Windworld | Хроники Мира Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
WindworldФорумМирветропедияПоискКартаКалендарьПользователиГруппыЧаВоРегистрацияИнформация для новичковВход

 

 Восточная Изнанка

Перейти вниз 
+3
Тот-кто-ждёт-в-пустоте
Рассказчик
Тиберия
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Тиберия

Тиберия

Восточная Изнанка Empty

СообщениеВосточная Изнанка EmptyСр 04 Янв 2023, 21:40

Восточная Изнанка

Первый этап:

Здравствуй путник. Случайно или целенаправленно, но похоже ты попал в Изнанку. Надеюсь ты хорошо переносишь такие перемещения. Не ушибся? Хорошо себя чувствуешь? Не спеши, осмотрись. Возможно здесь все выглядит так, как в привычном для тебя мире, а возможно все отличается. Если честно, я никак тебе не могу помочь или дать конкретных объяснений, потому просто введу тебя в курс дела. Это место - буферная зона между основным миром и теми ветрами что в него проникают, а все остальное ты вскоре увидишь своими глазами и почувствуешь на себе. Не важно как и по чьей воли ты сюда попал, обратный путь не обязан существовать, потому тебе придётся найти новый выход. Желаю тебе удачи, и.. Впредь будь осторожнее с ветрами.. Особенно здесь.
 
Восточная Изнанка Ad849a12



Последний раз редактировалось: Тенебрия (Чт 05 Янв 2023, 02:57), всего редактировалось 4 раз(а)

Сильвер и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t70-topic.forumotion.me/
Тиберия

Тиберия

Восточная Изнанка Empty

СообщениеВосточная Изнанка EmptyСр 04 Янв 2023, 21:44
Бросок на комфортный переход

Тиберия 6 раза (раз) бросил d10 :
Восточная Изнанка Dice_b14 , Восточная Изнанка Dice_c17 , Восточная Изнанка Dice_f15 , Восточная Изнанка Dice_f15 , Восточная Изнанка Dice_s10 , Восточная Изнанка Dice_s10

Сильвер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t70-topic.forumotion.me/
Рассказчик

Рассказчик

Восточная Изнанка Empty

СообщениеВосточная Изнанка EmptyСр 04 Янв 2023, 22:57
Восстановлено 3 ОВ

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Тиберия

Тиберия

Восточная Изнанка Empty

СообщениеВосточная Изнанка EmptyСр 04 Янв 2023, 22:59
Нирдас,  24
год 2113
Утро


Мир стал слишком быстрым, Тиберия давно такого не ощущала. Она впервые за долгое время не смогла уследить за тем, что произошло и сейчас была совсем растеряна, как будто человек страдающий дезориентацией в пространстве. Она ощутила сильный толчок в груди, зрение потеряло фокус, а шум в ушах с резкого превратился на медленный, как будто она она нырнул под воду.
 
-Не думала что мы так быстро встретимся ♫..
 
Тиберия почувствовала изменения в воздухе своей кожей, воздух стал более вязкий и влажно-прохладный. В следующий же момент девушка уже оказалась на земле. Приземление было относительно мягким, а под лицом и лапами чувствовалась мягкая, покрытая росой трава.
 
-.. Но кто же знал что ты такая жадная и слабая ♫..
 
Знакомый голос раздавался в голове Падшей, пока она сама пыталась успокоить свои мысли и прийти в себя. Это не было сложной задачей, так как та чувствовала себя нормально, изменилась лишь обстановка и её восприятие мира, но и то не критично. Опершись на руки, она начала в спешке оглядываться. Это был лес, похожий на тот в котором она была, но более густой и ощущался он по-другому, словно давил на восприятие того, кто на него смотрел. То тут то там были огни, что не давались восприятию смотрящего, словно солнце, от которого хотелось отвернуться, свет их въедался в мысли заставляя отводить взгляд.
 
-.. И вот теперь ты здесь, как досадно.. ♫
 
Перед Падшей была тень, на которую было так же сложно смотреть, как и на огни что освещали лес. От этого у девушки складывалось противоречивые ощущение. Тень была прямо у неё под носом, но Тиберия не могла воспринять её, даже смотря прямо в неё, словно забывая каждое увиденное мгновение, но оставляя в своих воспоминаниях ощущения от увиденного. Казалось, что тёмная тень сидит прямо перед ней на корточках и смотрит своими пурпурными глазами на Тиби, словно ребёнок, нашедший в траве маленькую ящерицу.
 
-.. А, ты меня ещё не видишь, не удивительно. ♫..
 
Падшая хотела что-то возразить, но открыв рот не смогла выдавить не слова, словно её тело боялось или было зажато. В то же время тень наклонилась ближе к её голове и прошептала на ухо.
 
-.. Ещё рано сюда приходить, а для такой слабаки и опасно. Вставай и иди обратно, и не рискуй так, мне будет скучно если ты помрёшь. ♫
 
Этот Шёпот был невероятно знакомый, словно ветер что-то навевал на ум Тиберии. Темнота перед глазами исчезла, тело отпустило и потому Тиби постаралась поскорее встать и опереться на дерево, чтобы скрыть дрожащие руки и учащенное сердцебиение.
 
-Кто ты?
 
-Ты знаешь. Важнее то, где ты. ♫
 
Хоть тень и исчезла, голос продолжал витать где-то рядом, словно кто-то прогуливался, между деревьев, но как только Тиберия оглядывалась, там никого не было, лишь ощущение оставалось. Не зная что сказать, Тиби начала злится и прокряхтев сквозь зубы закатила свой рукав, смотря на запястье, на свой компас. Привычная, картина изменилась, более того она была не похожа на то, что она видела на нем ранее.
 
-Ты ветер?
 
-Какая же ты.. Упертая.. Да.. Упертая.. Я же сказала, что ты знаешь кто я. Давай, уноси свои ноги отсюда. Ты оставила там столько не пролитой крови. ♫

Сильвер и Чи-Бин поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t70-topic.forumotion.me/
Тиберия

Тиберия

Восточная Изнанка Empty

СообщениеВосточная Изнанка EmptyСр 04 Янв 2023, 23:01

Понимание компаса


Тиберия 6 раза (раз) бросил Ветер :
Восточная Изнанка Dice_f14 , Восточная Изнанка Dice_f14 , Восточная Изнанка Dice_f14 , Восточная Изнанка Dice_w12 , Восточная Изнанка Dice_f14 , Восточная Изнанка Dice_f14

Сильвер и Чи-Бин поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t70-topic.forumotion.me/
Тиберия

Тиберия

Восточная Изнанка Empty

СообщениеВосточная Изнанка EmptyЧт 05 Янв 2023, 00:08
-Я начинаю сомневаться, что мы найдём общий язык.
 
-Похоже ты просто не любишь общение, почему все тебя раздражают? Ты всегда была такой или это из-за меня? ♫
 
-Мне говорили, что ветер не разговаривает. Ты слишком много болтаешь как для ветра.
 
-С какой же глупой душой я связалась. Если бы я, была ветром ты бы меня не слышала глупышка, я - это то, что я отобрала у тебя. ♫
 
Отвлёкшись от компаса Тиби вновь попыталась найти тень, но её попытки вновь не имели успеха. Не важно, как близко она была, Падшая все равно не могла остановить свой взгляд на маленьком шторме, не могла встретится с ним взглядом.
 
-Я вижу ты не понимаешь. Ветер ведь не имеет своей воли, но я питаюсь твоей. Твоей волей, твоей душой, твоими воспоминаниями, твоими эмоциями. Ты думала можно что-то подчинить ничем не заплатив? ♫
 
-Я избавлюсь от тебя.
 
Тело Тиберии резко сковало, ей вновь стало тяжело двигаться, и она начала чувствовать, что ветер совсем рядом. Его Шёпот стал серьёзным, не похожим на то заигрывающее напевание. Он выл словно собиралась буря.
 
-Это плохая идея! Здесь у меня больше власти! Ты моя, поняла?! ♫!
 
Ветер успокоился и лес вокруг наполнился спокойствием.
 
-Мы поладим, хоть ты и упрямая, но тебе никуда не деться. Ха. А теперь иди отсюда, я не знаю что с тобой может здесь случится. ♫
 
- ...
 
Тиби ещё раз посмотрела на ориентир и пошла меж деревьев.
 
-Стой! Ты куда идёшь? Ты не разобралась как им пользоваться? Почему ты такая бестолочь? Как ты будешь нести разруху если даже не можешь найти выход? ♫
 
Тень ветра коснулась к запястью Падшей и на инструменте появилось много Пурпурный точек, что сложились в линию.
 
-Я должна сказать спасибо?
 
-Было бы неплохо если бы ты научилась банальной вежливости ко мне. ♫
 
Обретя новое направление, Тибе сошла со своего пути и начала пробираться через чащи. Периодически сверяясь с ориентиром, направления которого постоянно менялись.

Рассказчик, Сильвер и Чи-Бин поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t70-topic.forumotion.me/
Рассказчик

Рассказчик

Восточная Изнанка Empty

СообщениеВосточная Изнанка EmptyЧт 05 Янв 2023, 01:21
Рассказчик 10 раза (раз) бросил d10 :
Восточная Изнанка Dice_c17 , Восточная Изнанка Dice_s10 , Восточная Изнанка Dice_f15 , Восточная Изнанка Dice_c17 , Восточная Изнанка Dice_s10 , Восточная Изнанка Dice_s10 , Восточная Изнанка Dice_c17 , Восточная Изнанка Dice_c17 , Восточная Изнанка Dice_f15 , Восточная Изнанка Dice_f15

Сложность ориентирования в пространстве вокруг

Сильвер, Тиберия и Чи-Бин поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Тиберия

Тиберия

Восточная Изнанка Empty

СообщениеВосточная Изнанка EmptyЧт 05 Янв 2023, 14:04
Заметив очередную смену направления Тиберия остановилась и раздражённо оглянулась, пытаясь заметить ту, кто её все это время вёл.

-Почему ориентир постоянно меняется? Сколько я здесь уже?

-Не ты а мы. Я не знаю как здесь течёт время потому не могу ответить на твой вопрос. ♫

-Эх, но ты так и не ответила где выход.

-Я над этим работаю. Я вообще то стараюсь, ты, моя упертая бестия, сейчас на территории восточных ветров и ты им не нравишься. ♫

-Не нравлюсь, кха, может мне просто здесь все уничтожить что бы меня выпустили..


Тибе собралась уже использовать свои способности, но почувствовала, как её тело в очередной раз сковало и пробрало до мурашек. Казалось, что сам ветер пронизывал её сердце, словно сжал холодной и чёрной рукой, ласково шепча на ухо.

-Какие прекрасные мысли.. Восхитительно.. Но.. Не здесь.. Мм, я увлеклась. ♫

Падшая вновь обрела контроль над своим телом, и приводя дыхание в порядок начала наживаться злостью.

-Ещё раз так сделаешь и..

-Если не я, то кто тебя остановит. Тебя разорвёт на части восточные ~. Тебе ещё раз нужно объяснить почему ты здесь? Ты попросила слишком много. ♫

-Но до этого все было в порядке.

-До этого Восточные восстанавливали разломы, и, тебе просто не повезло. 


-Кх, допустим. Как отсюда выбраться? Я ведь не первая здесь оказалась.


Тень обняла Тиберию со спины и вновь начала навевать на ухо, пока та шагала в зарослях леса.


Восточная Изнанка Fill222

-Я, не, знаю ~. Я ведь питаюсь твоим воспоминаниями, а кто же знал, что ты глупышка. ♫

-Кто бы говорил. Ты ведь ветер. Разве ты не должна такого знать?

-Я ведь уже не ветер, я знаю лишь то, что касается меня. Откуда мне знать восточных? ♫

-То есть ты бесполезна.

-Уу, от кого я это слышу. Может мне полностью захватить твоё тело. Ммм, нет, тогда будет не так интересно. ♫

-Ашанте..

-Не разбрасывайся словами. Давай, ты ведь очень милая когда ведёшь себя как ищейка. Найди выход, а я тебе помогу, а потом мы вместе кого-нибудь убьём. Договорились? Прекрасно ~ ♫

-Ещё чего..


Девушка посмотрела на ориентир, к которому вновь коснулась тень ветра.



Последний раз редактировалось: Тенебрия (Чт 05 Янв 2023, 19:22), всего редактировалось 2 раз(а)

Рассказчик, Сильвер и Чи-Бин поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t70-topic.forumotion.me/
Тиберия

Тиберия

Восточная Изнанка Empty

СообщениеВосточная Изнанка EmptyЧт 05 Янв 2023, 14:08

Истина

[••• + ••]


Тиберия 5 раза (раз) бросил d10 :
Восточная Изнанка Dice_f15 , Восточная Изнанка Dice_s10 , Восточная Изнанка Dice_f15 , Восточная Изнанка Dice_c17 , Восточная Изнанка Dice_f15

Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t70-topic.forumotion.me/
Тиберия

Тиберия

Восточная Изнанка Empty

СообщениеВосточная Изнанка EmptyЧт 05 Янв 2023, 20:39
-Истина? Думаешь в этом месте есть истина? ♫

-Истина должна быть везде.


Тиберия и дальше блуждала по лесу, меж деревьев, пытаясь найти выход, в то время как тень ветра гуляла где-то в сторонке, словно ребёнок на прогулке в саду. Тибе не могла этого увидеть, но ей казалось, что она видит, как та бегает между деревьев раскинув руки, время от времени то и делая что, подбегая к Падшей, смотря прямо на неё, но каждый раз, когда вторженка в Изнанку об этом думала, она понимала, что ничего такого не видит и не видела, что не смотрела в том направлении и лишь ощущение оставалось тяжёлым грузом на сознании.

-Ну как знаешь. Пока ты пыталась найти её, я переговорила с Восточными. ♫

-Мх, вот как, и что же они сказали?

-Я не знаю - та пожала плечами и спряталась за деревьями - Выглядели они недовольными. И их много, а ты слаба. Будь добра не умереть. ♫

-Мой ветер бесполезен.

-Сколько раз мне говорить? Я не ветер! Не зови меня так, будешь ко мне так обращаться, и я буду и вести себя как ветер. Напевать тебе песню смерти и разрушения. ♫

-Хорошо. Ты бесполезна.

-А ты глупа если не ценишь моей помощи. Всё падшие такие неблагоразумные? Я твой проводник по этому.. По этому всему, что восточные сотворили с изнанкой. ♫

-Могло быть иначе?

-Конечно могло! Посмотри сколько здесь деревьев, такое чувство что они их насильно вытаскивали. ♫

-Хочешь сказать, что ветра перенесли сюда деревья?

-Ага. ♫

-И зачем?

-Откуда мне знать? Они странные. Вдруг они просто хотели, что бы тебе было неудобно здесь ходить. А пока ты добираешься до выхода, они его закрывают. ♫

-Может тогда мне стоит ускориться?

-Можешь попробовать, но я не думаю, что это тебе поможет, ну, хорошо. ♫

Ветер окутал падшую, словно обнимая. - Я дам тебе немного сил ~♫ - пропела тень закрывая свои огоньки глаза, пока Тиберия стала в стойку. Она терпеливо смотрела на ориентир, дожидаясь пока он вновь изменит направление. Ожидание тянулось и сопровождал ась ощущением западного ветра, как он легко окутывает тело, как будто магия спонтанно сработает и без участия Тиберии.

Рассказчик, Сильвер и Чи-Бин поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t70-topic.forumotion.me/
Тиберия

Тиберия

Восточная Изнанка Empty

СообщениеВосточная Изнанка EmptyЧт 05 Янв 2023, 20:42

Поступь

•••• + •••• ]


Тиберия 9 раза (раз) бросил d10 :
Восточная Изнанка Dice_f15 , Восточная Изнанка Dice_f15 , Восточная Изнанка Dice_f15 , Восточная Изнанка Dice_s10 , Восточная Изнанка Dice_f15 , Восточная Изнанка Dice_b14 , Восточная Изнанка Dice_s10 , Восточная Изнанка Dice_s10 , Восточная Изнанка Dice_f15

Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t70-topic.forumotion.me/
Тиберия

Тиберия

Восточная Изнанка Empty

СообщениеВосточная Изнанка EmptyПт 06 Янв 2023, 13:05
Тиберия начала бежать, обминая деревья, проскакивая между ними, оставляя после себя лишь горсть пепла, но этого все равно было недостаточно. Воздух казался дико инертным, словно был не доволен тем, что Падшая использует магию и пытается пробиться через его слои. Движения были тяжёлыми и вязкими, словно в гуще воды, а само использование магии утомляло.
 
-Хватит ♫
 
-Я.. ещё могу..
 
- Я сказала хватит ♫
 
Тиби почувствовала резкий отток сил и скорости, от чего вынуждена была приложить не мало сил что бы не упасть на бегу.
 
-Они уже закрыли лазейку. Ты слишком медленная. Ты слаба, а я не могу дать тебе многое здесь. ♫
 
Девушка переводила дыхание опершись на ствол дерева.
 
-А нет других выходов?
 
-Я не знаю. Я могу лишь сказать и указать, где они сейчас. ♫
 
-Эх.. Эй, запад..
 
-Не называй меня так! Мне не нравится, когда ты меня, так называешь. ♫
 
-А как, тебя ещё называть? Ты никак не представлялась.
 
-Воля Виир, воля смерти и разрушения, тень твоей души. ♫
 
-Не слишком ли долго?
 
-Ммм.. Тогда.. Зови меня Рихе́ль, дая возьму ещё это имя у тебя. ♫
 
-Ладно, пусть. Мне было намного комфортнее, когда ты молчала. Толку от тебя мало.
 
-А кто тебе, такой упрямой, даёт силы? Хочешь, чтобы от меня был толк? Иди и неси мою волю. ♫
 
-Можно ли искусственно открыть проход из этого места?
 
-Наверное такое возможно, имея все необходимое. Но. Для этого нужно чувствовать Изнанку найти место, где она слаба. Для этого в принципе подходит компас, но нас опережают и не хотят выпускать. ♫
 
-Хорошо, я попробую что-то найти.



Последний раз редактировалось: Тенебрия (Вс 08 Янв 2023, 15:36), всего редактировалось 2 раз(а)

Сильвер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t70-topic.forumotion.me/
Тиберия

Тиберия

Восточная Изнанка Empty

СообщениеВосточная Изнанка EmptyПт 06 Янв 2023, 13:07

Взор +3

[ • ]


Тиберия 1 раза (раз) бросил d10 :
Восточная Изнанка Dice_c17

Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t70-topic.forumotion.me/
Тиберия

Тиберия

Восточная Изнанка Empty

СообщениеВосточная Изнанка EmptyПт 06 Янв 2023, 15:48
-Прошлый раз ты ослепла. Было забавно. Надеюсь, ты не держишь зла за твои глазки? ~ ♫

-Кх..


Мир изнанки воспринимался совсем иначе. В то время, когда привычный мир лишь терял свои краски, этот же просто становился темнее. Он был наполнен зелёными тонами, словно ядовитым туманом, что витал вокруг Тиберии, держась от неё на расстоянии. В отличии от других ветров, все они были спокойны как водная гладь в безветренную погоду, но ровно до тех пор, пока девушка не начала движение.

Сама изнанка была не самым приятным местом, словно это был один фрагмент леса, который, закольцевали и заперли в нем падшую. Казалось, одни и те же деревья, что и без того были расположены слишком близко друг к другу, повторяли т вновь и вновь.

В этой ужасной обстановке рогатая бестия, ведомая западным ветром, пыталась найти слабое место в изнанке.

-Похоже на трещину. ♫

Меж деревьев проходила едва заметная нервная линия, словно повреждённое стекло, что треснул из-за разницы температур внутри и снаружи.

-Да, я часто видела такую картину.

Проведя рукой по проекции трещины Тиберия понесла ориентир к разлому. Направление стрелки совпало с одной из сторон, откуда тянулась эта линия.

-Полагаю нам туда.

Тиби ускорила свой, шаг, перейдя на лёгкий и быстрый шаг. Со временем смещение пространства по линии трещины стало все более заметным, словно оно было сделано из слоев толстого стекла. Количество трещин росло, словно пускал корни. Они проходили через землю, листву, деревья. Чем больше трещин становилось, тем более лес был подобен калейдоскопу или разбитому зеркалу.

Найдя эпицентр искажения Падшая, призвала свою глефу и начала осматривать её со всех сторон, виляя хвостом и ища самое хрупкое место.

-Я тебе помогу ~♫

Аура Тиберии усилилась, начала излучать давление западного ветра, заставляя остальные ветра отступить.

-Мне будет скучно без такой лапочки как ты, потому развлеки меня, когда выберешься отсюда. ~♫

Глефа вонзилась в воздух встречая, отпор пространства. Процесс разрушения грани между изнанкой и миром ветров был искусственно ускорен.

-А когда ты станешь сильнее, предлагаю вернуться сюда и уничтожить это место. Ах, я в предвкушении. ~♫

Потоки западного ветра окутали и глефу и Тиберию, не позволяя кому-либо вмешаться в процесс открытия разлома. Фиолетовое свечение начало исходить из трещин и расширять их, создавать новые трещины, разбивать куски пространства.


Восточная Изнанка Green_10

Рассказчик и Чи-Бин поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t70-topic.forumotion.me/
Тиберия

Тиберия

Восточная Изнанка Empty

СообщениеВосточная Изнанка EmptyПт 06 Янв 2023, 15:49

Угроза +3

[ • ]


Тиберия 3 раза (раз) бросил d10 :
Восточная Изнанка Dice_f15 , Восточная Изнанка Dice_f15 , Восточная Изнанка Dice_s10

Чи-Бин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t70-topic.forumotion.me/
Рассказчик

Рассказчик

Восточная Изнанка Empty

СообщениеВосточная Изнанка EmptyВс 15 Янв 2023, 20:56
- Это последний раз я помогаю тебе по доброте душевной, даже приняв во внимание тот факт, что души то у меня так таковой и нет

Разлом светился и переливался всеми оттенками пустоты. Из него потянуло свежим воздухом, разгоняя затхлые звуки изнанки. Часть деревьев потянулиь прочь от разлома, а некоторые наоборот, стремились заглянуть внутрь, будто их прошлые тени звали их обратно по ту сторону реального мира. Назад, назад, к воде и солнцу пропели они и начали проползать в фиолетувую дыру.

- Эй, эй, полегче, мы ещё здесь!

Тень ветра заметалась, забилась в истерике и, будь у неё возможность, пнула бы Тиберию под зад прямиком прочь из серости по-эту-сторону

Компас сошёл с ума, его будто магнитом тянуло в разлом, ещё чуть-чуть и он прыгнет наружу

Сильвер, Тиберия и Чи-Бин поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Рассказчик

Рассказчик

Восточная Изнанка Empty

СообщениеВосточная Изнанка EmptyВс 15 Янв 2023, 21:07
Компас скачет как бешеный
Рассказчик 5 раза (раз) бросил Ветер :
Восточная Изнанка Dice_f13 , Восточная Изнанка Dice_b11 , Восточная Изнанка Dice_f14 , Восточная Изнанка Dice_b11 , Восточная Изнанка Dice_b11

Тиберия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Тиберия

Тиберия

Восточная Изнанка Empty

СообщениеВосточная Изнанка EmptyПн 16 Янв 2023, 23:24
- Замолчи, я не возмездие, делаю как знаю.

И правда, как только разлом начал покрываться трещинами пространство начало конфликтовать. Внешний мир проникал в изнанку, а изнанка стремилась обратно. Словно произошла разгерметизация в эту сторону проникал свежий ветер, возвращалось понятия времени, шумели посторонние звуки. Это все происходило очень быстро, но достаточно, чтобы ход времени изнанки и восприятие Тиберии позволили ощутить разницу.

Мгновение и мир изменился..

«Ага, я снова здесь»


Рассказчик, Сильвер, Феликс и Чи-Бин поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://windworld.forumotion.me/t70-topic.forumotion.me/
Сильвер

Сильвер

Восточная Изнанка Empty

СообщениеВосточная Изнанка EmptyПт 07 Апр 2023, 13:17
Окин,  1
год 2113
Время после полудня

~***(Предыдущая сцена:  Школа Дай-Ходзён. Столичный филиал)***~

Холод и жар, пронизывающий его существо, был столь невыносим, что казалось, будто он окунулся в бездонную пропасть абсолютной бестелесности. Глаза застила темнота и они перестали различать яркие цвета окружающего мира, на несколько мгновений погрузив в неизвестность мага. В общем, ощущения, переполняющие душу Сильвера, были столь отвратительны и некиринскими, что лишь подчеркивали опасность положения, в котором он оказался. Когда зрение прояснилось дело не стало лучше. Его явно закинуло в место похожее на междумирье…но более упорядоченное. Волн хаоса и дикой магии он не ощущал. Во всяком случае пока.
Сильвер лёжа на спине провёл по лицу ладонью и тут увидел, что она стала полупрозрачной, словно созданной из самого прозрачного хрусталя, с пульсирующими световыми прожилками внутри. Осмотрев себя, он убедился, что обрел полупрозрачный облик, с мягко светящимися световыми прожилки расположенные по магическим меридианам тела. В голове пронеслось то что произошло. Сильвер, маг, дворянин был бесцеремонно обездвижен и вырван из своего тела с безудержной силой при участии собственной тени!

-Возмутительно…В высшей мере возмутительно. - он возмущённо ударил кулаком по земле смотря в клубящуюся тьму, в которую уходили стены по бокам, скрывая потолок.

Понимая что лёжа в неизвестном месте он себе не поможет он встал и пошёл.
Было ли плюсом, что в виде духа ему не нужно было дышать? Кто знает. Вокруг него были стены-зеркала, отражающие его образы, искажающие их таким образом, что казалось, будто он смотрит на самого себя в параллельной вселенной.
Он пробирался по зеркальны коридорам, которые казались бесконечными, и, наконец, вышел в зал. Черный песок, покрывавший пол, блестел и сверкал, словно тысячи маленьких звезд. Зеркальный зал был искаженной версией прекрасного Сада киринов. Десятки разбитых статуй самых разных созданий и рас из черного зеркала или вулканического стекла, парили на многие десятки метров вверх в невесомости переливаясь гранями осколков.
В центре зала, на высоте метра над черным песком, величественно парил исполинский черный кристалл, который выглядел так словно высеченный из самой глубины мрака.
Маг пристально рассматривал тот таинственный кристалл- зеркало, но заметил, что в его отражении, что что-то движется к нему со спины. Маг быстро отклонился в сторону, увернувшись от удара, который прошел мимо его уха, и он увидел, как темная фигура в зеркалах, промелькнула мимо, оставив за собой клубы дыма и черный песок.

Развернувшись Сильвер замер, пристально разглядывая темное создание, идущее на новую атаку по дуге.
Оно было высоким и худым, напоминая человека своим силуэтом, но только на этом все сходства заканчивались. На месте лица без глаз была вертикальная пасть, пересекающая от лба до пупа, полная острых клыков, как будто созданная из того же черного зеркального материала, что и статуи вокруг. Ног у твари не было, вместо них клубы черного дыма и осколки зеркала, а длинные руки, непропорционально длинные по сравнению с телом, оканчивались острыми когтями, готовыми распороть все, что окажется на их пути. Ещё в призраке было что-то от насекомый в текстурах, будто вместо кожи его покрывал хитин.
Выдав пронзительный клич, темный призрак вновь набросился на кирина.
Сильвер дернув ухом отклонился в сторону пропуская мимо себя удар. Мимо лица пролетела собранная в шепоть ладонь с длинными острыми когтями. Как только он думал, что избежал одного нападения, новые призраки возникали из зеркал словно осы из ульев привлечённые криком первого призрака.

Мир ветров, Феликс, Звёздный странник и Чандр Шанг поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвер

Сильвер

Восточная Изнанка Empty

СообщениеВосточная Изнанка EmptyВс 09 Апр 2023, 12:38
Магия льда 3+ Танец 3+ Ветер СВ (3+2)=11
Сильвер 11 раза (раз) бросил d10 :
Восточная Изнанка Dice_f15 , Восточная Изнанка Dice_b14 , Восточная Изнанка Dice_b13 , Восточная Изнанка Dice_s10 , Восточная Изнанка Dice_f15 , Восточная Изнанка Dice_b14 , Восточная Изнанка Dice_f15 , Восточная Изнанка Dice_f15 , Восточная Изнанка Dice_f15 , Восточная Изнанка Dice_f15 , Восточная Изнанка Dice_f15

Сильвер искусно уворачивался от разъярённого роя призраков отражая их атаки ледяными щитами. Его быстрота и ловкость позволяли ему избегать острых когтей и зубов. 

Несмотря на огромное количество врагов, окружающих его, Сильвер сохранял спокойствие и ясность ума, позволяя ему реагировать на каждое движение противника и отводить удары с лёгкостью и элегантностью

Так прошло достаточно много времени и усталость начинала брать свое, и маг задумался что вечно продолжаться это не может

«Если покину это место они оставят меня в покое? Похоже я вторгся в их улей… Надо покинуть его и быстро»- подумал он, отскакивая от обломков статуй и ища глазами выход.

Однако, даже Сильвер не мог избежать каждого удара вечно, и внезапно он почувствовал, как острые зубы вампирского призрака пронзили его руку. Эта тень была быстрее других, и тут же её клыки сомкнулись на его руке, от плеча до ладони. Сильвер ощутил острое жжение и боль в своей руке, когда клыки вампира пронзили его, которые заставили его застонать от боли.

Сильвер уперся рукой в голову призрака пытаясь освободиться от хватки призрака, но тот был сильным. Его зубы глубоко впились в плоть, а когти пронзали, вызывая нестерпимую боль удерживая его. Остальные тени-вампиры окружили Сильвера, готовые присоединиться к своему "пиршеству". Второй призрак перехватил сжатую в кулак вторую руку и впился как и первый…

Сильвер продолжал бороться, изо всех сил пытаясь вырваться из хватки ужасных призраков. Он закрыл глаза и сосредоточился, призывая силу своих заклинаний. Он чувствовал, как его сила росла, как она наполняла его тело. Сильвер открыл глаза, и в них сверкнул огонь решимости.
Сильвер сделал несколько мощных ударов хвостом на котором нарастил лёд в виде кнута, прорезая тела теней. Мгновенное ослабление давления со стороны теней позволило Сильверу вырваться из их цепкой хватки и рухнуть на землю подняв облако черного песка... 

Его руки кровоточили истерзаные клыками вампиров, но он был жив. Он смотрел на свою кровавую рану, чувствуя боль и усталость, но он не сдался.  Все еще дрожа от ужасных переживаний, Сильвер встал, пытаясь оправиться. Руки плетьми висели по бокам. Вокруг него кружили призраки, с рук стекала сверкающая кровь, и его одежда была порвана и пропитана сияющей кровью. Он был ранен, но он не сдался. Сильвер знал, что он не может позволить себе слабость, иначе они его сожрут. Он угрожающе помахивал хвостом с кнутом из льда, покрытому черной зеркальной кровью вампиров-теней.



Последний раз редактировалось: Сильвер (Вс 09 Апр 2023, 19:22), всего редактировалось 11 раз(а)

Звёздный странник и Чандр Шанг поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвер

Сильвер

Восточная Изнанка Empty

СообщениеВосточная Изнанка EmptyВс 09 Апр 2023, 15:09
Контроль жизненной энергии 5+ Красноречье 7 =12
Сильвер 12 раза (раз) бросил d10 :
Восточная Изнанка Dice_s10 , Восточная Изнанка Dice_s10 , Восточная Изнанка Dice_f15 , Восточная Изнанка Dice_c17 , Восточная Изнанка Dice_s10 , Восточная Изнанка Dice_f15 , Восточная Изнанка Dice_s10 , Восточная Изнанка Dice_b13 , Восточная Изнанка Dice_c17 , Восточная Изнанка Dice_s10 , Восточная Изнанка Dice_c17 , Восточная Изнанка Dice_f15

И тут пришло осознание. 

"Это не кровь, а энергия. Моя энергия"

Он взглянул на тени, на чьих клыках все еще сверкала его "кровь", и с яростью обратился к ним: 

-Я не хочу сражаться с вами. Но если нужно буду защищаться и разорву вас изнутри!- в голосе звучала холодная ярость. 

Тени в ответ заклекотали и бросились к нему. 
Сильвер быстро и ловко закружил по песку. С его рук стекали струи сияющей крови падая с кончиков когтей,но не долетали до земли, зависая сияющими жемчужинами в воздухе. Тени как рыбы на корм бросались на эти сияющие частицы. 
В какой-то момент он остановился, запрыгнув на обломок парящий и возвал к "крови". Он чувствовал каждую частичку, проглоченную тенями и потянул их на себя. 
Он застал тени врасплох. Темные тени, бьющиеся в конвульсиях и агонии, покрылись сетью светящихся трещин упав на землю. 
Другие что не вкусили "крови" испуганно заклекотав отлетели в стороны опасливо держась в стороне от кирина. 

-Отступите и я уйду и не убью их.

Говоря это он сосредаточился на затяжке ран. Как не крути сейчас он был одним сплошным клубком энергий, это не было пррсто, но он старался, при этом выглядеть грозно и контролировать энергиии за зоной "клубка"



Последний раз редактировалось: Сильвер (Вт 11 Апр 2023, 20:15), всего редактировалось 3 раз(а)

Звёздный странник и Чандр Шанг поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Восточная Изнанка Empty

СообщениеВосточная Изнанка EmptyВт 11 Апр 2023, 21:27
Статус первого этапа исследования: Этап завершён


Оценка ущерба антикрита:
Мир ветров 7 раза (раз) бросил Ветер :
Восточная Изнанка Dice_f14 , Восточная Изнанка Dice_b12 , Восточная Изнанка Dice_u13 , Восточная Изнанка Dice_b12 , Восточная Изнанка Dice_f14 , Восточная Изнанка Dice_c18 , Восточная Изнанка Dice_f14

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Тот-кто-ждёт-в-пустоте

Тот-кто-ждёт-в-пустоте
Восточная Изнанка Dice_e11

Восточная Изнанка Empty

СообщениеВосточная Изнанка EmptyВт 11 Апр 2023, 21:43
Остался чистый разум. Тени узнали приказ. Твоя сила ускользает, раны слишком глубоки. 


Твои предки знали лучше, твои предки БЫЛИ ЛУЧш ..е

ТЫ - Так Ж ..е жалок

УНичТОжИТь! ? Ждать ... Следы ведут на остров ... его больше нет ... пустоТа ... пустОта ... ты остался бы там ... но ты ускользнул

Мы уйдём ..

.. Мы вернёмся 


Твоё существование бесцельно


..Нам можно ждать


Ты сделаешь за н..аС

Сильвер и Звёздный странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Восточная Изнанка Empty

СообщениеВосточная Изнанка EmptyВт 11 Апр 2023, 22:02
Дневник Шейны


Глава вторая


Восточная Изнанка 978118774 Восточная Изнанка 978118774 Восточная Изнанка 978118774 Восточная Изнанка 978118774 Восточная Изнанка 978118774 Восточная Изнанка 978118774 Восточная Изнанка 978118774 Восточная Изнанка 978118774 Восточная Изнанка 978118774 Восточная Изнанка 978118774 Восточная Изнанка 978118774 Восточная Изнанка 978118774 Восточная Изнанка 978118774
Статус исследования


Сложность: 5+

   Тени ушли повинуясь приказу кирина. Дневник его сородича открыл путь в пространство, что скрывалось под обложкой мира. Карманная Вселенная? Мусорное измерение? Ошибка Первостроителей или заброшенный чердак? Что бы это ни было, оно было реально, так же реально, как и осознание того, что силы ушли, оставив чувство разделённости: тот неуловимый запах цветов и лёгкий бриз, что ни на миг не покидал Сильвера с момента прибытия на Лазурные острова внезапно исчез, испарился, оставив его разум кристально чистым. 
   Только воспоминания и понимание того, кем он может стать,.. чем он может стать,. если останется здесь, могут помочь нашему герою выбраться из этой ловушки.

Воспоминания приносят дополнительные ключи 


Полученный урон может уничтожить поток

Сильвер и Звёздный странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Сильвер

Сильвер

Восточная Изнанка Empty

СообщениеВосточная Изнанка EmptyСб 15 Апр 2023, 02:07
Во тьме раздался потусторонний голос. Подобный гонгу, что звучал при прорывах Изнанки, он прорвался в разум кирина, звуча прямо в голове. Ощущение словно в его голове взорвался кристалл льда пронзая иглами. Это было столь неожиданно, что Сильвер пошатнулся от вторжения силы неведомой в его разум, но быстро пришел в себя и с гордостью,  негодования и полным осознанием того, что ответа на этот вопрос ему не дано получить всё же ответил:

-Как смеешь ты, незнакомец, вторгаться в мою голову и говорить о моих предков? Что за голос? Ты говоришь о моих предках, как будто знаешь их лучше меня. Мои предки были великими, и я горжусь тем, что являюсь их потомком. И я точно знаю, что мое существование не бесцельно, ведь я являюсь зеркалом и продолжением великих дел моих предков.

С уходом голоса, что словно черная вуаль сполз с его разума, он почувствовал как вместе с ним ушло что-то ещё. Тот неуловимый запах цветов пробивавшийся словно подснежник из-под льда и лёгкий бриз, что ни на миг не покидал Сильвера с момента прибытия на Лазурные острова, ушли, оставив его разум кристально чистым. На столько чистым будто сковало льдом и звенящей тишиной благородного севера.
Сильвер шел периметру зала ища выход, проходя мимо зеркал, которые разбросаны были на его пути. Каждое зеркало отражало различные образы, каждое собственное и уникальное. Казалось бы, зеркало должно было бы передавать точную копию одного и того же образа, не тут. Отблески будущего и прошлого словно преломления света и тени играли в гранях зеркал. То кем он был и мог бы быть, тот кем он может стать.

"Никакой голос не определяет мою судьбу, только я сам. И я буду продолжать действовать в соответствии со своими идеалами и принципами, вне зависимости от того, что произошло в прошлом или может произойти в будущем”

Но в то же время, он бы понимал, что в словах голоса скрывается какой-то смысл, и его любопытство привело бы его к дальнейшим размышлениям:

"Что же за место - остров? Не ужели речь об остове из моего мира? Нет... не думаю. И кто они, те, кто уходит и обещает вернуться? Может быть, я должен идти туда и узнать правду?"

В колышущемся круговороте отражений он видел заостренность своего лица, странное спокойное выражение глаз и залёгшие даже на полупрозрачном теле тени под ними навевали тревогу. Он коснулся холодной глади и по неё прошла рябь. Из под его отражения соткался образ его отца, потом гостиная их дома...

“... он вернулся домой под утро, его лицо было осунувшимся, он словно постарел на десятки лет. Отец вошел в комнату, сел в кресло, словно лишился сил, медленно опустив голову в руки.
"-... ее не удалось найти, - прошептал отец, с трудом проговорив слова. Его голос дрожал от усталости и горя. -...никаких следов... ее нет. Она исчезла...

Сильвер убрал руку и образ из прошлого рассеялся оставив туманное отражение самого кирина.

"День когда пропала мама... Похоже это место хочет втянуть из меня мои болезненные воспоминания... Нужно выбираться."

Когда он прошел мимо другого зеркала, он увидел образ своего отца, который смотрел на него с высока. Кирин знал, что это была иллюзия, но он чувствовал взгляд. Строгий.

"Он боялся. Боялся потерять и меня."

Когда он остановился перед очередным зеркалом, которое висело на его пути, он увидел образ своей матери. Он почувствовал тянущую тоску в своем сердце. Он попытался отвернуться, но не смог. Его ноги словно окаменели, и он остался стоять перед зеркалом, смотря на образ своей матери, который был таким настоящим...

-Мама...- прошептал он, ощущая, как защипало глаза. - Прости меня... Я не смог защитить тебя...

Зажмурившись он отвернулся от зеркала и продолжил свой путь и увидел образ кораблекрушение, в котором он потерял своих сокурсников.

Он почувствовал глубокую тоску и беспомощность, неспособность защитить своих близких. Но вслед за этими чувствами пришло более сильное и решительное.

Защищать.

Холод разума окутал его, заставляя, двигаться вперед, упрямыми твёрдыми шагами, словно преодолевая ледяную пустошь, где образы прошлого и будущего были как преломления света и тени.

-Защищать... Я должен защищать.

Звёздный странник и Чандр Шанг поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Восточная Изнанка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Лог: изнанка предок
» Изнанка Меретнара. Катакомбы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Windworld | Хроники Мира Ветров :: Иные пространства :: Изнанка-
Перейти: