Windworld | Хроники Мира Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
WindworldФорумМирветропедияПоискКартаКалендарьПользователиГруппыЧаВоРегистрацияИнформация для новичковВход

 

 Набережная портового квартала

Перейти вниз 
+9
Торо
Нейтон Бриггс
Хакуджи Сояма
Хаши Орино
Тиберия
Чи-Бин
Мир ветров
Рассказчик
September Umbra
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
September Umbra

September Umbra

Набережная портового квартала - Страница 7 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 7 EmptyСб 12 Ноя 2022, 16:04
Первое сообщение в теме :

Особенности локации:



Первое сообщение:

Мир ветров, Сильвер и Тиберия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maraas

Maraas

Набережная портового квартала - Страница 7 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 7 EmptyВс 19 Ноя 2023, 00:36
Она присела, в свете этого солнца её кожа была не сильно белой но с неким жёлтым отливом, волосы золотые как пшеница, а глаза

-Это обоюдное желание, про вопросы. Я не против на них ответить , я не против на них ответить. Стыдно признаться ты мне нужен  , как бы я этому не сопротивлялась   , сами боги наши руки связали вместе нитями судьбы.

Мара была красивой хоть немного задумчивой, на вопрос о Чи она лишь отмахнулась, было грустно вспоминать полосатого.

- не оставил, даже выходил, но всё равно после бросил умирать на поле битвы здесь. Скажем так мы с ним разные и ты прав в одном, рано или поздно он бы сжёг меня на святом костре. Точнее попытался. Моя жизнь здесь это падения из крайности в крайность.

Она замолчала увидев делегацию, всё же он прав не стоит им слышать .

- я хотела попросить прощения. За храм. Мне жаль что так вышло. Я знаю что меня там не должно было быть в тот день. Но что имеем то имеем. Зато я обещаю быть милой женой и не создавать проблем. Постараюсь не создавать

Она улыбнулась, но это улыбка была сквозь боль и грусть и он видел это. Наверное ей не с кем было поговорить. Да и он не осудит. Он не был врагом, но был тем кто был опасен, кто мог применить боль и в тоже время сейчас не Чи тут с ней, а Эран.

- мне кажется вся моя жизнь до прибытия сюда и до сегодняшнего была ложью. Я не знаю что я, не могу и пары дней прожить без приключений- это я такая везучая или ты тогда меня проклял?

Она снова засмеялась, считая последнюю фразу как шутка . Со стороны и правда беседа была достаточно невинной и Бессмысленной. Кончиками пальцев она потерла глаз, он немного слезится то ли от солнца то ли от чувств

Мир ветров, Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Набережная портового квартала - Страница 7 Dice_e11

Набережная портового квартала - Страница 7 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 7 EmptyПн 20 Ноя 2023, 15:54
Пай, окружённая своими младшими соучениками, чувствовала заботу и тепло, которое исходило от их поддержки. Парни и девушки, смотря на неё с восхищением, оживленно рассказывали о своих магических успехах и приключениях в городе. 

Она слушала их с улыбкой, радуясь их энтузиазму,  в то же время как её взгляд ускользал в сторону лавки, где седели Эран и Мара, найдя спокойное место поблизости. Их разговоры были  тихими, два игрока, обсуждающих свои собственные тайны и стратегии. Пай, чувствовала себя чуть ли не как невольный свидетель момента, когда две души сходятся в танце судьбы. Мимо них проходили прохожие, занятые своими делами, но пара, сидящая на лавке, казалась островком, вокруг которой время замедлило свой бег. Тайные разговоры, интригующие взгляды - они создавали собственную магию в этом шумном и живом городе.

"Они такие естественные в своей близости, словно всегда принадлежали друг другу", - подумала невольно Пай.

Пай, тем временем, погрузилась в разговор с младшими. Они рассказывали ей о своих последних приключениях и неуверенно спрашивали о её здоровье после боя. Пай улыбалась, успокаивая их, но в её глазах читалась некоторая грусть, словно неведомое предчувствие того, что её ждёт впереди. Пай, ощущала, как прошлое, настоящее и будущее переплетаются в сложную сеть судеб и решений. И в этой сети она была всего лишь крошечным узлом, свидетельницей мимолетного отрезка времени...

“Нужно больше спасть, на философию с утра уже тянет”

В конце концов, все они остались погружены в свои собственные миры - Пай с младшими учениками, весело щебеча с ними, а Мара с Эраном, занимающиеся своими делами на лавке поблизости. Время текло своими тихими волнами, но в воздухе висело ощущение, что что-то важное, неопределенное и таинственное, начинало набирать обороты.

Тема разговоров :

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Набережная портового квартала - Страница 7 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 7 EmptyВт 21 Ноя 2023, 22:51
Окружив девушку со всех сторон ученики наперебой рассказывали о сражении внутри самой школы (да-да! мы сами сидели из окна!) о том, что к Валгории пожаловал самый настоящий некромант, что мастер-артефактор заперся у себя с ним и Великим Духом и никого к себе не пускает, а также, мимоходом, расспрашивали о том о сём, вскользь затрагивая аккуратные темы, в том числе и сражение на набережной.


Проскочили слухи о том, что та-самая-девушка-в-доспехах находится на аудиенции у Соль-Кин, а в городе появились делегации тигранов и других зверолюдов. Мастер Таши отбыл в Монастырь и многое-многое другое.


Щебетание доносилось до Эрана с Марой, но разобрать что-то в потоке восхищения было предельно сложно и колдун сосредоточился на разговоре со своей собеседницей.

- Нам и правда многое предстоит обсудить, а уж насчёт женитьбы - если метка за пару дней не пропадёт, брачные узы наши будут короткими. А насчёт извинений - мы квиты.


Он медленно дышал, будто пробовал воздух на вкус, и, чуть прикрыв глаза, застыл на миг.Резкий свист вырвался из груди Эрана, распугав птиц и детей, что прибежали к Лавке Чудес и сейчас о чём-то тараторили с делегацией зверолюдов.

- Да, похоже это именно здесь и произошло. Жаль, Сеть не даёт разузнать больше. Что ж, у нас есть несколько вариантов на выбор: мы можем мило беседовать здесь на скамейке под куполом Небес, не особо беспокоясь о завтрашнем дне, а можем пойти в Ходзён и разузнать больше о том, что случилось. Правда, я не могу гарантировать, что они обрадуются моему появлению, но в такие дни можно и забыть прошлые дрязги. 

Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Maraas

Maraas

Набережная портового квартала - Страница 7 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 7 EmptyВт 21 Ноя 2023, 23:14
- мой брак с тобой меня устраивает и как опыт показал, меня даже смерть не заберёт. Насчёт метки есть тоже идеи. Вопрос лишь в том, можно это провернуть и насколько это ударит по мне , насчёт беседовать - у нас будет ещё время.

Она да смеялась, готова вставать. Он свистел, что немного её заставило встрепенуться, а после, она решила что не так он и плохо. Конечно же есть у него свои тараканы, но может пока ей нужен такой вот псих.

- я во сне храплю. Это к слову, с этим тебе придётся смириться. Хоть мужик в моей жизни теперь постоянный

Встав девушка протянула ему руку , она видела делегацию зверолюдей и то как иногда на них падали взоры. Почему-то сейчас Маре захотелось лучезарно улыбаться да так, чтоб даже зверолюдей мечтали о таком человеке, она хотела чтоб Эран хотел её. Откуда такое желание и было ли это желанием феникса или же самой Мары не ясно.

- пойдём вызволять нашу красавицу и вести в Хед... Хейзен, хедзен, короче в реку знаний. И думаю тебе не обрадуются, но служи идут дальше и быстрее чем думаешь, вчерашняя моя выходка может их заинтересовать, думаю тут будет двояко: кому-то обрадуется, Кому-то нет.

После закупила губу и так же подмигнула ему, явно продумывая в голове план.

- а ты популярен, раз тебе не обрадуются.

Они были сейчас как солнце яркое и тело и как холодная ночь, хотя в нём больше огня было, в ней холода, но как же сейчас они дополняли друг друга.

Мир ветров, Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Набережная портового квартала - Страница 7 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 7 EmptyПн 27 Ноя 2023, 23:17
День обежал быть долгим, но Эран решил не медлить зазря, потому он просто откинул полу плаща, обнажив высокие расшитые причудливой вязью сапоги, и встал самостоятельно, без помощи Мары.

- Я ещё не настолько стар, да и разве ты забыла, что я ещё и чрезмерно самостоятельный? Придётся тебе напомнить. А насчёт храпа, мне будет достаточно повернуться на правый бок и тогда ничего слышно не будет - глуховат я стал на левое ухо.


В голосе седобородого звучала лёгкая насмешка и сложно было сказать, говорил он правду или лукавил.

- Пойдём спасём твою ученицу, а то она утонет в хохоте недомагов. А нам она ещё может пригодится. Не отставай.


Размашистым и достаточно бодрым шагом Эран направился к группе юнцов, обступивших Пай, не оглядываясь.

Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Maraas

Maraas

Набережная портового квартала - Страница 7 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 7 EmptyЧт 30 Ноя 2023, 00:09
- я знаю что ты не стар, подожди, храп, перевернуться, глуховат. Боги на что я подписалась.
Тебе никто не говорил что ты очень дивный и странный тип, в тебе есть доля очарования но понять где она спрятана мне не под силу.

Мара посмеялась тоже, и правда он оказался не таким хаотичным и ладят они не плохо. Конечно не идеально. Если Торо был стеснительным мальчиком, что боялся решительно действовать, Чи- фанатик, не видящий ничего, хах - лишь игрушка на одну или пару ночей. Но вот Эран - он был странным, наглым, весёлым и хитрым. Маре он казался пауком, что медленно заматывал её в кокон некой лёгкости. И ей нравилось чувствовать себя с ним легко.
Она отошла от него, сам встал, сам пошёл , а она поравнялась с ним направляясь к Пай.

- она мне напоминает меня, много амбиций, слишком хочет "на свободу", только в моём случае мне свободу дали, а ей нет, - проговорила Эрану ,а после крикнула, - Пай! Эй дети, нам надо идти в Ходзен, завтра поговорите, обещаю что ещё увидеть, а у нас важная миссия , гарантирую госпожа Пай потом вам расскажет и покажет!

Говорила громко, чтоб её услышали всё , точнее заорала. А орать Мара могла и умела

Мир ветров, Феликс и Пай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Набережная портового квартала - Страница 7 Dice_e11

Набережная портового квартала - Страница 7 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 7 EmptyЧт 30 Ноя 2023, 11:28
Пай восхищённо слушала рассказы своих младших учеников. Их истории захватывали её воображение, и она слушала их с широко раскрытыми глазами, охая и ахая на каждый поворот их рассказов.

Мара окрикнула Пай, поднимаясь вместе с Эраном и готовясь идти.

-Иду!, - с радостью ответила Пай, ещё немного задержавшись, чтобы попрощаться с младшими учениками. Она заверила их, что скоро встретятся в школе и что с нетерпением ожидает услышать все подробности о произошедших событиях.

Мир ветров и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Набережная портового квартала - Страница 7 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 7 EmptyЧт 30 Ноя 2023, 11:51
И так, под шум набережной, грохот погрузочных доков и крики птиц, они отправились к воротам Школы, что блестели в свете солнца и Небесной Сети.

Набережная портового квартала - Страница 7 New_si12


@Maraas : + 2 очков навыков
@Пай : + 2 очка навыков

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
 
Набережная портового квартала
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Лог Сражения на Набережной Портового Квартала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Windworld | Хроники Мира Ветров :: Страна Эар-хотов :: Сильэйр :: Портовый Квартал-
Перейти: