Windworld | Хроники Мира Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
WindworldФорумМирветропедияПоискКартаКалендарьПользователиГруппыЧаВоРегистрацияИнформация для новичковВход

 

 Квартал ветров

Перейти вниз 
+7
Шепот ветра
Рассказчик
Maraas
Чи-Бин
Алевтина
Тиберия
Мир ветров
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Мир ветров

Мир ветров

Квартал ветров - Страница 6 Empty

СообщениеКвартал ветров - Страница 6 EmptyСр 26 Окт 2022, 12:19
Первое сообщение в теме :

Магическое сердце столицы. Здесь можно посетить святилища и храмы, а также выйти к библиотеке Альвейра. Одно из немногих мест, сохранившее эльфийский стиль в оформлении и архитектуре.

Квартал ветров обычно окружен волшебным куполом, который используется в качестве защитной меры. Ветры могут отказать вам во входе, если посчитают, что вы представляете достаточную угрозу.  На данный момент купол сломан, а в центре квартала зияет огромная дыра, ведущая на Изнанку мира, охраняемая столичной стражей и магами Ходзён.

Охрана квартала усилена и туристам требуется пропуск для посещения центральной площади и прохода к Городскому Совету

   
Уровни локации:
   
Особенности локации:
Соседние локации:

Завершено Дуэль:



Последний раз редактировалось: Мир ветров (Пн 26 Июн 2023, 11:38), всего редактировалось 35 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/

АвторСообщение
Maraas

Maraas

Квартал ветров - Страница 6 Empty

СообщениеКвартал ветров - Страница 6 EmptyПн 26 Июн 2023, 12:23
- я где-то сказала что я из крестоносцев?

Она удивилась.  А после засмеялась


- я из ордена Антимагов, мы в нашем мире контролируем чтоб маг не переходил чёрту и не вредил людям. Для ритуала закрытие магии должен быть антимаг. Он контролирует и не даёт магии навредить. В этом мире потоки идут ветра, у нас лунного света.


Она посмотрела на ребёнка, который задал интересный вопрос

- в новый мир ты прибываешь как чистый лист и только прибывший может написать историю.. Мы не можем её обвинять ни в чем кроме слов фанатика. Я тоже не подумала и ляпнула.  Она может и не навредить никому, а может и принести бед. Это о каждом можно сказать как и о Торо так и обо мне. Разница между мной и ей, что я гибкая в мировозрение ии в жизни. Я сама налагаемых дров в первый день, а я больше была секретарём а не воином, вопрос что может сделать фанатик если. В нашем мире крестоносец сошёл сума и попытался убить ведьму. Нам пришлось очистить его память и сделать пустым, как и прошлого не было. Может она и по адекватнее, так что нам остаётся наблюдать

Мир ветров поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Торо

Торо

Квартал ветров - Страница 6 Empty

СообщениеКвартал ветров - Страница 6 EmptyПн 26 Июн 2023, 12:39
Торо нервно постукивал посохом приглашая Мару и Рема продолжить путь. Сказанное Марой не сильно обрадовало и юнушу и его учителя, но и правда была сказана. Так что нужно продолжить заниматься повседневными делами.

Вернуться к началу Перейти вниз
brams

brams
Квартал ветров - Страница 6 Dice_e11

Квартал ветров - Страница 6 Empty

СообщениеКвартал ветров - Страница 6 EmptyПн 26 Июн 2023, 16:53
Бриггита шла по кварталу ветров в поисках таверны или магазина. У неё было время с помощью своего умения создать пару флакончиков со святой водой. Теперь она решила их продать, Если получится, можно будет не плохо заработать. Бриггита остановившись, стала искать взглядом хоть что то, но увидела только толпу людей, спешащих куда то. Она пошла за ними и пройдя немного, увидела, что толпа направляется в сторону какого то храма, который не был известен ей. Немного постояв, любопытство Бриггиты одержало безоговорочную победу. Она решила отправится за толпой людей и разузнать, что это за храм, ведь она по суть ничего пока что не знает о жителях и богах, которым те молятся в этом новом для неё мире. Она направилась к входу в храм вместе с верующими, стараясь действовать осторожно, ведь кто знает, что может разозлить местных богов, раз местные, как она уже убедилась, не блещут гостеприимством.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Торо

Торо

Квартал ветров - Страница 6 Empty

СообщениеКвартал ветров - Страница 6 EmptyПн 26 Июн 2023, 20:00
Реакция толпы

Торо 3 раза (раз) бросил ПРОРОК :
Квартал ветров - Страница 6 Oracle48 , Квартал ветров - Страница 6 Oracle38 , Квартал ветров - Страница 6 Oracle41

Вернуться к началу Перейти вниз
Торо

Торо

Квартал ветров - Страница 6 Empty

СообщениеКвартал ветров - Страница 6 EmptyПн 26 Июн 2023, 20:10
Заметив незнакомку толпа начала волноваться и перешёптываться между собой. Можно было услышать много разных вопросов начиная "кто она?" и заканчивая "ее кто-то пригласил суда?"
Вопросы были достаточно страные.

Не дожидаясь пока Бригита дойдёт идо храма, лис что был узором на щите выскочил из него и перескочив через плечо преградил путь Бригиды.

Толпа озадаченно смотрела на рыцаря в тяжёлых доспехах и духа что не давал ей пройти. Толпа разошлась в стороны образовывая достаточное пространство чтобы Бригиду и лиса лучше было видно и если пойдёт развитие событий то не кого не задело.

Лис продолжал сверлить Бригиду осуждающим тяжёлым взглядом.

Вернуться к началу Перейти вниз
brams

brams
Квартал ветров - Страница 6 Dice_e11

Квартал ветров - Страница 6 Empty

СообщениеКвартал ветров - Страница 6 EmptyВт 27 Июн 2023, 19:10
Ну, привет, Откуда ты взялся - с улыбкой она прикоснулась к духу Лисы. Посмотрев на Лиса, она снова перевела взгляд на храм, словно она слышит зов, как будто её зовёт сама Джоанна, а может весь род Династий Люмминов, основавших Орден, обязывающий служить Свету Справедливости и обязывает покарать всякого, кто смеет вредить невинным людям. Она окинула толпу взглядом, которые смотрели непониманием на странную мускулистую девушку в тяжёлых доспехах и щитом за спиной, пришедшую. К храму не понятно зачем. Она начала догадываться, что это явно не богослужение, судя по грустным лицам присутствующих людей. Подойдя , она спросила: Что происходит? Глядя на толпу, перевела взгляд на Лиса, Который всё ещё не давал ей пройти к храму перегораживая  ей путь.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Торо

Торо

Квартал ветров - Страница 6 Empty

СообщениеКвартал ветров - Страница 6 EmptyВт 27 Июн 2023, 23:56
Лис недовольно фыркнул уходя куда-то за девушку и садясь за ней. Толпа хоть и была встревожена, но решила не беспокоить ее от греха подальше и дальше начали следовать своему пути огибая духа с бригадой за 3-4 шага от нее.

Лис слегка топнул лапкой и перед ним собрался ветер что слегка утаскивал собой Бригиду от храма. Дух явно не хотел чтобы иномарка проходила в храм. Но что он тогда хочет?

Вернуться к началу Перейти вниз
brams

brams
Квартал ветров - Страница 6 Dice_e11

Квартал ветров - Страница 6 Empty

СообщениеКвартал ветров - Страница 6 EmptyСр 28 Июн 2023, 15:41
-Хватит, - сказала Бриг Гита.

Она, отошла от храма, по-прежнему наблюдая за толпой уходивших в здание храма.
"Похоже, пока мне не стоит туда идти, - подумала про себя она. - Лучше осмотрюсь. Нужно найти таверну, где можно остановиться. Да и всё же надо продать бутылочки со святой водой, если её тут вообще хоть кто-то купит."
Вздохнув, она спросила Духа:
- Эй, малыш, покажешь, где таверна.

Затем, вздохнув и снова взглянув на храм, решила осмотреть всё." Вернутся в храм всегда можно, "- подумала она.
Бриггита отправилась дальше, осматривая квартал Ветров и думая, найдёт ли она тут себе союзников или ученицу. Хотя, к таким как она, судя по всему, относятся с недоверием.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Торо

Торо

Квартал ветров - Страница 6 Empty

СообщениеКвартал ветров - Страница 6 EmptyСр 28 Июн 2023, 19:04
Топнув еще раз ветер пропал. Дух было бы развернулся и направился к окуню как рыцарь побрел самостоятельно в произвольную сторону от храма. Лис тут же в папу прыгов догнал перескочив девицу и снова сойдясь перед ней недовольно метая хвост из стороны в сторону.

Через несколько минут метание хвоста прекратилось и лис направился к окуню надеясь на то что Бригада последует за ним, а не решит продолжить искать самостоятельно путь в товерну.

Вернуться к началу Перейти вниз
brams

brams
Квартал ветров - Страница 6 Dice_e11

Квартал ветров - Страница 6 Empty

СообщениеКвартал ветров - Страница 6 EmptyЧт 29 Июн 2023, 18:39
-Хочешь, что бы я пошла за тобой - спросила Бриггита духа, пожав плечами и решив доверится духу Лисы, который так неожиданно взялся и сама не поняла откуда именно. 

"Странный этот мир. Надо подумать, что делать, если я и в правду не найду Гильдию приключений, Придётся тогда поразмышлять, как выжить одной в этом не известном мире. Хотя, Учитель, Джоанна всегда говорила что нужно быть всегда готовой ко всему. Таков удел крестоносца - одиноко нести свет и справедливость, даже когда нет того, кто прикроет твою спину в ратном деле. Тогда сначала найду таверну и хорошенько отдохну. Попробую продать воду и найти гильдию. Можно и в храм зайти. Думаю, может и для тэкой, как я надеться что-нибудь", — думала она про себя, шагая следом за духом Лисы.

Следуя за духом Бриггита думала : хватит ли ей тех денег, что ей дали освобождённые пленники , на то что бы поесть и снять комнату. Она смотрела по сторонам и увидела палатку торговцев подойдя она спросила 

-Эй, хозяин ,сколько дашь за святую воду ,-она достала из сумки бутылки со святой водой положив их на  прилавок.



Последний раз редактировалось: brams (Чт 29 Июн 2023, 23:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Торо

Торо

Квартал ветров - Страница 6 Empty

СообщениеКвартал ветров - Страница 6 EmptyЧт 29 Июн 2023, 21:44
- Какая такая водица девочка? 

Спросил дедуля что, торговал какими то снадобьями море продуктами и какими-то травами. Его палатка была достаточно потрёпанной и нагружена товарами с права были травы и там по всей видимости заведовала старушка, жена дедушки, а по левую красовалась дочурка что, продавала фрукты и море продукты.

Лис запрыгнул  Бригиде на плечо и молча наблюдал за тем что будет происходить. Кажется дух уменьшился в размерах и почему-то его вес практически не ощущался, словно какая та пушинка легла.

Вернуться к началу Перейти вниз
brams

brams
Квартал ветров - Страница 6 Dice_e11

Квартал ветров - Страница 6 Empty

СообщениеКвартал ветров - Страница 6 EmptyПт 30 Июн 2023, 13:31
-Святая дедуль, - сказала она, открыв одну из баночек со святой водой, вылила содержимое на рыбу, продававшую рядом. Неожиданно та ожила, начав бить хвостом, как будто её только выловили. Она кинула рыбу старику, сказав

-Видишь, я не обманываю, да и не к чему мне это. Эту воду могу делать я сама. Сколько дашь за такое зелье?-спросила она у старика грозным голосом. 

Как-то всё начало её раздражать. Сначала парочка, отнеслась к ней предвзято только из-за её вида. Теперь этот старый торговец, который ей не верит.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Торо

Торо

Квартал ветров - Страница 6 Empty

СообщениеКвартал ветров - Страница 6 EmptyПт 30 Июн 2023, 16:24
Как только Паладин разлила водицу и рыба ожила дедуля отпрянул от лавки, бабушка и девочка слегка отпрыгнули от прилавка. А как только та кинула рыбешку прямо в деда из-за чего та отскочила и начало колебаться и трястись на прилавке рассыпаться монеты дедуля оглушил палкой рыбу и та перестала дергаться и с более серьезным тоном обратился к девушке:

- Какой вы хороший фокусник, только не правильно наживаться на простом люде. - он положил рибеху обратно начиная собирать рассыпаные монетки.- Если хотите научиться владению ветров то лучше обратитесь в Дай Хедзен. Там хорошие учителя и они научат вас всему, а если хотите заработать то найдите себе другую работу. - он нагнулся к девушке так, чтобы прошептать лично ей.- а не продавайте свои соки, всем кому не лень, а так же обманывая других.

Дедуля продолжил собирать монетки и в этот момент с полу дрожащим голоском внучка предлажила паладину:

- Не желаете ли приобрести крем из морских ламинарий? Они очень хорошо увлажняют кожу и для дам самое популярное средство здесь.

В этот же момент какой-то юноша толкнул Брамс и устремился дальше стараясь слиться в толпе, кажется он что-то прятал под рубахой, но что именно не было ясно. 

Лис в этот момент продолжал сидеть на плече слегка посапывая и кажется уже дремя

Вернуться к началу Перейти вниз
brams

brams
Квартал ветров - Страница 6 Dice_e11

Квартал ветров - Страница 6 Empty

СообщениеКвартал ветров - Страница 6 EmptyСб 01 Июл 2023, 17:40
-Какие фокусы, дедуль! - недовольным тоном произнесла Бригитта, не обращая внимания на внучку. - Эта вода создана с помощью магий света, и я не обманываю других,- сказала она злобно. 

- Но раз вы так считаете, то тогда, пожалуйста. - Бригитта вылила остатки воды на оставшуюся рыбу и кинула старику пустую бутылочку. И повернувшись, спросила дочь торговца:

-где находится этот Дай-Хезин? - спросила она её, глядя на неё, решив про себя, что её чувство не подвело. 

"Раз так, правда, стоит поискать работу. И найдётся работёнка для паладина. Всё-таки хоть чему то меня Леди Джоанна обучила, Железно. Найдётся нежить, демоны или ещё что-нибудь, Всякому, кому понадобиться помощь паладина. Всё-таки стоит пойти туда" - думала она- "Попытка не пытка."

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Лисий хвост

avatar
Квартал ветров - Страница 6 Dice_e11

Квартал ветров - Страница 6 Empty

СообщениеКвартал ветров - Страница 6 EmptyВс 02 Июл 2023, 14:24
Лис недовольно фыркнул в ухо обратив внимание на того же юношу, что уходил в переулок. И почему-то Лиса это очень заботила и он сверлил взглядом уже пустой проулок как будто говоря "что нужно туда".

На происходящие прохожие отпрыгнули от столь внезапного оживления рыб. Несколько отважных прохожих решили помочь, дочка не чего не ответила паладину так как была занята, а дедушка непонимающе смотрел на девушку и говорил:

- Какая святая магия? Это что такое вообще? Не слышал не чего про такое, но, пожалуйста, идите по своим делам и... - Его взгляд ушел в сторону.- Извращенец! 

Какой-то уникум решил попробовать понюхать рыбу и кажется по его лицу ему очень понравился запах. Тот моментально высыпал деду несколько монет пряча рыбу в сумку и скрываясь куда-то. Дед даже не успел на это среагировать и только потом помахал прохожему извращенцу в след.

- Будьте добры, не мешайте нам. А то за вас нас могут и прогнать с места.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
brams

brams
Квартал ветров - Страница 6 Dice_e11

Квартал ветров - Страница 6 Empty

СообщениеКвартал ветров - Страница 6 EmptyВт 04 Июл 2023, 05:22
-Сумасшедший старик! - фыркнула Бригитта и отошла от лавки.

-Пойдём, малыш, сами найдём этот их Дай Хедин и без помощи вредного старикашки, — сказала она к духу, который всё это время был на её плече. 

Погладив того пальцем, она обратила внимание на поведение своего нового друга и произнесла: 

-Что не так, малыш?-она посмотрела в туже сторону, куда он смотрел, в тот самый переулок,  спросила, посмотрев на Лиса -что там?

Пока что тот ей помогал. Она надеялась, что и дальше так же будет и немного постояв, пошла в сторону пустого переулка. Она дошла до проулка и осмотрелась и начала по нему идти, стараясь быть осторожнее.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Мир ветров

Мир ветров

Квартал ветров - Страница 6 Empty

СообщениеКвартал ветров - Страница 6 EmptyВт 04 Июл 2023, 22:26
Вызов стражи в связи с действиями иномирца:

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Хаши Орино

Хаши Орино
Квартал ветров - Страница 6 Dice_e11

Квартал ветров - Страница 6 Empty

СообщениеКвартал ветров - Страница 6 EmptyСр 05 Июл 2023, 13:03
- Парни, похоже, у нас криминал.

Высокий, худощавый силуэт в длинном плаще в окружении городской стражи рассматривал тело в переулке. Стоящий рядом с ним призрачный волк испускал в воздух лёгкий холодок и сразу оскалился при виде лисьего духа, зарычал, припав на передние лапы.

Длинный, скорее всего владелец волка, обернулся на рык и посмотрел на переулок, в который вошла девушка в доспехах.

- Уважаемая, похоже, Вы зашли не туда, это место преступления. Ни шагу дальше

В воздухе вокруг незнакомца и двух девушек в лазурных доспехах витали зелёные огоньки светлячков, чётко очерчивая зону влияния городской стражи.

Чтение ауры незнакомки:

Вернуться к началу Перейти вниз
brams

brams
Квартал ветров - Страница 6 Dice_e11

Квартал ветров - Страница 6 Empty

СообщениеКвартал ветров - Страница 6 EmptyСр 05 Июл 2023, 20:12
- Прошу прощения, Сэр, я всего лишь хотела уточнить маршрут вместо Дай Хедзен. Кажется, так говорил тот старик-торговец.- произнесла она, остановившись, посмотрев на волка, стоявшего рядом, а за тем на его хозяина, высокого человека в длинном плаще в компании стражников, с изумлением смотрящих на Бриггиту в доспехах и её щит и оружие, не подав виду.

- Если можно, скажите, где это, Я тут же покину это место. - Произнесла она холодным тоном. - Я не ищу неприятностей, просто скажите, где это, и я пойду, — сказала она, глядя на тень в плаще и на девушек в лазурных доспехах.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Хаши Орино

Хаши Орино
Квартал ветров - Страница 6 Dice_e11

Квартал ветров - Страница 6 Empty

СообщениеКвартал ветров - Страница 6 EmptyСр 05 Июл 2023, 22:26
- C'эр, это что-то северное. Но на северянку ты не похожа. Откуда ты и зачем тебе Ходзён? - Одна из девушек хотела было что-то сказать, но тощий прервал её резким движением руки.

Теперь, когда он повернулся к светловолосой в доспехах, можно было рассмотреть его получше. Длинные тёмные волосы чуть ниже лопаток, расшитые изящными узорами широкие шелковые одежды, под которыми виднелись проблески металлического доспеха. Широкий пояс из странного, похожего на серебристую кожу материала и наручи, по которым, переливаясь, бегали лазурные искры. Два клинка по левую руку, короткий и длинный, оба в узких ножнах, чьи узоры повторяли рисунок на одежде и острый взгляд раскосых глаз, не менее опасный, чем сталь его мечей.

Под этим взглядом лис закружился у ног девушки и беззвучно прыгнул в один из фонарей, украшавших вход в переулок, застыв рисунком на плотной бумаге. Светлячки, колышась на ветру, подплыли к лису поближе, но не увидели ничего кроме размашистых акварельных мазков.

- Дух, так понимаю, не Ваш. 

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
brams

brams
Квартал ветров - Страница 6 Dice_e11

Квартал ветров - Страница 6 Empty

СообщениеКвартал ветров - Страница 6 EmptyЧт 06 Июл 2023, 22:13
-Вы правы, сэр. Я хоть и прибыла с севера, но не северянка. Я сама из. - на этом Бригитта запнулась, решив не говорить всем подряд,  как попала сюда. Помешкав, она продолжила, — Не важно откуда, это не имеет значения. А Дай Ходзе я ищу ради того, что там может пригодиться способности паладина, коим я являюсь. Поэтому скажите, где находиться Ходзё и я пойду дальше. 

"Странный тип, впрочем, как и явно те, кого я сегодня повстречала… Все в этом городе относятся к другим с подозрением . Мне не интересно узнаю дорогу этого чудика и отправлюсь дальше. Мне нет дела, что тут происходит Меня это не касается. Моя цель найти место для ночлега и какую не будь работёнку с моими навыками,"- подумала она про себя.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Хаши Орино

Хаши Орино
Квартал ветров - Страница 6 Dice_e11

Квартал ветров - Страница 6 Empty

СообщениеКвартал ветров - Страница 6 EmptyПт 07 Июл 2023, 15:24
- А, божественная магия. Тогда ясно. Син, проводи чужестранку к Школе, мы тут дальше сами разберёмся.

Та, которую назвали Син, ростом чуть ниже девушки-паладина резко поклонилась и направилась выполнять поручение. Ледяной волк всё так же недоверчиво поглядывал в сторону фонарика, в котором исчез лис, но быстро утратил интерес, повернувшись в сторону погибшего в переулке.

Тощий присел на корточки, что-то сказал волку, довольно кивнул и, вновь поднявшись, посмотрел вверх. На крыше одного из домов лениво прогуливалась птица, размером не больше голубя. Будто почувствовав на себе взгляд, она взмахнула крыльями и взмыла в небо, за пару мгновений превратившись в чёрную точку.

- Син, никаких разговоров по дороге, приведёшь её на место, а там Соль-Кин решит что делать дальше. Если её не будет, тогда уже зови Таши.

Сильвер и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
brams

brams
Квартал ветров - Страница 6 Dice_e11

Квартал ветров - Страница 6 Empty

СообщениеКвартал ветров - Страница 6 EmptyСб 08 Июл 2023, 21:19
Благодарю вас, сэр, но я взрослая девочка, не нуждаюсь в поводырях, — сказала Бригитта, посмотрев на девушку, к которой тот обратился холодным взглядом, и продолжила. - - Просто скажите, в какой стороне именно находиться школа, И я отправлюсь дальше. Не хотела бы отвлекать вас от столь срочных дел, — произнесла она, посмотрев на погибшего. А вам, я так понимаю, ещё расследовать, что произошло с этим несчастным. - сказала она, улыбнувшись тощему человеку в плаще. Мне помощь не нужна, уж то, что не этого странного типа, строящего из себя непонятно кого подумала она. Посмотрев на него с недоверием, она перевела взгляд на Волка. Ну надо же, интересно, это фамильяр неужели есть такие,  Хотя кто знает водиться здесь,  Я же об этом мире мало что знаю покамест.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
Хаши Орино

Хаши Орино
Квартал ветров - Страница 6 Dice_e11

Квартал ветров - Страница 6 Empty

СообщениеКвартал ветров - Страница 6 EmptyСб 08 Июл 2023, 22:17
Настойчивость**+Ветер **:

- Вижу, Вы можете за себя постоять, и, возможно, мне и правда нет необходимости беспокоиться за ещё одну смерть в нашем городе.

Длинноволосый рассматривал экипировку девушки-паладина, но тон его оставался неизменным. Во взгляде читались настойчивость и забота, несмотря на лёгкий холодок, что пробежал по стенам переулка, когда мужчина, немного отстранённо, сделал пару шагов в сторону незнакомки.

- Но, вполне возможно, Вы и сами можете стать её причиной, пусть того и не желая: Изнанка очень чутко реагирует на чужеродную магию в эти дни. Потому, в целях безопасности города, Син проводит Вас к Школе.

Сильвер и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
brams

brams
Квартал ветров - Страница 6 Dice_e11

Квартал ветров - Страница 6 Empty

СообщениеКвартал ветров - Страница 6 EmptyВс 09 Июл 2023, 11:19
"Да, вы правы", согласилась Бригитта, "Но я предпочитаю не сражаться в одиночку". Она обратилась к худому мужчине в плаще, проявляя любопытство: "Интересно, что это за Изнанка? Можете объяснить?" Ее интерес к этому миру и школе, где ей предстоит побывать, только возрастал. Она задала вопрос: "Может быть, моя божественная магия найдет применение здесь?" 

Бригитта всегда была исследовательницей, стремившейся расширить свои знания о мире. Ее умение владеть божественной магией делало ее особенной, ведь именно ее учительница Джоанна обучила ее использовать эти способности для помощи своим союзникам в бою. Бригитта всегда старалась быть там, где ее нуждались. И именно это позволяло ей выполнять самые кажется сложные задания,  какими бы они не были.

Сильвер и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://web.telegram.org/k/#5945690257
 
Квартал ветров
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартал ветров : архив бросков
» Квартал ремесленников
» Квартал Ремесленников, Сильэйр
» Свитки ветров
» Мир ветров: референсы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Windworld | Хроники Мира Ветров :: Страна Эар-хотов :: Сильэйр-
Перейти: