) бросил d10 :
Тропический сад Dice_f15 , Тропический сад Dice_f15 , Тропический сад Dice_c17 , Тропический сад Dice_f15 , Тропический сад Dice_f15 , Тропический сад Dice_s10 , Тропический сад Dice_s10
Эйле 6 раза (раз) бросил d10 :
Тропический сад Dice_s10 , Тропический сад Dice_f15 , Тропический сад Dice_f15 , Тропический сад Dice_f15 , Тропический сад Dice_f15 , Тропический сад Dice_s10

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Тропический сад Empty

СообщениеТропический сад EmptyЧт 26 Май 2022, 22:47
Пояснение к броску:

Тропический сад Fail_b10Тропический сад Fail_b10Тропический сад Crit_b10Тропический сад Fail_b10Тропический сад Fail_b10Тропический сад Succes11Тропический сад Succes11



Здесь три успеха, с их помощью можно закрыть тройку

Тропический сад Active12

по любой из характеристик - опасность, происхождение, значимость.


К сожалению, тройки в таблице нет, поэтому бросок оказался провальным. Впрочем, Эйле крупно повезло. Наличие Тропический сад Crit_b10 поволяет использовать неудачи в качестве успехов, при этом изменив изначальную догадку на противоположную.


Пример: Эйле предположила, что это событие по происхождению связано с Южным ветром. К сожалению, тройка не может подтвердить её догадку, но анти-4 позволяет предположить, что она имеет дело с противоположным, Северным ветром



Впрочем, если она хочет сохранить свою догадку без изменений, она может использовать результат втрого броска
Тропический сад Succes11Тропический сад Fail_b10Тропический сад Fail_b10Тропический сад Fail_b10Тропический сад Fail_b10Тропический сад Succes11
который закрывает двойку

Тропический сад Active11

и, тем самым подверждает, что этот ветер на самом деле Южный

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Рауг

Рауг

Тропический сад Empty

СообщениеТропический сад EmptyЧт 26 Май 2022, 22:49
Рауг только открыла рот, чтобы ответить ловчей, как та резко повернулась в сторону пруда. Проследив за ней взглядом, наемница увидела не резвящихся в садке птиц, а капли, застывшие дымкой в воздухе и играющие на солнце, как бриллианты.
-Что-то не так. - лихорадочно думает Рауг. - Мираж? Но кто мог бы его навести? Я была достаточно незаметна, когда шла сюда. Выследили на рынке? Если да, чем мне это грозит. Или кто?...
Девушка начинает лихорадочно вспоминать все, чему она училась, чтобы хотя бы прикинуть уровень опасности, напряженно рассматривая аномалию.  

Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t25-topic
Мир ветров

Мир ветров

Тропический сад Empty

СообщениеТропический сад EmptyЧт 26 Май 2022, 22:50
Пользователь 'Рауг' совершил следующее действие: Бросить кубики
Первый бросок: Магия миражей
<hr>'d10' :
Тропический сад Succes11  Тропический сад Fail_b10  Тропический сад Succes11  Тропический сад Botch_10  Тропический сад Fail_b10  Тропический сад Succes11  Тропический сад Fail_b10


Второй бросок: скрытность

Пользователь 'Рауг' совершил следующее действие: Бросить кубики

<hr>'d10' :
Тропический сад Succes11 Тропический сад Succes11 Тропический сад Botch_10 Тропический сад Fail_b10 Тропический сад Succes11 Тропический сад Fail_b10



Последний раз редактировалось: Рассказчик (Чт 26 Май 2022, 23:04), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : Объединение сообщений)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Мир ветров

Мир ветров

Тропический сад Empty

СообщениеТропический сад EmptyСб 28 Май 2022, 15:37
Воздух в саду дрожал от жары, но капли продолжали висеть неподвижно. Издалека ветер принёс звон колоколов, созывая жителей города на полуденную службу, но в саду по прежнему не было ни души. Только пальмы покачивались в такт размеренным ударам, отбрасывая короткие тени.

Вода в пруду, казалось, тоже застыла и цветы отвернули свои головы от солнца в сторону повисших в воздухе капель. Радуга внутри них меняла цвет, она уже на казалась такой яркой, теряя краски с каждым новым ударом колокола.

Внезапно все звуки вокруг умолкли.

Бам!

И капли рассыпались, выпуская на свободу ветер.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Эйле

Эйле

Тропический сад Empty

СообщениеТропический сад EmptyПн 30 Май 2022, 15:27
Не ветер.
Несмотря на ужасную жару Меретнара, по спине эльфки пробежал холодок, а застывшие брызги воды как-будто приняли очертания мужчины.
Призрак!
Воздух для Эйле тут же стал как будто липким, на языке появился сладковатый гнилостный привкус. Девушка посмотрела на Рауг, и сердце ее наполнилось тревогой - призрак пришел сюда из-за нее. И это было явно не к добру.
- Рауг,.. - Эйле заколебалась, прежде чем продолжить. - А когда ты найдешь того, кто поможет тебе с Изнанкой... Что потом?

Мир ветров поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Рауг

Рауг

Тропический сад Empty

СообщениеТропический сад EmptyПн 30 Май 2022, 17:01
Девушка нахмурилась и, не отрывая глаз от всё ещё висевших в воздухе капель, резко ответила:
- Это имеет какое-то значение? 
Затем тут же, немного смягчившись, добавила:
Я пойду на ту сторону и вытащу его. Ты читаешь дурное предзнаменование в каплях на ветру? Оно не изменит моего решения.
Однако, не смотря на свою браваду, Рауг почувствовала, как мурашки бегут по её спине и рукам. Тут явно было что-то не так, но она никак не могла понять что, как бы ни силилась. Даже примерно оценить опасность не получалось - капли как будто приковали её взглад, не давая отвести глаза ни на секунду. Наемницу немного передернуло.

Мир ветров и Эйле поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t25-topic
Эйле

Эйле

Тропический сад Empty

СообщениеТропический сад EmptyПн 30 Май 2022, 17:18
Эйле нахмурилась:
- Это не капли на ветру, это призрак. И они редко представляют собой что-то хорошее.
Все еще прибывая в смятении от увиденного, ловчая не обратила внимания на резкий тон собеседницы. Для нее, потомка эльфов с Востока, любое присутствие западного ветры было дурным знаком (но ловить его - это другое дело, конечно же). Тем более, что его даже не пытались приманить.
- Главное, чтобы на той стороне было, что вытаскивать. Про изнанку всякое рассказывают... - Эйле поежилась.
Разрывать только что заключенную сделку она не хотела - да и Рауг, судя по всему, тогда просто пойдет искать себе другого сводника. Дорога на Север будет не близкой, может она еще сама передумает. Если дело действительно дрянь, знаков будет предостаточно.
- Дело твое. Просто имей в виду - он пришел не ко мне, а к тебе.
Звон колоколов прогнал аномалию, и эльфийка выдохнула, а затем, будто и не было этого тревожного диалога, задорно улыбнулась, отгоняя дурные мысли прочь и стараясь не смотреть на никуда не девшегося призрака.
- Ну что, когда будем искать караван?



Последний раз редактировалось: Эйле (Пн 30 Май 2022, 17:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Рауг поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тропический сад
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Windworld | Хроники Мира Ветров :: Страна Ур-хотов :: Меретнар :: Дворец правителя-
Перейти: