Windworld | Хроники Мира Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
WindworldФорумМирветропедияПоискКартаКалендарьПользователиГруппыЧаВоРегистрацияИнформация для новичковВход

 

 Тропический сад

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мир ветров

Мир ветров

Тропический сад - Страница 2 Empty

СообщениеТропический сад - Страница 2 EmptyВс 24 Апр 2022, 21:21
Первое сообщение в теме :

Большой сад неподалеку от дворца. Здесь повсюду растут пальмы, прекрасные тропические цветы, поют дивные птицы. Много где встречаются бассейны. Воздух здесь влажный и душный.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/

АвторСообщение
Мир ветров

Мир ветров

Тропический сад - Страница 2 Empty

СообщениеТропический сад - Страница 2 EmptyПн 30 Май 2022, 17:38
Призрачная фигура колебалась на ветру и случайный прохожий вряд-ли обратил бы на неё внимания, но тренированный взляд Эйле обмануть было сложно.

Впрочем, оценить опасность и правда было нелегко: полуденный гость не подавал никаких знаков и лишь покачивался в такт пальмам. Звуки колоколов, казалось никак не беспокоили его.

Тропический сад - Страница 2 Scroll10

У участников сцены осталась одна попытка оценить опасность

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Рауг

Рауг

Тропический сад - Страница 2 Empty

СообщениеТропический сад - Страница 2 EmptyПн 30 Май 2022, 17:40
Сад снова наполнили трели птиц. Ветер, разогнавший капли, сбросил накидку с головы Рауг, и, на последок растрепав смоляные пряди волос, унесся в сторону Красной пустыни.  Девушка встряхнула головой, будто сгоняя с себя морок. 
- Спасибо за предупреждение. - хотя эта фраза была сказана серьёзным тоном, следующие по настрою вторили Эйле. - Я загляну на улицу развлечений. Наверняка кто-то ищет охранников для каравана, отходящего в ближайшие недели. Не будет удивительным, если к нему присоединятся госпожа торговка с телохранителем. Или оформить тебя как домашнюю птицу? Или особо ценный груз?
Рауг почти что хохотала. Не было понятно, то ли ей действительно доставляет удовольствие подкалывать ловчую, то ли она пытается сбросить напряжение предыдущих минут. Скорее всего, всё в месте. Поправив накидку, она снова обратилась к Эйле:
- А пока будем ждать отправления, я помогу тебе с западным ветром. Может, ещё успеешь поймать южный впридачу. С моей помощью или без. Путь на север долгий. Кто знает, что может случиться по дороге. 

Эйле поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t25-topic
Рауг

Рауг

Тропический сад - Страница 2 Empty

СообщениеТропический сад - Страница 2 EmptyПн 30 Май 2022, 20:12
Девушка пытается справится с некоторой нервозностью. Все таки, не каждый день получается встретить призрака. Более того, не каждый день тебе говорят, что ты сама этого призрака и привлекла. Чтобы успокоить себя, Рауг решает ещё раз осмотреться - девушку не покидает ощущение, что кто-то наблюдает за ней со стороны. Она не замечает ничего подозрительного, пока её взгляд не натыкается на странную тень, замершую под пальмами. Присмотревшись, Рауг понимает - это не тень. Образ, похожий на силуэт человека, как будто поддернутый слюдяной дымкой, едва заметно колышется под деревьями. 
Чувство опасности адреналиновой волной поднимается по венам, приводя тело наемницы в боевую готовность.  
Ну что, потанцуем. Посмотрим, насколько ты опасен, дух.
Рауг скрещивает руки, а затем начинает формировать огненную ловушку. Как паук плетет паутину, наемница ткет свою огненную ярость, прошивая ткань эмоций нитями миража. 
Вдох. Выдох. Ноги чуть сгибаются в коленях. Левая коленка четко нависает над носком. Отточенный взмах руки создает основу формы ловушки, другая - доводит огненную сферу до совершенства. Последним движением девушка завершает снаряд, созданный для того, чтобы окружить призрака непроницаемой капсулой огня и раскрыть сущность морока. Она готова. Она должна узнать, что за опасность скрывается в этой тени.



Последний раз редактировалось: Рауг (Пн 30 Май 2022, 20:15), всего редактировалось 1 раз(а)

Мир ветров поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t25-topic
Мир ветров

Мир ветров

Тропический сад - Страница 2 Empty

СообщениеТропический сад - Страница 2 EmptyПн 30 Май 2022, 20:12
Пользователь 'Рауг' совершил следующее действие: Бросить кубики

<hr>'d10' :
Тропический сад - Страница 2 Succes11  Тропический сад - Страница 2 Succes11  Тропический сад - Страница 2 Succes11  Тропический сад - Страница 2 Fail_b10  Тропический сад - Страница 2 Fail_b10  Тропический сад - Страница 2 Fail_b10  Тропический сад - Страница 2 Succes11

Второй бросок: пиромантия

Пользователь 'Рауг' совершил следующее действие: Бросить кубики

<hr>'d10' :
Тропический сад - Страница 2 Fail_b10 Тропический сад - Страница 2 Fail_b10 Тропический сад - Страница 2 Fail_b10 Тропический сад - Страница 2 Fail_b10 Тропический сад - Страница 2 Succes11 Тропический сад - Страница 2 Crit_b10



Последний раз редактировалось: Рассказчик (Пн 30 Май 2022, 20:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Эйле

Эйле

Тропический сад - Страница 2 Empty

СообщениеТропический сад - Страница 2 EmptyПн 30 Май 2022, 20:36
- Ты наймешься охранять караван? - с иронией переспросила Эйле, вскинув брови - От кого, от своей клептомании?
Окинув Рауг оценивающим взглядом, она отметила про себя, что видимо, не ошиблась, когда сказала, что знакомая старается выглядеть проще, чем есть на самом деле.
- Оформленная как домашняя птица я доберусь и без каравана. А для каравана могу превратиться во что-то побогаче.
Подколки Рауг, казалось, не задевали ее, а наоборот веселили. Или это она так пыталась скрыть тот факт, что ей находиться рядом с порождением западного ветра неприятно, а она вообще собралась его ловить?
К слову о поимке... А что если...
Эйле снова посмотрела на призрачный силуэт и прищурилась. А почему бы ей не поймать призрака? Это, разумеется, может быть опасно, но он пока что не проявляет к ним никакого интереса, просто стоит и смотрит. Может он не так уж и опасен? Эйле встала всматриваться в фигуру, подмечая каждое колебание бледной дымки, сравнивая их со знакомым ей поведением Северного ветра и тем немногим, что знала о Западном.

Эйле 8 раза (раз) бросил d10 :
Тропический сад - Страница 2 Dice_b14 , Тропический сад - Страница 2 Dice_f15 , Тропический сад - Страница 2 Dice_f15 , Тропический сад - Страница 2 Dice_s10 , Тропический сад - Страница 2 Dice_s10 , Тропический сад - Страница 2 Dice_s10 , Тропический сад - Страница 2 Dice_s10 , Тропический сад - Страница 2 Dice_s10

Рауг поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Тропический сад - Страница 2 Empty

СообщениеТропический сад - Страница 2 EmptyПн 30 Май 2022, 20:54
Бесстрашие и любопытство - два рычага успеха. И так случилось, что оба эти качества встретились под полуденным солнцем Меретнара.

Наёмница-южанка, собравшая волю в кулак перед рывком и ринари-ловчая, чья любознательность нередко приводила её на новые высоты. Сами того не ведая, они в дружном тандеме собрались расправиться с незванным гостем. Каждая, - используя свой привычный арсенал.


Тропический сад - Страница 2 Fans10
Ситуация рискует перерасти в активный кризис, но правильная оценка опасности (х2) даёт возможность сразу же снизить его на три пункта

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Рауг

Рауг

Тропический сад - Страница 2 Empty

СообщениеТропический сад - Страница 2 EmptyПн 30 Май 2022, 21:24
На последнем выдохе Рауг плавно спускает сплетенную ловушку. Огненным вихрем сеть проносится в сторону призрака и, раскрывшись, окутывает коконом загадочного духа. Как будто удерживая большой шар руками, девушка аккуратно приближается к заключенному призраку, не выходя из боевой стойки. Сквозь поры сетки, достаточные, чтобы разглядеть добычну, но слишком маленькие, чтобы содержимое улизнуло, видно, как призрак, будто удивленно, мерцает в отблесках пламени. Размер кокона достаточно большой, чтобы не навредить духу. Однако Рауг остается начеку, готовая в любой момент схлопнуть ловушку. Основываясь на своих ощущениях, девушка чувствует, что призрак не настолько опасен, как могло показаться. Или пока не является таким. 
- Эйле, посмотри. Знаешь что-нибудь об этом? - спросила Рауг.



Последний раз редактировалось: Рауг (Вт 31 Май 2022, 16:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t25-topic
Мир ветров

Мир ветров

Тропический сад - Страница 2 Empty

СообщениеТропический сад - Страница 2 EmptyПн 30 Май 2022, 22:53
Мир ветров 10 раза (раз) бросил d10 :
Тропический сад - Страница 2 Dice_f15 , Тропический сад - Страница 2 Dice_f15 , Тропический сад - Страница 2 Dice_f15 , Тропический сад - Страница 2 Dice_b14 , Тропический сад - Страница 2 Dice_f15 , Тропический сад - Страница 2 Dice_s10 , Тропический сад - Страница 2 Dice_f15 , Тропический сад - Страница 2 Dice_f15 , Тропический сад - Страница 2 Dice_s10 , Тропический сад - Страница 2 Dice_b14

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Эйле

Эйле

Тропический сад - Страница 2 Empty

СообщениеТропический сад - Страница 2 EmptyСб 04 Июн 2022, 13:38
Чем дольше Эйле смотрела на призрака, тем меньше страха он внушал. Окружённый огненной ловушкой Рауг, он будто ошарашено озирался, в поисках выхода из сложившейся ситуации. И эльфийка собиралась ему этот выход предложить.
Она не ответила южанке, только окинула не заговорщическим взглядом и подмигнула. Порывшись в полах своего плаща, она достала оттуда что-то вроде лампы для масла. В неё она собиралась заключить южный ветер, решив, что было бы забавно из пустыни привезти такое своеобразное воплощение джинна в лампе, но идея заключить туда призрака сейчас казалась ей даже интереснее.
Девушка открыла лампу и протянула руку к призраку сквозь огненный кокон, который понявшая ее Рауг любезно модифицировала так, чтобы Эйле не обожглась. Выбора у призрака не было, и лампа должна была прийтись ему по вкусу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Рауг

Рауг

Тропический сад - Страница 2 Empty

СообщениеТропический сад - Страница 2 EmptyСб 04 Июн 2022, 13:55
Да она сумасшедшая. - поначалу подумала Рауг, поняв, что Эйле хочет сделать. Однако, от этого становилось только интереснее. Если в лампе-ловушке можно сдерживать ветра, почему бы и не удержать призрака. Наверняка найдется человек или эльф или зверолюд, который сможет выяснить, что ему нужно. И то это при случае, если призрак сам не пойдет на контакт - а такие истории нет нет да и ходили в народе. Тем более, что по словам Эйле он появился из-за самой наемницы. Оказав ловчей помощь в насильном переезде призрака в лампу, Рауг решила напряму спросить у своеобразного джинна из бутылки, что ему нужно.



Последний раз редактировалось: Рауг (Сб 04 Июн 2022, 22:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t25-topic
Рауг

Рауг

Тропический сад - Страница 2 Empty

СообщениеТропический сад - Страница 2 EmptyСб 04 Июн 2022, 20:42
Из лампы донёсся голос, похожий на шелест листьев - если бы листья умели шелестеть грозным басом. 
-Оооооо, проклятые женщины! Все, все беды из-за вас, пустынные дьяволицы! Сначала приходят в мой сад, мой чудесный сад, беспокоят моих гусей, - за этой фразой последовало очередное протяжное «Ооооооооо»- и грустят так, что я вспоминаю о своей любимой шестой…нет, седьмой…или она была одиннадцатая…о моей Эфсун! Ооооооооо, пески поглотят вас, нечестивейшие создания!
Рауг уставилась на лампу, как верблюд на нового караванщика. Она готова была ко всему, но вредный депрессивный дух? Это явно что-то из ряда вон выходящее. Хотя, последние события и так выходили за границы обычного. 
- Ты кто вообще такой, дух? - спросила Рауг.

Мир ветров поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t25-topic
Эйле

Эйле

Тропический сад - Страница 2 Empty

СообщениеТропический сад - Страница 2 EmptyСб 04 Июн 2022, 21:26
Эйле еле сдерживала торжество, когда дух практически добровольно влез в лампу (а не под давлением огненного кокона, нет), а захлопнув крышку лампы и запечатав ловушку аж заверещала и почти что исполнила свой гусиный танец, но вовремя взяла себя в руки.
Одарив Рауг торжествующим взглядом, она поманила ее рукой, мол, давай послушаем, и поднесла лампу поближе к острым ушам. Услышанное ее удивило. Кого это ей удалось поймать? Да ещё и такого разговорчивого.
- Я и сама своего рода гусь, - авторитетно заявила Серрирострис в ответ на увещевание о гусях, а потом недоуменно глянула на Рауг. - Впервые вижу такого брюзжащего духа, ужас. И зачем ему столько возлюбленных?



Последний раз редактировалось: Эйле (Вт 07 Июн 2022, 20:44), всего редактировалось 1 раз(а)

Рауг поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Рауг

Рауг

Тропический сад - Страница 2 Empty

СообщениеТропический сад - Страница 2 EmptyСб 04 Июн 2022, 21:45
Рауг в ответ только пожала плечами. 
-Может, у него было по возлюбленной на каждый день месяца? Хотя тоже глупо. Их надо где-то держать. Кормить как-то. Одевать тоже было бы не лишним…
Однако фразу мерентарка закончить не успела, потому что из лампы опять донёсся голос. 
-ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, КТО Я? 
В этот раз дух явно был недоволен. 
- Я - НАНДОР! НАНДОР ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! НАНДОР БЕЗЖАЛОСТНЫЙ! НАНДОР - ЛИШАЮЩИЙ ГОЛОВ! Оооооооо, только подумать, сижу в лампе в руках каких-то тощих девиц, которые даже не знают моего имени. Имени властителя стольких земель! В одном моем  дворце были сотни пышногрудых гурий! По одной на каждый день месяца, ха! А сколько гусей населяло мои пруды, оооооооо…
Голос резко смягчился. 
-Ты, эльфийка, сама гусь, говоришь? Это как? Ты главная гусепаска? Ооооооо, так славно, что остался этот наипочетнейший титул! Странно, что его носит не благороднейший  ур, закаленный в битвах и укротитель гусей, а какая-то женщина. Или ты великая зающая-гусеязычница? И что с тобой за колдовка? 



Последний раз редактировалось: Рауг (Вт 07 Июн 2022, 11:26), всего редактировалось 2 раз(а)

Мир ветров, Шалеша и Эйле поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t25-topic
Эйле

Эйле

Тропический сад - Страница 2 Empty

СообщениеТропический сад - Страница 2 EmptyПн 06 Июн 2022, 20:36
- Ну тогда он должен был быть очень богатым… Ты же местная, ты мне и скажи, кто это может быть… - Эйле хотела сказать что то ещё, но голос из лампы ее прервал.
Она округлила глаза и уже хотела что-то сказать, да так и замерла с открытым ртом,слушая тираду призрака. Вот же номер! С историей у неё было плохо, тем более с историей страны ур-хотов, но о таком персонаже даже она слышала.
Уставившись на Рауг с выражением лица, явно говорящим «Ну и дела!», Эйле сначала даже не поняла, что обращаются уже к ней. Она так и стояла, держа лампу на вытянутых руках и, казалось, совсем не понимала, что теперь с этим всем делать.
- Оу, ну я… - засмущалась эльфка, - Я неплохо укрощаю гусей, да. Они, э-эм… Прямо таки считают меня за свою.
Серрирострис переминалась с ноги на ногу, ровно как и в отличие гуся, когда потешалась над собеседницей.
- Это? О, это моя телохранительница! - почти не соврала девушка. - Немного колдует.



Последний раз редактировалось: Эйле (Вт 07 Июн 2022, 20:43), всего редактировалось 2 раз(а)

Мир ветров и Рауг поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Рауг

Рауг

Тропический сад - Страница 2 Empty

СообщениеТропический сад - Страница 2 EmptyПн 06 Июн 2022, 21:02
-Немного колдую? - Рауг уже было подняла одну бровь, но потом решила подыграть северянке. - Да-да, все для защиты гусепаски. Не от гусей, конечно. Их она как раз неплохо понимает. Прямо-то таки чувствует себя в их шкуре. Или перьях. 
Только наемница закончила фразу, как раздался бас Нандора.
- Великолепно! Именно то, что и требовалось. Оооооооо, как я долго существовал в этом саду, ибо разве это жизнь! Даже вон та пальма напоминает мне о моей третьей жене, Айшат, да будут ей пески лепестками цветов... Так уж и быть, я разрешаю вам взять меня в поход к северным землям. Оооооо, какие великие подвиги вы совершите в мою честь, в честь Нандора Блистательного. Содрогнутся земли Формен-хотов, когда вы пронесете мое знамя, проливая кровь их мужей, сжигая их деревни и пленяя их жен. Я доверю это вместилище моего духа тебе, гусеязчница, и под охрану этой колдуньи.
Рауг неуверенно посмотрела на Эйле. И, хотя она не была уже готова была ко всему, как показала практика, но полубезумный дух, который даже не требует, а ставит их перед фактом совместного путешествия? Да и жечь деревни не входило в её планы. Пленять жен тоже было немного не по её профилю. В конце-концов, она спросила у ловчей:
- Что скажешь, великая гусепаска? Идем походом? Во славу Нандора Потрясающего, естественно.
Из лампы донеслось довольное хмыканье. 

Мир ветров, Шалеша и Эйле поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t25-topic
Эйле

Эйле

Тропический сад - Страница 2 Empty

СообщениеТропический сад - Страница 2 EmptyВт 07 Июн 2022, 10:58
Если не заводить себе столько жен, то может и каждая пальма не будет о них напоминать? - подумала Эйле, но свои мысли не озвучила.
Планы призрака ей были не по душе - ну вот еще! Только сомнительных подвигов во славу давно почившего южного правителя она не совершала. И все же она была уверена в своей ловушке - выбраться Нандору из нее едва ли представится возможным, если он вообще будет пытаться выбраться. А подчиняться голосу из лампы и вовсе необязательно. Может, такого говорливого духа получится продать по выгодному курсу.
- Естественно. - стараясь скрыть смех в голосе ответила эльфка, а затем спрятала лампу в плаще. - Ищи караван. Я же буду... Как обычно, у водоема. Может даже в своем виде.
Едва Эйле договорила, ее руки превратились в крылья, а сама она вскоре снова стала той самой птицей. И улетела.

конец сцены

Рауг поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Тропический сад - Страница 2 Empty

СообщениеТропический сад - Страница 2 EmptyВт 07 Июн 2022, 22:02
Тропический сад - Страница 2 Oil_la10


Под полуденным солнцем Меретнара, то ли волею случая, то ли благодаря чарам двух тощих девиц, Нандор Безжалостный обрёл новое место жительства. Это, конечно, не гарем, но для начала и лампа - хоромы.


Рауг:  +4 опыта (исследование) +3 (нестандартное решение)

Эйле: +4 опыта (исследование) +3 (нестандартное решение)

Рауг и Эйле поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Эйле

Эйле

Тропический сад - Страница 2 Empty

СообщениеТропический сад - Страница 2 EmptyЧт 04 Авг 2022, 20:50
«Куда мне девать эту идиотскую лампу?» - думала Эйле, мирно плавая по пруду с этой самой лампой на спине. Дух голоса не подавал уже несколько часов - по всей видимости, уснул. Ну или чем он там ещё может заниматься?
Пока Рауг не договорится с караваном, делать эльфке было решительно нечего - не попадись она тогда поварам корчмы, давно бы улетела обратно на север. А сейчас пришлось ждать. Нырять с лампой она не могла, а потому обедать пришлось травой, а не обитателями дна, которые ловчей нравились гораздо больше. Да и «собратья»-птицы были лампой очень озадачены.

Вернуться к началу Перейти вниз
Рауг

Рауг

Тропический сад - Страница 2 Empty

СообщениеТропический сад - Страница 2 EmptyЧт 04 Авг 2022, 21:55
Рауг бодро вышагивала по тропинке у кромки пруда, выглядывая новую знакомую. Опознать по характерным колечкам на лапкам не получилось - приличных размеров лампа выдала Эйле с потрохами и гораздо нагляднее. Кривовато улыбнувшись открывшейся картине, наемница выкрикнула:
- Не знала, что гуси вьючные птицы. Для каравана что надо.
Не выдержав, она искренне расхохоталась. 

Мир ветров поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t25-topic
Эйле

Эйле

Тропический сад - Страница 2 Empty

СообщениеТропический сад - Страница 2 EmptyЧт 04 Авг 2022, 22:03
Гусыня свою новую подружку завидела ещё издалека, лениво загребла лапками к берегу и к приходу Рауг уже стояла на твёрдой земле. На замечание и смех наёмницы гусепаска захлопала крыльями и издала омерзительнейший крик, а вскоре приняла свою эльфскую форму. Лампа перекочевала ей в руку, и она тут же вручила ее южанке, словно пыталась избавиться от чего-то неприятного.
- Эта лампа мне мешает! - заявила Эйле хохочущей Рауг. - Когда лечу, приходится держать ее в клюве, а это, между прочим, неудобно. А он при этом без конца вопит!

Мир ветров поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Рауг

Рауг

Тропический сад - Страница 2 Empty

СообщениеТропический сад - Страница 2 EmptyЧт 04 Авг 2022, 22:15
Видимо, вообразив Эйле, хлопающую крыльями под аккомпанемент криков из лампы, Рауг залилась смехом ещё сильнее. Девушка нетвёрдой рукой подхватила лампу. Не прекращая смеяться, она запихнула её в рюкзак. Из лампы донеслось недовольное бурчание в перемешку с храпом, но, к явному облегчению Эйле, этим все и ограничилось. 
Рауг утёрла слёзы смеха и спросила ловчую:
- Я так смотрю, его великое, могучее и славное придурейшество - последнее слово она произнесла тише - вкрай тебя достало. 
Девушка чуть хмыкнула и добавила уже серьёзнее:
-Готова идти? И что у тебя с провизией. Особенно с водой. Дорога долгая. 

Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t25-topic
Эйле

Эйле

Тропический сад - Страница 2 Empty

СообщениеТропический сад - Страница 2 EmptyПт 05 Авг 2022, 11:15
- Не тряси, разбудишь! - зашипела Эйле, замахав руками, словно собираясь забрать дампу обратно, но слышав храп, успокоилась и сунула руки в карманы и приосанилась, будто бы ничего и не было.
- Его великое и славное премудрейшество болтало всю песчаную бурю без остановки - пожаловалась эльфка. - Обычно я питаюсь травой или червями. Но, пожалуй, путешествие с караваном стоит попытаться провести по всем правилам. Припасы я куплю. Ты нашла караван?

Вернуться к началу Перейти вниз
Рауг

Рауг

Тропический сад - Страница 2 Empty

СообщениеТропический сад - Страница 2 EmptyПт 05 Авг 2022, 16:12
Девушка приподняла бровь.
- Нашла. Не боги весть какой, но сойдет. Отходит через неделю. И я сейчас не о нем. Или ты передумала ловить западный ветер?

Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t25-topic
Эйле

Эйле

Тропический сад - Страница 2 Empty

СообщениеТропический сад - Страница 2 EmptyПт 05 Авг 2022, 22:18
На предложение вот прямо сейчас до каравана пойти и ловить Ветер Эйле ответила с большим энтузиазмом, ни коим образом не выдав удивление:
- Я никогда не меняю своих планов относительно ветра - криво ухмыльнулась эльфка. - Однако, так как детали мы с тобой не обговаривали, припасами я не озадачилась. Впрочем, это вопрос решаемый одним походом на базар. А для меня решаем ещё и тем же способом, который я уже указывала.
«Ты точно не умеешь торговаться, Рауг из Мерентара» - подумала ловчая, все ещё пребывая в недоумении от того, что южанка вот так просто собирается выполнить свою часть сделки до того, как караван вообще тронулся. Что помешает ей потом улететь, не дожидаясь этого самого каравана? Совесть что-ли?

Вернуться к началу Перейти вниз
Рауг

Рауг

Тропический сад - Страница 2 Empty

СообщениеТропический сад - Страница 2 EmptyСб 06 Авг 2022, 10:44
Рауг только пожала плечами. Она развернулась, поправила лямки рюкзака (из него донесся возмущенный храп) и бодрым шагом направилась в сторону базара. 
- Червей там полно. А вот трава в дефиците. Надеюсь, ты не боишься закрытых пространств. Или темноты.
Её слова можно было принять за издевку, если бы не серьезность тона. 
=> Девушки перемещаются в район катакомб

Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t25-topic
 
Тропический сад
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Windworld | Хроники Мира Ветров :: Страна Ур-хотов :: Меретнар :: Дворец правителя-
Перейти: