Windworld | Хроники Мира Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
WindworldФорумМирветропедияПоискКартаКалендарьПользователиГруппыЧаВоРегистрацияИнформация для новичковВход

 

 Школа Дай-Ходзён. Библиотека

Перейти вниз 
+6
Мир ветров
brams
Мэйз
Феликс
Сильвер
Шепот ветра
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Шепот ветра

Шепот ветра

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 EmptyВт 18 Июл 2023, 21:23
Первое сообщение в теме :

Библиотека Школа Дай-Ходзён.

Истинная сокровищницу мудрости, где таинственные тексты и древние пергаменты воплощают собой богатство магического мира. В Библиотеке Школы Дай-Ходзён, каждый искатель знаний сможет обрести ответы на свои вопросы и познать тайны магии среди тихого шелеста пергаментов и аромата древних свитков, в атмосфере уважения к прошлому и глубокой преданности знаниям.

Здесь собраны учебники по дисциплинам, написанные самыми выдающимися мастерами, а также труды ученых, раскрывающие множество тайн магии и ее практические применения. Разнообразные статьи, монографии и учебники, созданные как мастерами, так и самими студентами школы, раскрывают многообразие подходов и техник, которые формируют основу магического искусства Школы Дай-Ходзён.

Библиотека разделена на две части: Большая коллекция и Малая. Большая коллекция, доступ к которой предоставляется лишь ученикам и мастерам школы, представляет собой крепость знаний. Малая коллекция является доступной для посетителей внешнего мира, но имеет ограниченное собрание трудов для общего пользования. Некоторые книги могут выдавать с собой.

Библиотекарю помогают книжные духи - маленькие хорьки, парящие в воздухе с толстыми книжками на спинах. Они перетаскивают книги, помогают найти нужные книги, общаются мелодичным чириканьем. Имеют разум и имена. Обитают под потолком, на книжных шкафах, между книгами.

Трёхэтажное здание Библиотеки Школы Дай-Ходзён расположено в живописном уголке, окруженное красивым садом, где цветущие вишневые деревья восхищают своей красотой. Вход в библиотеку украшен резьбой, символизирующей переход в мир мудрости и знаний.

Главный зал библиотеки на первом этаже. 
Читальный зал доступный для всех. Высокие потолки украшены декоративными резными элементами, изображающими мифических существ и символы магии. Тут же находится стол библиотекаря который выдаёт книги по запросам.

На второй и третий этаж допускаются только ученики мастера школы.

Уровни локации:

Сыгранные сцены:

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 A_202313

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Photo_11
Библиотекарь: Чонг-Шонсу
Эар, 85 лет.
Хранитель библиотеки Школы. Щепетилен к правилам посещения библиотеки. 
В свободное время шьёт костюмчики для хорьков-помощников. 
Ставленник Монастыря

Если сильно разозлить - призовёт гигантскую проекцию хорька в несколько метров высотой в которой будет парить.

Хорьки:



Последний раз редактировалось: Шепот ветра (Пн 08 Янв 2024, 00:02), всего редактировалось 13 раз(а)

Мир ветров и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/

АвторСообщение
Maraas

Maraas

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 EmptyВт 19 Дек 2023, 13:45
Она смотрела ей прямо в глаза, но око больше псионик, но при этом Мара больше воин, улыбка лучезарная и гляделки , но её отвлёк Эран , она отвернулась, атака взглядом сорвалась, кажется даже мысль была сбита. Если призвание к миру не помогло то слова Экрана отвлекли и даже заставили улыбаться от некого смеха, он намного борзел, но это нравилось Мара. Она глядела на него и немного засмущалась, такие повороты проводил с ней Ян и сейчас это делает Эран.

- это да, я плохая хозяйка, мой муж явно не очень презентабельно выглядит , но за это же не повод самой начальнице приходить и арестовывать, или повод?

Бри кольцо снова нагрелось. Именно оно нагрелось сильно, где же Мара врала. Девушка направилась к эрану, который обнимал книгу.

- ты правда её не так поставил, серьёзно? В вдруг это смертный грех и тебя казнят?

Мара поняла, что провалила гладеньких и теперь же включила застенчивость , лишь начала заниматься книгами и листать, доставая одну. Он дёргал книгу рядом, а Мара запнулась пока, говорить с оком нет . Она стала на носочки и прошептала ему на ухо

" Видать она не только мой враг"

А после поцеловала в щеку, что выглядело естественно и принялась листать книги, игнорируя око. Но слова бри взбесили и Мара с грохотом закрыла книгу

- Бри, пожалуйста не лезь и ты к нему. О главы ока семь лун на один час и для неё и я это монстр и враг смертный

Тут Мара не врала , она стояла стерпеть око с её выпадами, но вот Бри, она словно хотела услышать как плохо Мара и как она хочет выбраться. Но это не было так. Эран видел как Мара закипает, но быстро успокаивает себя

- я уверена что мы связаны нитями судьбы и перьями тона ворона.


Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
brams

brams
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_e11

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 EmptyВт 19 Дек 2023, 14:47
- Скорее  я бы сказала вас связывает  умения лгать Леди Мара иначе вы сейчас не сказали что вы плохая хозяйка. - Леди  я так понимаю вас  всё же что-то связывает с Леди Марой, но всё же на вашем месте я бы не стала бы доверять словам этих двоих.

Сказала Бригитта  посмотрев  снова   на Эрана и Мару, стоявшую у полок  с книгами, А затем  Переведя взгляд на русалку. Бригитта не доверяла этой парочке, но остаться одной  тоже  не хотелось.  Она не трус и готова сражаться. Но сражаться бок о бок с близнецами было одно в павильоне. Но эти двое другое дело. Кто знает что они задумали  особенно Эран.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Мир ветров

Мир ветров

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 EmptyВт 19 Дек 2023, 19:26
Северный ветер

- Скорее аномалия. - Глава отряда внимательно изучала собравшихся. - Есть основания полагать, что Вы можете представлять опасность стабильности нашего мира и Магистр хочет использовать это в своих целях. Чего, конечно же, Его Королевское Величество позволить не может.

Око говорила уверенно, но кольцо на пальце Бригитты нагрелось. Совсем немного, создавая ощущение, что девушка лгала намеренно, будто зная о принципах его работы.

- Но я соглашусь с Мастером Чонгом - нам всем нужно вспомнить за чем мы сюда пришли и действовать соответственно.

Конец второго раунда:

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
brams

brams
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_e11

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 EmptyСр 20 Дек 2023, 12:25
- Похоже  нас только что официально возвели  в ранг преступников. - Чем не возможность провести что-то по-настоящему интересное в этом городе. -  В отместку этой Леди  как выдумаете Господин Эран Леди Мара. - Думаю  мы должны ответить на этот вызов так, чтобы его Королевское Величество действительно ощутило наше влияние раз эта Леди назвала нас угрозой.

  Произнесла Бригитта  с усмешкой посмотрев на Око, а затем на  Эрана и Мару.
Бригитта с лукавой усмешкой смотрела на  Око. Бригитта всё ещё не доверяла этим двоим. Она могла сражаться одна, но если Леди Мара права  хватит ли у неё сил в этой волне справится. К тому же с её нестабильной магией.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Мир ветров

Мир ветров

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 EmptyСр 20 Дек 2023, 13:44
Северный ветер

- Вы, угроза? - Око уставилась на Бригитту. - Я говорила о ней.

Рука в серебряной перчатке указывала на Мару.

Восточный ветер Северный ветер

- Так-так-так, не будем торопиться с выводами, юная леди. - Библиотекарь Чонг-Шонсу откашлялся и, усадив хорьков на стол, обратился к представительнице Королевской полиции. - Сначала нужно всё детально изучить, сравнить происходящее с тем, что записано в книгах, а после, ежели опасения Ваши подтвердятся, оповестить Мастеров Орино. Не думаю, что они позволили бы столь опасной гостье свободно разгуливать по городу.


Доводы Мастера Чонга, похоже и вправду оказались действенными, поскольку глава отряда, лишь качнув головой, уселась на ближайший свободный стул.

Состояние кризиса:

Пай поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
brams

brams
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_e11

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 EmptyСр 20 Дек 2023, 14:40
- Похоже  у здешнего   Королевского Величества   правда есть  опасения  раз он сюда  прислал свою собаку. - Ой точнее  вас Леди правда иначе вас в этой библиотеке точно не было бы. - А насчёт себя вы правы сомнительно что паладин вроде меня  может представлять угрозу.

Сказала Бригитта. Она  начала понимать что дело в Леди Маре, Ей стало любопытно какую же именно она может нести для этого Королевства  и для правителя лично.  Бригитта не всегда понимала сложности политической игры и интриг хотя читала об этом в книгах ордена. Бригитта было любопытно чего же именно нужно Псу Королевской стражи нужно от Леди Мары.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Maraas

Maraas

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 EmptyСр 20 Дек 2023, 15:46
- Бри, пожалуйста ,помолчи. Твой гонор и бегство из крайности в крайности приведёт тебя к могиле . Оскорбление главы ока, не лучшая затея.


Мара конечно же в душе улыбалась и склонила голову, словно извиняясь перед главой ока. Конечно она знала, прямо называть гончую королевства псиной - это очень плохая идея

-дом госпожи Пай любезно меня принял как часть дома, господин Чонг-Шонсу. Эран же имеет право изучать меня. Это нас и объеденило. Дом Пай изучает меня и я служу верности ему, а он служит верности королевству. То что тут считается аномалией, вполне может принести мир и процветание , по этому мы и тут. Умение контролировать свою силу - это знание, которому я училась с детства. Строгий контроль, знание и медитация помогли обуздать силу. Меня ведет мой бог, а он попав сюда служит вашей богине. Я не несу угрозы и моё желание понять себя, понять как я могу быть полезна свила меня с Эраном. Я думаю весь разговор бессмысленный. А если Бри ты хочешь что-то устроить незаконное или же глупое, не втягивай нас это. Дорогая глава око,Пожалуйста я могу банально почитать, моё мнение разделят Эран и госпожа Пай.

Мара показала Эрану одну из книг. Она не всё символы понимала, но то что казалось вполне подходит к их дело, какой-то не ясный труд про изнанку. Пай видела как Мара хочет остановить Бри, её речи глупы, она лезет в политическую игру, не понимая правил. Когда ты бабочка что залетела в логово пауков, глупо кидаться к ним в сети. А Бри кидалась . Пай же не умела играть в такие игры и решила обойти эту игру, что разумно. Мара имела опыт, но он не столь богат как у Эпана, а вот око- опа ходила первой и задавала тон

Мир ветров, Феликс и Пай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 EmptyСр 20 Дек 2023, 18:10
Южный ветер
Состояние Кризиса:
- Дорогая моя, мы ещё успеем убить друга и даже не однажды. Хотя мне достаточно просто немного подождать и Жатва сама сделает своё дело. Даже руки испачкать не придётся, а очень хочется: кровь северян, да ещё таких бездушных, пригодилась бы в моих исследованиях. Но рядом нет нужных инструментов, да и книги жаль портить, так что в другой раз, в другой раз.

Эран повернул голову в сторону стеллажа на который указывала Мара и пепельные глаза его засияли.

- О! А вот это может и пригодиться. 

Он снял книгу с полки и принялся перелистывать пожелтевшие страницы.

Конец третьего раунда:

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Пай

Пай
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_e11

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 EmptyСр 20 Дек 2023, 23:46
Поиск книг:

С досадой Пай встряхнула головой, как бы отгоняя лишние мысли, и с недовольным видом подошла к одному из массивных деревянных шкафов пробежала глазами по книжным полкам. Взгляд Пай скользил по переплетам, но её внимание было рассеяно, словно мелкие водяные брызги, уносящиеся ветром. Пальцы легли на корешки книг, но их соприкосновение было безразличным, как встреча капель дождя и моря. Её мысли, терялись в потоке слов в шуме спорящих голосов. Эта суматоха мешала ей в поисках нужной информации. Каждый раз, когда она чувствовала, что находит нужный том, громкий голос отвлекал её и раздражение нарастало, а нить мыслей сбивалась. В её глазах отражалось раздражение, но она старалась сохранять спокойствие.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
brams

brams
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_e11

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 EmptyЧт 21 Дек 2023, 11:53
- Наивно думать  что я способна на что-то подобное  учитывая кто я, - Но если хотите так думать Леди Мара ваше право. - Что же  раз Леди Око сказала что не считает меня угрозой тогда я пожалуй пойду. Господин  Чонг я оставлю книги, что я взяла на вашем столе.  

Сказала Бригитта и оставила книги что, брала на столе библиотекаря. Бригитта вздохнула думая  что ей делать дальше отправится в храм ведь она так и не побывала в нём. Пусть эта парочка сама отдувается раз к ней нет претензий. Она повернулась и направилась к двери, чувствуя себя потерянной и одинокой.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Maraas

Maraas

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 EmptyЧт 21 Дек 2023, 17:48
Ветер 4 + скрытность 2, сфера +3 + покровитель 5+ исследователь 1
( немного нагло) 

Maraas 15 раза (раз) бросил Ветер :
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_f14 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_c18 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_w12 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_w12 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_b12 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_f14 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_b11 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_w12 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_f14 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_f14 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_b11 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_a12 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_f13 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_f14 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_f14

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 EmptyЧт 21 Дек 2023, 19:22
Мара заглядывала в книгу Экрана, точнее в книгу, которую у неё лаврах и хотела незаметно достать сферу, чтоб та помогла исследования помещение. Но боги не дали этого сделать, доставая, сфера выскользнула и чуть не упала , Мара вовремя не
схватила. Скорее в такой момент когда доставала, отвлекла Юри, что с пафосом ушла. Споймав сферу, улыбнулась, она улыбнулась и выпрямилась . Бри ушла а Мара подала плечами, скорее это ответ всем кто тут , что значит  " Я не знаю что с ней ".

Бегать за Бри она не намерянна, эта детская  обида ни а чему хорошему не приведёт, а делать и говорить извини - не видела смысла.
Мара протянула сферу Эрану, чтоб он помог понять. Её сфера обладала двумя свойствами - магия и лень  скорее пока она дала её мужчине чтоб помог раскачать существо. 

- он поможет. Не злись Эран хороший. 

Проговорила на сферу что хотела уже нагреться от недовольства, что её будет лапать мужчина.

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_e11

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 EmptyЧт 21 Дек 2023, 21:01
Что за сфера:

Стоило Маре показать Эрану сферу, как рядом оказалась Пай заглядывая на сферу через плечо Мары. В глазх блестело любопытство

-что это?



Последний раз редактировалось: Пай (Чт 21 Дек 2023, 23:30), всего редактировалось 1 раз(а)

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
brams

brams
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_e11

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 EmptyЧт 21 Дек 2023, 21:13
- Хм посмотрим сколько протянет эта Леди не даром же она отдала свою красивую задницу под опеку Дома  Кевар'Эреар. - Да и эта Леди Око не даром тут именно в библиотеке  значит знала что эти двое будут тут. - Кто знает в какую авантюру её втянет её муженёк Эран. - К  которому она предана что не видит что он намерен её использовать в своих целях. - Впрочем её дело посмотрим как они смогут сбежать, - Когда их поймают Око и Близнецы  из-за её драгоценного мужа которого она так любит.

Подумала про себя Бригитта. Она шла по коридору  направляясь к выходу из Школы. Бригитта решила отправиться в храм. Может в нём что-то подскажут насчёт местных  богов.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Мир ветров

Мир ветров

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 EmptyЧт 21 Дек 2023, 22:09
Око - Сфера:


Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Нейтон Бриггс

Нейтон Бриггс

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 EmptyЧт 21 Дек 2023, 22:47
Чуть не столкнувшись по дороге с какой-то дамой в сверкающих доспехах, Нейтон, прижимаясь к стене, проскользнул в Библиотеку.

Мастер Чонг в окружении своих хорьков, как всегда что-то рассматривал сидя за столом. Рядом с ним находилась одна из королевских ищеек и Нейтон на всякий случай проверил карманы на наличие противозаконного содержимого. К великому несчастью, карманы были пусты - последние деньги он спустил на леденцы в Лавке Чудес и ухо деркари, которое, к слову, на вкус было как трольи подтяжки. 

- Совсем обнаглели барыги, - пробормотал он, дожёвывая синее ухо летающего полурыба и приветливо помахал блондинке, что держала на ладони странный шарик. Дед, рядом с которым она стояла, заставил кота поёжиться.

- Эй, привет!!! - Крикнул Нейтон, но, вспомнив, что находится в библиотеке, снизил тон до шепота. - Ээээй, привееет.


Любопытство +2 за Сферу:

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 EmptyЧт 21 Дек 2023, 23:06
Начало исследования : сфера. Что мы такое?

Maraas 5 раза (раз) бросил d10 :
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_f15 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_s10 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_b14 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_s10 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_s10

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 EmptyЧт 21 Дек 2023, 23:14
Эран. Изучение сферы и влияния изнанки, изучение мары и сферы

Maraas 13 раза (раз) бросил d10 :
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_f15 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_b13 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_b14 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_s10 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_b14 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_s10 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_s10 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_s10 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_b13 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_s10 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_f15 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_f15 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_f15



Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 EmptyЧт 21 Дек 2023, 23:24
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 The_or10

Что мы такое?

Количество этапов [3]: timer timer timer
Сложность [6]: Успех Успех Успех Успех Успех Успех
Опасность [2]: botch1 botch1
Ценность [3]: Восточный ветер Восточный ветер Южный ветер

Эран изумлённо таращился на сферу, Око, увидев реакцию колдуна, подалась было вперёд, но, встретившись взглядом с Библиотекарем Чонгом, замерла и осторожно опустилась на стул. Похоже, только двое в этой комнате понимали что происходит. И глава отряда в этот список не входила.

- Милая, осторожно, дай её сюда.

Эран, несмотря на то что Мара и так стояла с протянутой рукой, вежливо, ни на секунду не теряя улыбки, попросил её передать сферу, будто боялся, что девушка передумает.

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Пай

Пай
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_e11

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 EmptyПт 22 Дек 2023, 09:58
Пай, отвлеклась от загадочной сферой в руках Мары, взглянула через её плечо на Нейтона, словно акула, почувствовавшая запах крови. В её глазах засверкал азарт, а губах заиграла хищная улыбка, какой Мара ещё не видела у Пай.

-Нейтан...- протянула она, вроде было мелодичным дружелюбным, но в тот же момент пугающе хищным голосом.

Секунды тянулись, словно медленные волны на морском берегу. Как хищник, готовый к рывку за убегающей добычей, Пай замерла немного вытянув шею в сторону ринари, не сводя глаз с Нейтона, словно ожидая, что он вот-вот бросится наутёк. И в этом напряженном молчании витало ощущение, будто время остановилось, подобно мигу перед прыжком.

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 EmptyПт 22 Дек 2023, 12:54
Такое ощущение что Эран понимал что за сфера. Мара её дала в руки , проговорив

- это твой отец, доверяй ему  .

Сфера в шоке, ещё недавно он был врагом, а теперь. Но пока она не проявляла агрессии , Мара посмотрела на вошедшего и радостно кивнула ему, жестом указывая чтоб подходил к ним  , но.... Она заметила Пай, её улыбка, её взгляд. Создавались впечатление, что аккумулятор нашла свою жертву. Бровки мары от удивления полезли вверх. И лишь придя в себя, став рядом с Эраном, она прошептала ему .

- я думала она застенчива и без невинная, а она сейчас его сожрет с потрохами . Смотри у меня такая же улыбка была, когда я тебя увидела в таверне. Интересно, сбежит или нет.

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Нейтон Бриггс

Нейтон Бриггс

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 EmptyВс 24 Дек 2023, 16:26
- Пай?


С одной стороны, увидеть её в библиотеке Ходзён не было неожиданностью. С другой ...

- Паааай ...


... с другой, Нейтон не ожидал её увидеть именно сегодня. Любопытство боролось с нежеланием отдавать долг и глаза полуэльфа метались от сферы на ладони странного деда до плавников Пай, которые, как казалось Нейтану, шевелились ну уж очень недружелюбно.

И он решил сразу пойти ва-банк.

- Понимаешь, всё так завертелось ...

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_e11

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 EmptyВс 24 Дек 2023, 17:34
-Да-да-да... О-о-о, не отдаёшь выигрыш, избегаешь, как котик лужайки после дождя, - ответила Пай, иронично кивая в такт его объяснениям. Она сложила руки за спиной и изящно, словно выплыв из-за спины Мары, стала надвигаться на Нейтона.

- Это ведь очень не вежливо, заставлять девушку ждать... Ой, как не красиво...- неодобрительно покачав головой и прищёлкнув языком, добавила она, сохраняя свою хищную улыбку.-Так что, где мои деньги, Бриггс?

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 EmptyВс 24 Дек 2023, 17:55
- пай... Пай успокойся. оэОн только что с койки. Подожди...Какого хрена кстати ты тут а не лежишь в кровати. Тебя и так еле живого принесли после битвы, а ты скачешь как кот уже.. Ладно у вас много работы, раз пришёл помогай и ....

Она замолчала, явно выжидая ту самую важную паузу.

-Пай, есть его будешь потом. Сейчас у нас важное дело которое касается не только меня но и вас двоих.


Указала пальцем сначало на Пай, потом на Нейтона, потом она вздохнула и добавила.

- мы же такие же Эран. Только цели у нас покрупнее?

Почему-то ей казалось, что сейчас ситуация один в один как у мары и Эрана, только немного другие причины и антураж

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Dice_e11

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 5 EmptyВс 24 Дек 2023, 19:43
Пай, не знавшая о ранении Нейтана до этого, взглянула на Мару с недоумением, затем на Нейтона, выглядевшего живо и бодро. На лице девушки отразилось беспокойство и  её рука мягко коснулась его плеча.

-Ты ранен? Ты в порядке? - она с тревогой взглянула на него ища взглядом признаки ранений

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Школа Дай-Ходзён. Библиотека
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Школа Дай-Ходзён. Внутренний двор
» Школа Дай-Ходзен. Кухня
» Школа Дай-Ходзён. Артефакторская.
» Персонажи Школа Дай-Ходзён
» Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Windworld | Хроники Мира Ветров :: Страна Эар-хотов :: Сильэйр :: Портовый Квартал-
Перейти: