Windworld | Хроники Мира Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
WindworldФорумМирветропедияПоискКартаКалендарьПользователиГруппыЧаВоРегистрацияИнформация для новичковВход

 

 Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения

Перейти вниз 
+6
Сильвер
Таши Орино
Хаши Орино
Рассказчик
Тиберия
Universal Migrator
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Universal Migrator

Universal Migrator

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 EmptyВт 01 Ноя 2022, 18:52
Первое сообщение в теме :

Нирдас,  22
год 2113
Близится вечер


Если бы птица с высоты своего полета каждый день наблюдала за школой, то ей бы показалось, что у неё дежавю. В одно и тоже время каждый день (за исключением праздников) ученики выходят тренироваться на площадку, учителя расхаживают между корпусами, персонал снуёт с поручениями. Выскоий же силуэт с темными длинными волосами координирует все эти действия, время от времени появляясь то там, то тут.
Случайный свидетель продумает об аналогии с ульем - и будет прав. У каждого своя задача, каждый подчиняется строгой дисциплине, каждый знает своё место. И во главе этого улья стоит Пчелиная Матка - Таши Орино, глава школы Дай-до-Ходзён.
Именно Таши и является той темноволосой фигурой, которая как дирижёр управляет этим сборищем местных и иномирцев, направляя их энергию и способности на благо Эар-Хота.

Уровни локации:

Особенности локации:


Сыгранные сцены:

Эйле, Сильвер, Тиберия и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/

АвторСообщение
Мир ветров

Мир ветров

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 EmptyВт 24 Окт 2023, 11:20
- Неудивительно, ведь всё, через что Вы прошли, путешествуя между мирами, а уж я точно знаю толк в иномирцах, так-так, здешний климат часто сводит с ума даже видавших виды астральных путешественников, не так-так ли, Мастер Хо?


Не дожидаясь ответа тиграна, толстяк засеменил к выходу, увлекая за собой своих спутников. Напоследок он повернулся к девушке, хотел что-то добавить, но махнув рукой, пробормотал только "... женщины..." и скрылся за воротами.

- Пожалкйста, проходите. - Звонкий голос Первой Помощницы разрезал неловкую тишину и дверь в кабинет Соль-Кин приоткрылась.

- Хорошего дня и доброго вечера, пусть бриз принесёт Вам прохладу. - Тот, кого толстяк называл Мастером Хо, поклонился и присоединился к своей процессии других зверолюдов.

Флавия и Шао-Тао поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
brams

brams
Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Dice_e11

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 EmptyСр 25 Окт 2023, 03:00
- Этот толстяк так и нарывается получить своё. Уже начинаю жалеть что попросила у этого упыря прощение. Хорошего и вам дня сэр.

Ответила Бригитта Тиграну вслед. Она направилась в сторону кабинета готовая задать свой вопросы Леди Соль-Кин. Бригитта решила разузнать насчёт местных богов возможно в этом мире есть бог света схожий с тем которому поклонялись члены её ордена.

Хочешь или нет придётся наладить отношения с одним из них иначе возможно её искра магического света угаснет и она лишиться возможности использовать магию вообще как ей об этом говорили. Это пугало Бригитту больше всего ведь считалось что чем вернее служишь богу Люмину тем сильнее твоя искра. Но оказавшись в не известном мире это может не работать и что тогда делать вот это Бригитта и хотела узнать.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Мир ветров

Мир ветров

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 EmptyЧт 26 Окт 2023, 13:50
Соль-Кин сидела за столом, аккуратно выводя символы на бумаге. Как и в прошлый раз и, казалось, с момента их последней встречи ничего не изменилось. Может быть только гора свитков по её правую руку стала чуть выше.

- Синь'Хольм? Рада видеть Вас. Мастер Таши очень признателен Вам за помощь и от его имени, а также от имени Дай-до Ходзён мы хотим поблагодарить Вас и предоставить Вам временное убежище в наших стенах. К сожалению, он не смог сделать это лично - сегодня в полночь он отбыл с визитом в Монастырь, потому все интересующие вопросы можете адресовать мне.

Первый Помощник говорила спокойно, но в голосе её слышалась тревога.

- Пожалуйста, присаживайтесь.


Волшебное перо на мгновение замешкалось, оставив длинный след и Соль-Кин, вздохнув провела рукой над свитком. Символы растеклись тёмными пятнами и бумага вновь приобрела изначальный вид.

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
brams

brams
Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Dice_e11

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 EmptyПт 27 Окт 2023, 02:45
- Я не сделала ничего особенного только то что обязана, а пришла я что бы задать несколько вопросов которые меня интересуют и я хотела бы услышать на них ответы. Хотела спросить насчёт магий света вы ведь видели что произошло в павильоне. Так вот мою силу, что-то  ограничивает и использовать магию света как в своём мире в полную силу я не могу. Может всё  из-за божества которому поклонялись члены моего ордена  есть ли боги света в этом мире и какие существуют?

Спросила  Бригитта присев напротив  леди   Соль-Кин. Бригитта надеялась разобраться раз её дар проявился и тут в этом мире не стоило упускать возможности  использовать его во благо других. Будет невероятно обидно если в её ордене говорили правду и её искра её дар  дарованный богом света   погаснет.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Мир ветров

Мир ветров

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 EmptyСб 28 Окт 2023, 15:26
Знание богов света:

- Ни об одном из богов света мне не известно, кроме тех, о которых рассказывают путешественники из других миров. - Соль-Кин оторвалась от пергамента и волшебное перо остановилось. - В нашем мире существует лишь один свет - Изначальный свет Богини-Создательницы, она даёт нам и приют и надежду в эти трудные времена, а ветры ей в этом помогают.


Перо вновь зашелестело вдоль бумаги, выводя каллиграфические знаки и девушка больше ничего не ответила Бригитте.

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
brams

brams
Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Dice_e11

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 EmptyПн 30 Окт 2023, 05:14
- Вот как значит я утрачу искру. - Но вы ведь были в павильоне и видели всё  что там произошло. - Почему моя  магия  не сработала как надо снова скорее всего потому что в этом мире нет богов света как в моём. - Это значит  что здесь нет источника магической энергии света который подпитывает мою магию как это было в Закаруме, - Однако здесь я не могу обратиться к этому источнику и моя магия стала слабее сейчас не ужели нельзя ничего с этим сделать?

Думала про себя Бригитта  она была  разочарована,  Ведь  без подпитки энергий света бога Люммина  её магия ослабнет, Неужели ей сама Соль-Кин не сможет помочь. Бригитта не  собиралась  сдаваться и остаться без искры должен быть способ думала она про себя.

Мир ветров и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Мир ветров

Мир ветров

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 EmptyПн 30 Окт 2023, 14:17
Соль-Кин ненадолго задумалась, после чего встала и направилась к одной из полок с книгами.

- Мы в Дай-Ходзён, часто сталкиваемся с подобными случаями, и здесь в Сильэйре, мастера школы пришли к трём выводам.


Она спокойно водила рукой по толстым фолиантам, раздумывая над ответом.

- Вывод первый: связь со светом Вашего мира может быть сильной и до конца не порвётся. Ветры, что привели Вас сюда сохранили её насколько это было возможно. А может быть Вы и сами теперь являетесь проводником своего Покровителя. Чаще всего, в таких случаях после прибытия в наш мир, гость оставляет пусть небольшой, но разлом, из которого и продолжает черпать силу для связи со своими Покровителями, будь они силами света или другими. Наша цель- найти этот разлом и закрыть его, чтобы мир исцелился.


В голосе её не звучала угроза, скорее усталость, но движения оставались ровными. Лазурное кимоно покачивалось, хотя в комнате не было ни дуновения ветерка.

- Вывод второй: путешественники могут обратиться к ветрам и те приведут их к богам нашего мира, которые, в свою очередь, даруют силы тем, кого сочтут достойными. Это не самый лёгкий путь, но он воздаётся сторицей.


Она достала тяжелый том, увитый плющом и повернулась к Бригитте.

- Вариант третий: Вы частично или полностью лишитесь своих сил под тяжестью нового мира или недостатка веры. Похоже, именно это сейчас и происходит.

Шепот ветра и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
brams

brams
Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Dice_e11

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 EmptyСр 01 Ноя 2023, 02:59
- Значит я полностью утрачу свой способности  мага света. - Леди  Соль-Кин неужели нельзя ничего поделать с этим даже второй вывод не может помочь. - И  никто из богов не сочтёт меня достойной своего внимания. Неужели я не достойна заслужить внимание богов.

Бригитта задумалась  неужели Леди Соль-Кин не может придумать способ помочь мне.
Она начала  сомневаться, будут ли боги обращать внимание на неё. Возможно она не заслуживает их внимания несмотря на свои старания помочь всем кто в этом нуждается. Ведь если она утратит свой дар она не сможет больше спасать других. Бригитте не хотелось  думать что она лишится  своего дара и станет бесполезной её эта мысль пугала и раздражала она, решила во что бы то ни стало любой ценной сохранить свой дар.

Мир ветров поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Мир ветров

Мир ветров

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 EmptyЧт 02 Ноя 2023, 09:53
- Вам стоит вспомнить, с чего началось Ваше служение в мире, из которого Вы прибыли и тогда всё встанет на свои места. Дерево всегда начинается с семечка, а река берёт истоки из одной капли.


Соль-Кин положила тяжелый фолиант на стол и тот с глухим стуком распугал своих соседей. Свитки, казалось, подпрыгнули, пытаясь убежать, но, подумав для виду, остались на своих местах, завороженные золотом и изяществом узоров покрывавших переплёт незваной гостьи.

- Zi'in de'alghi zaa'r!


Резким движением девушка вскинула руки и в воздухе вспыхнули десятки, сотни сложнейших узоров: круги и палочки, треугольники и квадраты плясали над книгой, соединяясь в замысловатые комбинации, сходясь и распадаясь, исчезая в лучах утреннего солнца, таяли на ветру и вновь появлялись, изменённые, искаженные, вращаясь со скоростью, за которой с трудом поспевал глаз.

Руки Соль-Кин горели лазурью, но в уголках теней комнаты пробежала алая рябь. Свитки поёжились под светом золотых узоров и книга открылась, превратившись в шелестящий веер пожелтевших страниц. Миг, и всё вокруг замерло. Узор сложился.

Пай поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
brams

brams
Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Dice_e11

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 EmptyЧт 02 Ноя 2023, 18:29
- Хорошо сейчас попробую  

Бригитта сконцентрировалась  вспоминая свой мир с ностальгией и то как она встретила своего учителя и  попала в орден, Её нашла леди Джоанна  плачущую  над телами  мёртвых  родителей и предложила  помощь,

 Она помогла похоронить усопших родителей. И заметив  потенциал в  совсем юной Бригитте  предложила ей пойти с ней  и присоединиться к ордену,  Чтобы найти новую семью и обрести смысл жизни,  Бригитта согласилась, осознавая, что это может быть шансом на новое начало,   У неё не было выбора пришлось оставить свой родной дом позади и открыться для новых возможностей иначе она бы не выжила. 

Вступив в орден, она поняла, что это не только место, где можно найти убежище и новую семью, Но и общество людей, у которых есть общая цель - служить и помогать другим.
Она обучалась магий света  владению оружием  и развивалась читая книги из библиотеки ордена, становясь сильнее и мудрее., Бригитта нашла свое призвание в ордене став  защитницей тех кто нуждался в помощи.

Мир ветров поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Мир ветров

Мир ветров

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 EmptyСб 04 Ноя 2023, 15:12
- Плохое пройдёт, а опыт, полученный в трудные дни, навсегда останется с вами.


Соль-Кин внимательно  рассматривала страницу, что книга открывала перед ней. Проводя пальцем над желтым пергаментом, она вписывала символы, что один за другим из воздуха ложились на чистый лист, создавая новые узоры.

- Недавно достигнув успеха,

Вы потеряли счастье.

Но нет причины для грусти,

Ведь шансов будет немало. 

Оставь лежать, что упало. 


Первый Помощник чуть прикрыла глаза, тщательно взвешивая прочитанное. Всё так же, будто в лёгкой полудрёме, она читала строки:

- Напевы прошлого говорят, что Вы сделали всё верно. Ошибку допустил кто-то из Вашего окружения. Не печальтесь, всё ещё может исправиться.


Страница перевернулась.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
brams

brams
Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Dice_e11

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 EmptyПн 06 Ноя 2023, 00:19
- Действительно, я потеряла человека, который стал для меня почти как родная мать.- И теперь у меня нет цели нет того или чего-то  что бы я  хотела  защитить.- Я виновна, что потеряла ту кого, поклялась защищать.- Я ощущаю себя безымянным паладином, одинокой и стремящейся найти саму себя.

Произнесла  Бригитта  из её глаз  полились  слёзы. Её охватило воспоминание о её  детстве и её юности в составе группы  её учителя Леди Джоаны. Она чувствовала себя опустошённой после смерти своего учителя. Попав в этот мир  Бригитта  не знала что ей делать  она чувствовала  себя бесполезной в этом мире. В отряде своего учителя  она знала что должна помогать учителю и защищать её даже ценой своей жизни. А теперь она осталась одна в неизвестном для неё мире.

Мир ветров поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Мир ветров

Мир ветров

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 EmptyПн 06 Ноя 2023, 13:23
- Птицы летящей полёт


Крик обронил.


Эхо слышно вокруг,


Но нет веры ему.


Это лишь звук.


Будто в тон словам Соль-Кин, фигуры в воздухе приобрели очертание цапли, что, сорвавшись со страниц книги, рассыпалась звоном синего Эха. Вспышка - и по комнате разлетелась пыль цвета морской волны, сверкая и угасая не достигнув цели.

Глаза девушки светились лазурью, что, подобно туману, растекалась по её спокойному лицу. Сияние плавно качалось на чёрных ресницах, убаюкивая их и, казалось, мир снов и видений смотрит на Бригитту сквозь полуприкрытые веки Соль-Кин.

- Напевы настоящего говорят, что тело Ваше сильное, но крылья ещё слабы, и вверх если лететь, они могут сорваться.


Комната наполнилась лёгким звоном колокольчиков и тени стали гуще, алые проблески грядущего сверкали картинами в стенах, пробиваясь в мир, стремясь выйти наружу, множество разных окон в-то-что-ещё-не-сбылось.

Страница перевернулась.

Шао-Тао поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
brams

brams
Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Dice_e11

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 EmptyВт 07 Ноя 2023, 03:54
- Что это значит  что моя магия слаба хоть я и сильна физически? - Если это  так  тогда такой слабачке в этом мире быть не должно. - Я виновна в смерти учителя, а теперь  моя магия слаба значит я не достойна носить звание крестоносца. - А значит я  не могу выполнять свой обязанность помогать  кто в этом нуждается.

Произнесла Бригитта она, была крайне  расстроена этим фактом перед которым её поставила Леди Соль-Кин. Для неё 
Сие Высказывание подразумевало, что она нарушила обещание, данное в своем ордене. Если Леди Соль-Кин права, то она бесполезна и не имеет морального права называть себя паладином. Раз её магия может быть на столько ничтожна.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Мир ветров

Мир ветров

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 EmptyСб 11 Ноя 2023, 15:28
- Истины шаги легки, невыразимы,


её пути лишь можно указать,


дорога к рассвету уводит


сквозь тиши лазурную гладь,


урони, чтобы снова поднять.
Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Paladi10

Свет постепенно угасал и тени вновь разбрелись по углам. Свечение алых нитей померкло, впуская спокойствие осени в комнату Соль-Кин. Лучи солнца ещё теплились в преддверии восходящей луны, но скоро погаснут и они, и, казалось, каждый миг стремился насладиться последним дыханием опавших листьев.

Книга закрылась и Соль-Кин, положив ладонь на толстый переплёт, тяжело дышала. Минуту постояв, она восстановила дыхание и, открыв глаза, посмотрела на Бригитту.

- Книга ветров сказала своё слово, принять её напевы или идти по другому Пути, каждый выбирает для себя. Но редко кто ошибался, если мудрость веков сопровождала их.

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
brams

brams
Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Dice_e11

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 EmptyПн 13 Ноя 2023, 13:53
- И что значат эти напевы  я не понимаю  что значат  эти слова? - Что значит  что крылья ещё слабы и  урони что бы поднять я не понимаю?

Спросила Бригитта. Она чувствовала возбуждение  от слов сказанных Леди Соль-Кин.  Возможно  освободиться от старых убеждений и привычек, которые могут быть препятствием на пути к  собственному росту. Но Бригитта  не могла отказаться от  своего прошлого  слишком многое её  связывало с тем миром где она родилась. Её учитель которая её спасла   и стала второй мамой для неё,   обучение в ордене  первая любовь как ей всё забыть если  эти воспоминания всегда с ней. Даже тут в новом для неё  мире.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Мир ветров

Мир ветров

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 EmptyВт 14 Ноя 2023, 11:42
- Ветры лишь поют свою песню, а что в ней сокрыто - порой не знают и самые верные из нас. Лишь Его Святейшеству была дарована мудрость познать Песню и рассказать о Ней. Но не отчаивайтесь, юная синь'Хольм.


Первый Помощник бережно подняла книгу и направилась к стеллажу.

- Всё откроется, когда придёт время и всё ещё можно изменить.


Она поставила том на полку и улыбнулась.

- Даже самые страшные пророчества были упреждены силой духа.

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
brams

brams
Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Dice_e11

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 EmptyЧт 16 Ноя 2023, 14:28
- Легко сказать не отчаивайтесь. Когда твой магические навыки  бесполезны  и ты не можешь выполнять свой  долг.  - Обидно  ведь в этом мире, где наверняка существуют маги по сравнению с которыми ты будешь чувствовать себя слабее в сравнении с ними.

Произнесла  Бригитта. Она чувствовала  что с таким уровнем навыков она, врятли найдёт им применение тут в этом мире. Бригитта была огорчена словами Соль-Кин. Ей было обидно чувствовать себя слабее по сравнению с теми кто мог легко использовать свои магические навыки легко и не принуждённо. Ведь её этому обучали, а теперь что возможно она не будет востребована как паладин с такими магическими навыками.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Мир ветров

Мир ветров

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 EmptyСб 18 Ноя 2023, 22:48
- Сила никогда не даётся даром и она всегда льётся туда, куда дует ветер. Многие гости из иных сфер пропадают бесследно, и мы думаем, что они возвращаются в тот мир из которого пришли, если они не смогли найти себя в нашем.


Соль-Кин вновь заняла место за столом и принялась записывать новые знаки.

- Даже здесь, в Ходзён, бывают случаи, когда иномирцы уходят, порой даже посреди обучения. Ткань пространства, удерживающая их здесь тонка и только воля может помочь им остаться. Конечно, есть способы удерживать путешественников силой, но мы к ним не обращаемся. В любом случае, - девушка оторвала глаза от пергамента, - если Вы захотите остаться, Школа поможет Вам освоиться и, вполне возможно, Ваши силы со временем восстановятся. Как давно Вы в нашем мире?

Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
brams

brams
Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Dice_e11

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 EmptyПн 20 Ноя 2023, 21:55
- Я всего кажется всего пару дней. - Увы мне пока не  посчастливилось   найти   себе  союзников, может  и правда  придётся отправиться  дальше  если так не удаться найти себе  группу. - Хм не знаю  нужно мне ли это  хотя мне сейчас  да же отдохнуть негде толком.   К тому же я не уверенна может ли эта школа помочь мне с моей проблемой.



Сказала Бригитта.  Она  была  немного расстроена, но перспектива остаться в этой  школе ей льстила. Ведь она могла  много  чему научится  оставшись в этой школе. Бригитта думала что, могла бы много чего узнать об этом неизвестном для неё мире. Бригитта задумалась  над словами  Леди Соль-Кин.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Мир ветров

Мир ветров

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 EmptyВт 21 Ноя 2023, 22:54
Свободные комнаты:

Соль-Кин уставилась вдаль, смотря пустыми глазами мимо Бригитты, а после, очнувшись, сказала:

- Что ж, у нас освободились пару комнат после отъезда делегации из Фиррона, думаю мы сможем Вас разместить. Если Вы всего пару дней здесь прожили, то Ваш поток ещё очень нестабилен и в любой момент мир может вытолкнуть Вас обратно. Не удивительно, что магия не работает как нужно - Ваши ветры ещё не прижились. Вам повезло, что именно Сильэйр приютил Вас, как впрочем и многих в эти дни: путешественники из самых разных уголков Астрального Моря то и дело появляются на улицах нашего города.


Она задумалась.

- Да, это очень необычная ситуация, похоже, ветры решили рассказать о нас множеству миров. Надеюсь, они не прогадали.

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
brams

brams
Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Dice_e11

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 EmptyСр 22 Ноя 2023, 21:55
- Да я заметила  что в городе и правда  много таких, как  я прибывших из другого мира. Особенно после событий в павильоне. - Я и правду тут всего пару возможно вы правы и и я, как и ветра не прижилась ещё тут. - Собственно говоря, кто знает удаться прижиться ли мне  самой в этом новом мире или придётся отправиться дальше.  - Но пока что я не спешу принимать решение.

Произнесла Бригитта  она не знала что ей делать. Остаться в школе и в городе  было заманчиво, Но  вопрос был один стоит ли оно того. Даже  если  её ветра  восстановятся  что ей делать дальше. Оставаться в городе и пробовать найти группу или орден которому она будет нужна. Или отправится дальше искать место где её как паладина оценят по достоинству.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
brams

brams
Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Dice_e11

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 EmptyПн 04 Дек 2023, 12:38
Бригитта, решив задержаться в городе на некоторое время, обдумывала свои планы и вспомнила о своем недавнем желании посетить местный храм.  Она никак не успела там побывать из-за  разных причин. Бригитта поблагодарила Соль-Кин  за аудиенцию  решив пойти посмотреть предложенную ей комнату она поблагодарила её и вышла из кабинета.  

Но на этот раз у нее была возможность исполнить свое желание, ведь она уже сделала все дела, которые требовали ее внимания. Она  решила побывать в храме узнать о богах и как можно получить милость одного из них. Бригитта думала что может ещё  что-то интересное произойдёт в городе  за одно её сила к тому времени может восстановиться, Хотя её смутило нужнали кому то её помощь. Она шла по коридору в поисках своей новой комнаты.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
brams

brams
Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Dice_e11

Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзен. Внутренние помещения - Страница 4 EmptyСр 06 Дек 2023, 14:40
Бригитта  нашла  комнату довольно быстро она была довольно  хорошей с мебелью  кроватью и  шкафом для вещей. Бригитта  была счастлива  наконец то  она могла поспать нормально. Она нашла свой уголок, где могла прийти и просто насладиться моментом покоя. Кроме того, в комнате было много окон через которые проникал теплый солнечный свет. 


Бригитта задумалась что ей делать дальше. Отправится в храм или в библиотеку теперь ведь теперь она могла часами сидеть в ней читая книги изучая этот новый для неё мир. Что для Бригитты очень много значило она решила отправиться в библиотеку и найти книги которые ей будут интересны.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
 
Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Школа Дай-Ходзён. Библиотека
» Школа Дай-Ходзён. Павильон Вечерних Туманов
» Школа Дай-Ходзен. Кухня
» Школа Дай-Ходзён. Артефакторская.
» Школа Дай-Ходзён. Внутренний двор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Windworld | Хроники Мира Ветров :: Страна Эар-хотов :: Сильэйр :: Портовый Квартал-
Перейти: