Windworld | Хроники Мира Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
WindworldФорумМирветропедияПоискКартаКалендарьПользователиГруппыЧаВоРегистрацияИнформация для новичковВход

 

 Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Пай

Пай
Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Dice_e11

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 EmptyПт 08 Сен 2023, 10:46
Первое сообщение в теме :

Семья Кевар'эреар:

Большой подводный дом, принадлежит Айне, Дом Кевар'эреар, ветвь Алост в котором она живёт со своей семьёй.

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Photo_11



Последний раз редактировалось: Пай (Ср 13 Сен 2023, 16:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Мир ветров, Торо и Феликс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 EmptyПн 26 Фев 2024, 22:21
Мара же много думала, сон, воспоминания и самое главное метка. Она знала что Паф проснулась, но не спешила на кухню, дав не много той подумать. Мара пришла за ней через минут двадцать

- С ним всё будет хорошо , он сильнее чем ты думаешь.

Женщина внутри сама себя винила, считая что по её вине все случилось. Она видела моральные скитания Пай, что говорили о некой не опытности.
Взяв яблоко, Мара поставила перед Пай его.
- что ты видишь?

Спросила она у Пай, отвлекая её от разговоров, явно хотела с ней серьёзно поговорить, всё же Пай была очень юной и не могла понять что сейчас с ней происходит. А вот Мара наблюдала и видела многое.

- медузы никуда не уплывут. Так что видишь, - спросила Мара указывая на яблоко.

Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Dice_e11

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 EmptyПн 26 Фев 2024, 22:38
Пай наклонила голову и  тряхнула плавничками. Перевела взгляд с Мары на яблок и обратно.

-Яблочко.-ответила она 

Она взяла плод в руку, чувствуя его тяжесть и гладкость., его свежий аромат, словно только что сорванное с ветки. Её взгляд скользнул по гладкой поверхности плода, затем она взглянула на Мару с улыбкой.

-Оно сочное, ароматное и наверняка вкусное, но ты явно не это имеешь в виду? - спросила она чувствуя в вопросе что-то более глубокое.

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 EmptyПн 26 Фев 2024, 22:49
- не это. Яблоко это лишь основа,  возможность. Так что так и всё вокруг нас, мир вокруг нас дает нам возможности, задаёт вопросы. Правильные или нет, мы не знаем. Но только в наших силах на них ответить.  Я понимаю твоё смятение, печаль. Но не потеряй за этой печалью. Всё же мы - это яблоки   мы рождаемся красивыми и сочными , только вот что с нас будет когда мы станем сморщеными и старыми :  скучно съест жизнь, выкинут на задворки мусора или с нас сделают вкуснейший пирог, а косточки прорастут в дерево.

Она села рядом и смотрела на неё. Мара хотела дать уверенности

- Ты талантлива, Эран тебя выбрал не просто так, он как яблоко, сморщено и одиноко. Он увидел а тебе плод, что проростёт огромной яблоней , ты станешь великим учёным. Да сейчас моменты сомнений, всё что тебя окружает заставляет тебя сомневаться, а правильно ли движешься . Сомнения не плохи, но ты стоишь большего чем просто быть учителем. Не бойся сомнений, проверяй их, исследуй. Ты имеешь возможностей больше чем другие, а где талант и разум.

Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Dice_e11

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 EmptyВт 27 Фев 2024, 09:39
Пай слушала Мару, играя яблоком в руках и невольно заулыбалась и хихикнула.

-Никогда не слышала что бы его сравнивали с компотным яблочком.

Пай взглянула на яблоко в своих руках, по поверхности которого играли лучи света проникающие в волны.

-Даже не знаю. Может быть, я действительно стою большего, -  Пай, задумчиво вглядывалсь в яблоко. - Но иногда я чувствую, что не знаю, как это все осуществить, как найти свой путь... Но спасибо. Чаю?

Она протянула чашечку чая Маре, а затем её выражение стало игривым, и она не удержалась от вопроса о вечере Мары с Эраном.

-Ну, как прошёл ваш вечер с Эраном?- она слегка подвигала бровками

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 EmptyВт 27 Фев 2024, 12:29
Мара улыбнулась и кивнула на чай, - она сделала глоток и Пай, которая воспряла духом спросила про Эрана . Чуть не подавившись отставила чаем.

- мы не спали, я была пьяна на столько, что уснула на столе. Он тебя пожалел, тянуть меня сюда тобой дальше чем к нему. В на утро он спас меня от похмелья. Ваше пойдо- коварная вещ. Но скажу что мы договорились о свободных отношениях. Да в нас где-то есть симпатия но мне должно быть вместе равно сколько он простит около будет заказывать иногда, а ему всё равно сколько мужчин у меня будет. Главное условие - никаких чужих детей с обоих сторон и если оба захотим то тогда хорошо. В целом мы пришли к консенсусу этих договорных отношений.

Мара знала что он со стороны огня, а они очень открытые, в прочим как и мир Мары

- так же решили вместе изучать мои силы, изнанку и привести тебя к тому, чтоб ты написала свою научную работу и сделала пару открытий в области изнанки. Он мне рассказал одну странную вещь и она немного совпадает с тем что я знаю.

Мара начала задумчиво и после решила рассказать

- мы считаем что в изнанке живёт разумная цивилизация, может она похожая на людей, не знаю почему но мы пришли к выводу что атаки могут быть организованными. Монстры изнанки кажутся хаотичными, но при более внимательном рассмотрении их атак у них есть система. Мы думаем, что всё что связано знаем не то чем кажется.

Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Dice_e11

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 EmptyВт 27 Фев 2024, 13:25
Во взгляде Пай промелькнуло удивление при упоминании свободных отношений, но она быстро улыбнулась, принимая этот выбор Мары.

-У вас так всё быстро закрутилось, - заметила Пай с легким удивлением, но без осуждения.

Когда Мара поделилась мыслями о возможности разумной цивилизации в изнанке, Пай задумчиво кивнула. В её глазах засверкал огонь любопытства.

-Разумная цивилизация в изнанке? Эран как раз много трудов об изнанке написал, - она немного наклонилась к Маре, словно делясь некоторой тайной, - Некоторые считают, что он даже слишком увлечён этой темой, словно это что-то личное. Но, возможно, именно такие страсти приводят к открытиям.

Пай на мгновение задумалась, обдумывая перспективы их общих исследования.

-В общемто учитывая что туда выкидывает “избытки магии” туду могло выкинуть избыточно магических существ и магов. А вот с выживанием их другой вопрос... Но там точно есть своия более менее разумная жизнь. Но обычно они очень враждебны. возле разломов и зон прорывов они не шибко разговорчивые и разумные.

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 EmptyВт 27 Фев 2024, 13:38
- Ну да.. Закрутилось , скорее и он и я не хотим быть одиноки. И продолжим...у нас тоже есть понятие изнанки. Мы называем из вне. Наш мир тоже трещит по швам и монстры которые оттуда выбираются, они уничтожают многих, некоторых забирают. Самое страшное, наверное, это война пару сотни лет назад. Монстры что вырвались с врат уничтожали многое, но чем она запомнила это командиром. Он имел образ мальчика лет десяти. Красивый ребёнок с небесной голубыми глазами таких глаз у людей не было. Он не улыбался, ведь его улыбка была словно звериный оскал. Мы думаем что он тоже часть изнанки. Точнее будучи здесь я стала об этом думать

Она глянула на девушку, явно задаваясь вопросом и что нам делать

- да его фанатизм изнанки мне не понятен, но я понимаю что на эту проблему нужен свежий взгляд. Кто-то молодой, кто то кто посмотрит под другим углом. А вы твой разум молод и готов предположить и доказать самые невероятные теории. А вот Эран, как и я уже начали застревать в своём времени. Чем старше ты становишься - тем мудрее, но тем тебе и страшнее воспринимать новое. Тебе проще доказать почему старая теория права, чем принять новое . Так что будем изучать, думать и работать и ... Времени всегда будет мало, всегда будет что-то. По этому как Нейтон проснётся боль рядом с ним и не запускай личную жизнью предпочтению науки, а то будешь как этот старый ворчливый пердун

Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Dice_e11

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 EmptyВт 27 Фев 2024, 14:09
-Какая там личная жизнь, -смущёно пробубнила под нос Пай накручивая прядку на палец.-с чего ты взяла что между нами там...чего-то... вот этого...Мы просто иногда...пересекаемся.

Она поставила чашку на стол и и сделал взмахивающий жест ладонями к потолку и продолжила громче тараторя.

-не, ну серьёзно, он шалопай! Бродячая кошка. Пропадает не пойми где, а потом как ни в чём не бывало появляется. А мне нужна надежность, ну так как сказалась взаимность, понимаете? А то вроде как бы и сердце подскажет, что всё в порядке, но сразу же потом ты начинаешь себя мучить: "А вдруг что-то случилось? А вдруг его поймали какие-то чудовища из изнанки?" Мне и так много за что нужно переживать...Я,...Я ...Я не знаю! 

Она уже расхаживала в домашнем халате взмахивая рукавами как крыльями и подкидывая и ловя яблоко орлиным хватом.

-Да хоть вот это-раненый шатался по городу! Он ринари! А если бы вырубился в виде кота и упал в канал? Не ну у нас тут сама атмосфера не даёт тонуть это и так ясно, но неясно, ну ты поняла, лодка переехала или хищная рыба съела, я знаю много хищных рыб, и они любят есть котиков!

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 EmptyВт 27 Фев 2024, 14:25
Мара смотрит и пьёт чай, ох как не крути тут началась рассказы о том какой он бестолковый


- да да, Бестолковый шалопай...

Поддакивал она.

- конечно же как кот шляется где не попади, - снова поддакивает и улыбается и когда тирада о том что он  такой плохой, и как ещё пац не добавила " Он мне должен денег".Это тоже было загадкой.

- Пай, у всех есть свои недостатки, ты за пару минут высказала то что тебе он нравится и ты беспокоишься о нём. Его свобода тебя привлекает. Когда всё уладится пригласи его прогуляться. Ты ничего не потеряешь, а скормить его рыбам за долги всегда успеешь. Да и ты сама хищная рыба, так что если всё будет так плохо, откуси от него кусок.

Мара смотрела на неё с интересом, всё же Пай явно не имела понятие какие у неё чувства и как с ними разобраться.

- ну или сама своими рыбам. А если пойдёт всё более менее, Да-да если и не получится, у тебя будет хорошие воспоминания в старости. Тебе никто не говорит на нём женится, просто провели весело и интересно время.

Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Dice_e11

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 EmptyВт 27 Фев 2024, 14:42
Пай прищурилась на Мару и сделала жест будто хочет её придушить, потом указала пальцем и громко откусила яблоко. Всё это сопровождалось сердитыми, но утвердительными вздохо-пыхтениями, полными возмущения и праведного гнева, но театрального больше. Она продолжила рассекать по трём квадратным метрам хрустя яблоком.

-Если-она погрозила пальцем илюминатору и продолжила вышагивать-если у нас и есть такая вероятность, мизерная , как песчинка на пляжу, где тюлени лежат в неглижу, что мы начнём .....встречаться.....

Она потрясла руками перед собой словно развеивала видение.

-В любом случае я не умею всё это начинать...без понятия, как это вообще работает...хе-хехее-хе......Не, ну в смысле это ж как-то начинают, не просто же "-она прокашлялась и приняла карикатурно кокетливую позу подведя ладони под челюсть и часто часто захлопала ресницами и тоненьким голосом произнесла-”А давай встречаться?”

Она встрехнула головой

-Да нет, бред какой-то , как будто мне это больше всех надо. а потом будет разговоры “Ну тебе это было нужнее раз первая подошла!” Я рыбка гордая. Нужен план. А... НЕ! Не нужен, не смотри на меня этим взглядом! Даже не думай!

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 EmptyВт 27 Фев 2024, 14:50
Просто смотрит на такой нервный шаг и высказывание и то как она есть яблоко. Вот точно покусает этого парня, рано или поздно. Но судя по тому что рыба гордая, будет это с задержкой. Не смотри на меня не думай.

- ладно не буду, только захватили яблок когда в следующий раз пойдёшь в сад для того чтоб его проведать. Без задней мысли, просто яблок как другу.

Мара и ничего не сказала, а лишь смотрит и улыбается.

- мда гордость, я запомню гордая рыба. И кстати никто не начинает с фразы давай встречался, а банально просто говорят : пошли выпьем, пошли прогуляемся. Так у меня было с первым парнем. Точнее не совсем так но там вообще было всё странно. Но... Почему-то даже сейчас я помню те хорошие моменты. Наверное, самые лучшие отношения в моей жизни.

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Dice_e11

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 EmptyВт 27 Фев 2024, 14:57
-Так...надо записать, как ты сформулировала. Это чисто на будущее.... Хотя "пошли прогуляемся". не слишком по бандитски звучит? Как бы "Пошли прогуляемся, выбью долг, утоплю в доках" , а "Пошли выпьем" звучит как типо "мы друзьяшки не более"... Как-то слишком размыто что ли...

Она села на диван, сгребла подушки в виде крепостной стены и с ногами залезла в эту импровизированную крепость обняв подушку пряча в неё лицо.

-Я останусь навечно одинока.... Только рыбки и пыльные книги...-простонала она в мягкие глубины подушки.-а потом засохну как закладка рыбка в книжке... и найдут меня в переплёте спустя годы...

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 EmptyВт 27 Фев 2024, 15:14
- Не засохнешь, и судя по тому как он вокруг тебя носился, этот рыжий о тебе беспокоится. Мозгов у него не так много, но в его улыбке что-то есть. а размыто, на то и расчёт, выйдет хорошо, не выйдет будет другой. Просто выпить или ужин ничего и никчему не обязывает. Да и если ты к тридцати никого не найдешь, я попрошу твою маму о договорном браке , так что не засохнешь.

Мара улыбнулась и посмотрела на девушку, что себя оградила от всего

- как так вышло, что обладая красотой, харизмой и деятельностью ты не можешь парня пригласить выпить ? Уж прости но ты очень красива, за тебя короли и императоры должны драться, чтоб ты стала частью из семьи. Думаю если ты Нейтона просто пригласишь выпить, то ничего плохого не будет , ну конечно я сомневаюсь что на выпивку у него будет деньги, но ты узнаешь как правильно воровать или оригинальные способы подвести время интересно.

Она помнила как рыжий учил правильно красть еду с учебного заведения, с которого его выгнали. Подумала что если у него такое для друзей то Пай он удивит.

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Dice_e11

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 EmptyВт 27 Фев 2024, 15:40
-Как произошло...-Пай подперла щеку рукой барабаня пальцами по подушке устремив взгляд вдаль- Ну поклонников у меня много, но они больше как свита. Не решаются пригласить, а я не особо хотела кого-то из них выделять. Но и не особо привлекают они. Внимание да, приятно, но я слишком серьёзно этому отношусь.... Как бы хотелось прям “О....это тот самый”. Так как-то и вышло, что заглядываюсь, но не решаюсь... Ну и плюс они друг друга гоняют... Пару раз дрались, но не при мне, я так слышала. Ещё мама часто пугала что надо быть осторожной...И я стала "осторожной" в плане этого всего и сосредоточиться на работе-учёбе-клане, лицо семьи и тд. А потом началось подобие бунта, но бунтовщик из меня так себе... Ну в общем как-то так. Ещё я не очень замечаю сигналы...

Она запустила руку в волосы

-Думаешь ... у нас правда что-то может получится?

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 EmptyВт 27 Фев 2024, 16:18
- думаю да. Может не сразу. Отношения это как дорога покрытая лужами, сорняками и при градами. Ты будешь его отца высазываться и обжигаться . Красиво они смотрятся для других. Не у всех всё гладко. Думаю даже у твоих родителей были проблемы. Быть осторожной это значит адекватно оценивать своего партнёра, а не боятся каждого. Начни с малого, а дальше думаю оно само пойдёт. Знаешь у меня был муж, реальный. Самое смешное почти всё мои отношения и мой муж это один и тот же человек, что притворялся другими наши отношения можно назвать красивыми и романтичными. Это со стороны, но по факту было много боли, печали и невозможности быть вместе, но знаешь что. Когда ко мне пришли воспоминания его последних слов, я поняла. Плохое уходит из памяти и быстро, а хорошее. Я помню с ним те хорошие моменты жизни, что делали меня счастливой . Знаешь, не лишай себя таких моментов. Дети выростают, всё когда то уходят, а память она будет греть тебя даже в самые холодные и мрачные времена. Может вы и не будете вечно, но он может стать твоей силой, твоим потоком, что вдохновит тебя на новое. Я не знаю выйдет или нет. Но стоит попробовать

Она улыбнулась и тут же со смехом сказала

- тем более такой парень как Нейтон взбесит твою маму и бунт будет прям БУНТ.

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Dice_e11

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 EmptyВт 27 Фев 2024, 16:22
Пай очень внимательно  и проникновенно слушала, но довод что Нейтан взбесит маму прям заставил заулыбаться такой хитрющей улыбкой акулки.

-хе-хе

Пай поудобнее устроилась и налила ещё по чашечке чая.

-Так...что там было про научную работу?

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 EmptyВт 27 Фев 2024, 16:36
- я думаю нам надо изучить изнанку и её влияние на окружающий мир. Ну и понять природу разломов. Мы осуждали что может ты принесешь в это все свою свои идеи и свежий взгляд. Например как бы Эран её бился головой об изнанку, всё что он видит это один угол обзора, я вижу немного с другого угла, А ты имеешь очень необычный взгляд на те или иные вещи. Ты нашла что мой гар это нечто оттуда и морское. Это как икринка. А что если он не может пока вылупится пока не адаптируется к нашей среде. Изнанка же другая , а существо что в скорлупе может и не готово . Что если духи с изнанке что привязаны к людям это адаптанты. Им может нужен человек для жизни тут. Как паразит.

Мара задала странные вопросы. Скорее это было влияние духа лисы, который был у Того и который твердил про то что сфера Мары не ясно почему не раскрывается. Может причина не в не желании, а в временной невозможности.

- вот тебе и загадка. Изнанка вообще загадка и её надо изучать. Судя по всему всё быстро начинают и быстро заканчивают

Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Dice_e11

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 EmptyВт 27 Фев 2024, 16:45
-хм..-Пай постучала палочкой по краю чашки- в Школе есть что-то вроде желающих изучать изнанку, но как-то они в общую рабочую группу всё никак не соберутся. Можно попробовать собрать такую группу. Знаю точно что наш артефактор интересуется оборудованием для изучения и выживания там. Один из учеников провалился незадолго до разлома в изнанку эрфернально, есть Эран, но он одиночка в плане исследований, хотя со скрипом работает с другими. Есть группа конспирологов, порой натыкаются на необычные теории и сами такие придумывают. Ещё есть группа пытающихся общаться с тенями, но это уже что-то пограничное, они по руинам ходят обычно... уверена есть и другие. Если объединить усилия то что-то сварим...

Она ненадолго замолчала.

-А что с Метками? Паранойя?

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 EmptyВт 27 Фев 2024, 17:03
- Не думаю что это паранойя. Понимаешь глава Око не тупая, она оговорилась и после решила что эти знания опасные. Мы не знаем что это и похоже они тоже. Но после проявления тех всех эмоций, я... Я стала чувствовать себя лучше. Может тебе стоить погрузиться в себя , обратиться к своему ветру и найти в себе метку. Я думаю метка не на теле а на... Я не знаю как вы это называете. Мы называем связью с первородным миром. Это нить что связывает тело и твою внутреннюю сущность. Точнее тело и ветра. У нас тело и лунный свет. Так вот может метка на столько скрыта, но её можно сломать.

Мара задумалась

- она может быть просто глубоко спрятанной а быть очень хрупкой к проявлению сил, по этому она всём кажется мифом. Я могу ошибаться но это было бы разумно ставить сетку там где её не обнаружат.

Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Dice_e11

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 EmptyВт 27 Фев 2024, 18:54
-Ну да... Око серьезные, аж озноб берет когда их вижу. -Пай гоняла по поверхности чая чаинку. - у Эрана нет предположений? Хотя чо вчера он врятли что-то надумал. Может через сон поискать? Учителя  Валгория попросить ... Но не хотелось бы её втягивать. Медитация? Но что даст? Метка опасная если судить по всему и защищаться в астральном теле та ещё задача. Да и не ясно что ищем...

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 EmptyВт 27 Фев 2024, 19:06
- может сейчас попробовать её обнаружить как астральную печать. Мы всё искали мы теле, да и может даже твой дядя не там искал ? Он то смотрел и не видит. Есть же слепые зоны для таков магии? Может она именно так. Мы просто ищем не так и не то.

Мара посмотрела на девушку. Она задумалась на миг.. Она врага чай своя и вмокнула палец а после облизала .

- попробуй немного сконцентрироваться, где бы ты поставила на себе метку так чтоб её никто не нашёл. Такое вот тайное место, к чему бы ты её привязала? Если Это поймем то отвязать не проблема: может к ветру или какой-то силе что в тебе . Боги будь у меня мозги Ягды Или Яна, я б собрала этот пазл. А так куча кусков а ответа нет.


Пай и Флавия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Dice_e11

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 EmptyВт 27 Фев 2024, 19:23
Пай пожала плечами и сложила ладони на уровне грудии закрыла глаза прислушиваясь к себе.

•• Внимательность+ Любопытство •+ ов (св+вв) 4
Пай 7 раза (раз) бросил Ветер :
Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Dice_b11 , Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Dice_w12 , Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Dice_f13 , Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Dice_f13 , Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Dice_f14 , Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Dice_f14 , Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Dice_f14

Сначала она почувствовала тянущие чувство тевоги и словно щепот, затем этот шепот перекрыл, как ей показалось, дуновение западного ветра, который тутже задул, сковал холодом северный, от чего на душе разлилось страное тянущие чувство тоски. И потом тишина.

Девушка прекратила медитировать и рассказала об этом Маре

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 EmptyВт 27 Фев 2024, 19:57
- я так поняла что ничего , ну мне помог гнев, может... Пай, есть одна идея именно в момент этой медитации вызвать в тебе бурю эмоций. Может это поможет выявить или сломать . Я могу попробовать но ты должна будешь доверять мне

Мара вспомнила себя в гневе, тогда виски бушевал ураган, что если в Пай достать такой же ураган, вытянуть или же найти эту печать способом эмоций.

- просто мне словно помогло. Если ты её не нашла.

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пай

Пай
Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Dice_e11

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 EmptyВт 27 Фев 2024, 20:31
Пай задумалась.

-То есть ты хочешь пропустить через меня поток своих чувств? Или воспоминаний? Ну в любом случае будем пробовать в тренировочном зале, кто знает что выйдет. да и с ветрами там сподручнее работать, мебель не поломаем.

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Maraas

Maraas

Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 Empty

СообщениеДом Кевар'Эреар, ветвь Алост - Страница 6 EmptyВт 27 Фев 2024, 20:41
- зачем мне пропускать поток своих чувств. Я хочу возбудить в тебе поток чувств. Тренировочный зал.но сразу должна понять что всё что я сделаю не со зла, ты не должна зацикливаться и самое главное понимать что это попытка тебе испытать всё негативное. Прости меня.

А после Мара встала она направилась к Пай и откинула одним движением подушку, которой она прикрывалась. Рука схватила её за волосы и чуть оттянула ейдею и сама она облизнула Пай. Мара знала что это напугает и эффект неожиданности сделает всё

- я могу сейчас сделать всё ято захочу. А ты даже не рискнёшь. Ты можешь прекратить это. Ударь меня.
Прошептала она пугающе, а после рукой сдала волосы Пай и произнесла громче

- ударь.

Самая сильнее и сльнее. Мара думала как бы вывернуть то темное. Идея печати на эмоциях была старинной. Но именно по, он сильного выплеска эмоций Маре стало лучше и это не самые приятные.

- борись за себя и свою честь маленькое яблоко которое я сейчас накушу.

Флавия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Кевар'Эреар, ветвь Алост
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Windworld | Хроники Мира Ветров :: Страна Эар-хотов :: Сильэйр :: Квартал Морского Народа-
Перейти: