Windworld | Хроники Мира Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
WindworldФорумМирветропедияПоискКартаКалендарьПользователиГруппыЧаВоРегистрацияИнформация для новичковВход

 

 Сильвер: Великий дух

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Сильвер

Сильвер

Сильвер: Великий дух Empty

СообщениеСильвер: Великий дух EmptyЧт 27 Окт 2022, 23:39
1. Имя героя.
Сильвер ин Даре
2. Возраст героя.
Молодой (20-23)
3. Внешний вид.


Сильвер: Великий дух A10


Сильвер: Великий дух Aaaa_210

Сильвер: Великий дух Aaa_10

Молодой однорогий белый кирин в возрасте между восемнадцатью и двадцатью.
Фиалково-фиолетовые глаза с вертикальными змеиными зрачками.
Голову украшает волшебный рог который светиться при применении магии и с годами должен стать ветвистым.
Тело покрывает мягкий короткий перламутровый мех, а на плечах и спине перламутровая чешуя.
Хвост длинный с мелким перламутровыми чешуйками по верхней стороне, оканчивается кисточкой.
Ноги оканчиваются раздвоенными копытцами с отстоящим дополнительным пальцем для устойчивости.
Он имеет изящное телосложение и безупречную осанку, а его одежда напоминает аристократический стиль.
Рост: 175 см
Раса: КИРИНЫ 
Единственный известный представитель расы в мире ветров за многие века после Исхода.

вики:


4. Происхождение и история героя.
Сильвер родился в древнем уважаемом, состоятельном и знатном чистокровном роду волшебников-аристократов носящих фамилии Dare (анг.Вызов). Даре состоят в родстве с многими древними магическими семьями и находятся в числе родов стоящими у истоков основания страны. Выходцы из их семьи часто занимают позиции архимагов или советников магии при политиках.

Отец Сильвера архимаг с обширными связями, которыми активно пользуется. Специализируется на магии крови и стихиях. Имеет доступ к специалистам и знаниям. С детства обучал сына магии чтобы выростить достойного наследника рода Даре. Нечурается использовать шантаж и иные трюки для обеспечения будущего сына и рода. Сильвер такие методы не одобряет, но отцу пока достойный отпор дать не может.

Мать Сильвера трагически исчезла, когда ему было двенадцать лет. Этот инцидент сильно повлиял на молодого мага и заставил задуматься о реальности своей жизни и мира, в котором он живет. Он почувствовал, что что-то в его жизни изменилось и больше никогда не будет таким же, как прежде.

Сильвер обучался этикету, магии и фехтованию. Он рос в обществе магов и знал о своем месте в мире, но при этом он постоянно ощущал, что ему нужно больше узнать о мире вокруг.

Наконец, он получил возможность увидеть мир за пределами своего родного государства, поступив в университет магии в другой стране. Это был новый этап в его жизни, который открыл ему много новых возможностей и перспектив. Перед отправкой студентов в другую страну по обмену в тайне от сына отец Сильвера сделал сокурсникам его клейма с вшитыми порталами и другими чарами, которые могли помочь сыну в случает непредвиденых обстоятельств в обмен на то что он оплачивает их обучние и компинсацию семьям. По пути туда корабль попал в бурю и затонул. Сильверу и с другими студентами пытался спастись на баркасе и его не смыло и не выкинуло из лодки только благодаря тому что он привязал себя канатом к сидению. Волны его вынесли на необитаемый остров где он наткнулся на ещё одного выжившего студента. У того сокурсника которого вынесло вместе с Сильвером оказалось клеймом на ладони с именным одиночным телепортом для Сильвера до дома. Рассудив вместе, что Сильвер сможет уговорить отца послать спасательную экспедицию, они использовали его. Но условия заклинания были нарушены заскочившим в портал котом и Сильвер переместился не домой, а в другой мир.

5. Профессия. Род занятий.
В своём мире:
  • Волшебник-студент
  • Наследник дворянского рода Даре


В мире МВ:
  • Великий дух (по мнению местных в Сильэйре, Страна Эар-хотов) 
  • Искатель приключений
  • Иномирец
  • Артефактор Дай-Ходзён. Столичный филиал


[✶] СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ [✶]
  • Рунический маг
  • Призыватель
  • Престидижитатор*


*Престидижитатор: маг использующий ловкость, гибкость пальцев и запястий рук при сотворение заклинаний через жесты.

6. Характер персонажа.
Как правило, спокойный, рациональный и уравновешенный кирин. Любознательный. Воспитанный.
Внешне спокойный, волнения держит в себе, стараясь внутренние переживания проговорить и решить мысленно.

----------- ✶ -----------

[✶] Мировозрение [✶]
Хаотично-добрый, действует по совести, с небольшой оглядкой на мнение и ожидания других.

----------- ✶ -----------

[✶] Слабости [✶]
[+/-] Подчинение отцу
[+/-] Может начать геройствовать не до конца оценив ситуацию и свои силы
[+/-] Сдерживание своих переживаний в себе
[+/-]  Реакция от валерьянки как у котов. (Так решили кубики, чистое 20)
----------- ✶ -----------

[✶] Привязанность [✶]
Очень интересуется магией , оккультизмом, мистицизмом, фольклором и знаниями об различных науках в целом.

----------- ✶ -----------

[✶] Страхи [✶]
[-] Возможна талассофобия после пережитого караблекрушения.
[-] Побаивается телепатов

7. Оружие.

[⟡ ] Магия.
[⟡ ] Рунная трость

8. Инвентарь.
[⎔] Песня ветра Использован
[⎔] Ключ от комнаты в “Золотом Окуне”
[⎔] Одежда
[⎔] Шляпа с вуалью из лент
[⎔] Зачарованная трость со сменой ручкой и отделением под мелочи.

Союзники:
[⎔] Ялао Йон-Мин (Тип: Союзник)
Параметры как союзника:

9. Способности (нажми)
----------- ✶ -----------
Оккультизм: разбирается в таких оккультных вещах, как мистицизм, проклятия, магия, фольклор и т.д. Оккультизм не означает владение точной и достоверной информацией: многое может быть слухами, мифами, размышлениями или ересью. Для того чтобы отсеять в этой области легенды от фактов может понадобиться время.

Магические инфузии — это процесс превращающий обычный предмет в волшебный



Последний раз редактировалось: Сильвер (Вт 09 Янв 2024, 11:06), всего редактировалось 59 раз(а)

Мир ветров и Тиберия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Сильвер: Великий дух Empty

СообщениеСильвер: Великий дух EmptyЧт 27 Окт 2022, 23:43
Принято, Сильвер. Добро пожаловать в мир ветров

Сильвер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Сильвер

Сильвер

Сильвер: Великий дух Empty

СообщениеСильвер: Великий дух EmptyПт 28 Окт 2022, 00:16
День 1.

Утро.
Дорогой дневник, сегодня я очнулся в гостином дворе Золотой Окунь. Не знаю как сюда попал после падения в водоворот в Междумирье, но обо мне позаботились. С утра творилось что-то странное - в гостиницу ворвалась толпа. Но направились в соседний номер. Когда всё утихло выглянуть и встретил молодого человека и девушку-сову[Феликс и Ул]. Наверное обручённые судя по их трепетному отношению друг к другу. Был принят юношей за некого Великого духа. Очень интересно....
Потом случился прорыв ткани пространства, некая магия пробила крышу. И меня чуть не ударило молнией! Благо девушка толкнула с пути стихии [Миа]. Тогда я впервые наколдовал ледяной щит защитив двор и людей от молний из разлома. Раньше мои щиты были из света, но теперь из льда. От предложения выпить вместе чай в качестве благодарности отказалась и убежала.
После познакомился с местным главой охраны [Юкоима]. Он тоже назвал меня Великим духом. Подыгрываю.
Позже была встреча с хозяйкой дома, госпожой Йон-Мин. Она подтвердила мои опасения–я в другом мире. И бесплатно тут жить я могу 26 дней, до восхода третей луны, а потом остаться отработать или уйти. Похоже лун тут много.
Чтобы подлечить ногу я отправился в Сад Лотосов к Ялао Йон-Мин, внуку хозяйки Золотого Окуня. В это время произошёл новый разлом в небе.  Этот кризис прошёл быстро, даже не понял что случилось. Ялао осмотрел меня и сообщил что болит сильно так как местные ветра пытаются ужиться в моём не очень привычном для них теле. Это надо изучить...

День
Но пока отправились в квартал ремесленников найти кровельщика чтобы починил крышу в Золотом окуне.
В Квартале ремесленников меня окружил народ словно я был каким-то богом. Пришлось импровизировать что-то на тему любви неба и ветров стоя на телеге.
А ещё оказалось что Ялао телепат. Жутковато...
Ялао ушёл проводить до Окуня Мараас, новую иномирку. Появилась прямо на площади. Похоже она из мира, где солнце не такое яркое. И её ничуть не удивило что она в новом мире в отличие от меня. Похоже для неё это обыденность...
У Лао-Столяра сделал себе трость. Немого намудрил с рунами.
Меня очень сильно морозит, дышу морозным паром и вещи покрывает иней. Ялао сказал что у меня сильное выветривание родной магии после занятий магией и ночью возможно будет сильнее колотить от холода.

Вечер-Ночь
Вечером отправился с Ялао в таверну Рыбное место. Там было закрытие рыболовного фестиваля ремесленных гильдий. Короновал победителей, немного выпил. Кровельщика не нашли - он пропал, хотя должен был закрывать фестиваль как судья. Странно всё это.
Ближе к полуночи кое-что выяснилось,  что произошло с кровельщиком. Его тело с вырезанным сердцем принесли волны. А потом тело кровельщика взлетело из воды, его окружили тени и образовали кокон-монстр! Я поднял щит, а Ялао отправил людей за Дай Ходзён.
Примерно полчаса сдерживал монстра лабиринтом из щитов из льда и рун звёздных щитов. Начинаю нормально воспринимать "ветра". К добру или худу это пока не знаю. Я почти проиграл, хорошенько приложило звуковой волной которой он меня атаковал. От удара порвало левое ухо и сотрясение. Слава богам, прибыло подкрепление. Близнецы. Похоже из Дай Ходзён. Подлотали, помогли.  
Одолели монстра магией лечения и холода заштопав разломы. На нити магии нацепил светлячков леченья от одного из близнецов. Светлячки стали иглами, моя магия нитью. Пока колдовал меня чуть не слопал монстр. Необычно.
Не успел я выдохнуть, как аномалии началась вновь. Меня подбросило в воздух и я чудом уцепился за фонарь на котором как на тарзанке спустился.  
Один из братьев создал дракона! Настоящего ледяного дракона. Восторг я испытал словно ребёнок. К нам присоединился его брат и посоветовавшись мы пришли к выводу, что надо нырять.
Верхом на ледяном драконе мы нырнули. Разлом под водой был огромен, он стелился по дну канала уродливой черной раной по дну канала, что было видно из их импровизированного батискафа. От него тянулись черные корни словно пульсирующие грибницы стелились по дну от разлома, в который бурля засасывало воду, будто при изверженье подводного вулкана, но наоборот. 
В теории я должен был повторить прошлый успех. Получится? Я сомневался. Но зря. Я был хорош. Как описать это? Второе дыхание? Да, пожалуй именно так можно было называть это чувство. У меня словно сорвало тормоза, страх неудачи обратился в холодную решительность граничащую с эйфории. Наверное именно это чувство переполняет сильнейших магов поднимающие горные гряды в небо встряхнув головой, призывающие цунами и останавливающие их одной мыслью и сдвигающие целые континенты ударом пятки. 
Он никогда не испытывал ничего подобного.  Меня охватила эйфория, сквозь меня просто бушевал поток магии. Я сам был магией!
В ту ночь в столице выпал снег, а в небе промелькнуло северное сияние.  Канал превратился в ледяную реку с высоким айсбергом похожим на ёлку из магического льда. Внутри него было видно в свете луны черные корни теней и искры лечебной магии которые потихоньку уменьшали тьму.
Мы справились. И я был хорош.

Близнецы оказались и правда не последними людьми в городе -Хаши и Таши Орино
Хаши - это начальник стражи собственной персоны.
Таши-да, это глава Дай-Ходзён собственной персоны.
Так мы и познакомились: странник из далёкого мира и близнецы из восточной столицы. К утру лёд в канале растаял и вода унесла в море воспоминания о тенях, а уже к полудню слухи о схватке у Рыбного места разнеслись по всему городу, знаменуя возвращение Великого духа.

Вернулся в Золотой Окунь.



Последний раз редактировалось: Сильвер (Вс 04 Дек 2022, 23:23), всего редактировалось 19 раз(а)

Рассказчик и Тиберия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвер

Сильвер

Сильвер: Великий дух Empty

СообщениеСильвер: Великий дух EmptyПн 31 Окт 2022, 20:46
Получена реликвия Рунная трость:

Зачарованная трость со сменой ручкой и отделением под мелочи. Изготовлена из доски от потерпевшего крушение и попавшего в Междумирье корабля, имеет прожилки из кристаллизованной магии.
Ручка сменная, в виде головы дракона.

Посох и взаправду получился мастерским. Руны пульсировали, затихая, вбирая в себя силу кирина и его страхи. В последний раз они мигнули холодным светом и стихли, а внимательный глаз смог бы различить лёгкую тень, нырнувшую в четырехгранник навершия.

"Бьёт больно в обе стороны, потому что не до конца, видимо, руны прокачал. "Бонусом" будет шанс видений
Нестабильная, но обузданная магия.
На деле - сейчас это очень проклятый артефакт, а три кубика хода - это когда выпадает ☠, то рассказчик кидает 3 куба на видение - чем больше успехов, тем дольше будет снится жуть. То есть может и вообще ничего не случиться, а может выпасть на несколько раундов. Так что проклятие пока сильное, но если проявить смекалку, можно будет снизить штраф до двух кубов. А потом и до одного

но если выпадет крит, то все успехи переводятся в 10ки, и выходит не 6-7-8-9-10-10, а 10-10-10-10-10-10, то есть не 8 успехов, а сразу 12 и все они считаются как криты, то есть дополнительные бонусы за каждый.

а это как раз фишка, северяне и южане всегда балансируют на грани"

Сильвер: Великий дух A_202211

Сильвер: Великий дух Aaaau12

Рассказчик, Тиберия и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвер

Сильвер

Сильвер: Великий дух Empty

СообщениеСильвер: Великий дух EmptyСб 31 Дек 2022, 14:03
День 2.

После  произошедшего в рыбном месте я вернулся в Золотой Окунь. Там вместе с некоторыми постояльцами решил позавтракать, и разузнать что-то новое.


Пока мы ждали завтрак пришёл Таши Орино, и от него я получил приглашение на Совет островов и вступить в Школу Дай-Ходзён. Думаю эио прекрасный шанс который может мне помочь в будущем.
Ещё я встретил Нейтана, который скорее всего принёс меня в гостиницу. И похоже, что именно его кот сломал мой телепорт... Кот которого я встретил на необитаемом острове в моём мире.

Вместе с Феликсом и Ул мы направились на фестиваль на площади Совета.

А посмотреть там было на что и послушать. До хотя бы на великолепную процессию морского народа.  Из разговоров местных узнал что пришли те из самых глубоких частей моря Рилдин - тритоны, русалки и жители Жемчужных островов. И правда море Рилдин занимает в их сердцах место не только великой стихии с величественными штормами, от которой зависит их благополучие, но и как добрые соседи. Интересно... Они и военные союзники? Топили ли он корабли врагов пытавшихся оспорить господство эар на море? Так и представляю образ тонущих падающих в бездну моря кораблей, и как тени, стремительные русалки и тритоны трезубцами добивают моряков чья кровь привлекают хищных рыб и тварей из черных глубин.

Ещё обратил внимание на то, что в толпе народа, собравшейся посмотреть на процессию, были представители разных народностей и даже рас. Я был удивлен, что такие разные существа могут участвовать в одном и том же празднике с уважением к друг другу и терпением. Хотя на Ул и косились...Но видимо то, что она шла вместе со мной, и Феликсом народ успокаивало.

Их словно объединяет что-то. Общее горе? Быть может это была война или бедствие заставившая их всех объединиться в этом краю сбежав с насиженных мест? Госпожа Йон-Мин и Ялао говорила о пустотных штормах. Может это как-то связано?

Странный парень пытался проникнуть на Совет под видом моего слуги. Террорист? Он мне ещё и  угрожал раскрыть что я иномирец. Хочет чтобы я передал одному из советников сообщение которое звучало подозрительно. Я отказал ему.

Во дворе обнаружил статую с кирином. Очень интересно.



Последний раз редактировалось: Сильвер (Вс 15 Янв 2023, 00:24), всего редактировалось 2 раз(а)

Тиберия и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвер

Сильвер

Сильвер: Великий дух Empty

СообщениеСильвер: Великий дух EmptyСб 14 Янв 2023, 16:51
КИРИНЫ
Происходят из мира ветров, но был большой исход в другие миры в стародавние времена. Запомнились как Великие духи, глашатаи и посланники богини. Их образы имеют место в культуре народов.

Кирины-промежуточный вид между драконами и единорогами. Имеет черты и тех и других. Эти существа могут жить до тысячи лет в отличие от своих четвероногих предков, которые могли дожить и до двух тысяч. Срок жизни стал короче из-за прямохождения принёсшего новые нагрузки на организм. Взрослеют приблизительно с той же скоростью, что и люди, и достигают зрелости в позднем подростковом возрасте, а после 35-40 лет перестают расти физически и начинают считаться взрослыми, до этого они молодые. Как правило, до конца жизни сохраняют молодой облик, силу и грацию.

◊ Рог
Чем взрослее тем ветвистее становится их рог. При помощи его могут творить магию. В силу родства с единорогами частицы рогов имеют свойство защиты от яда при должной обработке .

◊ Мех и чешуя
Тело киринов покрыто мягким мехом и чешуей на плечах, спине и верхней стороне хвоста.
Раскраска меха и чешуи у киринов может быть различной.

У взрослых киринов мужчин плотная грива формирует своеобразный "воротник" вокруг шеи, аналогично тому, что имеется у львов, в то время как у молодых особей грива не закрывает переднюю часть шеи. 
Кроме того, кирины могут поднимать и распушать свою гриву, в зависимости от настроения.
У женщин гривы нет, но волосы вырастают длиннее и мягче, позволяя формировать причёски. 

◊ Глаза хищника.
Кирины также обладают особыми глазами - с вертикальными зрачками. Вертикальные зрачки - приспособлены для охоты в разных условиях освещения. Это позволяет им видеть в темноте .  Глаза киринов также могут отражать свет, что  напоминает эффект светящихся глаз у кошек.

◊ Конечности
Кирины обладают развитыми и ловкими руками, которые имеют по пять пальцев с небольшими коготками. Это позволяет им выполнять различные манипуляции.
Ноги оканчиваются раздвоенными копытцами с отстоящим дополнительным пальцем для устойчивости. За счет этого они могут быстро бегать и обладают высокой маневренностью.


◊ Питание
Кирины являются всеядными. Они имеют высокую адаптацию к изменению окружающей среды и могут приспособиться к различным условиям питания.
Интересно, что потребление валерьяновых трав  могут влиять на центральную нервную систему и изменять психофизиологическое состояни, как это бывает у котов. Это может проявляться в виде транса с видениями или гиперактивности, эйфории.

◊ Нейромасти "боковой линии"
Имеют аналог "боковой линии" (нейромасти), на подобие тех что у рыб, объединённые в единый канал с рогом и позвоночником, позволяющие чувствовать колебания магии вокруг.
У киринов могли развиться нейромасти для выживания в условиях вне ветров после переселения в иные миры. Развитие нейромастей - для выживания в условиях вне ветров. Попав на другие миры, им нужно было найти способы взаимодействия с магией и ловить мельчайшие её поток. По сути, они как рыба, которая отрастила лёгкие после выхода на сушу, но в терминах магии они больше амфибии. Отсюда и возможность пользоваться противоположным ветром, что отличает их от драконоидов отдающих предпочтение одному ветру. 

Противоположенные ветра:


В разработке:



Последний раз редактировалось: Сильвер (Вт 31 Янв 2023, 23:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвер

Сильвер

Сильвер: Великий дух Empty

СообщениеСильвер: Великий дух EmptyВт 17 Янв 2023, 15:09
Герб рода  Даре

Сильвер: Великий дух Photo_29

Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвер

Сильвер

Сильвер: Великий дух Empty

СообщениеСильвер: Великий дух EmptyСб 21 Янв 2023, 13:31
Способности
Связь с ветром:
Север 3
Юг 0
Восток 1
Запад 2
∴ ════ ∴ ✦ ∴ ════ ∴
Основные навыки (+3)
• Оккультизм
• Магия льда (требуется: сев + вос )
• Танец 
• Красноречие 
• Инфузия  
∴ ════ ∴ ✦ ∴ ════ ∴
Вторичные навыки (+1)
• Скорочтение 
 Руны 
• Волшебные посохи 
Внимательность
• Легкая броня 
 Контроль жизненной энергии
∴ ════ ∴ ✦ ∴ ════ ∴
Таланты 
• Единство c Тенью

Расовые умения:
 Волшебный рог - Увеличивает шанс успеха при использовании магии
кубики:

 Ночное зрение
эффект:

• Нейромасти 
эффект:

° Слабость к валерьяновым
эффект:

----------- ✶ -----------
Дополнительная информация
•••(баф) Здесь любят киринов
эффект:

----------- ✶ -----------
Заклинания
Заклинания:

----------- ✶ -----------
Оккультизм: разбирается в таких оккультных вещах, как мистицизм, проклятия, магия, фольклор и т.д. Оккультизм не означает владение точной и достоверной информацией: многое может быть слухами, мифами, размышлениями или ересью. Для того чтобы отсеять в этой области легенды от фактов может понадобиться время.

Магические инфузии — это процесс превращающий обычный предмет в волшебный



Последний раз редактировалось: Сильвер (Ср 13 Дек 2023, 13:57), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвер

Сильвер

Сильвер: Великий дух Empty

СообщениеСильвер: Великий дух EmptyЧт 09 Фев 2023, 16:10
Путевые заметки

о Великом духе, киринах:

Мутация душ :

Зачарование посоха:

Размышление о архитектуре Эар:

Мысли о магии ветра, освоение, магия льда:

Первая речь на совете:

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Сильвер: Великий дух Empty

СообщениеСильвер: Великий дух EmptyПн 20 Фев 2023, 15:00
Приобретен навык

Контроль жизненной энергии ࿋ ࿋

- 27 Успех опыта

Текущий уровень опыта 7/53

Зал Совета:

начислен опыт +22

текущий уровень опыта 29/75

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Сильвер

Сильвер

Сильвер: Великий дух Empty

СообщениеСильвер: Великий дух EmptyСб 01 Апр 2023, 18:26
Изучение дневника Шейны
Сильвер: Великий дух Photo_33

https://windworld.forumotion.me/t89p75-topic#2019

Скорость исследования: максимально 2 ключа/пост
Сложность: 5 (модификатор сложности вычитается из общего броска)
Длительность: 4 этапа, из них два требуют перехода на Изнанку
Ценность: 9 (возможно получить бонусы общей ценностью 9 точек талантов) Сильвер: Великий дух 809425830 Сильвер: Великий дух 809425830 Сильвер: Великий дух 809425830 Сильвер: Великий дух 809425830 Сильвер: Великий дух 2232748863 Сильвер: Великий дух 2232748863 Сильвер: Великий дух 3617040049 Сильвер: Великий дух 3600113890 Сильвер: Великий дух 2391761850

ПРОРОК:

Мир ветров 6 раза (раз) бросил ПРОРОК :
Сильвер: Великий дух Oracle67,Сильвер: Великий дух Oracle30 , Сильвер: Великий дух Oracle78Сильвер: Великий дух Oracle61 , Сильвер: Великий дух Oracle60 , Сильвер: Великий дух Oracle42
 Использование напевов может принести дополнительные ключи исследования


Бонус Школы Дай-Ходзён: они могут обеспечить переход на Изнанку. Невероятные 
успехи приносят +2 ключа

1 этап. Дай-Ходзён и Изнанка:
2 этап. Изнанка:



Последний раз редактировалось: Сильвер (Пт 07 Июл 2023, 10:21), всего редактировалось 10 раз(а)

Мир ветров поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвер

Сильвер

Сильвер: Великий дух Empty

СообщениеСильвер: Великий дух EmptyЧт 11 Май 2023, 10:40



Последний раз редактировалось: Сильвер (Пт 22 Сен 2023, 13:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвер

Сильвер

Сильвер: Великий дух Empty

СообщениеСильвер: Великий дух EmptyСр 19 Июл 2023, 15:36

Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвер

Сильвер

Сильвер: Великий дух Empty

СообщениеСильвер: Великий дух EmptyСр 13 Дек 2023, 12:48
Сильвер: Великий дух E_ua_212

Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвер

Сильвер

Сильвер: Великий дух Empty

СообщениеСильвер: Великий дух EmptyСб 13 Янв 2024, 22:17
Прочитаные книги:

1 Труд по языкам изнанки
Находится: в библиотеке Школы Дай-Ходзён
Автор:множество учёных, один из них Эран

Сильвер: Великий дух Dice_w12 , Сильвер: Великий дух Dice_w12 , Сильвер: Великий дух Dice_f13 , Сильвер: Великий дух Dice_f13 , Сильвер: Великий дух Dice_a12 , Сильвер: Великий дух Dice_b11 , Сильвер: Великий дух Dice_w12 , Сильвер: Великий дух Dice_u13

2 Влияние Изнанки на ветра
Находится: в библиотеке Школы Дай-Ходзён
Автор: Эран.
Глава о Западе изъята
Сильвер: Великий дух Dice_f14 , Сильвер: Великий дух Dice_c18 , Сильвер: Великий дух Dice_f14 , Сильвер: Великий дух Dice_f14 , Сильвер: Великий дух Dice_f13 , Сильвер: Великий дух Dice_f14 , Сильвер: Великий дух Dice_b12 , Сильвер: Великий дух Dice_a12 , Сильвер: Великий дух Dice_u13
Сильвер: Великий дух Oracle66

Сильвер пишет:
-Ваш труд просто огонь!-Сильверу очень понравилась книга

3 Исток (религия)
Исток: том 1. Глава 1:

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сильвер: Великий дух
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сильвер
» Таверна "Рыбное Место"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Windworld | Хроники Мира Ветров :: Канцелярия "Полный штиль" :: Зал Героев-
Перейти: