Windworld | Хроники Мира Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
WindworldФорумМирветропедияПоискКартаКалендарьПользователиГруппыЧаВоРегистрацияИнформация для новичковВход

 

 Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Пай

Пай
Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Dice_e11

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 EmptyПт 08 Сен 2023, 10:46
Первое сообщение в теме :

Семья Кевар'эреар:

Большой подводный дом, принадлежит Айне, Дом Кевар'эреар, ветвь Алост в котором она живёт со своей семьёй.

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Photo_11



Последний раз редактировалось: Пай (Ср 13 Сен 2023, 16:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Мир ветров, Торо и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мир ветров

Мир ветров

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 EmptyПн 18 Сен 2023, 11:57
- Дочь Изнанки? В подводном царстве да ещё и иномирка? - Коннэл звонко рассмеялся, и смех его, отразившись от стен дома, не оставил сомнений - почтенный гость даже на миг не усомнился в нелепости этого утверждения. - Кузена, я более поверю ежели ты скажешь, что видела рескадиров, чем в эту несусветную чушь. Дочь Изнанки, надо же, какое счастье будет рассказывать об этом милом ужине по возвращению в Таль-Эттен, сёстры просто обзавидуются такой упущенной возможности.

Он продолжил смеяться, поддавшись внезапно нахлынувшим эмоциям, да так сильно, что не замечал ничего вокруг.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 EmptyПн 18 Сен 2023, 12:50
Она поняла что Торо не взял бокал и повернула голову в его сторону и увидела, что он уснул или же потерял сознание

- извините господин и дамы, можно ли где-то положить моего друга, наверное, он от волнения потерял сознание или уснул. Я буду благодарна.

Мара обеспокоилась. Она не понимала что происходит. Но точно выразила обеспокойство и в тоже время была спокойна.

- не знаю что такое ребёнок изнанки, но знаю что сейчас надо положить где-то моего друга и за вином мы можем обсудить изнанку.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Dice_e11

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 EmptyПн 18 Сен 2023, 14:10
Торо внезапно упал в обморок после песни китов за окном. Слуги в комнате реагировали мгновенно. Двое из них подошли к Торо, аккуратно опустив его на пол. Один из слуг проверил его пульс и дыхание, убедившись, что он жив.

Пай наклонила голову,  её глаза сузились, когда она услышала песнь китов ,и она повернулась в сторону окнам, сосредотачиваясь на звуках, пытаясь установить контакт с этими животными и понять, что они пытаются сообщить. Её уши-плавнички, немного задрожали, и она прислушалась к этому звуку песни.

Айна, хоть и была позабавлена паникой Торо, тут же стала серьезной. Она жестом отдала приказ слугам продолжить оказывать помощь Торо. Айна, будучи хозяйкой дома и имея опыт в обращении с подобными ситуациями, приказала слугам заботиться о Торо. Её лицо выражало беспокойство, но она оставалась спокойной и контролировала ситуацию.

-Мама, это из-за китов. Они как-то влияют на Торо. Нам нужно выяснить, что происходит. Я пойду, попробую связаться с ними.- сказала Пай, вставая оперившись на руку Хали, и пошла к панорамному окну.

-Хорошо дорогая, -она посмотрела на дворецкого- Отнесите его в гостевую комнату и вызовите врача.

Она отпила вина и вновь обратила взгляд на Мару.

-Мои извинения за это происшествие. Мы обеспечим Торо всем необходимым. Пока он не придет в себя, давайте продолжим наше обсуждение.

Знание языков (книга) •••+Языки морских народов ••+Язык животных •+ • Знание морского мира Море Рилдин:

Войдя в контакт с китами Пай впала в транс, Хали помогла той сесть на диван.

Мир ветров и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 EmptyПн 18 Сен 2023, 16:03
Мара села спокойно и закинула ногу на ногу, налила себе вина. Как только Торо начал получать помощь, Мара стала спокойной. Кажется она скрывала свои чувства будучи холодной, даже где-то отчужденной от всего, хотя киты её удивили.

- песнь китов? Да я услышала гул, но скорее со мной трудно связаться. Наверное Торо имеет очень тонкую связь с животными и зверь людьми - они у нему тянуться.

Мара сделала глоток и теперь кивнула Пай и проводила его взглядом. Как бы она не волновалась за Торо, но сейчас ставки выше чем может казаться, а быть рассудительным это благо

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 EmptyВт 19 Сен 2023, 12:15
- Надеюсь, киты не решатся проплыть под городом, уж слишком много бед выпало на столицу в эти дни. Лет пятьсот такого не было, и тут - сразу катаклизм за катаклизмом. - Коннэл , всё еще тихонько посмеиваясь, дошел до икоты и пригубил бокал, чтобы хоть как-то её унять. - Если с Вашим другом такое часто происходит, я могу осмотреть его при удобном случае, верно, кузена?

Изящные пальцы украшенные странными металлическими не то кольцами, не то змеями, звякнули о бокал, возвращая вино на стол.

- И да, я понимаю, что мои способности могут быть слишком вычурны для обычного простолюдина, но, смею напомнить, я ведь тоже в какой-то мере, доктор, дорогая Айне.

Коннэл встал из-за стола и направился к Пай. Положив украшенную "кольцами" руку на её запястье он какое-то время прислушивался, шевеля ушами, а после лишь довольно улыбнулся.

Исследование состояния:

Феликс и Пай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Пай

Пай
Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Dice_e11

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 EmptyВт 19 Сен 2023, 13:35
Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Au111013

Айна плавно покачивала вино в  высоком бокале, давая его аромату расцвести в воздухе. Её взгляд был цепок и серьезен, отражая её стремление к порядку и контролю в каждой ситуации. Айна плавно поднесла бокал к губам и допила вино, и взглянула на Коннэла с интересом. Её взгляд был серьезным, и она неспешно задала вопрос:

-Итак, Коннэл, каков ваш вердикт? Что вы можете сказать о происшедшем?

Затем её взгляд переместился на Мару, и она начала говорить о Изнанке:

-Мара, я слышала, что вы обладаете особыми способностями, связанными с Изнанкой. Этот мир полон загадок и опасностей. Магия, какой мы знаем, имеет свои грани и ограничения. Не многие маги находят способ взаимодействовать с Изнанкой. Она иной природы, не естественной для обывателей. Это как дышать углекислым газом вместо кислорода. Но бывают исключения, вы видимо одно из них... Как же так вышло?

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 EmptyВт 19 Сен 2023, 22:28
Мара внимательно слушала и наблюдала, чувствуя усиление магии, но она не подавала виду, попивая вино и понемногу закусывая виноградом. Вино было слабое, можно было не бояться охмелеть. И тут госпожа дома обратилась к ней.

- наверное звезды так сложились. Мы зовём себя антимагами. Есть ряд признаков как у беременной женщины определить такого. Мы не исключения. Просто антимаги пропускают себя магию и когда надо её выворачивают. Это как зеркало. Одно и тоже но немного не так, на самом деле это такая же магия. Просто моя магия тушит пожар вашей либо же раскалить его так как никогда. Это врождённая способность. Есть легенды что антимаги дети существ изнанки или как мы называем дети пустоты. А насчёт моих сил я могу усиливать магов и так же могу отбивать их атаки. В моём мире антимаги это солдаты , которые контролируют магов, чтоб они не уничтожили всё. Маньяк маг - это страшное , для этого и был собран орден где я служила . Наша система образования старается определить твои способности и отправить учиться по ним. Так вот я всю жизнь была солдатом, хоть и не самым хорошим и дисциплинированным

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Шепот ветра

Шепот ветра

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 EmptyСр 20 Сен 2023, 12:27
Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Au1110

Айна внимательно выслушала Мару. Её выразительные глаза сверкали интересом.

-Очень интересно,-ответила Айна,-Позволите Коннэлу вас осмотреть? Он специализируется на необычных способностях и магии, хоть и не совсем в той области о которой мы говорили, но его экспертное мнение было бы нам очень полезно.

Она посмотрела на Коннэла 

-Как Пай? Почему ты так довольно улыбаешься? Не окажешь ли нам честь поделиться своими познаниями?

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Мир ветров

Мир ветров

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 EmptyСр 20 Сен 2023, 13:16
- Если отбросить вихрь разноплановых эмоций и бешеные данные потоков, то она в полном порядке и просто спит. Похоже, что проплывающая мимо стая Kolgidas Aerwintar каким-то образом повлияла на её северную кровь, введя в некое подобие глубокого, но спокойного сновидения. Интересно, интересно.


Коннэл спокойно переместился к Торо, нащупывая его пульс странным приспособлением.

Исследование состояния - Торо:

- А эти "антимаги". - Он обращался уже к Маре. - Какова их средняя продолжительность жизни? Ай, щиплется.

Он резко отдёрнул руку от Торо. Рука от кончиков пальцев до запястья начала покрываться серебристой чешуей, но Коннэл встряхнул ею, кольца зашевелились, меняя конфигурацию, и чешуя пропала. Рассматривая свою ладонь он задумчиво произнёс:

- Где вы говорите, нашли его?

Феликс, Maraas и Пай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 EmptyСр 20 Сен 2023, 14:33
- я не против эксперементов , по крайней мере это поможет понять мои грани, здесь явно моя сила немного по другому работает, она по другому чувствуется, я словно сильнее

Поставив бокал, она пристально смотрела на мужчину и его действия, он явно любил эксперименты и изучать что-то неизведанное , вот и его вопрос

- долго не живут. Признаться честно ещё не один антимаг на моей памяти ни один антимаг не умер своей смертью. Это короткая жизнь но яркая , по этому не могу сказать, вроде старому антимагу чтот встречала было 70 и умер он, его выпотрошили. Я помню мы неделю не могли вымыть его кабинет.


Она это так легко озвучила, Мара скорее сама знала что умрет мало, по этому и не особо задумывалась о своей смерти, а потом заметила как проверяли Торо

- не поверите, ему не понравился мой танец.




Мир ветров, Торо, Феликс и Пай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Шепот ветра

Шепот ветра

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 EmptyСр 20 Сен 2023, 15:07
Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Au1111

Айна слушала Мару с серьезным выражением лица, медленно кивая в знак понимания. 

-Так... старого антимага убили за то что не оценил танец? Сурово у вас...

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 EmptyСр 20 Сен 2023, 15:22
Она засмеялась, отрицательно покачав головой.

- это о Торо. А командира убили благодаря силе что даже нам не поддавалась обьяснению, сила что хотела сделать раздор и привести к войне. Вот и всё. Грустная история печальный конец, так и не факт что я так не закончу я

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Шепот ветра

Шепот ветра

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 EmptyСр 20 Сен 2023, 15:38
Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Au1112

-О...- Айне тоже рассмеялась- Вот неловко... Возможно, его вкусы слишком специфичны. Уверена вы очень красиво танцуете. Не все мужчины могут оценить искусство. 

Она сделала знак слугам и они долили им вина.

-Ну, а то, что вас может разорвать некой силой...это... звучит, мягко говоря, довольно опасно,- ответила она, поднимая брови и делая паузу- Мне бы хотелось узнать больше о том, как вы справляетесь с такой нестабильно магией в вашей жизни и как обеспечиваете безопасность себе и вашей семье?

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 EmptyСр 20 Сен 2023, 21:10
- некая сила, это условное название нечто, мы так и не придумали. Оно было создано с теней, слизи и разложенных трупов. Выглядит ещё более омерзительно чем звучит. Его создательница пыталась уничтожить многих магов, учёных и политических деятелей, для того чтоб дистабилизировать страну и открыть одни из врат. Увы часть то что вы называете изнанка мы запечатали вратами. Не буду спать врата не мы создали, а кто-то до нас, мы лишь изучаем технологию и попытались её повторить. Увы наши врата не стабильны. И чтоб понимали антимаги умирает чаще от стали в своём теле. А точнее от ран,что наносит противник, у нас любой живущий по закону умеет владеть оружием, вне зависимости от его профессии. Представьте мага маньяка, до безобразия сильного и до отвращения прекрасного мечника- Вот от чего мы погибаем.

Мара пытались пояснить, что смерть, которая всегда ходила за ней исходила чаще не от чудовище, а от безумных людей, что жаждали власти, денег, сил или некой "справедливости "

Мир ветров, Феликс и Шепот ветра поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 EmptyСр 20 Сен 2023, 22:32
- О, такая прелестная особа просто обязана танцевать словно ветер в морских волнах. Позволите? И пусть ваш простоликий друг обольётся горькими слезами от того, что не смел наблюдать Вас в движении танца.


Коннэл протянул руку Маре, приглашая встать из-за стола. Вторую же, что поддалась превращению, он убрал за спину в вежливом поклоне.

Феликс и Шепот ветра поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 EmptyЧт 21 Сен 2023, 10:18
Она была удивлена, у них важное дело, на кону жить её и Пай а мужчина решил потанцевать. Что ж если и будут танцы то только на условиях Мары. Он подошёл когда она сидела и протянул руку , Сара сделала самую милую улыбку улыбку, протянула ему руку и нет не взяла, а лишь легонько провела кончиками пальцев по тыльной стороне ладони мужчины, а потом коготками провела по его уже ладони ногтем

- не время танцевать, сначало работа, сначало изучение, нам надо снять метки, метки не только с пай но и города. Я чувствую грядёт что-то страшное, у нас нет времени на танцы, но обещаю потом я с вами потанцую и это будет сказочно

Мир ветров, Сильвер и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 EmptyЧт 21 Сен 2023, 11:52
- Что же, всенепременно буду ждать этого часа. Позволите? - В голосе ринари читалось разочарование, но он вновь встрепенулся, стоило руке с изящными "кольцами" появиться из-за спины. - Больно не будет, только щекотно.

Он кинул быстрый взгляд на хозяйку дома и выжидающе застыл, смотря на Мару. Его уши подрагивали, а глаза сузились, став похожи на змеиные.

Киты продолжали своё размеренное пение и шум воды стал чуть заметнее. За окнами проплывали пузырьки воздуха, стремясь ввысь к поверхности воды, что была достаточно далеко, изъяви гости желание вернуться в город вплавь.

Феликс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 EmptyЧт 21 Сен 2023, 14:45
Мара очаровано смотрела на созданий и когда мужчина сказал что будет щекотно, она согласилась. Мара понимала одно, как бы её желания танцевать, веселится и отдыхать не было бы велико, у них есть проблема. Времени может банально не хватить, да и она явно обещала танец

- спасибо. Я правда хочу танцевать , но не сейчас. Сейчас голова забита другим, по этому не расстраивайтесь, я не только с вами потанцую но и выпьем как-то. А пока разгадывайте загадку что я.

Она правда успокоила и старалась быть милой

-знаете господин Коннэл, я думаю вам бы у нас в мире понравилось



Последний раз редактировалось: Maraas (Пт 22 Сен 2023, 11:59), всего редактировалось 1 раз(а)

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 EmptyПт 22 Сен 2023, 00:13
Исследование состояние - Мара:

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Мир ветров

Мир ветров

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 EmptyПт 22 Сен 2023, 12:22
Прошло совсем немного времени и Коннэл оторвался от ладони Мары. 

- Мы, к несчастью, закрыты от Вечности и не имеем возможности насладиться её тайнами. Что же касается Вас, я буду ждать этого момента с нетерпением. - Кольца, тихо позвякивая успокоились, и следы чешуи уже были не видны. - Видите, всё в порядке, если не считать того факта, что Вы два раз успели побывать на грани гибели, все остальные следы в полной норме. 


Он задумчиво рассматривал что-то невидимое глазу, перебирая пальцами в воздухе.

- Да, я не увидел ничего необычного. Ни призрачных меток, ни проклятий, ни-че-го достойного внимания, так что твоё беспокойство, великодушная кузена, совершенно беспочвенно. Что же касается Пай, мне нужно будет осмотреть её ещё раз после того, как она проснётся.


В голосе его явно читалась ... разочарованность?

Сильвер и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 EmptyПт 22 Сен 2023, 13:19
что-то тут не так. Я не верю в то чит Глава Ока соврала. Это глупо. Да я два раза чуть не умерла будучи ударений изнанкой. Но в её словах был смысл

Мара сама словно почувствовала разочарование, это было в нём и в ней, она не понимала ничего . Она не верила что всё так просто и сейчас ей надо подумать. Не будь тут Торо она бы ушла искать Эрана. Только он мог ответить на её вопросы. Она знала что он мудрый, хоть и злобный и тут вопрос лишь насколько он злопамятен

- наверное нам с Торо надо идти раз угрозы нет. Он очнётся и мы уйдём.

Сильвер и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 EmptyСб 23 Сен 2023, 20:40
- Милейшая Мараас, когда речь заходит об Оке, то сомневаться нужно не столько в том, правдивы ли их слова, а в том, что ты - это всё ещё ты. 


Он с грустью посмотрел на Пай, но, поймав строгий взгляд хозяйки дома вновь вернулся к своему бокалу.

- Из Вашего рассказа я смею предположить, что мир, из которого Вас забрали, это место столь же прекрасное и столь же опасное, как и единственная его представительница, не так ли? Ни в коем случае не хочу ставить под сомнение уникальность такого прелестного экземпляра, но не могли бы Вы рассказать о том, является ли Ваша красота природной или же это последствия магических манипуляций?


Коннэл не стесняясь оценивал все доступные для обозрения виды, мерно покачивая вино в широком бокале. Запах полыни стал тише и почти невесомым, сменившись сладостью лавандовых лугов.

Сильвер и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 EmptyСб 23 Сен 2023, 21:15
Она кивнула насчёт ока. Нет она не верила в такое вот совпадение, а точнее вредность, а после мужчина решил спросить не про красоту её мира а про её и естественная она. Мару это немного рассмешило

- что вы , вопрос странный, но нет это мой естественный облик, я не меняла ничего и тем более не прибегала к магии. Знаете, это вы мою мать не видели. Вот она красотка : чёрные волосы, голубые раскосые глаза, круглое лицо и пухлые губы. А самое что попадает мужчин - это взгляд. Взгляд игровой рыси. Увы я немного пошла в отца, хотя некоторые черты от неё тоже достались. А чего вас так интересует?

Мара знала что некоторые дамы прибегали к магии, но как-то не задумывалась над этим.

- да, там откуда - очень опасно, настолько что на королевский бал приходить без орудия - признак плохого тона. Мы едим, спим, танцуем, рожаем и всё с оружием в руках. С тем которое выбрали в семь лет и до самого последнего вздоха. Этого многим тут не понять, но мы живём с орудием и умираем с ним. Это странно звучит, а ещё наверное, так же выглядит. Но по другому никак. Всё должны уметь защитить себя и свою страну: что солдат, что швачка, что фермер.

Сильвер и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мир ветров

Мир ветров

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 EmptyСб 23 Сен 2023, 22:07
- Уверяю Вас, королевские балы Эленринга не сильно отличаются манерами от балов Вашей страны. Даже сейчас, во время Перемирия. - Он медленно испил. - Может быть потому ветры и выбрали Вас, чувствуя, что Вы сможете их защитить. По крайней мере Вы уже сослужили этому Дому и, думаю, великодушная кузена найдёт чем Вас отблагодарить. Я же со своей стороны всего лишь скромный исследователь, отсюда и мои вопросы.


Пай с Торо всё также мирно дышали под песню китов и, не чувствуя никакой опасности, Коннэл продолжал вести светскую беседу.

- И да, пусть что бы не говорила Айне, я интересуюсь не только вымершими видами, но и вполне живыми представителями уникальных specione, к коим относитесь и Вы.

Сильвер, Maraas и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/windworldart/
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 3 EmptyСб 23 Сен 2023, 22:42
- надеюсь как-то побывать на таких вечерах. А насчёт исследования, вы не с того начали. Знаете я не уникальна и в теории здесь есть дети такие же как я. В чем отличия их от меня, я знаю кто я, а они не то что сильной управлять не могут с собой справиться никак. От этого и умирают слишком рано или живут, не понимая зачем.

Она сделала глоток вина и поставила бокал, наконец допив вино в своём бокале. Тема о которой начали говорить была для мары щепетильной.

-мы долгие столетия теряли детей не зная о их сиди. Сотни Мертворожденых за столетия и никто не мог понять в чем причина. А те что выживали могли убить мать . Всё взял в свои руки один из исследователей, он вывел простые признаки и стал на матерях пробовать разные методы. Самый эффективный это закрыть силы и матери и ребёнка, ну и настойки, потом дети долго изучались и было выявлено. Если антимаг не умеет контролировать силу, сила заберёт его . Силе надо выход, а не будет контроля то сила съест антимага из изнутри и он будет ни чем. Мёртвый в душе, живой снаружи. Пока не дойдёт до состояния мёртвый душе, мёртвый снаружи. Жаль моей матери нет, она написала целую научную работу обосновывая зачем магам и антимагаи нужно учиться познавать свои силы и как медицина может определить и спасти жизни беременным. Моё мнение - я не верю что я одна и что я уникальна. Я лишь та кто знает о том чем я обладаю

Сильвер и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Windworld | Хроники Мира Ветров :: Страна Эар-хотов :: Сильэйр :: Квартал Морского Народа-
Перейти: