Windworld | Хроники Мира Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
WindworldФорумМирветропедияПоискКартаКалендарьПользователиГруппыЧаВоРегистрацияИнформация для новичковВход

 

 Школа Дай-Ходзён. Библиотека

Перейти вниз 
+6
Мир ветров
brams
Мэйз
Феликс
Сильвер
Шепот ветра
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Шепот ветра

Шепот ветра

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 EmptyВт 18 Июл 2023, 21:23
Первое сообщение в теме :

Библиотека Школа Дай-Ходзён.

Истинная сокровищницу мудрости, где таинственные тексты и древние пергаменты воплощают собой богатство магического мира. В Библиотеке Школы Дай-Ходзён, каждый искатель знаний сможет обрести ответы на свои вопросы и познать тайны магии среди тихого шелеста пергаментов и аромата древних свитков, в атмосфере уважения к прошлому и глубокой преданности знаниям.

Здесь собраны учебники по дисциплинам, написанные самыми выдающимися мастерами, а также труды ученых, раскрывающие множество тайн магии и ее практические применения. Разнообразные статьи, монографии и учебники, созданные как мастерами, так и самими студентами школы, раскрывают многообразие подходов и техник, которые формируют основу магического искусства Школы Дай-Ходзён.

Библиотека разделена на две части: Большая коллекция и Малая. Большая коллекция, доступ к которой предоставляется лишь ученикам и мастерам школы, представляет собой крепость знаний. Малая коллекция является доступной для посетителей внешнего мира, но имеет ограниченное собрание трудов для общего пользования. Некоторые книги могут выдавать с собой.

Библиотекарю помогают книжные духи - маленькие хорьки, парящие в воздухе с толстыми книжками на спинах. Они перетаскивают книги, помогают найти нужные книги, общаются мелодичным чириканьем. Имеют разум и имена. Обитают под потолком, на книжных шкафах, между книгами.

Трёхэтажное здание Библиотеки Школы Дай-Ходзён расположено в живописном уголке, окруженное красивым садом, где цветущие вишневые деревья восхищают своей красотой. Вход в библиотеку украшен резьбой, символизирующей переход в мир мудрости и знаний.

Главный зал библиотеки на первом этаже. 
Читальный зал доступный для всех. Высокие потолки украшены декоративными резными элементами, изображающими мифических существ и символы магии. Тут же находится стол библиотекаря который выдаёт книги по запросам.

На второй и третий этаж допускаются только ученики мастера школы.

Уровни локации:

Сыгранные сцены:

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 A_202313

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Photo_11
Библиотекарь: Чонг-Шонсу
Эар, 85 лет.
Хранитель библиотеки Школы. Щепетилен к правилам посещения библиотеки. 
В свободное время шьёт костюмчики для хорьков-помощников. 
Ставленник Монастыря

Если сильно разозлить - призовёт гигантскую проекцию хорька в несколько метров высотой в которой будет парить.

Хорьки:



Последний раз редактировалось: Шепот ветра (Пн 08 Янв 2024, 00:02), всего редактировалось 13 раз(а)

Мир ветров и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/

АвторСообщение
Maraas

Maraas

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 EmptyВс 07 Янв 2024, 14:45
Maraas 1 раза (раз) бросил ПРОРОК :
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Oracle39

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 EmptyВс 07 Янв 2024, 14:47
Maraas 4 раза (раз) бросил ПРОРОК :
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Oracle44 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Oracle29 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Oracle20 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Oracle37

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 EmptyВс 07 Янв 2024, 14:55
Мара решила просто поговорить  со сферой, узнать что не так и как помочь. Она решила применить антимагию и при этом рассеять метки. Закрыв глаза она хотела признавать существо сотрудничать , призвать выйти, но наткнулась на гнев, гнев существа  что его трогают.

Стол рядом с ними треснул. Гнев нёс разрешение, хоть и незначительное, но было ясно что ему не нравится, когда Мара пытается пробиться сквозь скорлупу. Цвет сфера поменяла быстро от синего к Чёрному а после фиолетовому. Стол же треснул и треснул и с грохотом развалился на две части. А Мара отошла, немного испуганно.

- мне кажется он не выйдет. Он злится, я чувствую. Я чувствую что он не хочет, словно гнев исходит от страха. А что если он не не может выбраться а не хочет, это много пояснило бы. Мне говорили что дух всегда взаимодействие имеет с хозяином, но мой за столько время не вылупился, что если он не хочет выходить и чего-то боится, тогда гнев и это показательное разрушение имеет логику.

Шар успокоился, как сара отошла но было ясно что она его может достать, по этому он показательно психонул

Мир ветров, Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Нейтон Бриггс

Нейтон Бриггс

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 EmptyВс 07 Янв 2024, 21:06
Нейтон хотел было что-то сказать, но в момент, когда Пай накрыла его ладони своими - сразу же потерял дар речи и даже не сопротивлялся, когда сфера покинула его руки.

- Не трясти ... 


Он рассеянно смотрел за тем, как девушка копалась в книгах и увлечённо кивал, как загипнотизированный, в так её догадкам.

- "Жемчужный Путь" ... стойте, стойте! Жемчужный путь!


Нейтон бросился было к книге, но в этот момент стол рухнул, а сфера, как ни в чём не бывало повисла в воздухе.

Изучение сферы:

Нейтон прищурился и, немного фальшивя, запел, кружась вокруг стола и пританцовывая:

Он идёт путём жемчужным,
По садам береговым,
Эльфы заняты ненужным,
Люди заняты земным.

"Здравствуй, пастырь!
Рыбарь, здравствуй!
Вас зову я навсегда,
Чтоб блюсти иную паству
И иные ..."

- Твою ж мать!

В этот момент, то ли запущенная в карман Око рука, то ли фальшивая нота, так до конца было непонятно и ... порывом ветра Нейтона отбросило в стеллаж с книгами. Прочные полки выдержали, но сами книги ворохом рухнули на полуэльфа.

Жалобное мяуканье раздалось из-под томов и сразу затихло.

Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Нейтон Бриггс

Нейтон Бриггс

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 EmptyВс 07 Янв 2024, 21:20
Добыл напев на финальный ход (осталась 1  research_full_24)  
Нейтон Бриггс 1 раза (раз) бросил ПРОРОК :
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Oracle25

Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 EmptyВс 07 Янв 2024, 22:00
- Нейтон

Мара видела что он что-то пел, но после почему-то отдел , он словно что-то хотел сказать но в какой-то момент ему помешали. Она побежала быстро в сторону жалобного Мяу мюи стала "раскапывать ", раскидывать книги. Девушки глянула на библиотекаря.

- можете позвать врача чтоб забрали.

Мара паниковала, всё же Нейтон был ей другом и кажется она её стала обращать внимание на сферу, которая так и зависла над столом. Мара не думала что это сделала сфера. Нет она не настолько агрессивная, а вот око, та могла. Но вот зачем. Что это за песня такая и к чему она ведёт.

- Пай помоги. Надо лекаря срочно. Эран проследи за сферой, по моему наблюдению ты самый опытный из нас и Ней, друг, подожди, прошу не покидай на.

Руки тряслись а сама она что-то бубнела, кажется опа боролась с приступом паники и своим внутренним я, который хотел узнать чья магия это натворила и чей ветер

Мир ветров, Сильвер и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 EmptyВс 07 Янв 2024, 22:32
Эран сделал шаг к висящей над двумя половинками стола сфере и Око привстала со стула. Колдун сделал ещё один шаг - и глава отряда выпрямилась во весь рост.

- Отойди, жучка, это не твоё дело. - Пепельно-серые глаза Эрана потускнели и в уголках их заплясали колючие искры. - Моя жена, а значит мне с ней и разбираться.


Рука в серебре разминала пальцы.

- Этот объект опасен и ты сам это видишь, Магистр.

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Пай

Пай
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Dice_e11

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 EmptyВс 07 Янв 2024, 22:58
Пай ели успела подтянуть ноги, когда рухнул стол и так и застыла прижав книгу к лицу. Испуганные большие глаза девушки как в замедленном режиме смотрели на то как отлетал с жалобным мявом Нейтан и его погребает под книгами, сфера взмывает в воздух, Око и Эран встают на изготовку, стая хорьков выглядывает из всех щелей...

-О Богиня...

-...позвать врача...


-...это не твоё дело...


-...объект опасен...

Какие эмоции берут верх:

"Дыши, спокойно...."-пронеслась холодная волна трезвых мыслей в голове девушки и она начала успокаивать дыхание восточными техниками. В то же время в её накрывали нотки восторга от эпичности происходящего и некоторый ужас.

Кубы:

Немного отдышавшись, она бочком соскользнула со стула всё ещё прикрываясь книгой и пятясь от сферы спиной назад к дверям библиотеки

-Я за помощью....-произнесла она проходя мимо Мары и вскоре вынырнув из библиотеки

Мир ветров и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 EmptyВс 07 Янв 2024, 23:17
Анимация, иследование, ветер 
Maraas 13 раза (раз) бросил Ветер :
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Dice_f13 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Dice_f13 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Dice_b12 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Dice_a12 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Dice_f14 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Dice_u13 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Dice_c18 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Dice_f14 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Dice_c18 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Dice_a12 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Dice_f14 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Dice_b11 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Dice_f14

Пай поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 EmptyВс 07 Янв 2024, 23:30
Мара встала, она знала что сфера не причем и было видно как эта тварь хочет у неё забрать сферу. Опасна- нет, это не сфера опасна а Мара.

- хватит!

Выброс который произошёл млн напугать любого, то что Мара теряла контроль это было видно и если её разозлить, ох она камне на камне не оставит. Кажеться её гнев ощутят всё.

Сфера подлетела к девушке и и приземлилась на руку, голос даже её был другим, он звучал немного за могильной. Не зря там откуда её квалифицировали из нейтрально и слабо опасная в очень опасную и было сейчас видно.

- если я узнаю что это твоих рук дело с Нейтоном дорогая , то любая изнанка покажется тебе сказкой, а монстры из неё просто детьми

Мара сдала сферу и по той пошли еде заметные трещинки, не сильно большие но видно что когда Мара призывала своё тёмное я, своё сакральное я, то сфера покорялась . Она пугала сейчас

- отошла от моего мужа стерва .

Мара делает шаг и держит сферу в руке , она наступила на одну из книг где обложка была противна магией и эта обложка стала распадаться на глазах.

- я не буду повторять дважды, тебе не давали сегодня право говорить и лезть . Не зли меня око

Потом произошёл выбрав ещё один  лёгкий , он не принесёт вреда но даст ощущение того эту женщину могли чувствовать. Птицы на улице встрепенулись перестали петь и над библиотекой казалось повисла гнетущая тишина . Но не на долго, видно что Мара берёт над собой контроль, хотя она как бочка с порохом сейчас, одна искра и беды не миновать

Мир ветров, Сильвер и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Шепот ветра

Шепот ветра

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 EmptyВс 07 Янв 2024, 23:51
-А нука все успокоились!- прозвучало громогласно под сводами библиотеки. В помещениее потемнело и Чонга окружил поток энергии. Старый библиотекарь поднялся на  несколько метров над полом в огромной проекции хорька, что была выше стеллажей с книгами нависла над ними, в центре груди  хорька завис старец щуря сверкающее глаза.

-ВЫ!-коготь проекции указал на Око и Эрана- Идёте со мной, а вы!

Коготь переместился на Мару

-Медитировать!

Мир ветров и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Мир ветров

Мир ветров

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 EmptyПн 08 Янв 2024, 21:09
@Maraas +9
@Пай +6
@Нейтон Бриггс +4
@brams +4


Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Photo_11

"-Медитация, Чай-Каджи, это, прежде всего, созерцание!
- Мастер Чонг, а в это входит созерцание корзины с продуктами?
- Эмм … в том числе! 
- Тогда Вы не будете против, если я принесу воон тот огурчик, чтобы мы могли созерцать его поближе?"

Сильвер и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Пай

Пай
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Dice_e11

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 EmptyСр 10 Янв 2024, 11:29
Пай вернулась в библиотеку, волоча за локоть Ялао, который негодовал на непутёвого кота, старясь поспеть за девушкой обнимая свою сумку. Нейтана только вылечили от ран, и он вновь попал в переплёт, буквально и фигурально.

Часть читального зала библиотеки был в состоянии хаоса. Разрушенный стол, разбросанные книги, хорьки, пытающиеся восстановить порядок – всё свидетельствовало о произошедшем ранее. Пай, Мара и Ялао, а также несколько хорьков, принялись раскапывать кота из-под этой горы томов, которая обрушилась на беднягу. Несчастное создание лежало без сознания, зажатое под массивными томами. Они осторожно освободили его из-под книг, чтобы не нанести ему дополнительного вреда.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ялао

Ялао
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Dice_e11

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 EmptyСр 10 Янв 2024, 11:38
Ялао осмотрел его как врач, аккуратно проверив пульс и целостность костей и швов предыдущих ран. Его заботливые руки прошлись по телу Нейтона, выискивая признаки повреждений и сбоев в энергетическом поле. Взгляд Ялао выражал серьёзность и ответственность.

Медосмотр:

-Чтоб тебя за хвост. - прошипел Ялао. 

Состояние было тяжёлое. Ялао старательно реанимировал кота, делая массаж сердца и аккуратно восстанавливая энергетическое поле вокруг него. Пай, стоя рядом, следила за каждым его движением, готовая помочь.

-Пай, напой что-нибудь исцеляющее, - произнёс Ялао, не отрываясь от процесса.



Последний раз редактировалось: Ялао (Ср 10 Янв 2024, 12:39), всего редактировалось 1 раз(а)

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Dice_e11

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 EmptyСр 10 Янв 2024, 11:56
Пай поняла, что сейчас на неё возлагается важная задача. Она начала медленно напевать мелодию, излучая целительные вибрации. Её голос, словно тёплый ветер, начал обволакивать Нейтона, сопровождая усилия Ялао.

Лечилка:

Но ветра словно не слышали её...

-не получается, они только вчера вернулись... -голос у неё дрожал



Последний раз редактировалось: Пай (Ср 10 Янв 2024, 16:47), всего редактировалось 1 раз(а)

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ялао

Ялао
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Dice_e11

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 EmptyСр 10 Янв 2024, 12:37
Ялао вопросительно перевёл взгляд на Мару

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 EmptyСр 10 Янв 2024, 13:27
Мара паниковала, конечно же какая к чёрту медитация когда твой друг погибает. , но идея делала рядом, сама Мара могла усилить потоки пай

- Я могу усилить мага, Пай.

Пай я направлю на тебя магию окружения и попробуй исцелить. Пожалуйста почувствуй в себе магию мира, я дам направление, ты же капитан.

Мара использует Батарейка

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Dice_e11

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 EmptyСр 10 Янв 2024, 13:36
Вторая попытка:

Пай приняла предложенную силу Мары решительно кивнув. Сила, излучаемая Марой, смешалась с потоком Пай в одно целое. Пай, ощутив в себе новую силу, начала петь нежной песню исцеления. Её нежный голос наполнил библиотеку, голос становился ярче, а песнь - сильнее.

В это время Ялао, продолжая свою реанимацию, ощущал, как энергетическое поле вокруг Нейтона начинает изменяться, а потоки магии образовали спирали вокруг тела Нейтона. Волны целительной энергии расплывались над котом, словно невидимое лечебное одеяло. Сердце Нейтона начало биться снова. Ялао, наконец выдохнул и кивнул Пай и Маре, проведя рукой по лбу.

 -Мы сделали это! - облегчёно произнесла Пай. Её глаза встретились глазами с Мары, и она обняла её.



Последний раз редактировалось: Пай (Ср 10 Янв 2024, 16:46), всего редактировалось 1 раз(а)

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ялао

Ялао
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Dice_e11

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 EmptyСр 10 Янв 2024, 15:50
Ялао, скользнул ладонью по гладкой шерсти кота, покачав головой, смотря на Нейтона взглядом полным смешанных эмоций, от заботы до досады.

-Ну что с тобой делать, болван хвостатый. Так... - решительно проворчал Ялао. - Я забираю его в Сад Лотосов, и в этот раз привяжу к кровати.

 Ялао аккуратно поднял кота, обернул его своим осеним плащом и направился к выходу.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Dice_e11

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 EmptyСр 10 Янв 2024, 15:58
-Я с вами!- Пай подскочила и поровнялась с Ялао, затем обернулась к Маре.

-Я некоторое время проведу в саду. Прослежу чтобы не сбежал, он мне должен. -на её лице играла смесь самых разных эмоций от переживания за парня, до желания его побить подушкой как очнётся.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 EmptyВс 14 Янв 2024, 00:33
Мара кивнула Пай, которая упорхнула с медиком и своим должником. Мара в себе подавляла романтику, но умаление эти двое вызывали. Кажется рыбка попала в лапы кота, не особо понимая это. Мара кивнула и проводила взглядом, сообщив, что подойдёт чуть позже и чтоб Пай её дождалась. А после оставшись одна, пошла к книгам и стала искать что-то.

Девушка уже почти успокоилась, сила ещё бушевала в ней, но было видно, что само прикосновение к книгам приносит некое удовольствие. А ещё по мере того как она ходила по библиотеке за ней пристально следили хорьки. Кажется они что-то охраняли и скрывали, не уж то запретную комнату, где хранятся труды тех, кто впал вне милость. Мара просто ходила и смотрела на книги, трогая символы и пытаясь понять. Некоторые знакомы ей, некоторые нет вовсе

Феликс и Пай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 EmptyПн 15 Янв 2024, 12:05
Сфера +3 исследование +1 скрытность +2

Maraas 6 раза (раз) бросил d10 :
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Dice_f15 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Dice_s10 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Dice_s10 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Dice_b13 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Dice_s10 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Dice_f15

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 EmptyПн 15 Янв 2024, 12:12
Мара петляла по библиотеке, даже немного оторвалась от хорьков, Где-то в глубине, ч какой-то момент сфера в её руке потянула её к одной из полок, толкнув подняв руку Мары и толкнув книгу, она прочла " Дети изнанки "
Там было ещё что-то написано, но Мара, взяла эту книгу, спрятала сферу и присела на пол её читать. Это была книга про исследования поселений и уровней изнанки , она понимала часть того что написано, при этом книга была в картинках, посмотрев по бокам, Мара надеялась, что хорьки не увидят этого и не отбирать у девушки книгу, уж больно с ней что- то было не так, особенно глава про внутреннее строение людей и гибридов.


* гибридами - называли людей живущих в деревнях в изнанке. Утверждалось что есть минимум одна деревня под куполом защиты, но исследователь уверен что есть мутанты что живут без купола, каждое поколение мутирует больше и больше, нов целом есть особи схожи на людей или принимающие форму людей

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 7 EmptyВт 16 Янв 2024, 00:14
Мара зачиталась книгой, сидят на полу в библиотеке обперевшись об полку с книгами. Иногда на неё глазели, но ничего большего. Вскоре пришёл библиотекарь и Эран. Было видно сто последнего отчитали как мальчишку, и он словно ребёнок что провинился, закатывал глаза и кивал на слова своего старого знакомого.
Эран пошёл к Маме и она обратила внимание, после того как он протянул ей руку и прокашлялся. Оторвавшись от чтения, она поднялась, благодаря ему. Молча они прошли к выходу, перед тем Мара на себя записала книгу.
Чонг не хотя но отпустил книгу женщине, по его лицу он явно не ожидал что она попала сюда случайно и он ой как не хотел её отдавать почитать. Но связываться с Мамой ему не хотелось сейчас, по этому с книгой под мышку и с Экраном они покинули библиотеку.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Школа Дай-Ходзён. Библиотека
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Школа Дай-Ходзён. Внутренний двор
» Школа Дай-Ходзен. Кухня
» Школа Дай-Ходзён. Артефакторская.
» Персонажи Школа Дай-Ходзён
» Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Windworld | Хроники Мира Ветров :: Страна Эар-хотов :: Сильэйр :: Портовый Квартал-
Перейти: