Windworld | Хроники Мира Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
WindworldФорумМирветропедияПоискКартаКалендарьПользователиГруппыЧаВоРегистрацияИнформация для новичковВход

 

 Набережная портового квартала

Перейти вниз 
+9
Торо
Нейтон Бриггс
Хакуджи Сояма
Хаши Орино
Тиберия
Чи-Бин
Мир ветров
Рассказчик
September Umbra
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
September Umbra

September Umbra

Набережная портового квартала - Страница 6 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 6 EmptyСб 12 Ноя 2022, 16:04
Первое сообщение в теме :

Особенности локации:



Первое сообщение:

Мир ветров, Сильвер и Тиберия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maraas

Maraas

Набережная портового квартала - Страница 6 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 6 EmptyСб 07 Окт 2023, 01:26
У марв от такого рассказа сначала голова склонилась на левый бок, потом поднялись Оби бровь и после задергался глаз , но собравшись с мыслью лишь тяжело выдохнула. Служи шли всё быстрее и быстрее и она решила добавить

- а я слышала , что эта самая женщина огромная не только корабль призрак а ещё минимум десяток контрабандистов и украла и продала весь китовый жир, при этом освободила рабов, а с мужем поругалась из-за того что у него мнение о себе. А теперь серьезно, где мне искать этого мужа!

Она явно немного была в шоке. Но все рыбаки указывали лишь на одно место это была любимое " Рыбное место "

А служи шли и шли. Кажеться к концу дня ей припишут роман с императором, а мужу гарем, а ещё что она носит страшный артефакт и её надо сжечь. Всё выглядело как бредом, а там ещё и дракон. Откуда дракон? Как в призраках, контрабандистам, мужика что как то тебе руководил затесался дракон. Мпра отошла с Пай от рыбаков, видать теперь Мара новое развлечение на неделю

- отвечу сразу Пай, это всё какой-то бред, такое ощущение что этот " Муж " Специально рассказал самую неимоверную историю без деталей а каждый додумал своё. И знаешь я очень хочу познакомится с жимс самым мужем . Как думаешь через сколько-то часов меня, по их мнению будут боятся всё пираты в округе. Надеюсь эти служи не приведут к чему-то в стиле : ты победила капитана призраков я вызываю тебя на бой. Боги.. За что мне это. Вот точно я хочу с ним познакомится. Очень...

Феликс и Пай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Набережная портового квартала - Страница 6 Dice_e11

Набережная портового квартала - Страница 6 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 6 EmptyСб 07 Окт 2023, 23:11
Пай, слегка приподняв брови, посмотрела на Мару с удивленным выражением.

- Вот это да, - сказала она, - шокирует, что о тебе успели сочинить столько слухов за такой короткий промежуток времени. Кто бы мог подумать, что такое произойдет всего лишь за несколько часов? Тот, кто придумал всё это, явно очень впечатляющий человек.

Пай задумалась на мгновение, а затем добавила:

- Но вот вопрос: зачем? Зачем кому-то придумывать такие слухи и распространять их о тебе? Что ему это даёт?

Чем ближе они продвигались в сторону Рыбного места, тем сильнее узнавали Мару, будто видели её воочию до этого и чуть ли не пили с неё на брудершафт. Или она натворила что-то настолько громкое, что отпечаталось в мозгу рыбаков...

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Набережная портового квартала - Страница 6 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 6 EmptyСб 07 Окт 2023, 23:41
- все просто Пай, Кто-то очень хочет меня увидеть и явно решил сделать это так, чтоб не напрягаться. Зачем женщину искать - скажи что ты её муж, придумай пару размытых историй и пусти в мир , люди от некого безделья сделают всё сами. Знаешь в эта игру можно играть вдвоем, посмотрим на этого мужа , он же хотел жену - сам виноват, тем более кто-то сказал он красив, вроде состоятельный. Значит сегодня у кого-то появится муж.

Она хитро улыбнулась, ох она уже сочувствует этому бедолаге. Чтоб он там не сказал, и какая причина не была бы на поиск Мары, она не будет отрицать, а наоборот. Мара не была подарком, скорее сюрпризом, самым что ни на есть вредным, противным и с характером.

- Пай, первое правило жизни : любую дерьмовую ситуацию перевели в свою пользу , если кто-то решил с тобой играть в игры, сделай так, чтоб он пожалел.

Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Набережная портового квартала - Страница 6 Dice_e11

Набережная портового квартала - Страница 6 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 6 EmptyВс 08 Окт 2023, 00:48
-Ты права, Мара, - сказала Пай, ухмыляясь и настраиваясь на боевой лад. - Сделаем это так, чтобы он пожалел, что вообще начал.

Улыбка на лице была хитрой, а её глаза сверкали огоньком боевого духа.

-Мара, ты начала учить меня интригам? - добавила Пай, с ухмылкой приподнимая бровь-Так что, Мара, что будем делать? Начнем плести сети слухов?

Maraas и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Набережная портового квартала - Страница 6 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 6 EmptyВс 08 Окт 2023, 11:31
- скорее женским хитростям и нет мы ничего делать не будем со слухами, они сами по утихнут. Если подтвердим, то это может привести к беде, опровергнем, тоже не лучше. Мы просто скажем что это мой муж и посмотрим. Мне интересно кто меня ищет и зачем. Тут я не так давно и врагов не много, а мой муж давно мёртв, по этому для меня самой всё дивная загадка

Они медленно шли, уже не так она обращала внимание на взгляды, но всё же. Да и обе девушки очень выделялись, на фоне причала, торговцев и рыбаков.

-но скажу честно, сама ситуация меня забавляет . Без меня, меня женили. Прям сказка. Рассказала бы кому - смеялись долго.

Мара славилась на родине как немного вредная невеста, по этому где-то она сочувствовала новоиспеченному мужу .

- и если что ты свидетель что он мой муж, если даже будет отрицать это.

Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Набережная портового квартала - Страница 6 Dice_e11

Набережная портового квартала - Страница 6 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 6 EmptyВс 08 Окт 2023, 13:46
Пай и Мара продолжали идти по пристани в сторону таверны, морской бриз приятно холодил. Пай была заинтригована, и то же время волновалась. Ощущение некого риска щекотало нервишки.

-Да уж, Мара, а что, если этот “муж” окажется страшным или стариком? Ты ведь не знаешь, кто именно ищет тебя.-произнесла Пай с хитрой мордашкой, обращаясь к Маре.-Но ладно, давай сделаем это. Подтвердим, что он твой муж, и посмотрим, что произойдет.

Ее глаза сверкали хитрым огоньком, она уже представляла, как разворачивается вся история, и это казалось ей захватывающим и увлекательным приключением.

-С тобой похоже никогда не бывает скучно, да?- продолжила Пай, улыбаясь Маре.

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Набережная портового квартала - Страница 6 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 6 EmptyВс 08 Окт 2023, 16:08
- пай я спала с орком,а ты же видела орков , по моему страшный это не то качество которое должно меня волновать. Старый, чтож старики быстрее умирают молодых . Знаешь мне самой интересно кто это, и я понимаю что если опровергнуть то можно получить ещё больше служба. Люди любят сказки со счастливым концом, так что не будем их расстраивать.

Мара перебирала в голове кто мог бы быть. В голове никого не всплывало, даже Хаз казался наименьшим вариантом, такой ищет баб на одну ночь а не зачем-то ещё. Чи уплыл судя по всему , может какой-то чиновник насмотрелся в бою? Мара её знала. Она шла не спеша, когда ей задали вопрос

- не знаю, с момента как я попала в этот мир, всё стало как-то слишком быстро, что я не могу теперь сказать - насколько со мной будет скучно.

Пай поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Набережная портового квартала - Страница 6 Dice_e11

Набережная портового квартала - Страница 6 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 6 EmptyВс 08 Окт 2023, 19:05
Пай, открыв рот в шоке, не могла поверить своим ушам, которые тут же зарделись. Ее глаза расширились до размеров блюдца, а сердце забилось быстрее. Она была настолько ошарашена этой неожиданной информацией, что в первый момент не знала, как на нее реагировать.

-Мара, подожди... Ты говоришь, ты... спала с орком?  - прошептала Пай, прикрыв рот ладошкой, не веря своим ушам. А затем улыбнулась загадочно и задумчиво поигрывала пальцами по губам.

В ее уме мелькнули дикие фантазии о жизни орков и их страстях. Глаза Пай заблестели хищным любопытством, словно разговор этот был запретный плод, о котором можно только шептаться в укромном уголке. Пай взглянула вокруг, убеждаясь, что никто не слышит их разговор. Затем, заговорщицким шепотом, добавила:

- И... какого это? А правда ли, что у них такие...ну... большие... эм...?- теперь она была совсем пунцовая.

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Набережная портового квартала - Страница 6 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 6 EmptyВс 08 Окт 2023, 19:25
Мара сделала пару шагов и после повернулась и увидела ошарашенный взгляд, кажеться Пай задала вопрос который беспокоил её фантазию. Мара подошла к ней и указательным пальцем тыкнула в лоб , а после убрала руку

- не малые, но не сверх огромные для человеческого организма они не вредны , хотя иногда они слишком напористые. Орки как южани, обожгут напором, а ещё у них слишком бурная фантазия , поверь мне дорогая с кем я только и не спала. В моей культуре если женщина иди девушка выходит замуж невинной её считают, хм не нужной что ли. Даже есть фраза " А почему невеста невинна - она что плохой человек? " . И с орками не советую встречаться невинной, это можно быть травматично.

Мара помахала рукой перед лицом Пай, понимая что той открыла запретную шкатулку

- ты покраснела, Пай , я понимаю ты у мамы за спиной но у вас что у всех тебя интима это какое-то табу?


Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Набережная портового квартала - Страница 6 Dice_e11

Набережная портового квартала - Страница 6 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 6 EmptyВс 08 Окт 2023, 19:58
Пай была смущена, но заинтригована этой неожиданной темой, которая внезапно всплыла в их разговоре. Её лицо покраснело, и она, кажется, впервые почувствовала себя на сколько не в своей тарелке. Всё, что она знала о таких вопросах, были теоретические знания из книг и намёки в романах.

-Ну как-то ... - призналась она, раскачивалась из стороны в сторону, при этом приложив ладошки к горящим щекам, словно пытаясь остудить их. -Эта тема как-то мимо меня прошла. У меня подруг не было с кем это можно было бы обсудить... Я всегда больше книжки об этом читала, чем обсуждала. Но, знаешь, говорить об этом вслух... Не привычно.

Пай закончила фразу многозначительным смешком. Улыбка, которая мелькнула на её губах, говорила о том, что она не против продолжить разговор на эту тему, хотя и чувствовала жаркую смесь стыда и интереса.

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Набережная портового квартала - Страница 6 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 6 EmptyВс 08 Окт 2023, 20:12
- могу с тобой , если хочешь обсудить как-то, может подсказать ну и опыта у меня есть. Хм.. У нас эта тема нормальная, детей с осознанного возраста обучают книгами, советами и даже разрешают с двенадцати лет присутствовать на празднике Рода и празднике Тава . По этому я могу тебе помочь советом, если решишь что это не должно проходить мимо тебя.

Мара легко говорила на такие темы, наверное из-за  болезни многих, в её мире, любое действие что приведет к рождению, такому желанному, расценивалось нормально.

- мы не можем изменить наших желаний и инстинктов, но мы можем разумно ими распоряжаться. Да я откровенна для этого места, но меня с детства учили понимать и принимать всё риски, осознавать всё проблемы и понимать партнера в не зависимости от расы и пола. Так учат многих детей. По этому мне и легко в таких вопросах.

Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Набережная портового квартала - Страница 6 Dice_e11

Набережная портового квартала - Страница 6 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 6 EmptyВс 08 Окт 2023, 20:58
-Может, мы... может, мы могли бы... как-то... обсудить это? - прошептала она, едва слышно, не решаясь смотреть в глаза Маре.- Вроде понимаю...но вот как, как...

Она взглянула на прилавок с овощами, и её взгляд уцепился за длинные огурцы, которые казались ей теперь какими-то особенными. Её лицо покраснело ещё сильнее, и она неловко пошуршала ногой, словно огурцы на прилавке только усилили её стеснение.

Maraas и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Набережная портового квартала - Страница 6 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 6 EmptyВс 08 Окт 2023, 21:09
- поговорим и покажу что-то.

Она проследила взглядом на Пай, потом на прилавок, потом снова на Пай. Ох вот оно что, она так долго жила в своей ракушке чит всё это вызывает смущение. Она приподняла одну бровь, понимая на что смотрит.

- пошли, а то ещё баклажаны заставят твой мозг не правильно думать. Теперь я понимаю насколько ты закрыта была от внешних раздражителей в виде первой любви и неловких поцелуев.

Мара её решила увести подальше от длинных предметов, пока не успокоится. А то сало ли, тут Мара гроза морей и ненасытная стерва ( по слухам), а Пай сама невинность , пусть всё так и думают.

Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Набережная портового квартала - Страница 6 Dice_e11

Набережная портового квартала - Страница 6 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 6 EmptyВс 08 Окт 2023, 21:23
Пай отвлеклась от огурцов и посмотрела на Мару, а затем на прилавок на баклажаны и глаза стали вновь как два блюдца и хихикнула и икнула.

-А они и такие бывают?-она нервно хихикнула и ужаснулась одновременно.

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Набережная портового квартала - Страница 6 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 6 EmptyВс 08 Окт 2023, 21:40
- они бывают разные,и такие тоже,теперь не на меня смотрят а на тебя. Тебя мать что не учила хотя бы базовое : для всех невинна для мужа та ещё куртизанки в постели ну иди для жены , тут на что ты предпочитаешь смотреть.

Мара её решила увести, а то потом пойдут и вопросы и проблемы морковь и про ещё что-то. Мысли были что Пай надо запереть голыми с Торо, они либо перелюбятся либо оба умрут от смущения .

- поверь мне что-то ты слишком скромные книги читала . А теперь пошли, тут есть небольшой фонтан, можно умыть лицо и успокоится

Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Набережная портового квартала - Страница 6 Dice_e11

Набережная портового квартала - Страница 6 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 6 EmptyВс 08 Окт 2023, 21:55
Мара подвела Пай к ближайшему фонтану, видя, что Пай сильно смущена. Пай, не говоря ни слова, наклонилась и умыла лицо в фонтане, ощущая, как вода охлаждает её пылающие щеки, а шум воды создавал приятную атмосферу уединения. Каждая капля воды казалась ей как бальзам, охлаждая пылающее чувство и унося с собой красноту на щеках. Вода текла через ее пальцы, прикасаясь к ее коже нежной волной прохлады. Глядя на свое отражение в воде, Пай почувствовала, как напряжение почти ушло. Она похлопала себя по щекам, вздохнула и обернулась к Маре с благодарностью в глазах. Этот момент был ей как спасительным барьером от смущения.

-Спасибо, Мара, - сказала Пай-даже не думала что меня это настолько смутит...

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Набережная портового квартала - Страница 6 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 6 EmptyСр 11 Окт 2023, 09:19
- это нормально, в твоём возрасте ты уже должна знать своё тело и тело мужчины, но ошибка твоей матери - это страх потерять тебя как твоего брата, из этого всё вылилось. Книги это хорошо, но и практика нужна.

Они дошли до таверны и Мара стала у двери, явно готовясь к чём-то. Только вот к чему ? Может её " Мужа" тут нет


- Пай надеюсь я его не убью там.

Мара открыла дверь и вошла, с неким трепетом и волнением в душе


---- Рыбное место

Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Набережная портового квартала - Страница 6 Dice_e11

Набережная портового квартала - Страница 6 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 6 EmptyСр 11 Окт 2023, 13:22
---- Рыбное место

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Набережная портового квартала - Страница 6 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 6 EmptyСр 18 Окт 2023, 09:16
@Пай : + 3 очков навыков
@Maraas : + 2 очков навыков

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Пай

Пай
Набережная портового квартала - Страница 6 Dice_e11

Набережная портового квартала - Страница 6 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 6 EmptyВс 05 Ноя 2023, 14:12
Переход из Рыбного места

Эран и Мара покинули таверну, и Пай последовала за ними. Все трое направились к набережной портового района. Эран и Мара прогуливались рука об руку, словно влюбленные, и Пай не могла не заметить, как они взаимодействовали. Время от времени они обменивались нежными улыбками и короткими разговорами, словно никакой интриги между её учителем и его "женой" не существовало.

Пай чувствовала, что она теперь стоит в стороне, играя второстепенную роль в их беседе. Она наблюдала за ними с недовольством, в то время как Эран и Мара казались очарованными друг другом.

“Либо я чего-то не понимаю, либо они заигрываются”

Пай ощущала легкий ветерок, который приносил с собой запах соли и свежести. Корабли стояли на якорях, и их мачты уходили в небо, немного окутанные туманной дымкой. Местные жители суетились на набережной, готовясь к новому рабочему дню. Море, корабли, и порт оживали поздним утром, и всё это создавало волшебную атмосферу.

Пай погрузилась в свои мысли, задумавшись о будущем и том, что принесёт оно её дому и всему морскому народу. В голове у неё всё ещё крутилось предупреждение Эрана, что её дому, Дому Кевар, лучше покинуть город в ближайшее время. Эти слова вызывали у неё тревогу, и она надеялась получить от него больше разъяснений. Пай понимала, что Эран имеет мудрость и опыт, и его словам следует прислушиваться.

Мир ветров и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Набережная портового квартала - Страница 6 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 6 EmptyВт 07 Ноя 2023, 21:35
Прогулка от "Рыбного места" заняла не более получаса и крики птиц вновь напомнили о размеренном течении жизни в столице: порт принимал гостей, множество лиц всех цветов и шерстистости тут и там прогуливались группами, разглядывая величественную архитектуру города. Даже в постройке складов и перевалочных пунктов эары преуспели на славу - несмотря на частое использование и общее техническое назначение, здания выглядели свежо и уютно. Наверное, даже сидеть в подвале такого было бы приятнее чем в некоторых скромных домах Эленринга. 

Впрочем, возможности такой вряд-ли могло представиться, поскольку подвалов в городе практически не существовало.

- Кажется, мы немного позабыли о твоей ученице, тебе не кажется, дорогая?


Эран тихо, чтобы Пай не услышала, обратился к "жене". Всю дорогу он не подавал виду о прошлых разногласиях и довольно увлечённо играл роль заботливого "мужа". Да и держался он достаточно бодро для того, кого пронзили клинком, не говоря уже о сражении с тиграном-паладином.

призыв Ока:

Набережная же оправилась ещё быстрее: от былого сражения не осталось и следа и только свечение Небесной Сети, что куполом раскинулась над Школой Ходзён напоминало о полной боевой готовности. 


- Нимэ Кевар! Нимэ Кевар!

Группа учеников школы бежала навстречу, размахивая свитками и длинными рукавами. Поравнявшись с Пай они все, как один, вежливо поклонились, а после наперебой затараторили да так быстро, что шепот не успевала переводить и их речь для Мары превратилась в поток звенящих колокольчиков.

Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Maraas

Maraas

Набережная портового квартала - Страница 6 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 6 EmptyВт 07 Ноя 2023, 21:59
Они шли молча, хотя нет иногда перкидввплмсь фразами и скорее Маре надо было подумать. Она не подавала виду, держа его за руку, но переживала. Сама ситуация приняла страны оборот, а из-за его розказней, она теперь в положении. Он наклонился и прошептал, а что плачил ответ

- она и твоя ученица и я знаю. Это было не сложно.

Вот так она дала попять что знает о секрете этих двоих, по этому не стоит говорить что кто-то заигрался. Заигрались оба, а дела не стоят на месте

- пай, у нас есть одно дело, помнишь с монстрами, я думаю Эрану интересно будет послушать, не знаешь где не...

Но ей не дали договорить ученики , много детей примчалась и они звонко что-то обсуждали. Она отпустила руку Экрана и теперь внимательно смотрела что будет дальше

- она удивительная не находишь

Скрестив руки на груди, Мара обратилась к Эрану , при этом в её голосе нет злобы. К сожалению или к счастью, она поняла, что тогда с ней играли злую шутку обстоятельства. Теперь же у них была проблема, и если не объедениться то многие погибнут. Взяв два пальца в рот, она свистнула да так что услышать все.

- детвора, я понимаю что вы рады видеть Госпожу Пай, но может надо дать ей выходной и отдохнуть.

Кажеться Мара решила разогнать учеников.

Мир ветров, Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Набережная портового квартала - Страница 6 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 6 EmptyВт 14 Ноя 2023, 11:32
"Детвора", которой на вид было не более шестнадцати, опешила от такого и испуганно посмотрела на белокурую воительницу. Глаза забегали от "Госпожи Пай" на её спутницу, вверх на седого мужчину и, переглянувшись, вновь наполнили улицу неразборчивым звоном колокольчиков.

Эран лишь улыбался, пытаясь уловить смысл в этой подростковой трели, но лишь махнул головой и сдался.

- Главное не вызовите случайно потоп, а то придётся добираться домой вплавь. А я только недавно вкусно поел.


Слова хоть и прозвучали шутливо, но была в них определённая строгость. С другой стороны, Эран создавал впечатление того, кто, при необходимости, мог просто пойти по воде, не особо намокнув.

Не разрушая истории, он пропустил замечание Мары мимо ушей, внимательно изучая окрестности набережной. Между улыбками и милым умилением над попытками своей спутницы урезонить "детвору" читались сосредоточенность и заинтересованность.

Изучение изнанки:

Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Maraas

Maraas

Набережная портового квартала - Страница 6 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 6 EmptyВт 14 Ноя 2023, 18:41
Мара даже немного загрустила, она видела этих детей которые сразу то на неё обратили внимание а потом стали игнорировать, почему то ей вспомнились её сын и дочь. Где-то даже была грусть что она пропустит скоро их вступление в совершеннолетие и инициацию. Повернув голову в сторону Экрана, она теперь рассматривала его, что-то обдумывая

- пошли поговорим, Vin lavka, -невольно она перешла на нираельский указывая на лавочку, - пошли присядим, я устала и хотела бы выяснить почему. Да и дети суля по всё Пай отступили на долго.
Марс щёлкнула пальцами, привлекая внимание Пай и показывая жестом что она ищет к лавке

- пошли, в ногах правды нет, а после твоей травмы, тебе вредно по долгу стоять

Это было сказано к Эрану, если же её жизнь зависит от этого проходимца, то о нём надо беспокоиться, если жизнь многих зависит от него, его надо беречь . Она взялся его за локоть руки и потянула в сторону одинокой лавки

- зачем я тебе ? Ты не похож на тех кому нужна жена

Произнесла тихо. Она знала ято разговор может быть бессмысленным да и его враньё странное

Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Набережная портового квартала - Страница 6 Empty

СообщениеНабережная портового квартала - Страница 6 EmptyСб 18 Ноя 2023, 22:40
Оставив Пай и студентов, Эран и Мара направились в сторону одинокой Лавки Чудес. То ли все разошлись на обед, то ли недавние события распугали потенциальных посетителей, но магазинчик на углу набережной и площади пустовал.

И это было на руку: выбрав скамейку подальше от любопытных глаз и ушей, Эран присел и, разглядывая уплывающие в небо корабли, внимательно посмотрел на Мару.

- И о чем же ты хочешь поговорить. После всего, что произошло, это я должен задавать тебе вопросы, не так ли?


Он говорил с лёгкой насмешкой, но глаза его внимательно следили за лицом Мары. Сейчас, при свете полуденного солнца можно было рассмотреть линии морщин, что прорезали его сухой лоб будто пустынные каньоны.

- В последнюю нашу встречу мне пришлось уйти не попрощавшись, но я, если честно, думал что твой полосатый друг оставит тебя в Храме - его сородичи, в частности солнцеликие, не очень жалуют чужаков.


Мимо прошла делегация зверолюдов одетых в широкие белые одежды, расшитые золотом и остановилась у окошка Лавки Чудес.

Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
 
Набережная портового квартала
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Лог Сражения на Набережной Портового Квартала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Windworld | Хроники Мира Ветров :: Страна Эар-хотов :: Сильэйр :: Портовый Квартал-
Перейти: