Windworld | Хроники Мира Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
WindworldФорумМирветропедияПоискКартаКалендарьПользователиГруппыЧаВоРегистрацияИнформация для новичковВход

 

 Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Пай

Пай
Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост Dice_e11

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост EmptyПт 08 Сен 2023, 10:46
Семья Кевар'эреар:

Большой подводный дом, принадлежит Айне, Дом Кевар'эреар, ветвь Алост в котором она живёт со своей семьёй.

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост Photo_11



Последний раз редактировалось: Пай (Ср 13 Сен 2023, 16:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Мир ветров, Торо и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост Dice_e11

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост EmptyСб 09 Сен 2023, 14:03
Лодка на которой они прибыли окутал воздушный пузырь привезла их в подводный особняк, состоящим из нескольких этажей, и выглядел как величественная медуза, плавно парящая в морских глубинах. Он сияя разноцветными огоньками призрачного света. При приближении к нему, можно было разглядеть удивительные детали: лазурные окна, украшенные изящными рельефами морских созданий, и водоросли и коралы, растущие вдоль его стен, создавали впечатление живого организма. Нижняя часть была соткана из тонких конструкций похожих на щупальца медузы и там плавали стаи рыб. Семья Кевар'эреар, по всей видимости, была богата и влиятельна, чтобы позволить себе такое роскошное жилье. 

Внутри особняка витал легкий и прохладный морской бриз, а стены были украшены потрясающими подводными пейзажами, создавая впечатление погружения в другой мир. Мягкое освещение придавало месту уют и магическую атмосферу и создавали ощущение, будто находишься внутри огромного аквариума с множеством разноцветных рыбок и водорослей, проплывающих мимо. Морские создания мелькали в окнах, создавая мягкое и приятное освещение. 

Айна провела своих гостей через коридор с красивой отделкой мягких биолюминесцентных растений в гостиного зала с круглым столом, установленным посреди помещения. Стол был накрыт многочисленными морскими деликатесами и блюдами, приготовленными для гостей.

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост Au111011
-Добро пожаловать в наш дом,- сказала Айна, приглашая своих гостей занять места. - Здесь мы сможем более спокойно поговорить. Пожалуйста, присаживайтесь, и мы начнем. Теперь мы можем спокойно продолжить наше обсуждение. Но для начала хотелось бы попросить передайте своё оружие дворецкому и молодого человека снять шляпу.  

Дворецкий был из морского народа, что-то между крабом и человеком. Но больше он был крабом. 

краб дворецкий:

Мир ветров, Торо и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост EmptyСб 09 Сен 2023, 15:06
Мара была не из бедной семьи, даже очень даже состоятельной, но такого убранства и вообще такой магии она не видела. Её поразило всё путешествие, дворец и дизайн. Но больше всего она потеряла дар речи от дворецкого. Послушно сняла мечи и ножи и мысленно говорила себе :" Не пялься, не пялься". Но это выходило у неё слабо.

Торо порочили снять шляпу, а Мара отдала всё орудие что было, хотя да-да лента в умелых руках становится страшным оружием. Мара снова восторженно посмотрела на всё

- знаете, особняк моего детства в подметки не годится , а он считается самым большим любителем искусства и но это просто фантастика. Простите, слишком много восторга. Я бы с радостью приступила бы к делу. Всё же надо составить план наших действий , а восторгаться будем потом..

Конечно же есть хотелось, но жить хотелось больше

Мир ветров, Торо, Феликс и Пай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Торо

Торо

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост EmptyСб 09 Сен 2023, 17:35
Как только Торо отправился со всеми в путешествие, он еще не подозревал как ему будет не по себе находится под толщами воды. Хоть вокруг и был воздушный пузырь, но он не внушал доверию юноши и его присутствие только давила и напрягало. 

Не видев раньше дома подводного народа этот казался чем то роскошным и в меру своей стихии не обычный. Казалось бы он и похож где-то на сухопутные, но кардинально другой из-за чего было желание обследовать его полностью изучив.

Торо подошел к дворянскому и начел сдавать ему свой меч и кунаи, спрашивая в это время:

- Не сочтите за дерзость, но позвольте мне остаться в шляпе? 

Просьба странная и навеивает на странные мысли, но она уже как будто срослась в него и в ней он чествует себя намного уверение и спокойнее. К тому же увидев что находится под ней не давало бы каких-то хороших впечатлений. Зароший, грязный, фу. Как только на совете про подобное не кто не сказал, было еще той загадкой.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост Dice_e11

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост EmptyСб 09 Сен 2023, 19:41
Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост Au111012

Айна внимательно посмотрела на Торо и произнесла с властным тоном:

-Уважаемый Торо, я не очень понимаю ваше желание остаться в шляпе, но у нас есть определенные правила в этом доме, и одним из них является снятие головных уборов в помещении, олицетворяя уважение и открытость перед хозяевами. Это не просто формальность, это символ взаимного уважения. Можете быть уверены, что ваша шляпа будет в надежных руках, и вам её вернут, когда вы решите уйти. Пожалуйста, снимите шляпу.

Она дала ему мгновение, чтобы подумать, но при этом её взгляд оставался непреклонным.

-Касательно уборной, если вы хотели бы привести себя в порядок, наши слуги окажут вам всю необходимую помощь, - добавила Айна, указывая на дворецкого и других слуг, готовых оказать помощь гостям.

Она надеялась, что её гости поймут и примут эти условия гостеприимства.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост EmptyСб 09 Сен 2023, 20:00
Мара закатила глаза  , а него что эти шляпа приклеена к голове. Конечно же Мара сама чувствовала себя, словно голой без оружия, но раз его надо отдать - она готова.

- извините за моего спутника, он просто нервничает за зря , а я хотела бы спросить Обувь снимать или нет? Просто там откуда я , в основном снимают так и нет, всё зависит от народа и традиций. А так же прошу не обижаться на нас, Я с другого мира, а Торо. Скорее он с простой крестьянской семьи. Я могу не знать ваших обычаев и с радостью научусь, с моего спутника могли не научить просто. Прошу отнестись к невежеству нашему с понимаем, так как мы можем не понимать ято творим и просим указывать на ошибки, чтоб влиться в общество.

Мара попыталась быть ясной, краткой и в тоже время  показать уважение этому дому, оговаривая, что в её поведении могут быть ошибки из-за культурных особенностей . Учтивая и строгая, такой Мара была

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост Dice_e11

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост EmptyСб 09 Сен 2023, 20:06
- Мы сейчас в части дома где можно в уличной, а так у нас есть гостевая обувь для других помещений - улыбнулась Пай.

Вернуться к началу Перейти вниз
Торо

Торо

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост EmptyСб 09 Сен 2023, 21:49
Он выслушал Айну, затем Мару, делать было не чего. Торо все понимал и осознавал, но и он прибыл с югов где царят иные законы и принципы. Он начел потихоньку стаскивать шляпу с головы.

- Как будет угодно. Прошу простить, я просто еще не до конца перестроился с южных правил и... Возможно некоторые из них засели во мне через чур сильно.

Перед хозяевами дома и Марой престало Лицо юноши чьи волосы были собраны в импровизированный пучок некоторые волосы не были в нем и просто торчали как антенки. Потерянный взгляд, что метался из стороны в сторону и не решался смотреть кому-либо в ответ. В раане веска с левой стороны кое-как прикрытый волосами шрам, что иногда еле заметно пульсировал. Словно часть ветра выветривается из головы. В глазах бегал синие искорки, что периодически могли выдать еле заметную молнию. 

Торо неохотно протянул шляпу слуге убирая взгляд в сторону за слугу. При передаче шляпы из нее выскочила пчелка, что ранее сидела на плече Торо. Она схватилась за рукав и по руке забралась на плечо делая руки в боки и с явным раздражением ожидая ответа от Торо.

- Извини, пока что придется без нее тебе со мной посидеть.

Пчела неодобрительно прожужжала, поколотила воротник и села спиной к лицу Торо. Не теряя время, Торо пересобрал волосы в новый пучек и сложил руки накрест на груди. 

- Мар, я прибыл с юга, там осторожность бережет тебя. Так что не думай что подобное это крестьянские корни. Просто это мой механизм само защиты, что помогал мне выживать. Не больше, не меньше.  

В голосе Торо было много недовольства, но он принимал условия хозяев и смерено слушал их. В конце концов... Они тут гости, а не на оборот

Феликс и Пай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост EmptyСб 09 Сен 2023, 22:03
Она посмотрела на торо и на то как он нервничает и оправдывается, ещё и пчела, если бы Торо не заговори то Мара по незнанию отправила бы пчелу на тот свет, но вовремя остановилась. Как только он снял шляпу и их хотели повести показать красоты, женщина взяла парня за запястье и наклонилась, чтоб прошептать

- учись врать , здесь всём плевать иногда лучше выглядеть сыном крестьянина чем кем-то более ненавистным и не нервничай, я рядом.

Она опустила запустил его и взяла за локоть , понимая что теперь Торо не в своей спокойной среде , скорее чем успокоить и дать понять, она его защити.
Мара улыбаясь тихо произнесла.

- ты нервничаешь. Просто глубоко дыши, получай удовольствие и расслабься.

Это было сказано так тихо, чтоб услышал только Торо но и может Пай что была рядом . В отличии от Торо, Мара сдерживала восторг и оргазм от увиденного. Иногда некоторые виды были лучше любого мужчины.


Феликс и Пай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост Dice_e11

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост EmptyВс 10 Сен 2023, 13:14
Айна улыбнулась, увидев, что гости согласились с её условиями, и пригласила их пройти к столу. Великолепно сервированный обед уже ждал их. На столе стояли разнообразные деликатесы из морских продуктов, фрукты и вина. После того как гости приняли место за столом, Айна немного помолчала, чтобы установить атмосферу и внести немного спокойствия в обстановку. Затем она начала разговор

-Пожалуйста, наслаждайтесь нашим угощением, - сказала Айна с улыбкой. - Мы можем начать наше обсуждение, когда вы будете готовы. Мы же пока отойдём, и присоединимся чуть позже, оставляю вас на слуг, не стесняйтесь к ним обращаться.

Она поправила вилку и продолжила:

-Идём Пай.

-Хорошо.

Хозяйки дома покинули гостей оставив Мару и Торо вместе с дворецким и слугами.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Торо

Торо

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост EmptyВс 10 Сен 2023, 15:48
Торо отдернул руку из захвата Мары и нервно пыхча прошел за хозяйкой внутрь. Перед ними предстал огромный стол с разными угощениями. В этот момент желудок Торо дьявольски выдал что его носитель чертовски голоден и пол дня нечего так и не съел кроме пары кружек чая. Пчела огляделась на стол и начала потирать лапки предвкушая с чего бы начать.

После занятия места Пчела сорвалась и загромоздив на себя маленькое блюдце начала носится по столу сгребая ей интересующее блюда. Торо же нервно осматривал и выбирал с чего начать как Айна и ее дочь, Пай, вышли оставляя Мару, Торо, Пчелу и слуг на едене. Это показалось странным и тот заметил как его рука непроизвольно уже тянулась г блюду. Кинув быстрые взгляды в сторону Торо осмотрел комнату еще раз высматривая сколько слуг с ними тут. Увы их было достаточно, чтобы пресечь прогулку по дому. 

Пчела на этом моменте уже сидела возле Торо уплетая утаскинное со стола. Кажется кто тут и был спокоен как не когда, так это как раз она.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост EmptyВс 10 Сен 2023, 16:35
Торо вырвался и пошёл к столу. Мара зашла вместе с Торо и когда с его плеча спугнула это она тянула пальцем на пчелу. Хозяйка ушла а Мара смотрела на эту крылатую свинку и не могла понять что не так

- по моему твой жук переросток  ведёт себя очень странно.

Поправочка Мара никогда не видела пчел, она ела мёд который не любила особо , но в мире Мары нет пчел в привычном понимании она не видела таких жуков.
Мара присела,  есть хотелось и она выбрала водоросли и моллюски. Даже нашла тебя которые едятся сырыми и подобие соуса к ним и стала есть

- Торо ты искришь и светишься, а еще неровно дышишь, и рука дрожит. Что случилось, почему ты в панике?

Она наблюдала за ним и при этом хрустела водорослями, наслаждаясь вкусом

- вкусная еда, не хватает к ней живых личинок луки и вообще вкуснотища, еда королей

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Торо

Торо

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост EmptyВс 10 Сен 2023, 23:07
Услышав про жука, пчелка нахмурилась, напыжилась и было пошла военным шагом войной на Мару как ее марш прервал щелбан Торо. Этого оказалось достаточно чтобы слегка остудить пыл пчелы и тот вернулся к трапезе оставаясь напыжиным. 

- Кажется кое-кто не уважает других иноверцев. Стресует возможно он так ибо он...- Грубый тон сменился на что-то печальное и тот схватил небольшой кувшин с вином рюмку и пару бакалов ставя напротив пчелки рюмку с вином.- За тех кого мы не смогли спасти. 

Торо чокнулся с пчелкой делая пару глотков вместе с нею. Так же бакал был и у мары с вином, но он не ожидал что та поймет и примет этот тост. После Мара озвучило что-то про свечение, искрение, нервное дыхание и... Дрожь в руке?

- Прости? Не совсем понимаю тебя опиши по подробнее. Если с дыханием и дрожью я тебя прекрасно понимаю, то с первым... я не понимаю что именно ты имеешь в виду.

Торо сделал еще небольшой глоток. Вино оказалось сладким и не таким уж крепким, что предлагалось на базаре в югах. Там оно было терпким и довольно тяжелое для употребления. Не каждый осиливал просто понюхать его не говоря о том, чтобы пить.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост EmptyВс 10 Сен 2023, 23:42
Она смотрела на пчелу. При этом поняла что эта пчела тут как тут бухать. Странный жук, очень странный. Тост она поддержала, лишь подняв чуть бокал вверх и после сделала глоток и поставила

- у жука должно быть же имя? Он... Он, не зная имя это для меня жук ну или как его по другому называть я не знаю.

Мара не пон мала почему это злится на неё. Потом Торо спросил что она подумала

- ты снял шляпу и словно небольшой выброс магии. Это сложно объяснить, когда ты антимаг это чувствуется но не обращается внимание и... Почаще снимай свою шляпу, ты достаточно красивый, многие благородные дамы будут таять, главное уметь этим пользоваться, что выходит у тебя так себе.

Она взяла ложку и стала её облизывать, точнее остатки соуса, иногда покусывая

- вопрос, чисто глупый, вас детьми что не учат как флиртовать и превращать недостатки в красоты. Я заметила что ты сдержан и с Пай и её матерью, хотя тебе стоило улыбнуться , поклониться, чуть пофлиртовать и возможно шляпа бы осталась.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Торо

Торо

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост EmptyВс 10 Сен 2023, 23:56
Он выслушал ее. По поводу имени она была права. Его бы узнать, но как это сделать Торо не понимал, так как он утратил способность к телепатии и об этом нужно просить кого-то из вне. Но вот кого? Мара тут же отпадает так как она кажется этому еще не научилась, а научить ее Торе не посильная задача. Попросить Пай и Айну? Но они толком не знакомы и сейчас они пригласили их. Если Мара могла с ними пересекаться раньше, то с Торо нет. И это было как-то странно и не понятно. По этому об этом просить сейчас как-то не очень что ли.

В это время Мара говорила что-то про флирт что был не ясен и не уместен по мнению Торо. Но вот... "Небольшой выброс магии". Это уже было что-то.

- Выброс магии? Хе. Ты в какой-то мере права и нет. Можешь еще что-то про это сказать? 

Торо не спешил выпивать вино смаковав его потихоньку и не спеша, пчела же и вовсе сделала глоток и отвалилась от нее. Кажется она ток проявила уважение и не более.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост EmptyПн 11 Сен 2023, 00:07
- ничего особого, лишь то что ты был в панике. Вот и всё. Прости в здешней магии я не разбираюсь, меня учили подавать свои силы и подавлять чужие, Ты не думаешь что спаивать вином жука - не лучшая идея? Да да жук жуй а не пей...

Она посмотрела на пчелу, потом на жука. Имени она так не дождалась, чтож будет жук. Нет имени, значит жук.

- честно я не особо обратила внимание, чувствовала что тебе надо успокоится и всё. Что в тебе росла напряжённость. Это всё ещё тут для меня сложно , моё тело и силы перестраиваются и этот процесс не быстрый  , а после двух ударов изнанки я вообще не знаю правильно они работают

Мара сказала двух, ведь тут её ударил один раз, значит был ещё где-то за эти недели. Кажется она имела приключение и её не смущало что за короткое время была на грани смерти. Это было видно, что вся ситуация её немного забавляла и интриговала. Мара положила себе ещё водорослей и немного молюсков и стала есть

- меня удивляет разнообразие рыбы и супов, в моём мире скуднее всё, хотя тоже модем предложить.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Торо

Торо

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост EmptyПн 11 Сен 2023, 11:06
- Думаешь подобное ощущение пропадет когда я успокоюсь? 

В голосе были нотки само иронии, Торо кинул взгляд на какой-то салатик с водорослями и наконец хоть что-то взял себе. Поблагодарив за угощение тот потихоньку приступил к трапезе слушая Мару.

- Увы я всегда нахожусь в напряжённости, просто иногда больше, как сейчас, иногда меньше. По поводу тебя... Вот возьми. Эту книжку я нашел в библиотеке, в ней рассказываются легенды и мифы про тех кто работал или обитал в изнанке. Возможно ты найдешь там ответы на свои вопросы и ведения со снами.

Торо передал книжку и продолжил есть, как и пчелка, что практически не обращала внимание не на кого и спокойно ела. После мара высказала про разнообразие блюд и это слегка удивило Торо.

- Ты не была на торговых площадках в столице? Там же куча различных прилавков с быстрой готовкой еды. И... У вас в мире на столько все плохо что ли? Народ случаем не голодает у вас там?

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост EmptyПн 11 Сен 2023, 11:39
-у меня не было денег, всё же деньги важная составляющая, а пока я нахлебник. А так нет у нас голода, но разнообразие не так велико, мы крутимся как можем придумывая новые блюда со старых продуктов. Многие растения, когда наш народ прибыл в Мир тёмной Луны не выжили, многие животные сильно изменились как и растения. Нельзя сказать что мы недоедаем или голодает , просто разнообразие меньше. Мы едим водоросли ю, рыбу, корни, некоторые фрукты, мясо, насекомых разного пошиба , как живых так и мёртвых . Мы любим поесть. У нас есть целые праздники где питьё и еда бесплатна для всех. Тому нет мы не голодаем. Мы еле сравниваем с искусством. Если ты от тех скудных продуктов, что есть не получил удовольствие но наелся - это глупо , от еды надо получать духовное удовольствие.

Кажется Мара так и делала, она наслаждалась всём что было, беря по ем ногу и пробуя всё , она не знала удивительно того или нет . Она уже ела более спокойно и решила поделиться своим наблюдением, переживая за ментальное здоровье

- знаешь, тебе надо расслабляться , жить в напряжении очень тяжело, а иногда невозможно, когда ты в напряжении всё радости пройдут мимо тебя, потому что ты не оценил достойно. Знаешь чему я удивляюсь, многие тут напряжены. Словно, не умеют отдыхать


Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Торо

Торо

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост EmptyПн 11 Сен 2023, 12:08
-прости пришли из другого мира? Твой народ путешествует между мирами? Хм...

Мара смогла немного удивить Торо и при этом она была полностью права. Едой нужно наслаждаться, но Торо не мог этого сделать не разу так как всегда был в неком напряжении и старался быть как можно осторожнее. Но и прямо сейчас он не мог просто взять и расслабиться. Внутренние чувство сжатия и открытости Торо перед неизвестными знакомыми било заставляя готовиться к чему то плохому. Хотя не чего и не должно было произойти. Вроде не должно.

- я постараюсь расслабиться когда мы будем на твёрдой земле, а пока я не могу прости. По поводу напряжённости, что же... Такое сейчас время я полагаю, вон тебя чуть не убило как и остальных и скорее всего из-за этого. В этом городе что-то темное происходит. И я это чувствую, но не понимаю где именно это.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост EmptyПн 11 Сен 2023, 12:44
- да, есть теория что всё мы пришли с изначального мира, первого. Но Мир лун не первый мир где был мой народ. Сначало изначальный откуда пошло всё , но это теория, а потом Руэ. Про войну Руж и монстров пустоты есть много документов, наш народ бежал, маги в паники спасали всех кого могли перекинув животных, растения и всех кого могли в новый мир. Дикий и злой. Это было очень давно, мы чтим до сих пор память погибших и радуемся что нашли новый дом . Хотя некоторые проблемы до сих пор остались

Мара внимательно посмотрела на Того, который не мог расслабиться и начал говорить о том, что она чуть не умерла и всё это напрягает.

- мне кажется предсмертное состояние не повод не отдыхать. Не находишь? Тёмное будет всегда Торо, но напряжение желает слабым твой мозг, а бороться с тьмой будучи напряжённым в спокойные дни - это плохая затея . Ты можешь сойти с ума. А это ещё хуже или рождаться искушениям.

Она говорила спокойно. Взяла одно из яблок и укусила, при этом откушенное яблоко передала ему

- тьма будет всегда, а отдыхать нужно. Чем ты расслабленнее сегодня, тем Воинственнее завтра в бою. Да и если тебя смущает толща воды над головой, то знай, всё будет хорошо. Да и это безопасное место, вот видишь твой Жук тоже не нервничает

Мир ветров и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Торо

Торо

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост EmptyПн 11 Сен 2023, 13:15
- это... Не очень обычно и понятно для меня, но возможно это расскажет и укажет на некоторые вещи.

После Мара начала утишать Торо, но это было не понятно и не ясно для него. Скрыть не понимание он не сумел. А когда Мара потянуло яблоко тот жестом отказался от него.

- Все будет хорошо... Был бы я так уверен как ты. Но я не знаю их, они меня и вся эта ситуация для меня выглядит слишком странно. Позвали незнакомца, на такой пир... Даже не знаю.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост EmptyПн 11 Сен 2023, 13:43
- мы нужны друг другу, как еда - это хороший тон, да и отличное средство найти общий тон разговора. Знаешь за обедом часто решаются судьбы городов, миров и королевств. Вот как-то так. Это стандартная практика. Скорее нас оставили, чтоб мы подумали тоже идеи по снятию меток да и поели , чтоб потом уже не отвлекаться на еду в самом разговоре.

Она посмотрела на того что не взял яблоко и надкусила его снова. Мара посмотрела на торо, поставив яблоко на стол.

- ты явно никогда не участвовал в интригах , увы мне приходилось. Будучи Лером иногда приходилось и не на таких вечерах бывать. Мир не так просто, а богатые люди , запомни , не любят менять привычки и обсуждают только в местах где им комфортно.


Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Торо

Торо

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост EmptyПн 11 Сен 2023, 13:59
- один раз поучаствовал, мне не понравилось, но меня вынудили обстоятельства. И тогда все происходило через сторонников что выступали курьерами или же бегунами. С самим главой я увиделся раза два три и то в последний раз он меня пустил к себе, но и у меня тогда была опора в виде большой кошки в доспехах, он решился мне помочь в переулке и я решил что его присутствие даст мне дополнительный гарант выполнения моей услуги. Как я потом узнал в его привлечение было лишним и я зря беспокоился.

Торо сделал долгий глоток вина. Ему явно не хотелось вспоминать то время ибо оно одно из самых неприятных моментов жизни

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост EmptyПн 11 Сен 2023, 14:17
- знаешь в чем твоя проблема, уж прости, ты не видишь перспектив в связях. Знаешь друг или враг, иногда иметь даже такие связи полезные . Мир не добрая и благородная сказка. Я бы на твоём месте договорилась о сотрудничестве, а вот.... Он не был уместен  , хоть ход устрашения интересный. Запомни одну истину : не важно на сколько ты сильный, сколько сделал добра, как бы тебя не Чтили обычные люди - если у тела нет влияние в высшем обществе, твои заслуги лишь  галочка в отчете и не больше . Сейчас, на данный момент мы стараемся найти друзей в кулуарах тех у кого есть влияние   чтоб потом самим влиять на свою судьбу

Краткий экскурс , который Мара прошла ещё подростком, ты никто пока у тебя нет денег либо связей. Ты просто ещё один штрих, не стоящий ничего.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Торо

Торо

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост EmptyСр 13 Сен 2023, 07:24
Торо молча выслушал мару потихоньку поедая салат с тарелки. Он вроде и понял и в то же время не понимал почему Мара его взяла. Зачем он тут нужен ей? Возможно та считает что Торо хороший переговорщик или тот кто умеет вести переговоры? Но она сама же ранее высказывала что ее спутник крестьянин. 

"Ты всего лишь кусок мяса что продаётся на рынке. Большего тебе не достичь. Можешь попрощаться со старой жизнью. Теперь ты не кто и звать тебя никак."

Почему-то Торо сейчас вспомнил надзирателя с фреона. Почему он и именно сейчас? Обстановка хоть и была похожей, но... Они сейчас не на юге. Возможно Мара права и демоны есть везде а не только на юге. 

В таком состоянии Торо и остался не заметив как пчела пропала из виду оставив тарелку. Оказалась она была уже перед Марой злобно смотрев на нее и в одной из рук держав зубочистку что он стащил салата с оливками. Кажется он ждал ответа от мары.

Мир ветров, Феликс и Пай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Windworld | Хроники Мира Ветров :: Страна Эар-хотов :: Сильэйр :: Квартал Морского Народа-
Перейти: