Windworld | Хроники Мира Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
WindworldФорумМирветропедияПоискКартаКалендарьПользователиГруппыЧаВоРегистрацияИнформация для новичковВход

 

 Храм Рингсул в Квартале Ветров

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Мир ветров

Мир ветров

Храм Рингсул в Квартале Ветров Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров EmptyПн 26 Июн 2023, 11:23
Величественное и в то же время скромное здание, от которого веет спокойствием и прохладой, выполнено в древнеэльфийском стиле. Высотой в несколько человеческих ростов оно спокойно может уместить под крышей пагоды парочку драконов.

Внутри находится алтарь и статуя богини-Создательницы с перламутровой раковиной, приоткрытые створки которой бережно хранят Жемчужину Мира.

В эти беспокойные дни количество желающих посетить храм заметно возросло, а на входе стоят стражники и ученики школы Дай-Ходзён. Воздух колышится в такт движению ветра и даже в самые тихие моменты лёгкий бриз то и дело пробегает по волосам посетителей потоками чуть видимых лазурных искр.

Уровни локации:
Особенности локации:

Сыгранные сцены:

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
brams

brams
Храм Рингсул в Квартале Ветров Dice_e11

Храм Рингсул в Квартале Ветров Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров EmptyПн 14 Авг 2023, 23:21
Бригитта  направилась  в сторону   храма решив  выяснить  что это   и кто  именно её зовёт, Она начала подыматься  по  лестнице в храм  осматриваясь, Бригитта  увидела красивый храм выполненный  в  древнеэльфийском стиле. 

Каждая деталь храма излучала красоту и загадочность, заставляя ее задаться еще больше вопросов о его происхождении и истории. Бригитта  поднялась  и стояла у ворот храма словно  зачарованная она слышала  этот зов, как и тогда.  Она хотела раскрыть тайну этого зова  и почему она его слышит. Какая связь у Бригитты с этим храмом это она и хотела выяснить.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Мир ветров

Мир ветров

Храм Рингсул в Квартале Ветров Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров EmptyПн 21 Авг 2023, 14:23
Атмосфера Храма:

К Храму выстроилась приличная очередь, среди которых особо явно выделялась группа высоких остроухих мужчин и женщин с бледной кожей и светлыми, как горный ручей, волосами. 

- Пожалуйста, проходите группами по трое, Храм примет всех сегодня, но, пожалуйста, не создавайте беспокойства.


Двое стражников в таких же доспехах, которые встретились Бригитте ранее в переулке с Хаши стояли по обе стороны огромной двери. Дверь же эта могла пропустить и дракона и было не совсем ясно, почему бы не впустить всех и сразу.

Ещё одна группа из троих посетителей вошла в Храм и такая же вышла наружу. Их лица в свете солнца излучали покой и отрешённость.

Сильвер и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
brams

brams
Храм Рингсул в Квартале Ветров Dice_e11

Храм Рингсул в Квартале Ветров Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров EmptyПн 21 Авг 2023, 22:57
Бригитта стояла в очереди ожидая  когда сможет пройти в храм.  С приближением к огромной  двери храма Она всё чётче слышала зов   из храма звавший её, как и тог да впервые. Она чувствовала, что зов из храма был призывом к ее судьбе, Она не могла устоять перед этим призывом и волнением, что охватывало ее всего. Сердце ее билось сильнее, а дыхание становилось все более напряженным.

Бригитта достигла дверей она и попала наконец в храм. Она ощутила прилив некой энергий попав наконец в храм она почувствовала запах благовоний, Она ощутила, что находится в священном месте, Зов становился всё сильнее как только она шла всё ближе к алтарю. Это были голоса - Не ужели это те кто был до меня таки же крестоносцы, как и я которые погибли в сражениях думала про себя Бригитта.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Мир ветров

Мир ветров

Храм Рингсул в Квартале Ветров Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров EmptyПт 25 Авг 2023, 12:43
Неизвестно, насколько этот Храм отличался от тех, что встречались Бригитте ранее в её поисках и походах, но одно свойство было общим, как впрочем и для всех храмов - он объединял людей. И что это были за люди!

Сбор существ разных мастей и видов, человекоподобных и совершенно невообразимых, руки, когти, щупальца и даже клешни - все они были устремлены к огромной статуе в центре зала.

Женская фигура ростом с трёх крупных тигранов, прикрытая морской пеной лишь в самых откровенных местах, заботливо прижимала к груди морскую раковину будто ребёнка. Внутри раковины, переливаясь лазурью и аквамарином парила жемчужина размером чуть побольше чем голова Бригитты. А может и намного больше - с такого расстояния определить её точный размер было сложновато.

А ещё она вращалась.

Феликс и Шепот ветра поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
brams

brams
Храм Рингсул в Квартале Ветров Dice_e11

Храм Рингсул в Квартале Ветров Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров EmptyПт 25 Авг 2023, 15:39
Бригитта осмотрелась зов всё ещё был слышен он словно исходил из  статуй  в центре зала на которую все смотрели. Бригитта  протискивалась  к   женской  фигуре  достигнув её она смотрела на неё завороженно. Точнее  на жемчужину  которую она держала  в раковине.

Жемчужина светилась нежным сиянием, словно содержала в себе магическую энергию. Она испытывала странное чувство слыша зов снова, Бригитта не могла отвести глаз от жемчужины, которую фигура держала в раковине. Она задумалась, что может означать этот зов и как связана жемчужина с этой загадкой. - Как именно связанно зов который она слышит и эта жемчужина думала про себя Бригитта не отводя взгляд от жемчужины.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Мир ветров

Мир ветров

Храм Рингсул в Квартале Ветров Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров EmptyПт 25 Авг 2023, 15:42
Атмосфера храма:

- Не нарушайте обряд.

Двое стражников преградили путь Бригитте, скрестив длинные копья, их трезубые наконечники смотрели ввысь, поблескивая в свете лучей. Когда толпа расступилась, стало ясно, что происходит: вблизи статуи, прямиком у её ног, расположилась группа светлокожих девушек и юношей в синих одеждах расшитых серебром. Длинные волосы струились по их спинам, будто снежный ручей, сверкая и переливаясь в бликах жемчужины.

Склонившись над телами, что лежали на полу - в том, что жизнь покинула несчастных сомневаться не приходилось. Одежды их были чисты и подобраны в тон цветам Храма, но на лицах застыла маска покоя. На всех, кроме одной - невысокого роста женщина, ненамного моложе Бригитты, всё ещё дышала, неровно, протяжно, глотая воздух сквозь хрипы и стоны.

Феликс и Шепот ветра поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
brams

brams
Храм Рингсул в Квартале Ветров Dice_e11

Храм Рингсул в Квартале Ветров Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров EmptyПт 25 Авг 2023, 16:44
- Отойдите раз не умеете  помогать, а лишь следить за порядком так и следите  сказала Бригитта проявив лёгкую надменность. Отодвинув  копья руками  она направилась  к женщине. Подойдя к ней она  стала смотреть что с ней. Затем  она достала  из сумки остатки зелья которым поила блондинку и вылила оставшиеся содержимое ей в рот.

С улыбкой она сказала - теперь Леди вам будет легче произнесла она   спрятав обратно  пустой  флакончик  в сумку.  Оказалось, что зелье которое Бригитта использовала, было особенным. Оно содержало редкие травы и ингредиенты которые обладали исцеляющими свойствами его создавали алхимики специально для таких случав, — Долг паладина посвятить свою жизнь помощи нуждающимся сказала она в адрес стражников.

                                            
brams 7 раза (раз) бросил Ветер :
Храм Рингсул в Квартале Ветров Dice_u13 , Храм Рингсул в Квартале Ветров Dice_f13 , Храм Рингсул в Квартале Ветров Dice_f14 , Храм Рингсул в Квартале Ветров Dice_c18 , Храм Рингсул в Квартале Ветров Dice_f14 , Храм Рингсул в Квартале Ветров Dice_f14 , Храм Рингсул в Квартале Ветров Dice_f13

Мир ветров и Шепот ветра поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Пай

Пай
Храм Рингсул в Квартале Ветров Dice_e11

Храм Рингсул в Квартале Ветров Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров EmptyСб 26 Авг 2023, 13:49
Её сознание разбитое на крошечные фрагменты, словно осколки разбитого зеркала, прибывало в каком-то невесомом состоянии, словно парит в тумане между мирами.
Постепенно, воспоминания начали возвращаться. Она была в таверне, играла в кости и другими соучениками, пришёл Хаши, а затем произошло что-то страшное. Огромный Титан атаковал их, и её магический щит был беспомощен перед его силой. Боль и бессилие пронизали её сущность, и она ощутила, как магия покидает её тело, как вода, вытекающая из разбитого кувшина.

И теперь она была здесь, в храме, среди  людей в синей одежде. Она видела их, но её сознание было как будто в отдалении, словно она наблюдала за собой со стороны.

Тогда кто-то приблизился к ней. Это была женщина, смутно знакомая. Она наклонилась над Пай и что-то вылила в её рот. Зелье? Первым, что она почувствовала, был странный вкус во рту.
Он был сладким и медовым, и в то же время не очень приятным...лекарственным. Когда жидкость прошла по её горлу, она почувствовала, как в её теле начинает просыпаться жизнь, словно медленно включались забытые части её организма, медленно разогнало мрак безвременья, который окутывал её сознание. Она ощущала пульсацию своего сердца. Вдыхая запахи ладана и святых масел, она ощущала, как их аромат наполняет её лёгкие.

Её руки начали двигаться, пальцы сжимались и разжимались. Восстановился её слух. Она услышала шум, монотонное бормотание, словно голоса вдалеке. И тут она услышала голос в котором звучали нотки надменности.

С усилием она открыла глаза. Её зрение было размытым, и вначале она видела только мерцающие световые пятна. Постепенно, из этого моря света начали вырисовываться очертания и увидела светловолосую женщину из таверны и взирающую сверху лик богини. 

Она попыталась подняться на локтях, но её тело было тяжелым и она решила продолжить лежать на мраморном полу, ощущая его прохладу под спиной. 

-Мы справились?- спросила она вновь устало закрыв глаза.

Хоть телу и стало легче, но вот ветров она не ощущала, и казалось, что с неё сняли кожу и неприятно жгло холодом дикой магией... Хотя это нивелировалось аурой храма.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
brams

brams
Храм Рингсул в Квартале Ветров Dice_e11

Храм Рингсул в Квартале Ветров Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров EmptyСб 26 Авг 2023, 18:57
- Вот так теперь ей  будет лучше нужно отнести её в Школу  думаю местные лекари о ней позаботятся сказала  Бригитта, Она намазала какой-то мазью раны  достав её из сумки и спрятала обратно.

Поднявшись она  посмотрела в сторону двух стражников  которые до этого мешали не давали ей пройти и рявкнула - Чего стали  олухи быстро взяли девушку и отнесли в школу или ей тут умереть из-за двух недотёп произнесла она. Бригитта надеялась что там она будет в хороших руках и получит необходимую помощь, — Ничего скоро снова сможешь плавать и вернуться к своим в море произнесла она напоследок. Она посмотрела на богиню и подумала - по этому ты меня звала сюда.

Феликс и Пай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Пай

Пай
Храм Рингсул в Квартале Ветров Dice_e11

Храм Рингсул в Квартале Ветров Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров EmptyСб 26 Авг 2023, 21:56
-Не надо меня никуда нести...

Она слабо улыбнулась и, не открывая глаз, положила руки на живот  и немного поёрзала, стараясь найти наиболее комфортное положение на полу.

-Спасибо за помощь, - продолжила она, голос её звучал слегка измученно, но с благодарностью. - Но, кажется, вы не из наших краёв и не знакомы с нашими методами сбора потоков. Сейчас, помимо повреждений моего тела, также пострадали и мои потоки, что не менее важно. В храме есть мастера, специализирующиеся на восстановлении потоков, и они смогут помочь мне. Позже я намереваюсь посетить Сад Лотосов для более глубокого исцеления.

"Видимо она иномирка... И, возможно, мне было бы лучше продолжить лежать без сознания, чтобы не думать об этом холодном полу...Лучше б положили меня в тазик с водой..." – подумала она. На её лице мелькнула слабая усмешка.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
brams

brams
Храм Рингсул в Квартале Ветров Dice_e11

Храм Рингсул в Квартале Ветров Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров EmptyСб 26 Авг 2023, 22:44
- Что слова  благодарности  с чего вдруг  вроде в баре вы были готовы убить Иномирку  кажется так произнесла она с сарказмом.-  Эй принесите этой Леди что-нибудь соответствующее ее размерам и лучше с водой ведь она похоже не может обойтись без нее сказала Бригитта,

— Вам следует отдохнуть и в таком случае увы я удаляюсь  похоже я тут больше не нужна произнесла она  и направилась  к выходу. Бригитта решила уйти поскольку по ее мнению ее присутствие стало ненужным. Возможно она чувствовала себя ненужной в данной ситуации и решила уйти, чтобы не привлекать лишнее внимание так как и так сделала то что должна. - Пусть проводят свой ритуал сюда я могу всегда вернутся думать она про себя.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Maraas

Maraas

Храм Рингсул в Квартале Ветров Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров EmptyСб 26 Авг 2023, 23:51
Мара вошла в храм, Ворон на её теле ликовал, словно он почувствовал родное место. Как она пробилась в храм загадка, но теперь  она была тут и вот она заметила Бригитту. Мара сквозь сон помнила её и была благодарна. Она подошла к ней и жестом остановила девушку, став перед ней, а после скрестила руки на груди и низко поклонилась.

- прими мои извинения, я была не права. Я встречала собрать твоего и он предал меня и тех кто в него верил. Моя глупость и невежество затмило нормальное восприятие тебя. Мне стыдно.

Она выпрямилась и всё так же держала руки скрещённые на груди, это в её мире знак уважения и принятия

-я извиняюсь правда и благодарна тебе за спасение, надеюсь ,Мы подружимся. Это плохое время для начала чего-то светлого, но по другому никак

Это было искренне, Мара  была явно открыта для общения и её выражение лица выражало стыд за своё поведение и за то, как она быстро поддалась предубеждениям.

Феликс и Пай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Храм Рингсул в Квартале Ветров Dice_e11

Храм Рингсул в Квартале Ветров Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров EmptyВс 27 Авг 2023, 02:43
Ощущение было двоякое. С одной стороны ей вроде помогла, с другой при всем честному народе оклеветала и выставили так что она настолько важная шишка, что нужны особые условия содержания и только ей нужна эксклюзивная ппомощь. Услуга выходила достаточно медвежья... Разодорила народ верующий акцентировав внимание на раненной и ушла...

"Что ты, во имя Богини, творишь?" - подумала она открыв глаза встретившись взором с ликом Богинии с немым вопросом за что это всё.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
brams

brams
Храм Рингсул в Квартале Ветров Dice_e11

Храм Рингсул в Квартале Ветров Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров EmptyВс 27 Авг 2023, 18:31
Бригитта шла к выходу   из храма  когда ей дорогу  блондинка  та самая которую она встретила в порту.-  Снова вы  мне некогда выслуш... она не успела договорить когда  сказанное блондинкой  немного ошеломило её, — Не стоит  Леди я выполняла свой обет как крестоносец  это то наша судьба  защищать и помогать таков удел крестоносца, — Я правда рада, что вам лучше и зелье вам помогло, могу надеяться с вашим спутников всё в порядке  он выжил в этой ужасной битве.

Произнесла Бригитта. Увы цена победы была высока, и многие пали в битве. Бригитта ощутила грусть и скорбь что не смогла вовремя прийти и помочь хотя надо было ли после всего что с ней произошло тут, Но всё же долг превыше всего она давала клятву и не должна ее нарушать подумала она про себя.

Пай поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Maraas

Maraas

Храм Рингсул в Квартале Ветров Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров EmptyВс 27 Авг 2023, 20:42
- мне всё равно очень стыдно, я хотела бы подружиться, начать так сказать с чистого листа. Наша первая встреча была глупой из-за меня. По этому я хочу начать сначала. Моё имя Мара, я тут не так давно и надеюсь мы найдём общий язык. Да и вино и просто разговоры, ну или когда придет всё в норму - может тренировки. Может сможем подружиться, думаю мы обе у других друга модем многому научиться.  А Торо, ты его тоже прости. 

Кажется Мара была решительна, она явно понимала, что на агрессии далеко не уйдёшь, хотя нет уйдёшь до ещё одного разлома.

- я хотела ещё спросить, ты пришла и спасла многих, ты не видела такого великана тигра.

Мара понимала, что воительница была одной из сознательных, а вот тигра не видела. Чи даже не пришёл, может он её где-то ждёт, а может и свалил. Вопрос лишь видела ли его Бриггита. Мара не знала что Чи там обновил всех и всё лишь потому что его пьянная блоха укусила , по этому она решила спросить Бри. Да и сейчас Мара выглядела куда спокойнее и явно приятнее

Феликс и Пай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
brams

brams
Храм Рингсул в Квартале Ветров Dice_e11

Храм Рингсул в Квартале Ветров Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров EmptyВс 27 Авг 2023, 22:59
- Возможно нам это удастся  найти общий язык  и вы правы Леди  мы и правда могли бы многому научиться у друг  друга сказала Бригитта. - Тигра  не думаю хотя я видела огромного рыцаря в доспехах в таверне "Рыбное место",

Он был не один, а с каким то юношей который пытался меня всячески меня оскорблять  надо было  за это  ему язык отрезать.  Хотя я не злопамятна и просто надавала по заднице, что бы знал как надо общаться со старшими в воспитательных целях так сказать. Произнесла Бригитта насмешливо, - А что вы его знаете спросила она  посмотрев на Мару.



Последний раз редактировалось: brams (Пн 28 Авг 2023, 22:59), всего редактировалось 1 раз(а)

Феликс и Пай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Maraas

Maraas

Храм Рингсул в Квартале Ветров Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров EmptyПн 28 Авг 2023, 11:00
хм.. Странно, наверное это не он.

Она знала что он это, а ещё что раз он нашёл спутника нового, к ней не пришёл и даже не искал, значит он давно смылся. Это типично для чи, найти кого-то себе в пару, а после с ним отправиться куда-то. Её даже не удивит если по пути кто-то его убьёт

- прости мне надо идти, но я хочу выпить с тобой и обговорить тренировки. Побегать по утрам у воды- это отличная тренировка. По крайней мере закаляет тело и дух. А сейчас я хочу помолиться.

Да женщина ещё раз поклонилась и направилась к алтарю и выждала своей очереди , а после опустилась на одно колено и скрестила руки на груди, начала молится
- дорогая богиня, я не могу просить многого, но хочу попросить, чтоб ты под своё крыло взяла Ворона. Он всегда в сердце со мной и ему тут будет одиноко.  Точнее его части. Ворон я молюсь тебе во славу, защитил моих детей и этот мир. Дорогая богиня, дай мне сил бороться, сил чтоб помочь этому миру. Разломы появляются во многих мирах и чем дальше тем страшнее. Пожалуйста дай мне сил пережить этот этап и помочь многим, а после разрешить обнять детей. Ворон, богиня, найдите общий язык, я молю вас. Богиня защити Чи от его ненависти и фанатизма. Его бог под добрым диком несёт зло. Дай ему сил не разделять мир на белое и чёрное. Дай мне сил не разделять мир на белое и чёрное.

Феликс и Пай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Храм Рингсул в Квартале Ветров Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров EmptyПн 28 Авг 2023, 11:03
[
Maraas 2 раза (раз) бросил Ветер :
Храм Рингсул в Квартале Ветров Dice_w12 , Храм Рингсул в Квартале Ветров Dice_c18
]

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Храм Рингсул в Квартале Ветров Dice_e11

Храм Рингсул в Квартале Ветров Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров EmptyПн 28 Авг 2023, 14:38
Храм Рингсул в Квартале Ветров Au10

Гневная мать ворвалась в храм, её глаза сверкали от негодования. Она была одета в роскошное одеяние, что свидетельствовало о её высоком статусе. Мать Пай, прекрасная и властная ринари, стояла перед парой стражников и её глаза сверкали гневом. Её длинные волосы, как волны ночного океана, переливались отражением солнечных лучей, были аккуратно заплетены в сложную прическу. Её кожа сияла молодостью и благородством, а глаза, словно два ярких драгоценных камня, отражали огонь ярости. 
Её гнев был силён, как страшный шторм, разбивающийся о берега океанов. Она приблизилась к стражам  быстрым и гордым шагом, её глаза сверкали гневом и негодованием. За ней бежала молодая девушка, в простом платье.

- Что за беспредел здесь творится? - она закричала, её голос был мелодичен, но в нём звучала гроза. - Стоило мне встретить  свою помощницу, как я узнаю такое!

Эльфийка не знала себе места от ярости, защищая свою кровь и святыни храма от вторжения незваных и неясных сил.

- Как вы смеете позволять этой никому не известной женщине залить какие-то подозрительные зелья в мою дочь? - её голос был пронзителен, как меч, а пальцы её  дрожали от ярости. - Вы стражи этого города, а не какие-то беспутные крестьяне! Это могло быть для неё ядом, а ваша небрежность могла стоить жизни моего ребёнка! Я требую немедленного разъяснения!

Стражники стояли молча, испытывая на себе ярость матери. Они были в замешательстве, не имея подходящего объяснения для неё. Стражники бросали испуганные взгляды друг на друга, пытаясь найти слова для объяснения ситуации. Один из них попытался успокоить женщину.

- Мы понимаем вашу обеспокоенность, Госпожа Кевар'эреар... - начал он, но был прерван.

- Обеспокоенность?! - воскликнула мать. - Мою дочь могли отравить! Вы что, вообще не способны делать свою работу? Это полный беспредел!

- Мадам,  ей оказали помощь. Нам не известно, что это за зелья, но...

- Не знаете?! - она перебила его с яростью. - И вы решили вливать это в её организм?! Решили ставить эксперименты не уведомив родителей?!

- Эта женщина утверждает, что зелье, которое она дала вашей дочери, было сделано с исцеляющими целями...

- Исцеляющими целями?! - она саркастически охнула. - Моей дочери нужна была  помощь, и её доставили сюда, думая, что она будет в безопасности и надёжных руках! Как вы смеете так легкомысленно играть с жизнями? Вы должны нести ответственность за это! Вы поставили её жизнь под угрозу! Я требую объяснений, и я хочу, чтобы вы сделали всё возможное, чтобы это больше никогда не повторилось!

Другой стражник, видимо, решивший пойти на уступки, попытался объяснить:

- Мы не могли предвидеть, что произойдет, мадам. Эта женщина, она... нас толкнула...

Но мать не дала ему закончить.

- Не могли предвидеть? Толкнула? На что вы тут вообще способны?

Напряжение в храме стало ощутимым. По сторонам, другие послушники разговаривали шепотом и обменивались обеспокоенными взглядами. Ситуация была необычной и весьма напряжённой, и многие чувствовали, что что-то важное и необычное происходит.

-Госпожа, мы извиняемся за произошедшее, - сказал старший стражник, пытаясь смягчить её гнев.

 -Эта женщина, она... - он замялся, и голос стал более мягким. - Она помогла вашей дочери в момент, когда ей это было нужно. Мы все видели... Она не представляет угрозы. Мы думаем, что она маг с хорошими намерениями.

Гневная мать отмахнулась от его слов, она была слишком взволнована, чтобы просто так смириться. Её глаза огоньком сверкали, и она смотрела на стражников, ожидая немедленных действий.

-Дело не в зелье, а отношение. Вам стражникам следовало бы быть более бдительными. Наш мир не так прост, как вам кажется.

Мать Пай вздохнула, чувствуя, что ярость у неё начинает утихать. Но она всё ещё была очень обеспокоена.

-Мам, всё хорошо...

-Нет, не хорошо. По возращению домой проверим твою кровь.

Мир ветров, Феликс и Maraas поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Храм Рингсул в Квартале Ветров Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров EmptyПн 28 Авг 2023, 15:41
Мара тихо молилась пока её молитву не прервала фурия, что орала сильнее многих раненых. Женщина тяжело вздохнула, встала, убрала руки с груди и направилась в сторону орущей дамы.

- а вам кто-то давал право орать в храме?

Голос её был ледяной, детский и холодный. Она сказала как отрезала идя уже в сторону Пай и её матери.

- вам кто-то давал право орать в святом месте и осквернять его ложными обвинениями и неуважением ?

Потом она посмотрела на Бри, которую обвиняли в том что она могла отравить Пай. На что Мара скривилась и так же строго, холодно , словно она не просто военный, а именно военный на руководящей должности. Она вспомнила как разговаривала с полученными и сейчас так говорила. Может быть в своём мире через она была строгим генералом.

- Вы должны быть благодарны этой женщине и кланялся в ноги. Если бы не Эта женщина ваша дочь и десятки раненых здесь были бы мертвы ещё в битве. Если бы не эта женщина вашу дочь разорвал монстр, растоптал бы и у вас не было бы её тела. Вы думаете что дорогие наряды и некое влияние даёт вам в час смуты отчитывать охрану. Вы как и всё здесь на равных правах. Той женщине вы должны быть благодарны, что она решила помочь именно вещей дочери. Оглянитесь и вы увидите сколько в запасе раненых, не только ваша дочь пострадала , но ей оказали помощь. Я удивлённая что охрана вас не выводит отсюда и словно дети опустили головы. Вы не имеете никакого морального права обвинять кого либо, так как вашу дочь спасли . Радуйтесь что ваша дочь жива и с ней всё будет хорошо и посмотрите на лица тех здесь , многие из них потеряли родных и близких . Будьте благоразумны и мудры, ведь сейчас в глазах людей вы не заботливая мать, а истеричная и полная невежества. Пожалуйста лучше помогите раненым, чем обвиняйте попусту тех кто гордо может назваться героем , что спас вашего ребёнка.

Феликс и Пай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Храм Рингсул в Квартале Ветров Dice_e11

Храм Рингсул в Квартале Ветров Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров EmptyПн 28 Авг 2023, 16:24
Храм Рингсул в Квартале Ветров Au12

Она грозно повернулась вполоборота на Мару, одарив взглядом грифона
 
-Наши войны тоже были там... 

И тут к гневной эльфийке подошла нимфа с перевязанной рукой в которой Мара могла узнать ту воительницу, что сражалась с ней на пристани вместе.

-Госпожа, это те воительницы, что были там. А она прикрывала нас.- она сделала лёгкий поклон в сторону Мары.

Взгляд её брошен был то на Бригитту, то на Мару. Леди была ошеломлена словами Мары и нимфы, и это было видно на её бледном лице. Её ярость начала угасать, и она медленно осознавала, что случилось. Она молчала, её дыхание было тяжёлым, и она медленно опускала глаза, как будто впервые заметив состояние окружающих.

- Воительница с пристани, что стояла с непоколебимостью, ледяного ветра?

-Да, миледи, ваша дочь была спасена благодаря помощи этой женщины и многих других. Все здесь сражались рядом, как братья и сестры, чтобы защитить наш город. 

Она посмотрела на свою дочь, лежащую недалеко, и на раненых вокруг. Спустя мгновение она медленно кивнула, словно осознав, что Мара говорит правду. Гордо подняв подбородок, она произнесла:

-Вы правы. Мои извинения за мою несправедливость и недостойное поведение.  Я благодарна вам за спасение моей дочери и помощь другим. Слишком много эмоций, слишком много волнений и я  потеряла голову от страха и волнения. Похоже мне не совсем верно передали произошедшее.- она строго посмотрела на втянувшую в плечи голову девушку подле неё.

Она опустила голову в знак уважения перед этими двумя женщинами. Её гнев и обида растворились в этом моменте. 

-Да, пожалуйста, примите мои извинения и мою благодарность. Могу ли я в качестве извинения предложить вам отобедать с нами?



Последний раз редактировалось: Пай (Пн 28 Авг 2023, 16:34), всего редактировалось 1 раз(а)

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Храм Рингсул в Квартале Ветров Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров EmptyПн 28 Авг 2023, 16:34
Мара кивнула в знак благодарности той кто подошла. Конечно же всё что тут разворачивалось это боль. Но никто не виноват в том что случилось . Никто не виноват из тех кто здесь
- я понимаю, я тоже мать. И вы извините, мы всё хотим чтоб этот кошмар никогда не был, а сами хотим помочь. Ваша друг и ваша армия прекрасны . Знайте одно, это храм богини и она защитит вашу дочь от недругов тут . Верьте в её силу.

Мара поклонилась женщине в знак того, что принимает извинения и принимает её статус. Одна рука на груди, вторая за спиной

- сегодня нам не надо поддаваться эмоциям, они могут быть губительны. Для вашей дочери нет безопаснее места.

Потом глянула на солдат и улыбнулась им. При этом она промолчала , что по хорошему они должны контролировать порядок. Их организация просто безлаберна.

- берегите дочь но не сильно опекайте. Детям свойственна жила бунтарства. Я по своим знаю

Торо, Феликс и Пай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Храм Рингсул в Квартале Ветров Dice_e11

Храм Рингсул в Квартале Ветров Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров EmptyПн 28 Авг 2023, 17:04
-Рада встретить понимание. А пока же помолимся. - согласилась эльфийка и одарив стражей строгим прищуром, зажала зажжённые палочки благовоний между ладоней, она прикрыла глаза и начала шептать молитву. 

-Могучая богиня ветров Рингсул, слышь мой скромный зов,
На ветрах молю, смиренно падая перед Твоим величием.
Просвети, о Владычица Ветров, пусть Твоя мудрость осветит мой разум,
Пусть Твоя милость исцелит раны моих родных, которых безмерно люблю.

Ветры, соберитесь вокруг, с небесных высот донеситесь.
Пусть ваши ласковые вихри прикоснутся к тем, кто страдает и болен.
Ты ветры севера и востока, ты ветры юга и запада,
Даря всем, кто нуждается в исцелении, надежду и светлое будущее.

Слышь мой молитвенный ветер, и прими его, о Владычица Ветров,
Пусть Твоя милость исцелит родных моих, и пусть их сердца наполнятся радостью,
За Твою благодать и милость, о Рингсул, богиня ветров,
Я поклоняюсь и благодарю Тебя от всего сердца.

Сконфуженные стражи тем временем неловко перебирали пальцами по копьям, не зная, куда смотреть. Эльфийка с её таинственной молитвой и строгим прищуром, и Мара с её непринужденной улыбкой, которая явно подразумевала, что в их профессионализме сомневаются обе.
Пай почувствовала облегчение и благодарно кивнула Маре.

Молива на исцеление Пай:

Мир ветров, Торо и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
brams

brams
Храм Рингсул в Квартале Ветров Dice_e11

Храм Рингсул в Квартале Ветров Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров EmptyПн 28 Авг 2023, 22:51
- Не стоило Леди Мара  я привыкла уже к такой благодарности за то что я спасаю людей сказала Бригитта. Она покинула  храм решив не мешать молиться остальным решив пока сходить в школу там должна быть  библиотека может что найдётся.

 Она была уверена, что там есть множество книг  в них должна быть какая то информация о этом мире. Бригитта вышла из храма ощущая разочарование ей  уже дважды не удалось побывать в храме и узнать про то что она слышит.  Она долгое время спасала людей и помогала им, но награда за ее усилия была незначительной. -Надеюсь Леди Маре не достанется за всё  ей не стойло меня защищать я привыкла к подобному хотя она мила подумала про себя Бригитта.

Феликс и Пай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
 
Храм Рингсул в Квартале Ветров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Святилище Рингсул
» Монастырь Рингсул
» Магия ветров
» Свитки ветров
» Квартал ветров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Windworld | Хроники Мира Ветров :: Страна Эар-хотов :: Сильэйр-
Перейти: