Windworld | Хроники Мира Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
WindworldФорумМирветропедияПоискКартаКалендарьПользователиГруппыЧаВоРегистрацияИнформация для новичковВход

 

 Храм Рингсул в Квартале Ветров

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Мир ветров

Мир ветров

Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 EmptyПн 26 Июн 2023, 11:23
Первое сообщение в теме :

Величественное и в то же время скромное здание, от которого веет спокойствием и прохладой, выполнено в древнеэльфийском стиле. Высотой в несколько человеческих ростов оно спокойно может уместить под крышей пагоды парочку драконов.

Внутри находится алтарь и статуя богини-Создательницы с перламутровой раковиной, приоткрытые створки которой бережно хранят Жемчужину Мира.

В эти беспокойные дни количество желающих посетить храм заметно возросло, а на входе стоят стражники и ученики школы Дай-Ходзён. Воздух колышится в такт движению ветра и даже в самые тихие моменты лёгкий бриз то и дело пробегает по волосам посетителей потоками чуть видимых лазурных искр.

Уровни локации:
Особенности локации:

Сыгранные сцены:

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/

АвторСообщение
Maraas

Maraas

Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 EmptyВт 05 Сен 2023, 23:23
- я рада что ты жива, без тебя даже скучно как-то оказалось и...

Она посмотрела на руки девушки, которая тянула печенье.

- там предсказания, по моему я съела бумажку....

Вышло неловко но да, Мара первое так запихнула в себя, что сожрала и бумагу, при этом она спокойно смотрела на женщину.

- ты ещё обижаешься за того красавчика? Я не с южных земель, если ты бы немного лучше послушала, то могла узнать, юг не мой дом, а секс с южанами - это то что тебе не хватает. Стала бы добрее и.. Я не нарушала законов. Если только интим до свадьбы нарушение, то да виновата с поличным 

Мара мило улыбнулась зная одно, у неё нет доказательств  , а в свете последних событий о Мара же всё думают хорошо, так что к ней не придраться. Она вдруг стала холодной, её взгляд лёд, а тон холодный.

- мне жаль твоих людей, прими соболезнования  , да  пусть освещает их путь луна в новую жизнь

Мир ветров и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 EmptyВт 05 Сен 2023, 23:31
- Вообще-то я говорила о хвостатом, но раз ты успела прыгнуть ещё к кому-то в койку, то можешь избавить меня от этих подробностей. Равно как и придержать свои соболезнования. 

Расследование - Храм Рассвета:


Печенье с лёгким хрустом треснуло пополам.

- "Благоприятен юго-запад; не благоприятен северо-восток. Благоприятно свидание с великим человеком. Стойкость к счастью"

Око бросила бумажку на столик перед Марой

- Похоже это Ваше предсказание. Не берусь утверждать, но в свете последних событий очень на то похоже. Или же мне всё так же плохо даётся ринарин. Ох уж эти эльфы.



Последний раз редактировалось: Мир ветров (Вт 05 Сен 2023, 23:47), всего редактировалось 3 раз(а)

Феликс и Пай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Maraas

Maraas

Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 EmptyВт 05 Сен 2023, 23:45
- я не знаю где он. Обычно он после таких приключений и боевой исчезает, у Чи новая пассия в виде как-то парня. Так что ты опоздала, наверное его нет в городе хотя кто знает, я уж точно нет , но ты всегда можешь погнаться за ним или...

Мара улыбнулась, она явно ждала что сейчас что то будет, драки не будет, но обмен колкостями точно. 

- послушать о том какой страстный капитан Хаз. Ну или рассказать о Изнанке. Ибо мне интересно что тут за ерунда творится ,  присаживайся у нас тут чай и женские беседы дорогая

Феликс и Пай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Dice_e11

Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 EmptyСр 06 Сен 2023, 08:45
Пай, услышав странные слова женщины о Жатве  почувствовала, как невольно напряглись плечи. Что-то в этом было нехорошее...

-Прошу прощение, что прерываю, но что значит "Отмеченная Жатвой"? - спросила она, глядя на женщину в серебряной перчатке. - Я не совсем понимаю.  Можете ли вы объяснить, что это значит?

Пай посмотрела на женщину с вопросительным взглядом, её яркие глаза выражали тревогу.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 EmptyСр 06 Сен 2023, 15:07
- Это значит, что Ваша подруга скоро сможет лично передать свои соболезнования ушедшим, если только Серые не передумают. Потому, если у вас нет на примете Проводника или парочки невинных душ на откуп, рекомендую ей завершить все свои дела до восхода Тёмной Луны.


Заметив, что священник и представительница Кеваров завершают свою беседу, глава отряда решила, что для чаепития не лучшее время.

- Мы будем наблюдать на случай, если ты решишься наделать глупостей.


Выборочные воспоминания - Цели - Пай - Мара:

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Пай

Пай
Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Dice_e11

Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 EmptyСр 06 Сен 2023, 15:12
ветер 4 + • Иллюзионизм + Любопытство • + •• Сноровка в обществе = 8:

Пай вдруг почувствовала легкое головокружение, словно её разум на мгновение сорвался с темы разговора. Она медленно поморгала, пытаясь вернуться к реальности, и сделала глоток чая, надеясь, что это поможет ей собраться с мыслями.

Она посмотрела в сторону приближающейся мамы.



Последний раз редактировалось: Пай (Ср 06 Сен 2023, 16:01), всего редактировалось 2 раз(а)

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Торо

Торо

Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 EmptyСр 06 Сен 2023, 15:23
У входа в храм проскользнула темная фигура. Она двигалась не уверено и скомканно кажется он испытывал какой-то дискомфорт в присутствии в этом месте. Прихожане же старались сторониться странного типа и не скрывая перешептывались между собой обсуждая столь странную персону. Пройдя вход она шагнула куда-то в тень и из тени начало что-то выискивать в храме.

"Может забраться повыше? Я не увидел ее снаружи и по пути суда. Может она опять убежала с кем то? Нет. Она хоть и ветреная, но не могла так быстро уйти от суда. Надо найти Мару и передать ей книгу. Она может дать пару ответов на ее вопросы как мне кажется. Стоп, а какого фига я вообще пекусь сейчас о ней? Она вроде еще не разу не суетилась так..."


Внимательность ★★
Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 EmptyСр 06 Сен 2023, 15:47
- знаешь, я сильнее чем ты думаешь. Я намного сильнее чем думают другие. Во первых, нас всех ударила сила изнанки, во вторых если метка на мне то и на тебе тоже. Ты боишься..  Боишься что если ты права, то и ты в заднице. Ты пришла сюда не за мной, пришла к богине. Ты не показываешь этого, но тебе чертовски страшно.

Мара встала и теперь она смотрела в глаза командирше. Они были противоположны, хотя от обоих веял холод . Обе как зима : одна день, вторая ночь.

- ты такая же как я. Просто боишься признать. Ты так же боишься за идеалы и боишься. Знаешь , мы не можем обмануть смерть, но можем сильно своим существованием подобрать ей планы. Если моя судьба это встретить изнанку, я встречу её с гордостью и сделаю так что она и её монстры пожалеют что выбрала меня.


Она явно злилась, но после почувствовала что-то, что-то что лезет ей в голову. Мара скривилась и невольно попыталась сопротивляться

Спойлер:

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 EmptyСр 06 Сен 2023, 16:01
Реакция стражи на появление Торо:


Реакция Ока на появление Торо:

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Мир ветров

Мир ветров

Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 EmptyСр 06 Сен 2023, 19:26
Стражники с безразличием покосились на парня, который проталкиваясь сквозь толпу затерялся в тенях Храма. Но стоило ему нырнуть в очередную тень, как Око сразу потеряло интерес к Маре, (ещё бы - та с лёгкостью противостояла магии мысли!) и направило его на невысокий силуэт.

Возможно, таким образом она пыталась скрыть дрожь, что пробежала от неожиданного сопротивления. Третий раз эта иномирка выступала против неё - и третий раз Мара оставляла её ни с чем.

- Всё вы знаете, приходите к нам, указываете, как жить. - В этот момент парень снова вынырнул из тени и Око, не закончив свою мысль, направилась к своей новой цели.

Внимательность + Воспоминания + Ветер:

Вот только с этой тенью явно было что-то не так.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Торо

Торо

Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 EmptyСр 06 Сен 2023, 20:40
Торо не мог не заметить странную активность каких-то людей. С первого взгляда ему казалось что они заинтересованны в нем. Это заставило напрячся и сделать пару защитных действий чтобы в случае чего можно было быстро ретироваться.

Скрытность ★+Создание иллюзий 
Спойлер:

Мару Торо заметил и решил двигаться к ней, но выходить из теней он не решался так как пока он в ней его не видят странные люди. По этому он решил воспользоваться миражем чтобы хотя бы приблизится к Маре

Мираж 
Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Dice_e11

Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 EmptyСр 06 Сен 2023, 21:16
Мать Пай медленно и уверенно приблизилась к своей дочери, её глаза сияли непоколебимой решимостью. Её рука легла на плечо Пай, заботливо и властно, словно символ оберегая, и желая передать своей дочери уверенность и спокойствие. В этой женщине было что-то невероятно решительное и могущественное.

Пай, ощущая тепло её прикосновения, посмотрела на мать с вопросительным взглядом.

-Всё хорошо, мама? - тихо спросила она.

Женщина кивнула, улыбка, хоть и слегка напряженная, промелькнула на её губах.

-Да, дорогая, всё будет хорошо. - её ответ звучал как обещание

Торо и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 EmptyСр 06 Сен 2023, 21:40
Она не знала была ли в голове у Пай глава ока , но что она пыталась залезть к Маме это факт. Мара инстинктивно её оттолкнула от себя, а в голове возникла мысль " Ненавижу когда-то в мою голову залазят " , Мара ничего вокруг не замечала кроме матери Пай, которая явно хотела защитить дочь.

-Извините, что я вмешиваюсь, но эта женщина, что была тут, сказала что на мне метка изнанки и...

Мара замешкалась, всё же говорить о таком тяжело, но сейчас она хотела решить проблему. Сара не знала что тут Торо и что он слышит, пока его не замечала.

- скорее всего на Пай и остальных кто пережил удар. Я не могу доказать или опровергнуть обратное, но вы мудрая женщина и поможете разобраться? Пай я не хочу тебя пугать, но мне кажется тот удар по нам изнанкой не просто так и если на, посетили, то мы должны либо снять метку либо подготовится к бою. Не верю я в совпадения и служи, но верю в страх и врагов. Последним о плохом врать не с руки.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Dice_e11

Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 EmptyЧт 07 Сен 2023, 08:58
Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Au1110

Мать Пай выслушала слова Мары внимательно и серьезно. Её губы сомкнулись, и она кивнула.

-Она так и сказала? - задала Айна вопрос, не спуская глаз с уходящей женщины.

Пай почувствовала, как пульсация в её висках усилилась, а головокружение вернулось снова. Она слегка мотнула головой, пытаясь избавиться от этого неприятного ощущения.

-Не знаю... возможно... Я не могу припомнить о чем была речь... - пробормотала она, её голос был слабым и неуверенным.

Ладонь матери легла на голову дочери, словно попытка успокоить и защитить. Легкий ветерок окутал её ладонь трепля волосы Пай. Спустя мгновение мать развернулась как змея и решительно приблизилась к женщине на которую указала Мара.

-Вы рылись в голове моей дочери?! - Айна обвинительно и строго спросила у женщины- Такие вторжения неприемлемы.

Пай спрятала лицо в ладони, почувствовала неловкость и даже страх перед тем, что происходит.

-Маааам... - её голос звучал как мольба о пощаде, и ей было крайне неловко в этой ситуации.

-Если вы не в состоянии вести нормальный разговор без вмешательства в сознание и стирания памяти у собеседника, то, возможно, стоит задуматься над соблюдением обета молчания? - она сделала жесть запирания рта на ключ.- Она только пришла в себя, кто знает, как это отразится на её здоровье? И сообщать подобные новости это прерогатива родственников, священников и лечащих магов.

Торо и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 EmptyЧт 07 Сен 2023, 11:39
Мара заметила краем глаза нечто, не уж то Торо. Но пока не подавала виду, всё же может показалось, а вот то что у Пай нет куска памяти удивило Мару

- какого хрена?

Но тут вступилась за Пай Мать а Мара подняла на слова Пай руку, чтоб та не вмешивалась. Женщина глянула на Пай. Мара злилась и сильно.

- Пай, твоя мать права.

Мара направилась к женщине и тут выпалила на весь храм, громко чтоб всё слышали

- да какое право Око имеет стереть всём память. Ты сказала что на мне метка я не доживу, но заклинание изнанки было массовым. Если я права то многие кто выжил имеют метки - а значит ты стирая память подвергаешь выживших смерти! Да как Око смеет стирать важную информацию что может спасти жизнь. Обиды и гнев ты ставишь выше жизни в святом храме! Да кто вы побери такие? ! Вы не имеете права распоряжаться судьбами. Вместо того чтоб спасать, выявлять и снимать метки, вы о них стираете память!

Мара пыталась обратить внимание людей и стражи, пытаясь использовать слова чтоб показать, что народ сила, а организации должны боятся народ , обратить внимание на проблему, которая возникла.

- я пожила жизнь, я принимаю судьбу, но если у этой молодой девушке метка или на ваших детях, скажите, разве стоит это убирать с памяти. Что его они стирают с наших годов?! Что из жизни нашей ушло может все мы теряем больше, чем нам говорят, благодаря таким людям

Феликс и Пай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Торо

Торо

Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 EmptyЧт 07 Сен 2023, 12:18
Как только мара начала обращать внимание толпы к себе и проблеме Торо тут же заметил ее и несколько марских жителей. Они по всей видимости те самые ребята был как раз Оком. Что-то вспыхнуло в памяти Торо об этом, но что именно он еще не понимал. Было чувство, что это что-то важное и опасное, но что...

Пока Торо наблюдал и вспоминал, то события принимали свой оборот. И что делать в этой ситуации? Вмешаться или так же оставаться в тени? 

" Надо действовать. Пожалуйста, не подведите меня"

Торо достал пару талисманов и слегка начиная напивать постарался создать иллюзию что была бы похожа, на Торо и то что смогла бы увести Око из храма. Кажется когда тот входил они как с цепи рванули к нему так что все должно было получится. А талисман помогал бы иллюзии двигаться дольше и увести их подальше. В случае же поимки иллюзия растворится вместе с талисманом не оставив следов.

Талисманы ★★+Создание иллюзий ★+Стабилизированние потоков ветра 
Спойлер:

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 EmptyЧт 07 Сен 2023, 12:20
Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 The_ey11


- Согласно уставу Договора от 2107 года, пункт 3.2, Секция Е "Члены организаций, связанных Договором имеют право на Вмешательство с целью предотвращения негативных последствий Договора вне зависимости от статуса и положения лиц, подверженных Вмешательству. Решение о применении Вмешательства может быть принято на месте, исходя из личного опыта Исполнителя и приведено в исполнение после надлежащей оценки ситуации Исполнителем" я имею полное право "рыться в голове Вашей дочери" и любого здесь присутствующего. К Вашему счастью, Вы можете обжаловать моё решение, направив ноту Верховному Совету, но, для Вашей же безопасности, я бы не рекомендовала этого делать. И держитесь подальше от этого ... от этой ... мерзости ...

Глава отряда не смогла сдержать отвращения, лишь махнув рукой в сторону Мары.

- Она не то, чем кажется.

Противостояние иллюзии Торо:

- Дилетант. Ты так и будешь прятаться в тени?

Эти слова уже были обращены к парню с талисманами. Было видно, что каждое использование магии даётся Оку всё хуже. Пот предательски капал со лба, а рука в серебряной перчатке то и дело подрагивала.



Последний раз редактировалось: Мир ветров (Чт 07 Сен 2023, 13:38), всего редактировалось 1 раз(а)

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Торо

Торо

Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 EmptyЧт 07 Сен 2023, 12:37
Торо вздрогнул начиная идти к Маре и к паре морским жителям становясь перед марой закрывая ее собой. Он ощущал угрозу со стороны ока и полагал что та не решиться выкрикнуть и просто молча схватит того за ручку, но они не решились на подобное. Это было интересно и не ясно, зачем ей это?

- Я как понимаю вы заметили меня еще при входе. Что касается моей подруги попрошу оставить ваше мнение при себе.

Торо ощутил что прямо сейчас он встал между молотом и наковальней, но мысль что Мара может быть вместо него не давала сдвинутся с места. Вставая щитом и клином в этом противостоянии. 

В этот же Момент со шляпы свалилась пчела что, встала в стойку готовясь ринутся в бой. Кажется она ощущала ту самую напряжённость, что сейчас витала в воздухе и понимала что драке скорее всего быть и она не избежна.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Dice_e11

Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 EmptyЧт 07 Сен 2023, 13:18
Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Au1111

Мать Пай в ответ на слова Ока подняла брови и её взгляд стал ещё более непроницаемым и устремленным прямо в глаза женщине.

-Согласно Закону о Чести и Личных Границах граждан, раздел 4, статья 12, "Никакое лицо, каким бы оно ни было, не вправе вмешиваться в личную сферу и сознание другого гражданина без явного согласия этого гражданина, за исключением случаев, когда гражданин не может принять данное решениее в силу болезни или смерти. или у него в судебном порядке было отнято такое право." Вы же сами только что признались в нарушении этого закона! Если у вас возникли вопросы или опасения, то лучше всего выразить их честным и открытым образом, а не нарушая границы чужой личной сферы. 

Айна подняла глаза, и в них мерцала ярость, которую она с трудом сдерживала.

-Вы злоупотребляете своим правом, даже не пытаясь установить, было ли согласие моей дочери на Ваше "Вмешательство". Неужели Вы считаете, что законы не распространяются на Вас? Моя дочь, моя семья - это не область для Вашей бюрократии и регламентов. Мы Граждане, не цифры и не схемы. Пай была в ослабленном состоянии, и ваше "Вмешательство" могло бы только усугубить её состояние. Так же Ваша интерпретация Устава Договора носит скомканный искаженный характер. Секция Е, подразделение 3.2, несомненно, утверждает право на Вмешательство. Но внимательно прочитайте фразу "предотвращения негативных последствий Договора". Где, в данном случае, заключается негативное последствие, которое вы пытаетесь предотвратить? Свою халатность? Вы сами сказали о Метки и сами стерли. Это явное злоупотребление полномочиями.

Айна не унималась, её голос становился более настойчивым.

-Даже если принимать во внимание вашу интерпретацию, оправдывающую "Вмешательство", то у нас всё же есть некая иерархия, правила и нормы, согласно которым должны решаться подобные вопросы. Ваше самоуправство не может игнорировать структуру и уважение к членам Договора.

Её взгляд стал ещё более серьезным, глаза сузились.

-Я не буду скрывать, что я обеспокоена этой ситуацией. Это превышает допустимые рамки. Существует порядок и процедуры, которые следует соблюдать. Но если вы настаиваете на своей версии, я готова обратиться в Верховный Совет и вынести этот вопрос на обсуждение. Вам, возможно, будет интересно узнать, какое мнение высказывают там по поводу вашего "Вмешательства". Или же мы можем это решить иначе. Согласно Статье 9.1.4 Договора от 2107 года "Лицо, действующее под предлогом Вмешательства, несет полную ответственность за любые негативные последствия своих действий и обязано возместить ущерб, причиненный гражданам, включая моральный ущерб" и Статья 12.1 "Обеспечение Компенсации" предоставляет мне, как родителю пострадавшей, право на компенсацию за моральный ущерб, нанесённый моей дочери в результате Вмешательства". Я требую компенсацию за моральный ущерб, причиненный моей дочери и всем нам этим неправомерным Вмешательством или собираем иск. Вы конечно можете попытаться стереть всем присутствующим память, но это поставит под угрозу ваше собственное здоровье от перенапряжения. И посоветую не называть мерзостью гостей столицы. Нарушайте ещё пару статей о чести Иномирцев и беженецев.

Торо и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 EmptyЧт 07 Сен 2023, 13:45
Мара хотела что либо сказать но... Тут появилась грозная мать. Первая мысль " Надо попросить свою заколов у неё, а дама очень разбирается " , так же она услышала фразу про того кто прячется в тени. Но тут Того закрыл её собой и начал защищать. Это Мара оценила, хотя посчитала это глупым действием . Как говорил дедушка " Когда женщины скандалят, мужчине лучше не вмешиваться, а то получится втройне , причём от обоих " . Дед умный мужик, наверное горький опыт. Пока Мара слушала и пропустила про то что она не то чем кажется. Хотела бы она сама знать что она такое в глазах Ока и этих людей.

Феликс и Пай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Торо

Торо

Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 EmptyЧт 07 Сен 2023, 14:03
В заключение слов грозной матери что защищала дочь Торо поднял посох стукнув им об плитку по храму разнеся звон похожий на гонг. Торо сделал шаг оказываясь с матерью на одной линии. Он хоть и не помнил всех законов и не мог ими так грамотно апеллировать. Но он мог защитить ее от воздействия магии что скорее всего будет направлена всех четверых участников конфликта. 

Пчела демонстративно топнула в так Торо и уже мял кулаки предвкушая и говоря всем видом "Мал, да удал"

В рукаве уже был готовый талисман, что ждал своего часа и готовился сработать против магии Ока. Его не кто не видел. Только Торо знал о нем и видимо пчела тоже это понимала по этому и была настолько смелая, а может это было что-то иное...

Талисманы ★★ (подготовка)+Стабилизированние потоков ветра 

Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 EmptyЧт 07 Сен 2023, 14:12
- При всём уважении, Кевар, я не собираюсь публично обсуждать с Вами местные законы. Вы с таким же успехом можете пойти на пристань и зачитать их тем, кто погиб, защищая Вашу Семью. Всё, что я хочу сказать, это то, что Ваша дочь действительно больна. И мои слова предназначались не ей. Но раз Вы считаете, что она должна знать правду, какой бы горькой та не оказалась, я не буду отбирать у Вас это право.


Глава отряда, поклонилась, дрожь прошла по её телу и в приступе кашля она закрыла рот ладонью. 

- Если ты планируешь напасть на формена в Храме, то спешу тебя разочаровать.


Она завершила поклон и сняла перчатку, серебро которой с внутренней стороны было насквозь пропитано бурыми пятнами.

- Всего доброго. И потратьте последние дни с пользой.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Пай

Пай
Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Dice_e11

Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 EmptyЧт 07 Сен 2023, 14:43
Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Au1112

-Вы... -Айна хотела ещё что-то сказать, но тут возле неё громко топнул незнакомец и она отклонилась с недоумение смотря на него. Этого замешательства хватило Оку, чтобы сорваться с разговора и уйти.

-Доброго.-она гордо откинула рукав и развернулась к Маре, обойдя странного незнакомца  подошла к ней.

-Благодарю что сказали об этом. Мы не представились. Я Айне Кевар'эреар. Моё приглашение в силе. Скажите, где Хали могла бы вас найти, если вы сейчас заняты.

Она наклонилась ближе и шепотом произнесла

-Или можем отправиться сейчас, Око явно на вас положила глаз, у нас дома будет безопаснее.

Мир ветров и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 EmptyЧт 07 Сен 2023, 14:54
Мара посмотрела на действие Торо. Она считала их смелыми и глупыми одновременно. Впрочем, сейчас у неё другая забота. Про око она кивнула

- это мой друг Торо и приятно познакомится. Моё имя Мара. Да... Оно явно пыталась мне навредить и её фраза " Я не то чем кажусь " Очень беспокоит меня . Но я не откажусь сейчас от ужина и скорее мой друг тоже. У нас общая проблема и откладывать её на потом не стоит .

Мара задумалась и тут до неё дошло кое что, если они смогут провернуть такое то тогда может будет шанс снять метку.

- у меня есть идеи и нам надо их обсудить. Мы не можем тратить ценное на погулять. Думаю сейчас обед уместен как и обсуждение общей проблемы.

Она чуть отошла и после прошептала на ухо.

- смело и глупо, запомни в храме не стоит показывать магию и начинать драки, особенно с главой Ока.

После отошла на шаг, ожидая пока соберут Пай, всё же тут не стоит пока оставаться.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Торо

Торо

Храм Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 Empty

СообщениеХрам Рингсул в Квартале Ветров - Страница 3 EmptyЧт 07 Сен 2023, 15:15
В момент когда Око развернулась и удалилась, Торо резко дернул рукой зажимая рукав, от подобных действий пчела слетела с плеча и приземлилась на край шляпы сверху. После зажимания рукава с него пошла легкая дымка, с пригорелым запахом ткани. По всей видимости Талисман прогорел. Торе оставалось только гадать к чему именно это. Либо он сработал как надо либо кое-кто смог им воспользоваться за него.

Как только он вытрихая подгорелую ткань с рукава и Мара сказала про нападение тот вскочил

- Что?! И в мыслях не было. Просто перестригался повторного нападения на тебя и твою новую знакомую.

Затем он развернулся к Айне, делая глубокий поклон чуть ли не падая, пчела решила поступить так же хотя ей было тяжелее устоять на шляпе.

- Прошу, простить мою бестактность и прошу простить что вот так вмешался в ваш диалог, я думал подойти к своей подруге когда вы закончите, но кажется кое-кто хотел напасть на вас и... Я не смог стоять в стороне наблюдая за всем. Еще раз прошу простить меня.

Торо ожидал ответа Айны как и пчела что имитировала Торо стоя на краешке шляпы что была задрана верх из-за положения поклона.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Храм Рингсул в Квартале Ветров
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Святилище Рингсул
» Монастырь Рингсул
» Магия ветров
» Свитки ветров
» Квартал ветров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Windworld | Хроники Мира Ветров :: Страна Эар-хотов :: Сильэйр-
Перейти: