Windworld | Хроники Мира Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
WindworldФорумМирветропедияПоискКартаКалендарьПользователиГруппыЧаВоРегистрацияИнформация для новичковВход

 

 Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения

Перейти вниз 
+6
Сильвер
Таши Орино
Хаши Орино
Рассказчик
Тиберия
Universal Migrator
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Universal Migrator

Universal Migrator

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 EmptyВт 01 Ноя 2022, 18:52
Первое сообщение в теме :

Нирдас,  22
год 2113
Близится вечер


Если бы птица с высоты своего полета каждый день наблюдала за школой, то ей бы показалось, что у неё дежавю. В одно и тоже время каждый день (за исключением праздников) ученики выходят тренироваться на площадку, учителя расхаживают между корпусами, персонал снуёт с поручениями. Выскоий же силуэт с темными длинными волосами координирует все эти действия, время от времени появляясь то там, то тут.
Случайный свидетель продумает об аналогии с ульем - и будет прав. У каждого своя задача, каждый подчиняется строгой дисциплине, каждый знает своё место. И во главе этого улья стоит Пчелиная Матка - Таши Орино, глава школы Дай-до-Ходзён.
Именно Таши и является той темноволосой фигурой, которая как дирижёр управляет этим сборищем местных и иномирцев, направляя их энергию и способности на благо Эар-Хота.

Уровни локации:

Особенности локации:


Сыгранные сцены:

Эйле, Сильвер, Тиберия и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/

АвторСообщение
Сильвер

Сильвер

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 EmptyПт 14 Июл 2023, 20:30
Сильвер наблюдал за девушкой с вежливым  любопытством  на лице. Она обратилась к нему с вопросом о мастере Соль-Кин и спросила, знает ли он, где можно её найти. Сильвер улыбнулся и кивнул.

-Да, я знаю, где вы можете найти мастера Соль-Кин. Она находится в своем кабинете. Однако, прежде чем я вас туда провожу, позвольте представиться. Я - Сильвер ин Даре. И как мне обращаться к вам, миледи? Я не уверен, что мы были знакомы ранее. Позвольте  узнать, что привело вас к мастеру?

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
brams

brams
Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Dice_e11

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 EmptyСб 15 Июл 2023, 10:26
"Приятно познакомиться",  с улыбкой сказала Бригитта молодому человеку.  "Меня зовут Бригитта Линдхольм",  представилась она,  сделав легкий поклон.  "Я ищу Соль-Кин,  чтобы узнать больше о магии этого мира и,  если возможно,  найти работу для паладина.  Если таковая существует,  конечно.  В противном случае,  я отправлюсь дальше в своё путешествие",  продолжила она,  глядя на юношу.

Надеясь в школе оценят  по заслугам, как и магические  навыки  паладина которыми владела научившись от Джоанны так и навыки сражаться, Когда Бригитта пришла сюда она подумала про себя Соль-Кин скажет её помощь тут не нужна она просто  отправиться обратно в порт   найдёт корабль и отправиться дальше на поиски тех кому нужна её помощь в борьбе с демонами.

Радомир поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Сильвер

Сильвер

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 EmptyСб 15 Июл 2023, 14:47
Сильвер внимательно слушал Бригитту, понимая, что перед ним находится иномирка. Однако, он понял, что Бригитта была искренна в своих намерениях и поэтому решил помочь ей.

-Бригитта Линдхольм, очень приятно познакомиться. - Сильвер улыбнулся и немного поклонился в ответ на ее поклон. - Я рад помочь вам найти мастера Соль-Кина и познакомить вас с миром магии. Дайте мне проводить вас до его кабинета.

Сильвер повернулся в сторону кабинета мастера Соль-Кина и пригласил Бригитту следовать за ним. Они прошли сквозь дверь и вошли в просторный кабинет, наполненный полками с книгами и предметами магического искусства. Мастер Соль-Кин сидела за своим столом, изучая свитки и записи. Она поднял глаза, заметив вошедших.

-Приветствую, Мастер Соль-Кин, хочу поблагодарить вас за помощь, а ещё у нас гостья, которая ищет вас,- сказал Сильвер, привлекая внимание мастера, указывая на Бригитту- Мастер, позвольте представить вам Бригитту Линдхольм. Она паладин из другого мира и ищет знания о магии и возможность найти работу в этом мире. Я считаю, что ваш опыт и мудрость могут быть полезны ей в этом стремлении. Я же зайду чуть позже, хорошо?

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 EmptyСб 15 Июл 2023, 18:52
Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Card_s11

Лучи полуденного солнца проникали сквозь прозрачные занавески, танцуя на ветру. Мастер спокойно отложила свиток в сторону и, встав из-за стола, поклонилась.

- Меня зовут Тонки Утэо из семьи Соль-Кин Эар, я помощница Мастера Таши Орино в столичном филиале Школы Дай-Ходзён. Рада, что Вы, сён Дарэ, пошли на поправку. - Девушка взяла со стола увеличительное стекло, большой глаз моргнул пару раз, окинув взглядом лунные браслеты, после чего она вздохнула и осторожно добавила. - На время прилива рекомендую Вам не покидать ворота Школы без сопровождения динь'Лао или других учеников Школы. Магия Древних сильна, в частности та, с которой Вам пришлось столкнуться, и мы не знаем, как поведёт себя в её присутствии неприжившийся поток.

Она сделала пару шагов к девушке-паладину, увеличительное стекло чуть подрагивало, излучая тихое жужжание, и Утэо продолжила:

- Вы недавно использовали магию, синь'Хольм?

Сильвер и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Сильвер

Сильвер

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 EmptyСб 15 Июл 2023, 19:11
Сильвер поблагодарив мастера за рекомендации вместе с Ялао покинул кабинет. Ялао отправился по своим делам, а Сильвер направился в библиотеку школы изучать книги. Вопросов у него сейчас было больше чем ответов. Позже он собирался обсудить приключившееся с мастером, но пока её нужно было принять новую иномирку.

Мир ветров и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
brams

brams
Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Dice_e11

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 EmptyВс 16 Июл 2023, 13:39
- Использовала ли магию, задумалась на секунду Бригитта вспоминая свой последние приключения, — хотя  да  пришлось использовать свой навыки, была необходимость помочь кое-кому  сказала Бригитта  смутившись,

Бригитта  рассказала о своём прибытий в город и  как сражалась с контрабандистами и помогла освободить  рабов, Но вскоре она задумалась, стоило ли ей делиться всеми деталями своих похождений. Ведь даже самые благие намерения могут быть искажены и использованы против нее. Она вспомнила, что некоторые люди в прошлом использовали ее доверие в своих эгоистических целях. Бригитта решила быть осторожнее и не рассказывать первому встречному о своих магических способностях. В конце концов, лучше сохранить свои секреты и использовать свои навыки там, где они действительно нужны и полезны.

Сильвер и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Мир ветров

Мир ветров

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 EmptyВс 16 Июл 2023, 22:08
- Хорошо, - Утэо сложила увеличительное стекло и вернулась за стол. - Вы не заметили ли ничего необычного в момент использования заклинаний? Зуд, шум в ушах, резкие запахи, голоса или вспышки света, которые не появлялись ранее? Как давно Вы прибыли в наш мир?

Помощник развернула свиток рисовой бумаги и, взяв странное приспособление, отдалённо напоминающее перо, начала медленно и изящно выводить тонкие, но размашистые линии.

- Пока вы вспоминаете, буду очень признательна, если для протокола Вы также сообщите нам природу Ваших магических способностей: были они получены от рождения или как дар, возможно, они продукт длительных тренировок или же... - Утэо подняла глаза и с мягким нажимом добавила. ... результат сговора с силами, чьи намерения не были Вам до конца известны?

Она окунула "перо" в чернильницу и тёмные капли повисли в воздухе, покачиваясь, в ожидании ответа.

Сильвер и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
brams

brams
Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Dice_e11

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 EmptyПн 17 Июл 2023, 00:45
Ну когда  использовала нет вот только когда сегодня шла мимо храма, слышала зов как будто некий голос позвал меня  в сторону храма  сказала Бригитта, А  способности  я получила путём тренировок меня этому всему научила мой учитель Леди Джоанны  она научила меня кодексу света и справедливости, а также готовности пожертвовать своей жизнью ради спасения людей.  

Таким образом благодаря её мудрости, Я стала обладательницей уникальных способностей,  обрела нравственные принципы, которые помогают  защищать и помогать людям. "Все это стало частью меня", — добавила Бригитта, улыбаясь девушке.

Сильвер и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Мир ветров

Мир ветров

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 EmptyПн 17 Июл 2023, 22:16
- Магия света? Она напрямую связана к Кодексом Света? Я правильно Вас понимаю?

Утэо собрала пером покачивающиеся на ветру капли чернил и сделала пометку на рисовом пергаменте. Легким движением кисти она отправила ветер к занавеске и ставни вмиг закрылись, тяжелые шторы опустились на окна и в комнате воцарился полумрак. Лишь фонарик из зелёных светлячков мерцал под потолком, испуская тусклое сияние.

- Пожалуйста, покажите, что Вы умеете. Не беспокойтесь, эта комната безопасна.

Подсказка:

Сильвер и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
brams

brams
Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Dice_e11

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 EmptyВт 18 Июл 2023, 11:37
Да именно так Леди С детства я была обучена в ордене, где мне передали знания о магии света и искусстве сражаться с оружием. Мой учитель, Леди Джоанна, была источником вдохновения и мудрости для меня. Она учила меня не только быть сильным воином, но и использовать свет для просвещения и защиты других. 

Свет и справедливость - это два понятия, которые тесно связаны между собой. Свет является символом истинного знания и защиты всех кто нуждается в этом. Он проникает в темные уголки мира, раскрывая правду и открывая путь к справедливости. 

Свет призывает быть лучшими версиями самих себя и помогать другим в их стремлении к благим целям. Ведь только через справедливость и доброту мы можем создать мир, где каждый человек будет жить в гармонии и счастье. Я могу показать чему меня обучили произнесла Бригитта если вы желаете.


Бригитта  закрыла дверь что бы им не помешали и начала

Сильвер и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
brams

brams
Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Dice_e11

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 EmptyВт 18 Июл 2023, 18:45
отвага  произнесла Бригитта 
brams 4 раза (раз) бросил d10 :
Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Dice_s10 , Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Dice_f15 , Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Dice_c17 , Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Dice_f15

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
brams

brams
Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Dice_e11

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 EmptyСр 19 Июл 2023, 08:16
- Чёрт  почему мой навык  не срабатывает  расстроенно сказала Бригитта  всегда срабатывало безотказно она злилась   навык  в самый неподходящий момент почему-то, не сработал, как обычно,    Она испытывала страх,  раз  навык не сработал её с позором выгонят из школы обозвав шарлатанкой  никчёмным паладином  ей придётся отправиться  дальше  и думать что делать дальше.

- Простите кажется мой навык не сработал как надо недовольным тоном сказала Бригитта девушке за письменным столом, Хотя не понимаю почему было заметно произошедшее сбило столку Бригитту хоть она старалась не показывать этого держа как всегда на лице маску спокойствия холодного безразличия как учила её учитель Джоанна всегда сохранять хладнокровность не проявлять эмоций,

Мир ветров, Сильвер и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Мир ветров

Мир ветров

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 EmptyСр 19 Июл 2023, 13:31
Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Card_s11

     Северный ветер Восточный ветер Восточный ветер             

- Думаю, всё дело в ветре. Давайте попробуем ещё раз.

Полумрак комнаты задребезжал россыпью огоньков. Посуда и письменные принадлежности пришли в движение, чуть подпрыгивая на местах в предвкушении колдовства. 

- Verin Sam-Naar!


Мерцающие круги цвета аквамарина разошлись по комнате, на мгновение превратив её в странное подобие подводного мира, рябью отозвавшись в светлячках-фонариках. Свечение окружило девушку в доспехах ярким коконом, и сквозь пелену голосов пробился чуть различимый шепот 
 "Ум отвагой связан"

Одолженная сила:

Феликс и Ялао поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
brams

brams
Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Dice_e11

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 EmptyСр 19 Июл 2023, 14:02
brams 7 раза (раз) бросил Ветер :
Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Dice_f14 , Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Dice_f14 , Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Dice_b11 , Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Dice_w12 , Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Dice_w12 , Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Dice_f13 , Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Dice_a12

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
brams

brams
Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Dice_e11

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 EmptyСр 19 Июл 2023, 17:41
Бригитта кивнула и снова  начала  она подумала про себя что должна  сконцентрироваться и всё выйдет  - отвага произнесла она пытаясь снова использовать навык

Вокруг Бригитты создалась аура света которая влияла не только на неё саму и на девушку, сидящую за столом и помогавшей в её созданий, Аура усиливала защитные свойства обеих девушек. Девушка чувствовала энергетический поток исходящий от паладина она чувствовала воздействие навыка продемонстрированного паладином.

Чтобы создать такую ауру, необходимо обладать определенными навыками и способностями, думала про себя Бригитта именно этому её обучила Леди Джоанна каждый день, заставляя, тренировать умении и использовать их, Это и есть талант паладинов их ордена. Они могут создавать ауры, которые усиливают силу и стойкость тех, кто находится рядом с ними также аура воздействует психологически заставляя чувствовать себя защищенными и уверенными всех на кого воздействует.

Сильвер и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Мир ветров

Мир ветров

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 EmptyСр 19 Июл 2023, 22:14
- Леди Джоанна хорошо Вас обучила и нет ни её вины, ни Вашей в том, что заклятия Света не работают так как Вы привыкли. Каждый, кто приходит в этот мир сталкивается со множеством вызовов, и даже дети ветра не исключение, ведь Пустота охотится за всеми нами.


Ставни вновь приоткрылись, впуская свет в комнату Помощницы Кин. Она почти не дышала и, стоило ей набрать в грудь побольше воздуха, как магия Бригитты погасла.

Какое-то время девушка сидела неподвижно, спокойно, будто рассматривая что-то внутренним взором, а после, тихо вздохнула и речь её разлилась как весенний ручей: 

- Наш мир создан из Дыхания единой Богини, и часть её хранилась в каждом до тех пор, пока один из Прародителей не решил, что этот Дар слишком щедр для нас. Обманом он отобрал Дыхание Небес и только ветры, что кружили над миром, спасли нас от неминуемой гибели, вдохнув в нас жизнь. Так гласят легенды, и мир вокруг нас ни на миг не даёт в них усомниться. Всё рождается, живёт и умирает и даже ветры находят свой покой в водах Великого Моря. И они же рождают новое начало.


Утэо подошла к окну, открыла шторы и какое-то время наслаждалась лучами солнца.

- Вы родились в другом мире, ветры же, чувствуя угрозу, всегда прячут свою магию от незнакомцев. Но стоит им понять, что намерения чисты, как они с радостью откроют свои тайны. 


Девушка повернулась к Бригитте, её глаза светились золотом. Она ненадолго прикрыла веки, а когда открыла их вновь, привычный карий цвет вернулся. Утэо сделала глубокий вдох и подошла к столу.

Она выдвинула ящик и достала оттуда свёрток, что с лёгкостью умещался в её крохотной ладони.

- Восточный ветер принял Вас, синь'Хольм. но он волновался и метался в страхе. Мне нужно было лишь немного успокоить его, а дальше Вы всё сделали сами.

Сильвер и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
brams

brams
Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Dice_e11

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 EmptyЧт 20 Июл 2023, 10:33
Бригитта оглядела девушку с недоумением в глазах и задала ей вопрос, который прозвучал несколько насмешливо - Что с вами, леди? Простите кажется немного перестаралась, произнесла она,

Да только как поможет мне использовать свои навыки без вашей помощи продолжила Бригитта  ведь в первый раз у меня не вышло их использовать сказала она девушке. Если вдруг они конечно понадобятся хотя Какой группе может понадобиться помощь паладина северянки с издёвкой произнесла Бригитта глядя на девушку за столом я не уверена, что смогу найти свое место в этом мире произнесла она. Хотя вздохнула Бригитта с огорчением на самом деле, я думала, что мои навыки и опыт могут быть полезными для различных групп. Паладины обладают уникальными способностями, которые могут пригодиться в битвах с монстрами, Я могу стать надежным защитником и помощником для тех, кто нуждается в моей помощи.

Сильвер и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Мир ветров

Мир ветров

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 EmptyПт 21 Июл 2023, 12:58
- Наша школа не нуждается в защите, скорее наоборот, но, возможно, у Мастера Хаши, найдётся пару поручений для Вас, синь'Хольм. После падения защитного купола на улицах участились нападения на горожан и, на время его восстановления, столица нуждается в добровольцах способных обеспечить её порядок и благополучие. Потому не стоит отчаиваться и пускать в своё сердце горечь и грусть, ведь они - верные спутники Дыхания Запада, - Утэо звонко засмеялась. - А оно порой с лёгкостью обманывает даже опытных ветророждённых. 


С этими словами Помощница Кин протянула Бригитте крохотный свёрток.

Дары Ветра приобретают разные формы, синь'Хольм. Откройте его, когда останетесь наедине с собой и держите крепко. А сейчас ступайте, и пусть шаги Ваши будут легки.


Утэо поклонилась и вновь вернулась к работе, "перо" заскрипело, выводя знаки и рисунки, что не смогла бы перевести даже шепот.

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Dai_ho10

@brams: + 3 очка навыков

Сильвер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
brams

brams
Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Dice_e11

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 EmptyЧт 31 Авг 2023, 23:39
Бригитта снова  вернулась в школу  где во внутри помещения неожиданно наткнулась  на  Сильвера  которого она встретила впервые попав сюда. Она спросила  о библиотеке и узнав что она есть,  Бригитта спросила его так же сможет ли она как Инномирка воспользоваться книгами имеющимися там.

 Бригитта догадывалась   что библиотека содержит широкий выбор книг и наверняка там есть книги с историей этого места. Также в библиотеке должны быть книги о культуре и традициях этого места, которые помогут Бригитте лучше понять местных людей и их обычай. Может это поможет ей больше не встревать туда куда стоит как это случилось в храме.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
brams

brams
Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Dice_e11

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 EmptyВт 17 Окт 2023, 07:24
Бригитта вышла из таверны  и направилась в сторону школы, Дорогу она прекрасно знала  так как уже бывала у Леди Тонки-Утэо тогда она ей смогла помочь. Бригитта надеялась что нанеся ей визит она сможет ей снова помочь.

Бригитта шла по узким улочкам, обрамленным старинными домами. Ветер ласкал ее лицо, принося с собой ароматы цветов и свежести. Она наслаждалась этой прогулкой, пытаясь отвлечься от своих проблем. Она добралась до школы и открыв главные ворота она  вошла минуя внутренний двор школы она направилась во внутренние помещения. Бригитта пошла в сторону кабинета  она хорошо запомнила, где тот находится  что бы снова не искать как это было в первые повторять снова конфуз было бы слишком даже для неё. Подойдя к кабинету она немного помялась и наконец решившись постучала в дверь.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Мир ветров

Мир ветров

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 EmptyПт 20 Окт 2023, 20:15
Бросок начала сцены:

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Мир ветров

Мир ветров

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 EmptyСб 21 Окт 2023, 13:47
За дверью слышны были голоса. Один голос, низкий, с хрипотцой что-то доказывал другому на незнакомом Бригитте языка, второй - спокойный, уравновешенный, скорее всего принадлежавший мужчине, отвечал. Слова терялись за тонкой деревянной дверью, донося смыслы только для тех, кто находился в комнате.

Мимо паладина прошла группа зверолюдов в одеждах лазурных и белых, расшитых золотом. Один из них, широкоплечий тигран рыжий с проседью оторвался от разговора с сородичами и подошёл к Бригитте:

- Вы кого-то ищете?

Остальные зверолюды, коты и лисы, остановились, прислушиваясь.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
brams

brams
Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Dice_e11

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 EmptyВс 22 Окт 2023, 05:19
- Я искала Леди Тонки Утэо   хотела кое-что разузнать у неё Сэр 

сказала Бригитта смотрев на Тиграна с интересом она никогда не видела зверолюдей только, читала о них в  книгах из библиотеки ордена. Бригитта вспомнила строки из книги в  дальних странах  их называют одичалыми они и живут в основном в дикой местности строя там свои поселения занимаются торговлей, В том числе и рабами некоторые   занимаются мародёрством и нападают на торговые караваны  разграбляя их  и убивая или берут в рабство. Бригитта вспоминала что  указывалось что те не отличались особенными  умственными способностями, Но за то отлично владели оружием  и были умелыми войнами. Бригитте стало любопытно какие они в этом мире такие же как и в её или они также умны как и люди.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Мир ветров

Мир ветров

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 EmptyВс 22 Окт 2023, 13:51
- Тогда всё верно, Вы найдёте её за этой дверью, но, похоже ...


Тигран не успел закончить, как из дверного проёма показались трое: широкоплечий бородатый крепыш, что ростом еле доходил Бригитте до груди, высокое тонкое человекоподобное существо с кожей будто смоль, голову которого украшали увитые бараньи рога, и тот самый толстяк, которого паладин оскорбила в павильоне прошлым вечером.

Реакция толстяка:


- Так-так, Мастер Хо'Шавир, рад поприветствовать Вас. 


Толстяк бросился к тиграну, пожимая его лапу двумя руками, приложив лоб к тыльной стороне его ладони.

- Мои глаза, а это та самая острозубая спасительница школы? Ей палец в рот не клади, мигом откусит.


Оторвавшись от поклона толстяк думал было провести пальцем по щеке Бригитты, чтобы проверить свою догадку, но вовремя одумался. Пухлый кулачок сжался на полпути к лицу девушки и спрятался за спину.

Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
brams

brams
Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Dice_e11

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 3 EmptyПн 23 Окт 2023, 03:12
- Я думаю что вы ошибаетесь считая меня спасительницей школы.  Я не совершила никаких значительных поступков. Да кстати Сэр вынуждена у вас  попросить прощение за  своё поведение там в павильоне  думаю я не разобравшись  наговорила вам. 

-  Я стараюсь быть доброжелательной и вежливой в общении с окружающими. Однако, иногда у меня случаются моменты, когда я не справляюсь с эмоциями и могу высказываться неуместно. Это не оправдывает моего поведения,

Узнав толстяка из павильона Бригитта  сказала  ему это так как сама понимала что тогда немного вела  себя довольно грубо. Возможно потому что  она была немного подавлена из-за того что   произошло с ней в этом городе.
Неудачи преследовавшие  её по прибытию сюда сильно подорвали её моральный дух по это она не могла справиться со своими эмоциями которые иногда били фонтаном из Бригитты.

Сильвер и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
 
Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Школа Дай-Ходзён. Библиотека
» Школа Дай-Ходзён. Павильон Вечерних Туманов
» Школа Дай-Ходзен. Кухня
» Школа Дай-Ходзён. Артефакторская.
» Школа Дай-Ходзён. Внутренний двор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Windworld | Хроники Мира Ветров :: Страна Эар-хотов :: Сильэйр :: Портовый Квартал-
Перейти: