Windworld | Хроники Мира Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
WindworldФорумМирветропедияПоискКартаКалендарьПользователиГруппыЧаВоРегистрацияИнформация для новичковВход

 

 Школа Дай-Ходзён. Библиотека

Перейти вниз 
+6
Мир ветров
brams
Мэйз
Феликс
Сильвер
Шепот ветра
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Шепот ветра

Шепот ветра

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 EmptyВт 18 Июл 2023, 21:23
Первое сообщение в теме :

Библиотека Школа Дай-Ходзён.

Истинная сокровищницу мудрости, где таинственные тексты и древние пергаменты воплощают собой богатство магического мира. В Библиотеке Школы Дай-Ходзён, каждый искатель знаний сможет обрести ответы на свои вопросы и познать тайны магии среди тихого шелеста пергаментов и аромата древних свитков, в атмосфере уважения к прошлому и глубокой преданности знаниям.

Здесь собраны учебники по дисциплинам, написанные самыми выдающимися мастерами, а также труды ученых, раскрывающие множество тайн магии и ее практические применения. Разнообразные статьи, монографии и учебники, созданные как мастерами, так и самими студентами школы, раскрывают многообразие подходов и техник, которые формируют основу магического искусства Школы Дай-Ходзён.

Библиотека разделена на две части: Большая коллекция и Малая. Большая коллекция, доступ к которой предоставляется лишь ученикам и мастерам школы, представляет собой крепость знаний. Малая коллекция является доступной для посетителей внешнего мира, но имеет ограниченное собрание трудов для общего пользования. Некоторые книги могут выдавать с собой.

Библиотекарю помогают книжные духи - маленькие хорьки, парящие в воздухе с толстыми книжками на спинах. Они перетаскивают книги, помогают найти нужные книги, общаются мелодичным чириканьем. Имеют разум и имена. Обитают под потолком, на книжных шкафах, между книгами.

Трёхэтажное здание Библиотеки Школы Дай-Ходзён расположено в живописном уголке, окруженное красивым садом, где цветущие вишневые деревья восхищают своей красотой. Вход в библиотеку украшен резьбой, символизирующей переход в мир мудрости и знаний.

Главный зал библиотеки на первом этаже. 
Читальный зал доступный для всех. Высокие потолки украшены декоративными резными элементами, изображающими мифических существ и символы магии. Тут же находится стол библиотекаря который выдаёт книги по запросам.

На второй и третий этаж допускаются только ученики мастера школы.

Уровни локации:

Сыгранные сцены:

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 A_202313

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Photo_11
Библиотекарь: Чонг-Шонсу
Эар, 85 лет.
Хранитель библиотеки Школы. Щепетилен к правилам посещения библиотеки. 
В свободное время шьёт костюмчики для хорьков-помощников. 
Ставленник Монастыря

Если сильно разозлить - призовёт гигантскую проекцию хорька в несколько метров высотой в которой будет парить.

Хорьки:



Последний раз редактировалось: Шепот ветра (Пн 08 Янв 2024, 00:02), всего редактировалось 13 раз(а)

Мир ветров и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/

АвторСообщение
Нейтон Бриггс

Нейтон Бриггс

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 EmptyПн 25 Дек 2023, 21:53
Мысли в голове Нейтона вертелись аки кот на сковородке. С одной стороны было бы неплохо сыграть на жалости и отсрочить уплату долга, с другой - платить всё равно было нечем, а с третьей ... с третьей на ладони странного деда лежал странный шар.

- Денег нет, но я в порядке. А что это за странная штука?

Исследование сферы:

В своих путешествиях Нейтону часто приходилось видеть всякое и этот шар ему что-то напоминал. Он не мог точно сказать что именно, но он точно был уверен, что она - не то, что кажется. 

- Мир не таков каким кажется он ... Кажется так говорил Мастер Таши, правда, я не помню когда именно. Лекции ... Вот так ...

Нейтон в три прыжка оказался рядом со странной сферой и сразу же пожалел о своей прыткости - голова сразу закружилась и он, не удержавшись, со всего размаху налетел на старика в алой накидке.

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_e11

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 EmptyПн 25 Дек 2023, 22:19
От того что Нейтан врезался в Эрана, шар вылетел из рук учёного.

-Осторожно!

Кубы:

Пай прыгнула вытянув руки вперёд ловя шар, успев призвать направленные потоки ветра, очень локальные чтобы не повредить и не сдуть книги. Один из них подтолкнул неуклюже пошатнувшегося Нейтана, не дав упасть, остальные сформировали подобие подушки, на которую приземлилась уже Пай животом.
 Приземлившись на воздушную подушку из ветров в полуметре от пола она успела поймать сферу в ладони сложенные чашей. 

-Фух...чуть не упала...-она покрутила сферу в руках лёжа- похоже на жемчужину...но живую...

На лице её появилось задумчивое выражение. 

"Оно связанно с изнанкой и хранителями... Откуда она у Мары?"

Мир ветров и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 EmptyСр 27 Дек 2023, 01:38
- осторож.... Но

Она не успела сообразить, как Пац поймала её сферу. Наверное это самое дорогое что есть у Мамы, именно сфера с ней была и никогда не придавало и защищало. Она заметила взгляд Пац. Решила ответить на всё вопросы не боясь главы ока.

- я нашла его на берегу в первый день. Это судьба, в тот день ч была ведома и разбита и мне нужен был кто-то кого я смогла бы полюбить и кто бы полюбил меня.

Она подошла к Пац и погладила сферу, которая не много засветилась от прикосновения. Потом она пошла к Эрану и Нейтану

- вы в порядке? Нейтан это Эран. И оба присядьте, за столом проще думается, тем более видно что кого-то шатает, меня тошнит , кто-то кашляет кровью и Пай? Интересно как на тебя влияет метка и у нас мало времени. С чего начнём Эран , да да ты учёный не я

Мир ветров и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_e11

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 EmptyСр 27 Дек 2023, 13:38
Она взглянула на Мару, на чьи слова о судьбе и любви сфера, будучи живым существо, откликалась мерцая светом разных оттенков.

- На берегу, говоришь? - она чувствовала, как ветры приподнимают её волосы и её уши немного задрожали, ловя щекочущие тончайшие колебания в воздухе.- Жемчужина-икринка с живой душой... Вода несет в себе память, и эта сфера, должно быть, хранит интересную историю.

“Это такое странное чувство, когда ты держишь в руках часть судьбы, о которой ты не знаешь ничего, - подумала она, вглядываясь в сферу. - Мара, ты уверена, что она тебе принесла счастье?”

Пай задумчиво поглаживала сферу в своих изящных руках, сидя на воздушном облаке. Она, подняла сферу на уровень глаз вглядываясь в ее изогнутые линии и мерцающую поверхность, в ее глубину на просвет, синие блики от сферы мягко освещал ее лицо, создавая загадочное сияние в ее изумрудных глазах.

-Как себя чувствую... Да вроде как обычно... Ветряные меридианы повреждены, но это, мне кажется, не связано напрямую с меткой. Если честно, то я не очень понимаю, что именно мы ищем, - произнесла она опустив сферу, ее взгляд задумчиво устремился вдаль, словно она пыталась уловить эхо далеких волн. 

Слова Мары о том, что она нашла этот загадочный артефакт на берегу, заставляли задуматься: как вообще он оказался там? Пай точно знала, что этот шар — не просто жемчужина, связанная хранителями, а то что оно как-то и с изнанкой связан ей подсказывал живой интерес Эрана, который как раз её изучал. Ее ум пытался распутать загадку, но ответ оставался непонятным, как морской шелк, ускользающий из рук.

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Шепот ветра

Шепот ветра

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 EmptyСр 27 Дек 2023, 21:07
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Photo_16

Чонг-Шонсу с помощниками хорьками принёс стопку книг для их компании. Они несли тяжелую стопку книг, словно сокровища. Книги, старые, немного пожелтевшие, были свидетелями древних времен и мудрости, переданных из поколения в поколение.

-Тема, которую вы исследуете, обширна, как море, - сказал Чонг-Шонсу, приглаживая свой седую бороду- Надеюсь, эти тома помогут вам разгадать тайны.

Хорьки аккуратно разложили книги на столе, наполняющий воздух ароматом старинных страниц. Каждая книга была, словно ключ к отдельной двери знаний.

Тем временем Чонг-Шонсу обратил свой взгляд к Око, проявляя уважение и извинение за произошедшее ранее.

-Простите за ранее произошедшее, госпожа Око, - произнес он с уважением. - Вам, что-то нужно? Мы готовы помочь вам в ваших стремлениях.

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Мир ветров

Мир ветров

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 EmptyСр 27 Дек 2023, 22:14
Северный ветер 

Око, которая лишь легонько повела бровью в момент падения "жемчужины", встала и обвела всех холодным взглядом.

- Думаю, я останусь в Школе ненадолго, поскольку раны мои ещё не полностью исцелились. Надеюсь, моё присутствие не стеснит учеников. Тем более, если Магистр тоже остаётся здесь, вам потребуется лишняя пара глаз. Моё почтение.


Глава отряда вежливо поклонилась и, задержав взгляд на Эране собралась уходить. На полпути к выходу она вдруг остановилась.

- Хотя, Вы знаете, Мастер Чонг, я пожалуй составлю Вам компанию здесь.

Южный ветер

Эран же, который ещё не пришёл в себя, пытался отцепить от себя Нейтона, что вцепился в его, колдуна, просторные одежды. 

- А ну брысь, кому сказал!

Подсказка:

Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Нейтон Бриггс

Нейтон Бриггс

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 EmptyСр 27 Дек 2023, 22:35
Тестирование изменений механики:

Подсказка:

Копаться в складках накидки незнакомца было не лучшей идеей: Нейтон сначала почувствовал лёгкое покалывание, потом жар, а после и вовсе отпрыгнул, взвыв от боли.


- Эй, да я просто хотел обняться с новым знакомым, подумаешь, немного перешёл границы. Мы тут в Сильэйре - народ дружелюбный.


Он удивлённо поглядывал на обожженную руку, но, вдруг оказалось, что ничего не произошло.

- Ааааа, тактильная иллюзия.


"Умное" слово он подцепил в своих странствиях по Большому Яблоку и не был уверен, что Шепот справится с переводом. Но блеснуть умом в этой идиотской ситуации было лучшим решением.

По крайней мере, так ему казалось.

Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_e11

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 EmptyПт 29 Дек 2023, 17:55
Пай прикрыла лицо рукой, словно пытаясь отгородиться от момента, который неизбежно повторяется снова и снова.

-Богиня, опять он это сделал, как попугайчик, повторяет одни и те же шалости. - прошептала она себе под нос, разделяя свои мысли лишь с ветром. Она медленно раскрыла пальцы, словно лепестки цветка, устремив взгляд сквозь них на Нейтона. 

Она ощутила возмущение: желание остановить его, сказать что-то суровое, но слова застряли в горле. В его шалостях всегда было что-то очаровательное, но попытка обшарить карманы Эрана, особенно в такой неподходящий момент, вызвала ее негодование. Пай, несмотря на свое недовольство, не могла удержаться от того, чтобы не улыбнуться его беспечной дерзости. Ее изумрудные глаза мерцали веселья и в то же время беспокойства. 

Пай вздохнула и медленно опустила руку, встала и подошла к столу пробегая взглядом по книгам. Она искала конкретную тему, но на столе не нашла её, поэтому она передав сферу обратно Маре направилась меж полок ища нужную её.

 -Хранители...Хранители...где же она стояла.

Поиск книги:

-О!- её изящные пальцы подцепили стоящую на одной из полок книгу. Стоя между двух стеллажей книг она сосредоточенно стала пролистывать страницы ища что-то

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 EmptyСб 30 Дек 2023, 00:30
Антимагия+5 , исследование +1
Maraas 6 раза (раз) бросил d10 :
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_f15 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_f15 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_f15 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_s10 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_s10 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_c17

Пай поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 EmptyСб 30 Дек 2023, 14:43
Maraas 1 раза (раз) бросил ПРОРОК :
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Oracle74

Пай поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 EmptyСб 30 Дек 2023, 14:54
Мара старалась изучать себя и понять как ветер соприкасается с тем что она такое, заглянуть в себя. Сфера немного проявился свет, а Мара закрыла на минуту глаза и когда открыла то вокруг неё небольшим и приятным вихрем завертелись северные ветра, издавая вой. Вой что они нашли её , что вот её сила идёт от северян. Это не западники, ни южани и не точно восток. Это Север. Ветры стати разлетаться и вот один из них скинул книгу. Это был сборник сказок и легенд и как раз было скинуть на " Родере отчаянном ", сказка о северянине,  о его подвигах и странных ветрах и силах. Мара повернула голову в сторону книги. 

Но становилось ясно что Мара совсем не такое уж чудовище, и её природа сил не уникальна, да аномалия но если у неё есть, то некоторые северяне тоже могут обладать

Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_e11

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 EmptyСб 30 Дек 2023, 17:38
Читает книгу:

Пай поспешила обратно к Маре и подсев рядом показала станицу книги так чтобы было видно только им двоим.

-Вот смотри.-немного заговорщицки сказала Пай.

На развороте были различные зарисовки сфер похожих на сферу Мары. 

-У тебя он в "скорлупе"-она сделала знак скобочек - защитного типа свойственной северному типажу ядер Хранителей.

Maraas и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 EmptyСр 03 Янв 2024, 14:24
Эран отряхнулся от "нападения" и прикрыл глаза рукой в упреждающем жесте:

- Следующий раз, юнец, останешься без руки - за такие выходки в Фирроне их рубят сразу.

Сделав пару шагов к столу он заглянул в открытую Пай книгу, сфера всё так же светилась, медленно кружась. Колдун посмотрел на неё, сверил с изображениями в книге и утвердительно кивнул:

- Да, и правда похоже. 

Он осторожно взял сферу чтобы рассмотреть поближе и пепельные глаза начали вглядываться внутрь.

- Не уверен насчёт Хранителей, но то, что эта скорлупа защищает того, кто внутри, это очевидно.

Он прищурился и сфера будто дёрнулась, пытаясь скрыться от укола хитрого взора.

Подсказка:

Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Maraas

Maraas

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 EmptyСр 03 Янв 2024, 19:40
Пай, она сейчас ей напомнила Клода, даже так же от неё пахнуло . Мара вспомнила один момент, и вот слова Эрана вырвали её из воспоминаний и теперь Мара смотрит на книгу, потом на экрана, который изучает магию сферы и саму сфера

Сфера 3
 
Эран 5
Исследование 1

Maraas 9 раза (раз) бросил d10 :
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_f15 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_f15 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_b13 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_f15 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_s10 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_f15 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_b14 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_b13 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_f15

Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 EmptyСр 03 Янв 2024, 19:57
Как не крути шар успокоился, как только Мара прикоснулась своей рукой к шару и Эрану , и шар который вот вот готов был ударить Эрана, не доверяя  мужчине успокоился. Шар помнил что мужчина сделал с Марой, но чувство её тепло к нему и симпатию он успокоился. Было видно какая плотная связь Мары и в тоже время эти двое были словно частью одного большого пазла, словно изнанки

-вот видишь, ты его не пугаешь. Такое чувство, что я с ним как будто связана, и не просто как друг, словно мы с ним похожи. Мне кажеться что ты его пугаешь  , а я успокаиваю.

Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_e11

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 EmptyПт 05 Янв 2024, 01:32
Пай, задумчиво прижимая палец к губам, наклонила голову в сторону. Её взгляд пробегал по страницам, и возвращался к сфере. 

-Хм... - Пай подняла взгляд на Эрана, в её глазах сверкали отражения света сферы. - Перерождающийся дух не Хранителя? У вас есть предположение? Мне кажется что он мог долгое время провести в море набираясь сил и потом "окуклился" или даже быть морским изначально... Но панцирь прям очень плотный. Возможно попал в моллюска и там "ожемчужился" как песчинки.

Кубы:

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Нейтон Бриггс

Нейтон Бриггс

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 EmptyПт 05 Янв 2024, 17:08
исследование сферы:

Нейтон, позабыв о своей руке и карманах деда, уже вовсю вертелся вокруг девушек и сферы. Прищурив глаза, он изучал гладкую поверхность и узоры время от времени на ней проступающие.

- Дайте, счас ... Спокойно, штуковина, сейчас мы тебя расковыряем.

Высунув язык он крепко ухватил светящийся шар и попытался найти способы его открыть. Провозившись где-то с минуту, он бросил затею и положил сферу на стол.

- Да уж, и дырок нет никаких, чтобы подковырнуть.

Он ещё раз постучал по шару и наклонился, разглядывая.

- И фиг знает из чего его вообще делали. Я такого не видел.

Впрочем, сфера, которая сначала возмутительно блестела при попытках себя вскрыть, казалось, вновь успокоилась и свет её стал ровным с лёгкой примесью лазури и сероватой дымки.

Сильвер, Maraas и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 EmptyПт 05 Янв 2024, 18:37
Она задумалась, смотря на этот балаган и тут ей вспомнилась старая легенда. Очень древняя и полная абсурда, но там был момент который её натолкнул на мысли.

- кхм, мы переливаем из пустого в порожнее. Так дело не пойдёт. Дорогие госпожа, дамы, и око. В свете событий которые окружают я хочу предложить очень интересный но рискованный Експеримент. Взаимодействуя со сферой обратится к ветрам и своей силе, скушать выпустить чудовище , риски могут быть огромные, может придётся ставить над всеми на и щит. Убиться никого не убью, но возможно немного магии лешу на время. Честно я не знают последствиях, но я бы попробовала, если ни у кого нет других идей то я погружусь в себя исследуя части своего сознания, обращусь к Силе, а сфера останется усилителем . Что думаете?

Мара явно обезумела, такое может сильно её потрепать и не только ее

Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_e11

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 EmptyПт 05 Янв 2024, 18:46
Пай задумалась


-Я бы предложила этот эксперимент провести в научном павильоне, между научным корпусом и тренировочным. Там есть защитные контуры, и сеть для того в подмогу. Это же что-то вроде медитации?

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Нейтон Бриггс

Нейтон Бриггс

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 EmptyПт 05 Янв 2024, 19:12
Исследование сферы:

Нейтон не особо прислушивался к происходящему вокруг. Откуда-то выудив золотой, он заговорщицки постукивал им по поверхности сферы.

- Что? Вдруг она реагирует на золото? Или её можно подкупить.


Он пожал плечами. Вдруг на лице его отразилась догадка.

- Так, а если оно просто болеет?


Нейтон положил обе руки на сферу, закрыл глаза и что-то пробормотал. 

- Нет, не работает. О, а она тёпленькая. 


Полуэльф поднял сферу и принялся трясти ею, распугивая хорьков.

Э-эй, вылезай давай.

Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_e11

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 EmptyПт 05 Янв 2024, 19:34
-Нейтон!- возмутилась Пай- не тряси его!

Она протянула руки положив их поверх ладоней рианри, не давая трясти, возмущённо надув губки.

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 EmptyПт 05 Янв 2024, 19:57
- если он ещё раз тебя припустит, ударь его магией не больно, но так чтоб это дитя поняло, что нечего трясти всё и вся.

Она поговорила так, чтоб это услышали всё. И сфера в том числе. Мара закатила глаза и посмотрела на эльфа

- если его укачает выбросом магии, виноват будешь ты, тебе и убираться.

Потом глянула на Эрана, идея пай ей понравилась и она имела смысл. То что изнанка и сфера не ясны для неё.

- эран, здесь нет нужных книг по одной причине , всё они спрятаны. А тут скорее всего чтиво для школьников.


Красота (•••)
•• Очаровательная дипломатия
••••• Покровитель (Эран)



Maraas 13 раза (раз) бросил Ветер :
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_f13 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_f14 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_f14 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_f14 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_c18 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_b11 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_a12 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_f14 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_f14 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_a12 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_f14 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_w12 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_u13

Мир ветров, Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 EmptyСб 06 Янв 2024, 23:08
- Да, действительно, знал бы, что так дело пойдёт, пририсовал бы Его Королевскому Величеству ещё бы достоинство побольше, чтобы книги впустую не убирали. 

Эран кинул косой взгляд на главу отряда, но та и бровью не повела.

- Вот только не уверен, что хочу рассказывать об этой диковинке кому-либо ещё. Как ни странно, у всех присутствующих достаточно ума, чтобы промолчать, я надеюсь.

Он тяжело опёрся о стол и внимательно изучал то и дело вспыхивающие на поверхности сферы узоры.

- Что же ты такое, а?

Сильвер и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Пай

Пай
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_e11

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 EmptyСб 06 Янв 2024, 23:25
Поиск информации в книгах на столе:

Пай принялась искать новую информацию в книге, пробегая взглядом по страницам и названиям глав.
-"Дела Хранителей..","Изгнанная в Серебрянную долину", "Откровение Рингсул".... "Жемчужный Путь"...-Пай запустила пятерню в волосы озадаченно смотря в книгу. -Можно для расщепления твёрдой скорлупы применить западный ветер, для истоньшения, но надо ли ему пытаться помогать вылупиться... Не совсем ясно должна ли она у него быть такой плотной. Как и что это...В Артефакторской можно было бы инструмент некий для проверки взять. Но там вроде сегодня проводят эксперимент и просили не тревожить. Кстати... Мы на сферу отвлеклись, что по Меткам?

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Empty

СообщениеШкола Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 EmptyВс 07 Янв 2024, 14:43
Антимагия + 5 сфера +3 исследование +1

Maraas 9 раза (раз) бросил d10 :
Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_s10 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_f15 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_f15 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_b14 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_b13 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_s10 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_f15 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_c17 , Школа Дай-Ходзён. Библиотека - Страница 6 Dice_f15

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Школа Дай-Ходзён. Библиотека
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Школа Дай-Ходзён. Внутренний двор
» Школа Дай-Ходзен. Кухня
» Школа Дай-Ходзён. Артефакторская.
» Персонажи Школа Дай-Ходзён
» Школа Дай-Ходзен. Внутренние помещения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Windworld | Хроники Мира Ветров :: Страна Эар-хотов :: Сильэйр :: Портовый Квартал-
Перейти: